Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#1241
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.

 

 

На сегодня 02.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 514 USD. по нынешнему курсу.

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 486 USD.

 

 
по счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705163 13 12.
С Уважением и Благодарностью, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67

  • 0

#1242
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня позвонила в Китай в Лиминскую больницу, разговаривала с переводчицей, объяснила суть нашего дела, так как мы должны были быть сегодня, но с финансовыми затруднениями у нас сейчас вовремя приехать не получается и попросила на 2-3 недели отсрочку в датах операции, она мне говорит, что у Вас есть фонд Милосердие которые мы заключили договор, они могут оплатить, я ей объяснила, что фонд сейчас финансирование приостановила для детей ДЦП кто ранее получал уже Помощь, так как мы уже ранее ездили за счет фонда, она поняла мою ситуацию и сказала мне её подключить на Ват сап и держать с ней связь, так как очередь была и сейчас есть очень большая, и чтоб я ее перед выездом и оформлением визы уведомляла, чтоб она смогла заранее договориться с руководством клиники и принять нас на операцию, так как мы уже есть в очереди, и опаздываем. Она мне говорила, что очень много случаи у детей которые, если дети могут сесть, и у них есть Огромный шанс на Выздоровление, все детки Китая уже вот так в таком состояние Батона уже Встали на Ножки, и мне сказала быстрее приехать, очень надеюсь и верь, что успею собрать всю необходимую сумму на операцию Батырханчика!!! 
по отчетам сейчас вот проверяя все счета..., вчера было поступление на киви кошелек
2 000 тенге от неизвестного Благотворителя!!!
Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку и Доброту!!! Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам Всем за Ваши Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 04.05.2015, 16:58:48

  • 1

#1243
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 

 

На сегодня 04.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 524 USD. по нынешнему курсу.

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 476 USD.

 

 
по счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705163 13 12.
С Уважением и Благодарностью, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 04.05.2015, 23:27:03

  • 0

#1244
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 

 

На сегодня 05.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 524 USD. по нынешнему курсу.

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 476 USD.

 

 
по счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

  • 0

#1245
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! В понедельник ближе к вечеру мне позвонили с поликлиники и сказали, что нам дают квоту на реабилитацию в Астану, что Батырханчику сейчас 7 лет и в наш регион дали с сопровождением, так как Батырханчик ездил на лечение в прошлом году в январе, она спрашивает, вы поедете? заезд 13 мая, конечно я соглашаюсь, каждое лечение нам дают свои результаты которые мы по капельки собираем. Вот позавчера, вчера с утра бегали с анализами и всякими справками, еще остались завтра взять, и уже еще надо билеты купить, успеть, и 12 числа уже поедут мои в Астану, эта поездка незапланированная и отказать я не могу нам каждые лечение Важны, так как за каждое лечение мы идем кропотливо, в основном с Помощью Добрых Людей, плюс еще у нас есть время до операции которые перенесли нашу даты на июнь и за это время очень надеюсь и верю, что успею собрать всю необходимую сумму. Продолжительность лечения в Астане чуть более 3-х недель. я здесь буду на визу сдавать документы, и еще завтра на визу в Китай еще должны успеть сфотаться , а дальше все отдыхают на 3 дня. Батырханчик радуется и говорит, мама, там будет логопед? конечно будет, говорю я, тогда я научусь говорить букву R, и еще раз увижу Астану и в этот раз точно пойду на Байтерек и загадаю свою заветную мечту и много своих мечтании, он когда был в первый раз в Астане 2011 году тоже на лечение ездил, и тогда тоже хотел попасть на Байтерек и загадать свою Мечту, но по каким-то причинам он не смог попасть на Байтерек, но все делается к лучшему и тогда еще может было еще рано исполнению его желаниям, и сейчас может выпал тот самый момент который мы ждали..., но эта поездка незапланированная, и поэтому с Вашим разрешением, я хочу взять денюжки от сборов которые веду на операцию, на дорогу на двоих (полный/детский) и надо еще оплатить за родителя в самом реаб. центре, еще на форс мажор которые нужны будут в течение всей времени в Астане, очень надеюсь, что поймете правильно!!! 
Теперь, я писала о том, что писала акиму нашего района, и еще писала, что пришли комиссии проверять жилищное условие, так вот, позавчера мне позвонили с рай. собеса и говорили, что отказ о материальной помощи, я говорю почему отказ, наш доход пенсия и пособия Батырхана не хватает нам 5-м на минимальный прожиточный по 20 тыс. с копейками, и в чем причина отказа, она говорит, что мы не входим ни в какую из 7 категории которые государство должны оказать мат. помощь, и нет такой категории, что можно помочь на операцию детям, я конечно просила не об этом, но мое письмо оказалось в рай. сабесе. она мне сказала, прийти завтра и забрать отказное письмо. После этого в тот же день я примиком пришла на прием к акиму, и объяснила весь суть нашего дела, и попросила в содействие об оказании Помощи рассылки письма по всем компаниям которые относятся к Илийскому району, он дал согласие и теперь этим занимаются отдел предпринимательства, завтра пойду узнавать, они мне сказали, что подготовят письмо и будут рассылать по эл. почте и мне дадут чтоб я сама смогла в канцеляриях оставлять. вот такие у нас новости, дел много просто физически не успеваю...

а по отчетам вот сейчас проверяя, было поступление, извиняюсь за опоздание отчета.

05.05.2015 года 5 000 тенге от неизвестного Благотворителя Алматы.

Спасибо Вам Огромное, не устану писать и говорить, эти слова Благодарности, каждая Ваша Помощь для Батырханчика очень Важны, по Воле Всевышнего которые направляет нам Вас Добрых и Отзывчивых Людей мой Батырханчик Встанет на Ноги вопреки всему!!!
Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь и за Ваше Доброе Сердечко!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!! Низкий Вам Поклон!!!


  • 0

#1246
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 

 

На сегодня 07.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 550 USD. по нынешнему курсу.

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 450 USD.

 

 
помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

  • 0

#1247
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 

 

На сегодня 10.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 550 USD. по нынешнему курсу.

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 450 USD.

 

 
 по всем счетам по поступлениям тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 10.05.2015, 20:35:03

  • 0

#1248
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Мы уже вчера купили билет в Астану на 12 мая, оно по цене вышло 9 850 тенге на полный и детский, и еще успели мы все документы сделать и направление получили, теперь только готовимся на дорогу, завтра должны сфотаться на визу, а послезавтра Батырханчик поедет в Астану с папой, а я здесь пока они в Астане буду делать все возможное и невозможное для сборов, у меня времени осталось очень мало, и я должна успеть до приезда Батырхана с Астаны (это начало июня) собрать необходимую сумму на операцию Батырханчика, эта операция будет во Благо Батырханчику и Даст Боженька мы пройдем и эту операцию и ВСТАНЕМ НА НОЖКИ ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!! Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Поддержку, Помощь, за то, что Вы рядом с нами и за ВЕРУ в ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Батырханчика!!!


  • 0

#1249
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вот сейчас Батырханчик лежа на краю дивана все бьет ножками и тренирует ножки как кто...? я сняла на видео полюбуйтесь старанием Батырханчика)))

только здесь не получается загрузить видео вот ссылка https://www.facebook...?type=2


  • 0

#1250
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 

 

На сегодня 11.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 550 USD. по нынешнему курсу.

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 450 USD.

 

 
 по всем счетам по поступлениям тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

  • 0

#1251
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня 12:59 Батырханчик с папой уехали в Астану на реабилитацию по квоте, очень надеюсь, что это лечение Батырханчику даст положительные результаты. Эту последнюю неделю вовсю готовились в Астану, вчера Батырханчику купили ортопедические кроссовки с магазина «PENGUIN» на Ауезова, марки «Батичелли» Белорусского качества, поехали купить сандалии, но нашего размера не оказалось чтоб со стельками, долго думали и Батырханчик нам сам дал инициативу купить кроссовки, говорил, что мы все в кроссовках и один он только в сандалии будет носить, и мы когда посмотрели кроссовки качество было лучшее с суппинатором и стельки не нужны, и со скидкой 20% нам кроссовки обошлись на 7 200 тенге от 9 000, теперь Батырханчик на шаг ближе к футболистам, как он сам говорит))) и подстричь успела на днях))) Сегодня утром Батырханчик с папой успели съездить и сфотаться на визу, а потом приехав домой покушали и мы поехали на вокзал, всю дорогу Батон спрашивал мам, а мы на кокой поезд сядем, не "тальго" же да? нет, не тальго, а обычный поезд, он радовался, говорил, что на тальго стошнит меня, мы садились в прошлом году когда приезжали с Аральска точнее садились с Саксаула когда ездили в Аралкум мальчику на лечение, вот тогда ему теснота тальго не понравился, я как и писала ранее, что эта поездка для нас незапланированная и на эту поездку в Астану денег возьму со сборов, так вот приведу отчет, мы на днях купили билеты на 9 850 тенге полный/детский, еще около 25 000 тенге было в 2011 году за родителя оплата в реаб. центре, а сейчас не знаю сколько и еще обратный билет будет стоить около 10 000 тенге и еще 35 000 тенге на форс мажор положила за все время в Астане, итого вышло 70 000 тенге отдала супругу, и + 9850 тенге на билеты Алматы-Астана всего взяла с копилки Батырханчика 79 850 тенге, очень надеюсь, что поймете меня правильно!!! вот такие у нас новости. 
Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, Понимание и за Вашу ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!! 
Желаю Вам Всем самого наилучшего, Здоровья, Счастья и Добра!!! 
Храни Всевышний Вас Всех и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150512_113440.jpg
  • IMG_20150512_113451.jpg
  • IMG_20150512_113519.jpg
  • IMG_20150512_113542.jpg
  • IMG_20150512_113619.jpg
  • IMG_20150512_120757.jpg
  • IMG_20150512_120822.jpg
  • IMG_20150512_120830.jpg
  • IMG_20150512_120837.jpg
  • IMG_20150512_124555.jpg
  • IMG_20150512_124600.jpg
  • IMG_20150512_124610.jpg

  • 1

#1252
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сейчас проверяя банкинг, УРА!!! есть на сегодня поступление, на операцию Батырханчика, на карточку Казком 3 500 тенге от неизвестного Благотворителя и на киви кошелек 500 тенге от номера заканчивающее ...1231, Вы с Своей Помощью и Поддержкой приближаете Мечту маленького Батырханчика и укрепляете его Веру на Выздоровление еще сильнее!!! Благодаря Всевышнему и Вашей Помощи Батырханчик идет на поправку!!! Спасибо Вам Всем Огромное кто помогает, поддерживает и молится за Батырханчика!!! Пусть Всевышний будет с Вами и с нами всегда, Храни и Сохрани Всевышний нас Всех!!! Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу ВЕРУ в ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Батырханчика!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю Вас Всех!!!

Прикреплённые изображения:

  • 091f3e3b3590ec5a5476de7163774bb7.jpg
  • 491346912.gif

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 12.05.2015, 23:54:30

  • 0

#1253
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Доброй ночи!!! вот сейчас проверяя счета увидела еще одно поступление на операцию Батырханчика, на киви кошелек 2 500 тенге от неизвестного Благотворителя который номер заканчивается ...2269, Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь и Поддержку Батырханчику, Ваша ПОМОЩЬ укрепляет Веру Батырханчика на Выздоровление, Вы со своей Помощью не даете угаснуть детской и в то же время недетской Мечте Встать на Ноги!!! Ваша Помощь Бесценна для нас!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Храни и Сохрани Всевышний Вас и нас!!! Пусть Всевышний будет с Вами и нами всегда!!! СПАСИБО!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!! 

 

885123cb198cdao4653b7s27f1c09fdl.gif  


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 13.05.2015, 01:18:58

  • 0

#1254
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 13.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 157 USD. (с учетом взяла на поездку Батырханчика в Астану) по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 843 USD.

 

 

помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 13.05.2015, 01:39:02

  • 0

#1255
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! У нас очень хорошие новости, пополнение в копилке Батырханчика!!! УРА!!! 
Сегодня в районе с 15-16 ч. мне позвонила замечательная девушка, и спросила, что это я Марина и мама Батырхана?, я говорю, что это я, она говорит, что звонит с ТОО "КАЗКОТЛОСЕРВИС" и хочет узнать, что получили письмо с акимата с реквизитами они физ. или юр. лицо, я говорю физ. лицо и являюсь мамой ребенка который нуждается в Помощи и эти реквизиты мои, она говорит, что директор Анатолий Федорович хочет Батырханчику Помочь на операцию 50 000 тенге, и сейчас же я займусь переводом, я Благодарна услышанному..., и говорю, чтоб передали мои Огромнейшую Благодарность за Доброту и Помощь и просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО от мамы Батырханчика, и вот пол часа назад мне она снова звонит и говорит, что платеж прошел успешно так как с банком работают напрямую, я сразу проверяя банкинг вижу поступление))) 
Анатолий Федоровичу Огромнейшее Спасибо за Доброту, Помощь Батырханчику!!! Пусть Ваша Помощь Поможет Батырханчику!!! Храни и Сохрани Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!

                      843458512.gif


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 13.05.2015, 17:55:39

  • 1

#1256
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 13.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 425 USD. (с учетом взяла на поездку Батырханчика в Астану) по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 575 USD.

 

 

помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

  • 0

#1257
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! вот сейчас только, что проверяя банкинг, несколько минут назад было поступление на карту Народного Банка 2 000 тенге на операцию Батырханчика от неизвестного Благотворителя!!! 
я очень рада, что не забываете и поддерживаете моего мальчика, верите в его Выздоровление, Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту, Поддержку, Помощь и Благодеяние!!! Каждая Ваша Помощь для Батырханчика и для нас Бесценна!!! Храни и Сохрани Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!

 

587516730.gif

 


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 13.05.2015, 18:10:15

  • 0

#1258
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый Вечер Всем!!! Вот пол часа назад созванивалась с супругом, они приехали сегодня в Астану, поехали в реаб. центр, очередей было очень много, об устроились все хорошо, прошли всех специалистов, рядом положили в одной палате ходячего мальчика, Батырханчик и супруг за день очень устали, что даже на ужин сегодня не пошли, завтра уже начнутся у Батырханчика лечение, в Астане холодно говорят, хорошо, что взяли легкие куртки, вот такие новости от Батырханчика!!!


  • 0

#1259
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану до июня с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 14.05.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 435 USD. (с учетом, взяла на поездку Батырханчика в Астану на реаб. центр) по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 28 565 USD.

 

 

помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.

 

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 
 

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.05.2015, 00:49:48

  • 0

#1260
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Новости от Батырханчика, сегодня начали лечение, Батырханчиком моим поговорила, он говорит, мама, у меня хорошие новости, я сегодня "не плакал на ЛФК", "я уже большой", я радуюсь, что мой ребенок сам такие фразы произносит мне, Хвала Всевышнему!!!, до этого мы его уговаривали психологически готовили во всех лечении и процедурах чтоб его психологию не сломать и чтоб он смог преодолеть боль и недух и в то же время радовался и стремился к успехам, всему этому мы пришли Благодаря Всевышнему, Вам людям с доброй сердечкой и старанием Батырханчика, Вы мне дали силу в борьбе за жизнь сына, и сейчас Вы со мной рядом хоть и виртуально, кто-то звонит мне узнает как наши дела..., говорят, хотели помочь, пусть она небольшая помощь, но от души пусть Батону помогут, в Помощи нет веса и не бывает, и оно не может быть маленькой и громадной, каждая Помощь нам сейчас БЕСЦЕННА, кто-то по ват сапу пишет и мои реквизиты просят на рассылку..., сегодня по телефону Благодарила директора ТОО "Казкотлосервис" который вчера помогал 50 000 тенге перечислил Батону (про это писала) он знаете, столько слов Добрых искренних мне и моему ребенку, и моей семье пожелал, да его слова меня сильно окрыляют и после этого видишь только свет и идти вперед))) вернусь я к разговору с Батончиком, он радостный от того, что он сегодня не плакал, что общается, играет с детками которые его понимают и нет никакого комплекса..., я радуюсь услышанному, его радостному голосочку, Пусть Всевышний радует наших деток!!!

а по отчетам сегодня поступлении не было...

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Поддержку, Помощь, Доброте, Понимание и за Веру в Выздоровлению Батырханчика!!! Спасибо Вам за то, что Вы рядом!!! Храни Всевышний Вас Всех и Ваших Близких!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.