Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#1281
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану на июнь с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.
 
 
На сегодня 01.06.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 435 USD. по нынешнему курсу
 
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 27 565 USD.
 
 
по всем счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую очень надеюсь по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.
 
 
С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67

  • 0

#1282
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! У нас хорошие новости, вчера после обеда мне на ват сап написала ассистентка Директора ASM AKSU, на днях писала, что он обещал Батырханчику помочь на этой неделе, с ним говорила еще тогда..., он тогда сразу сказал принести все подтверждающие документы и в том числе письмо акима. Она написала, что перевели на карту Народного банка 50 000 тенге и что должны поступить ближе к вечеру, я написала мои самые искренние Благодарности в адрес Марлена Аскаровича, она сказала все передаст))) да, вечером денюжки поступили успешно!!! 
Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, Понимание нашей ситуации, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Пусть за Ваше Добро Всевышний Воздаст Своим Добром!!! С Вашей Помощью мы идем к цели и к Мечтам Батырханчика!!! СПАСИБО!!! Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю Вас Всех!!!

 


  • 0

#1283
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану на июнь с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 04.06.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 698 USD. по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 27 302USD.

 

 

по всем счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.

 

 

 

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 05.06.2015, 00:12:11

  • 0

#1284
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Мои еще не приехали завтра выедут с Кокчетава билеты взяли на тальго так как билетов не было, они выписались с реаб центра в пятницу и поехали в Кокчетав чуть дальше в село там живут родственники супруга, они пригласили наших погостить, и Батырханчик только радовался этой идее побыть в деревне на свежем воздухе))) сегодня когда говорила с Батырханчиком он мне говорит, мама, мне в Астане все мамы спрашивали, ты по маме не скучаешь? а я им сказал, что я в Астану не зря приехал, а лечиться..., вот так говорит ответил, и еще суйюнши говорит, в Астане я научился петь!!! вот такие у нас разговоры были с Батырханчиком, придет время и Батырханчик Встанет на Ножки и все его Мечтании исполнятся и эти дни мы будем просто вспоминать которые нас, мою семью и моих детей закаляет и другим уже сами сможем помогать!!! 
а насчет сборов вчера на киви кошелек поступила Помощь Батырханчику
980 тенге от неизвестного Благотворителя, Огромное Спасибо Вам за Вашу Помощь Поддержку и Понимание!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!
а по всем остальным счетам было и есть Огромная тишина, и время летит не в мою пользу, мы бы хотели вот в мае сделать операцию, а дальше 3 месяца лета получить послеоперационную реабилитацию, а к осени кто знает может и смогли пойти в школу в первый класс, но мы задерживаемся из-за нехватки средств, и вот так даже и май прошел и июнь проходит, и в иной раз думаю, почему мы не были в достатке чтоб сами смогли исключать такие проблемы своего ребенка, но есть выше нас и может так надо..., но Вера и Надежда и мой оптимизм пусть будет со мной и не покидает до последнего... очень прошу Вас Помочь Батырханчику, эта операция нам необходима, мы в течение 7 лет жизни Батырханчика боремся с этим недугом ДЦП, прошли столько операции и реабилитации Благодаря Всевышнему и Вам Добрым и Благородным Серцем Людям, теперь нам осталось еще толчок который я верю и надеюсь, что сможем выйти в социум, да, многие говорят, что ДЦП долго лечатся и нужна постоянное лечение и даже есть прогнозы пессимистичных врачей, что ДЦП не лечатся и ставят просто крест, но очень многие встали на ноги и живут как нормальные дети с обычными детьми, и я призываю Вас Всех ПОМОЧЬ Батырханчику и ПОДДЕРЖАТЬ его, Ваша Помощь Батырханчику очень необходима и может Вы сможете его судьбе помочь чтоб выйти ему в свет, кто прочитал до конца СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 08.06.2015, 17:35:11

  • 1

#1285
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану на июнь с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 09.06.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 703 USD. по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 27 298 USD.

 

 

по всем счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

 


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 09.06.2015, 14:18:20

  • 0

#1286
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Извините за мое долгое молчание, правда не успевала...))) Батырханчик приехал 10 июня, полечился в Астане..., отдохнул в деревне Петропавловской области, а не Кокчетавской как и писала ранее (ошиблась), море позитива от отдыха, природа шикарная, домашняя молочка, все натуральное, самый наисвежайший воздух, хоть и 4-5 дней, но отдохнули, белые лебеди в озере, комары, луга, леса, главное Батырханчику очень-очень понравился.
 
В Астане кроме каждодневного лечения есть еще плюсы в том, что почти каждый день в центре проходят разные мероприятие которые не утомляют детей от лечения и дают наоборот детям проявить себя, свои качества, познать свои таланты, один из них наш Батырханчик, учитель по музыке как и ранее писала, что работал с Батырханчиком по вокалу, и так получилось, наш Батырханчик смог петь и что у него есть слух. Батырханчик подружился с одной девочкой зовут ее Алинура, так вот у она смогла Встать на Ножки и в честь нее проводили "тусаукесер" и в этой мероприятие Батырханчик пел, а наш папа его снимал на видео сзади, так как сам Батырханчик не разрешал снимать очень стеснялся и снимал он все таки сзади, ниже выложу.
 
Еще в этот раз в Астане с центра всех детей и родителей возили на экскурсию, и в этом поездке в Астану Батырханчик смог и получилось попасть в Байтерек и загадать свою заветную МЕЧТУ!!! 
 
Мы также готовимся на операцию, Батырханчику эта операция очень необходима, так как эта операция поможет Батырханчику Встать на Ножки, почему так пишу, потому что у Батырхана сильные спастики которые не дают мышцам свободу и контролировать самой, с трудом Батырханчику дается сесть и то недолго, так как спастика в теле и в руках и в ногах очень сильно мешают и не дают Батырханчику управлять своим телом и эта же спастика всегда тянет вниз и от чего Батырханчик быстро устает..., но у Батырханчика есть шанс избавиться от этой спастики и Встать на ноги и свободно без тянучки с расслабленным телом жить свободно путем этой операции, Помогите Пожалуйста Батырханчику попасть на эту операцию и Встать на Ноги!!! 
 
А насчет сборов денег на операцию Батырханчика больше месяца назад писала, что поставили бокс в магазине Грин на Гресе точнее друг договаривался, но потом когда он оставил бокс админу магазина и когда через некоторое время поехал узнавать, оказалось, что с головного офиса не разрешили, вот так и не поставили бокс в Грине, но он смог договориться с кафе "Максат" тоже на Гресе точнее не в кафе, а в столовой "Максат" поставили бокс месяц назад, вот 10 июня в присутствии 2-х свидетелей один друг который договаривался и второй хозяин кафе они также расписались мне в бумажке, открыли бокс, посчитали пожертвовавших денег на операцию Батырханчика было 6 755 тенге, Спасибо Огромное Всем, тем кто Пожертвовал на операцию Батырханчика!!! вот такие у нас новости!!! я не теряю надежду и очень верю, что смогу собрать всю необходимую сумму на операцию Батырханчика!!!
Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
 

Прикреплённые изображения:

  • DSC02800.JPG
  • DSC02812.JPG
  • DSC02868.JPG
  • DSC02875.JPG
  • DSC02987.JPG
  • DSC02992.JPG
  • DSC03001.JPG
  • DSC03002.JPG
  • DSC03034.JPG
  • DSC03056.JPG
  • DSC03057.JPG
  • DSC03060.JPG
  • DSC03070.JPG
  • DSC03102.JPG
  • DSC03107.JPG
  • DSC03109.JPG
  • DSC03111.JPG
  • DSC03114.JPG

  • 0

#1287
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карту Народного банка поступила Помощь Батырханчику на операцию 3 000 тенге от неизвестного Благотворителя))) 
и еще на киви кошелек было поступление в Помощь Батырханчику на операцию 1 000 тенге от неизвестного Благотворителя)))

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Ваша Помощь нас сближает к нашей МЕЧТЕ - в Выздоровлению Батырханчика!!! Пусть Ваша Помощь, Пожертвование Поможет Батырханчику!!! Ваша каждая Помощь-Пожертвование для нас и Батырханчику БЕСЦЕННА И ВАЖНА!!! Спасибо Вам Всем!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю Вас Всех!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам Всем за Ваши Благодеяние и Доброту!!!


  • 1

#1288
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Доброй Ночи!!! Сейчас только что несколько минут назад на киви кошелек поступила Помощь - Пожертвование на операцию Батырханчика 6 492 тенге от номера заканчивающее ....2002 с Пожеланиями "Батырхан малыш здоровья тебе!)" )))
Спасибо Вам Огромное!!! Ваши Пожелание и Пожертвование пусть Помогут Батырханчику!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Спасибо ВАМ!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Благодарю Вас!!!


  • 0

#1289
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану на июнь с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 15.06.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 795 USD. по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации Батырхану в Китае г. Пекин осталось собрать еще 27 205 USD.

 

 

 помогите Батырханчику проводить необходимую операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...


  • 0

#1290
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! У нас все идет потихоньку, мы также готовимся мысленно в Китай на операцию, но очень также надеюсь и верю, что мы сможем поехать на операцию и Поможем Батырханчику Все Вместе, без Вашей Помощи мы не сможем сами преодолеть и справиться..., только надежда на Вас Добрые и Отзывчивые, Благодаря Вам Батырханчик прошел 6 поэтапных операции и послеоперационных реабилитации в течение почти 5 лет и все Благодаря операциям и лечением, есть очень хорошие результаты и просто не прошли, они помогли Батырханчику и теперь не оставляйте Батырханчика, еще есть полный шанс на Выздоровление))) 

по сборам на операцию 17 июня на казком карту поступила Помощь на операцию Батырханчика 10 000 тенге от неизвестного Благотворителя))) 
Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Доброту, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Желаю Вам крепкого Здоровья, Счастья и Добра!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!


  • 0

#1291
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану на июнь с учетом перенесение даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.

 


На сегодня 19.06.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 848 USD. по нынешнему курсу

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации Батырхану в Китае г. Пекин осталось собрать еще 27 152 USD.

 

 

 помогите Батырханчику проводить необходимую операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...

 

  • 0

#1292
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Пусть в Священный месяц Рамазан исполнятся все Ваши желание!!! Рамазан Мубарак Болсын!!! по сборам вообще застой..., громкая тишина..., кроме одного поступления 23. 06.2015.г. на киви кошелек 2 156,00 тенге от неизвестного Благотворителя, Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь в месяц Рамазан!!! Ваша Помощь в месяц Рамазан пусть вернется Вам стократицей от Всевышнего, и пусть Всевышний направит Добрых Людей с Помощью для Батырханчика!!! я не теряю надежду и верю, что найдется тот самый волшебник который поможет Батырханчику на операцию, такие случаи были ни раз и я верю и надеюсь...
Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и Понимание!!!


  • 0

#1293
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану с перенесением даты операции по разрешению клиники Китая 30 000 USD.
 
 
На сегодня 05.07.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 859 USD. по нынешнему курсу
 
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае г. Пекин Батырхану осталось собрать еще 27 141 USD.
 
 
по всем счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя мы сильно опаздываем, нам без Вашей помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА и Бесценна, не проходите мимо...
 
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.
 
 
 
С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 05.07.2015, 02:30:16

  • 0

#1294
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Извините за долгое молчание..., на то были бытовые причины...
Хочу рассказать Вам немного о нашем маленьком Батырханчике, Батырханчик ТТТ чувствует себя хорошо, только вчера и сегодня температура поднялась до 38,2, мы сбивали боясь не довести до судорог, сейчас спит, ТТТ норма, Батырханчик также сильно ждет Ваших Помощи и очень надеется поехать в Китай и после операции облегчить свое Здоровье и Жизнь, и я очень надеюсь на Вашу Помощь, что не оставите нас на пол пути, Батырханчик в этом году должен был пойти в школу это его МЕЧТА, но увы не знаю..., как будет, без надежды сатана, а я и Батырханчик человеки с надеждой до последнего надеемся и верим, что будет Чудо))) и это Чудо можете сотворить Вы, с Вашей Помощи Батырханчик сможет поехать в Китай на необходимую операцию для облегчения Здоровья и Жизни. Люди, кто читает мой пост от Батона не проходите мимо..., судьба Батырханчика в ваших руках!!!


  • 2

#1295
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня Батырханчик чувствует себя более-менее ТТТ, но температура снова поднималась и также сбивали, надеюсь все пройдет. Пусть Всевышний Поможет Батырханчику!!! 
Сегодня еще хорошие новости, на карту Казком поступила Помощь на операцию Батырханчика 5 000 тенге от КАСЕНОВА РУСЛАНА ЕСЕНЖУЛОВИЧА, за что безмерно Благодарна за Помощь сыну, Спасибо Огромное за Помощь, Поддержку и Понимание!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Благие дела в Священный месяцРамазан!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! 
Батырханчик ждет Ваших Помощи чтоб облегчить Здоровье и Жизнь!!! Помогите Батырханчику не проходите мимо, участвуйте в судьбе Батырханчика Ваша Помощь для Батырханчика Бесценна и Важна!!!

 

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705 163 13 12.

 

 

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 10.07.2015, 03:33:11

  • 0

#1296
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Новости на сегодня есть поступление на операцию Батырханчика от неизвестного Благотворителя с Астаны на карточку Казком 14 000 тенге, а Батырханчик как радуется, так как он все это прекрасно понимает, что эти деньги приближает его к его Мечтам и может колоссально облегчить и изменить Жизнь и Здоровье!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь и Милосердие!!! Пусть Всевышний Вам Воздаст за Ваши Благие дела в месяц РАМАЗАН!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! СПАСИБО!!!


  • 0

#1297
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Новости от Батырханчика, сегодня весь день какой-то ни какой был, хныкал, то голова болела, то температура поднималась, то живот болел, говорит в туалет хочет, но не мог сам, пришлось принимать клизму ито столько мучении холодным потом покрылся ребенок, вот так давно не было, и к вечеру рвало его фонтаном мы не успели таз принести..., потом помыли Батона и после этого более нормализовался состояние, и аппетит появился и больше жидкости даю и только сухое и вареное, и молочку исключили с рациона, и жара для Батырханчика влияет..., бедный ребенок за свои 7 лет из них последние 4 года всегда летом находился на лечение в Китае и получается в КЗ он встречает лето в этом году, нашу жару можно сказать и не знал ребенок и касательно организм не адаптированный еще к такой жаре, вот и аклиматизация и похудел он сильно... очень надеюсь, что все будет отлично по Воле Всевышнего, пусть Всевышний Поможет Батырханчику Выздоровиться и Встать на Ножки!!! 
и еще новость очень которые моего Батырханчика обрадовали вчера это одна Благотворительница с ФБ которая пожелала остаться неизвестной передала на операцию Батырханчика
5 000 тенге и еще не пойму поступление было на карту Казком 10 000 тенге вот по подробнее скопировала с интернет-банкинга 11.07.2015 19:19 Visa Direct Visa Money Transfer KAZ 6012 Financial institutions 10 000.00 KZT -10 000.00 KZT. эти поступление Батырханчика настолько радуют, он все понимает, что эти деньги его приближают потихоньку к его Мечтам и также говорит, что скоро поеду в Китай, мама собирает деньги и я буду после операции ходить, он верит в это и я очень верю и надеюсь, что все сбудется и успешно соберу всю необходимую сумму и мы исполним заветную Мечту детскую и в то же время не детскую Мечту Батырханчика!!! Спасибо Вам Всем Огромное за вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!! С каждой поездки мы потихоньку обретаем упущенное и в этот раз мы сдвинем огромный лед с места и наберем плюсиков в Здоровье пусть Всевышний нам поможет в этом!!! Благодарю Благотворителей за ПОМОЩЬ и за ВЕРУ в ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Батырханчика!!! Ваша Помощь Бесценна и Важна для Батырханчика он ждет от Вас Помощей!!! Пусть Ваши Благие дела в месяц РАМАЗАН Кабыл Болсын!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Доброту и Благодеяние!!! СПАСИБО ВАМ!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!


  • 1

#1298
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Друзья, здравствуйте Всем!!! Вчера писала, что было подозрительное поступление 11 июля на карту Казком вот так даже по подробнее скопировала с интернет-банкинга и выложила 11.07.2015 19:19 Visa Direct Visa Money Transfer KAZ 6012 Financial institutions 10 000.00 KZT -10 000.00 KZT, так вот мне сегодня звонят с Казкома на мой мобильный и говорят, что я задолжала 10 000 тенге на карту, а я еще вчера успела снять теперь наверное надо будет вернуть, никак не могу понять что это было?


  • 1

#1299
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Новости Батырханчика, сегодня всю ночь до 6 утра не спали, температура держалась 37,7 и держала свою позицию, и рвало его несколько раз фонтаном, уксусной водой растирала пятки и ладони ничего не помогало, утром только спала температура и сейчас она держится 37,2, пьет только воду, надеюсь, ИншАллах все пройдет и будет все хорошо!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC03280.JPG
  • DSC03281.JPG

  • 2

#1300
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Поддержку и молитву за Батырханчика, они нам нужны как воздух!!! Со вчерашнего вечера начали принимать антибиотики и противорвотные таблетки, уже состояние Батона намного лучше, по крайней мере температура спала и рвота перестала, по чуть-чуть кушать стал ито боится от рвоты, ТТТ состояние улучшилась по сравнению какими были, всю ночь вчера в ночь Кадыра не спали и Батон тоже не спал по своему молился, все мы молились о Здоровье Батырхана!!! Спасибо Огромное Всевышнему и Всем Вам за Вашу Поддержку!!! Все проходит и это пройдет!!! Амин!!!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.