Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#1221
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! вот фотки Батырханчика когда лежал в больнице январь 2015 год.

Батончик такой довольный, что играет с детками, и можно себя вести без комплексов..., так как эти детки его понимают хоть и ходят, а если Встанет на ноги у него не будет комплексов и сможет он со Всеми быть Равным, нам еще осталось один рывок...

DSC02594.JPG DSC02598.JPG

DSC02601.JPG DSC02602.JPG

DSC02607.JPG DSC02621.JPG

DSC02624.JPG DSC02625.JPG

DSC02627.JPG DSC02628.JPG

 

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Поддержку, Помощь, Доброту и ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!!


  • 1

#1222
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Дети такие хорошие! Те , кто сами чуствовали боль, реагируют по-человечески, без отчуждения и равнодушия. Если бы все люди так могли!


  • 1

#1223
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Дети такие хорошие! Те , кто сами чуствовали боль, реагируют по-человечески, без отчуждения и равнодушия. Если бы все люди так могли!

Лилия, здравствуйте!!! очень рада Вас видеть в нашей теме. Вы очень правы и с Вами согласна на 1000%. Спасибо Вам за Поддержку!!! Вы из самых первых кто нас Поддержал в 5 летнем давности и неоднократно... Спасибо Вам за Вашу ВЕРУ в ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Батырханчика!!!


  • 1

#1224
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Извините, что с отчетом чуть запоздала.
 
отчет о поступлениях на сегодня 20 апреля.
 
2 450 тенге на киви кошелек, от неизвестного Благотворителя.
5 520 тенге на киви кошелек от неизвестного Благотворителя с комментарием: Батырхан малыш выздоравливай поскорее!!!
 
Итого: на сегодня 20.04.2015.года собрана с Вашей Помощью 2 450+5 520 = 7 970 тенге на операцию Батырханчика.
 
Спасибо Вам Всем Огромное за Ваши Веры в Выздоровление Батырханчика!!!
 
Необходимо собрать на операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.
 
На сегодня 20.04.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 307 USD. по нынешнему курсу.
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 693 USD.
 
по карточным счетам тишина... помогите Батырханчику получить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705163 13 12.
С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67
 
в меге на 8 марта)))
DSC02680.JPG DSC02674.JPG
DSC02682.JPG DSC02684.JPG

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 21.04.2015, 02:32:02

  • 1

#1225
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! на сегодня новости очень хорошие, нас ПОДДЕРЖИВАЕТ газета "КАРАВАН"))) сегодня СТАТЬЮ о Батырханчике опубликовали газета "Караван" за что, хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЛЕНЫ КОЕМЕЦ за Оказанную ПОДДЕРЖКУ и ВСЕГДА с нами, УРААА!!! Еленочка, Вы Всегда оказываетесь рядом, Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ за ВАшу ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!! Храни ВСЕВЫШНИЙ Вас и Ваших Близких!!! вот ссылка о нашей статье http://www.caravan.kz/article/107024
еще новости, у меня подруга поговорила с редактором газеты "Илийские зори" о публикации нашей статьи, сегодня ездила в редакцию и оставила все подтверждающие документы, и с редакции мне на время с возвратом дали 3 бокса, теперь очень необходимо сделать листовку, Пожалуйста помогите с листовкой)))
 
а насчет отчетов и поступлении очень громкая тишина...
 
Необходимо собрать на операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.
 
На сегодня 22.04.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 307 USD. по нынешнему курсу.
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 693 USD.
 
по счетам тишина... помогите Батырханчику получить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705163 13 12.

  • 0

#1226
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня как и писала, день был очень-очень Важным и ответственным для старшего сына Бабурхана, он сегодня сдавал экзамены, тесты по психологии и по общеобразовательным предметам (физика, матем, каз-яз, рус-яз. и анг-яз) в Военную школу лицей "АРЫСТАН". 
мы с раннего утра 5:30 встали, собрались, Барысхана посадили на автобус в школу 7:00 ч. и поехали в №79 школу-гимназию на Жарокова-Виноградова сбор был с 8:30. приехали, и в 10 часов началась тест по психологии, закончилась она в 12:00 часов, Бабурхан сдал, дали время на обед, а потом в 13:30 снова сбор на тесты по общеобразовательным 5-предметам, вышел он ближе к 5 вечера само время дано 3 часа, мы за это время все и Батон и папа и я переживали за Бабурхана и держали кулачки..., а Батон говорит, мама не переживай, Бабур поступит, Аминь, просто я знаю, как он с ранних лет с открытия этого уч. заведения готовился сам..., и по учебе успевал, и по спорту, и по тех. олимпиадам ездил-занимал места, и на англ-яз дополнительно всегда ищет материалы учит, у каждого есть своя мечта, и каждый стремится по своему, Батырханчик хочет Встать на ноги, а ст. сын Бабурхан видя каждодневное его стремление, мечтает быть ОПОРОЙ для своих братьев и так он сам стремится поступить в "Арыстан" вот так вот, как вышел, он очень спокойный, как будто камень с плеч упала, потому что он этого дня очень долго ждал..., теперь дальше готовится...
как приехали домой делали листовку, оказывается Бабурхан мой сына умеет делать такие вещи, а я вчера только обращалась, и сегодня говорила кто же мне поможет с листовкой, а он услышав, мам, какие листовки? про Батончика? да, я сам сделаю, вот так он мне сам сделал, конечно не профи, но главное есть. а Батырханчик довольный, что в город выехали и денечек сегодня был солнечным))) Спасибо Огромное Всевышнему как и Всегда говорю, что детьми Помиловал и за все, что у меня есть!!! 

фотки, в окружности ждали и после как Бабурхан вышел с экзаменов)))

DSC02789.JPG DSC02790.JPG

DSC02782.JPG DSC02783.JPG

DSC02784.JPG DSC02785.JPG

DSC02787.JPG

 


  • 4

#1227
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! о поступлениях, вчера на киви кошелек поступила 250 тенге на операцию Батырханчика от неизвестного Благотворителя, и сейчас проверяя банкинг..., на БТА карточку ночью поступила 7 000 тенге на операцию Батырханчика от неизвестного Благотворителя. Спасибо Вам Всем Огромное!!! Извините, не успеваю вовремя выкладывать отчет, (времени катострофически не хватает). Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку, Понимание, Доброту, Помощь и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Желаю Вам Всем Здоровья, Счастья и Добра!!! Пусть Всевышний Воздаст за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!


  • 0

#1228
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Здравствуйте Всем!!! Извините, что с отчетом чуть запоздала.
 
отчет о поступлениях на сегодня 20 апреля.
 
2 450 тенге на киви кошелек, от неизвестного Благотворителя.
5 520 тенге на киви кошелек от неизвестного Благотворителя с комментарием: Батырхан малыш выздоравливай поскорее!!!
 
Итого: на сегодня 20.04.2015.года собрана с Вашей Помощью 2 450+5 520 = 7 970 тенге на операцию Батырханчика.
 
Спасибо Вам Всем Огромное за Ваши Веры в Выздоровление Батырханчика!!!
 
Необходимо собрать на операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.
 
На сегодня 20.04.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 307 USD. по нынешнему курсу.
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 693 USD.
 
по карточным счетам тишина... помогите Батырханчику получить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705163 13 12.
С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67
 
в меге на 8 марта)))

 

Батырхан будь здоров!


  • 1

#1229
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! У нас новости, пусть оно будет с хорошими результатами))), сегодня вышла статья о Батырханчике в местной газете "Илийские зори", очень верю, что найдутся Добрые Отзывчивые Люди с Помощью Батырханчику, когда обращалась в редакцию они пошли мне навстречу и даже было у них 3 бокса и они мне передали с возвратом, эти боксы сделал один папа для своей девочки и когда уже собрали необходимую сумму они оставили в редакции чтоб вот так кому если необходимо брали с возвратом, вот так мои друзья договариваются магазинами чтоб ставить боксы))) 
теперь по отчетам извиняюсь, что поздно пишу..., вчера вечером на киви кошелек поступила 2 500 тенге на операцию Батырханчика от неизвестного Благотворителя, еще сегодня вот проверяя банкинги увидела, было поступление 2 000 тенге на карточку Народного Банка для операции Батырханчика от неизвестного Благотворителя. Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Доброту, Помощь и за ВЕРУ в ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Батырханчика!!! С Вашей Помощью и по Воле Всевышнего Батырханчик Встанет на Ноги!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! 
 
отчет о поступлениях более подробно
 
22.04.2015.г.  было поступление 250 тенге на киви кошелек, от неизвестного Благотворителя.
23.04.2015.г. было поступление 7 000 тенге на карту БТА банка, от неизвестного Благотворителя.
23.04.2015.г. было поступление 2 500 тенге на киви кошелек, от неизвестного Благотворителя.
23.04.2015.г. было поступление 2 000 тенге на карту Народного банка, от неизвестного Благотворителя.
Итого: 11 750 тенге поступило для операции Батырханчика. 
 
Итого: на сегодня 24.04.2015.года собрана с Вашей Помощью 250+7 000+2 500+2 000=11 750 тенге на операцию Батырханчика.
 
Спасибо Вам Всем Огромное за Ваши Веры в Выздоровление Батырханчика!!!
 
Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.
 
На сегодня 24.04.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 369 USD. по нынешнему курсу.
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 631 USD.
 
помогите Батырханчику получить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
 
мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705163 13 12.
С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина
 
Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836
 
киви кошелек: +7 701 554 60 67

  • 0

#1230
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.
 
На сегодня 25.04.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 369 USD. по нынешнему курсу.
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 631 USD.
 
помогите Батырханчику получить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 25.04.2015, 17:35:16

  • 0

#1231
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня у нас очень хорошие новости, в корилке Батырханчика есть пополнение, что приближает Батырхана к заветной мечте)))
 
Вчера мне написала мама тоже особенного ребенка, её зовут Мадина Кенжегулова, мы с ней познакомились в прошлом году в Ассоциации "Аутизм победим" её сынуля Алдоня ровесник Батырханчика, она очень активная МАМА, за что не стесняюсь говорить горжусь за таких мам, вот она мне написала, что оставила Татьяне денюжки для операции Батырханчика и пожелала Батырханчику поскорее Встать на ножки и порадовал нас Всех своими Успехами...))) 
 
сегодня съездила в Ассоциацию "Аутизм победим" и Таня мне передала переданные Мадиной 100 $ для операции Батырханчика, у нас в копилке Батона пополнение и мы ближе к Цели, с Таней поговорила..., сколько в ней Добра, аж душа радуется после разговора и столько вдохновении)))  Мадиночка, Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту, Помощь Батырханчику и за мою встречу с Таней))) Спасибо Вам Огромное за Вашу ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!! Желаю чтоб Алдони Вас Родителей только радовал своими УСПЕХАМИ))) Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! 

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 27.04.2015, 00:53:21

  • 0

#1232
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.
 
На сегодня 27.04.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 469 USD. по нынешнему курсу.
 
Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 531 USD.
 
по счетам тишина... помогите Батырханчику получить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...
 
Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

  • 0

#1233
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня мы кроме ст. сына смогли выехать за город, там во-первых есть местечко где течет чистая вода и плюс свежий воздух который Батону больше всего нравится хоть на 2-3 часа, но нашли время, когда Батончик выходит на улицу он говорит, свежий воздух, прям дышит и дышит, также говорит, мама понюхаю воздух, вот так вот для него подышать свежим воздухом тоже роскошь, так как живя на пятом этаже, я его могу спустить, а поднять снова на пятый этаж не могу, и поэтому мы в этом году и не смогли учиться в подготовительной школе, но наш папа с декабря в отставке, и еще потеплело, и теперь больше возможности Батону выходить и не оставаться в углу, но конечно, я как мама, жду и стремлюсь тому дню победному когда мой Батончик Встанет на НОЖКИ и не будет он просить нас выводить его на улочку, вот с мая хочу записать его в бассейн, есть один рядом бассейн, если возьмут нашего Батона особенного с обычными детьми..., вернусь к выше написанным, мы сегодня выехали набрали водички то что было бутылок 5 по 5 литровых, так как последние пол года из под крана пить вообще невозможно стало, и что я хочу написать, там ослик был привязан, и мы решили Батона посадить на нем, а Батончик мой говорит, мама, я ослика второй раз вижу, первый раз в цирке видел, а здесь он такой спокойный, Батончик сидел на нем около 20 минут и не боялся, и даже щелкнули на сотку, и когда возвращались с другой стороны увидели место где много маков растут, конечно не ковер, но тем не менее очень красиво, ср. сын Барысхан хотел рвать и сделать мне букет, но я не разрешила, так как они только растут и к тому же жалко и завянут, тоже щелкнула, вот так мой ребеночек подышал свежим воздухом, зато уставший спит.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150427_172534.jpg
  • IMG_20150427_172543.jpg
  • IMG_20150427_182040.jpg
  • IMG_20150427_182046.jpg
  • IMG_20150427_182055.jpg
  • IMG_20150427_182100.jpg
  • IMG_20150427_182115.jpg
  • IMG_20150427_182118.jpg
  • IMG_20150427_182233.jpg
  • IMG_20150427_182239.jpg
  • IMG_20150427_182255.jpg
  • IMG_20150427_182309.jpg

  • 1

#1234
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! напишу об отчетах, сегодня у нас есть пополнение в копилке Батырханчика))) сегодня ст. сын приходит со школы и мне дает деньги переданные его одноклассником Богданом Нурлановым 1 000 тенге для операции Батырханчика))) Богдан, Спасибо Огромное тебе за твою Помощь для Батырханчика!!! Желаю тебе исполнении всех твоих Мечтании!!! Пусть Всевышний Воздаст тебе за твою Доброту и Благое дело!!! Храни и Сохрани Всевышний тебя и твою Семью!!! Благодарю!!!
Спасибо Вам Всем Огромное за Ваши Веры в Выздоровление Батырханчика!!!

 

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.

 

 

На сегодня 28.04.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 474 USD. по нынешнему курсу.

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 526 USD.

 

 

по счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705163 13 12.

С Уважением и Благодарностью, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 28.04.2015, 01:25:04

  • 1

#1235
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Ваша Помощь какая бы ни была она Батырханчику очень ВАЖНА сейчас мы собираем ребенка на очень Важную операцию который очень надеюсь и верю, что послужит для Батырхана решающим его СУДЬБУ в лучшую сторону, мы и Батырханчик 7 лет с рождения проходили очень долгий и в то же время мучительный путь к Выздоровлению и она теперь БЛИЗКА, я сама уже отошла от сборов, так как устаешь от сборов не так физически, а вот сильно морально, постоянные сборы вела более 4 лет Благодаря Добрым и Отзывчивым Людям, теперь думала, все на Волю Всевышнего, Батырханчик уже ТТТ читает, просится в туалет, разговаривает на 2 языках чисто, и китайский себе хлеб может попросить в Китае если окажется один, ТТТ все Благодаря Всевышнему который направлял нам Добрых Людей с Помощью которых мы достигли такого уровня, при тяжелейшем форме ДЦП с сопутствующим эпилепсией, и вот так даже думала, Батона запишем куда-нибудь на дистанционное обучение оно более развито в Россие и потом сами будем как можем дома реабилитировать и на бассейн буду с ним ездить, но он растет и весом и ростом, как раньше я его сейчас до 5-го этажа без остановки не могу уже поднимать, а ему Всегда говорила и говорю, что ты обязательно Встанешь на ноги, ребенок верит и хочет ходить и старается он больше своей возможности, но в глубине души не могу допустить такое, очень верю, что будет и найдется какое-то чудо и Батончик мой Встанет на ножки, Батырханчик сейчас уже прошел больше половины пути своего испытания, и вот недавно узнала про эту операцию 3S блокировка нерва который делает в Китае, изучив полностью открыла сбор, сама видела одного мальчика после операции каким он стал, ему сейчас необходимо мышцы покачать как у младенца и он уже на ногах может стоять, есть такие примеры после этих операции их очень много только среди китайцев, потом очень долго думала и получила приглашение, и после того как получила приглашение и ни стала сразу открывать СБОР, так как в то время полностью еще не владела инфой и не переварила как надо, потом только почти через месяц сама увидела этого мальчика с КЗ после операции который сделали ему родители эту операцию, после этой картины на глазах поверила чуде этой операции, подумала может сам Всевышний хочет чтоб я снова за своего ребенка должна еще вести Сборы и сделать этот очень надеюсь и верю "завершающую" шаг, операцию, может еще Батону надо пройти эту операцию и он по Воле Всевышнего Встанет на Ноги, как мне один мой друг сказал, что "если Аллах дал болезнь, то и дал Излечение и тебе просто надо найти его" ( Аллах-Тагалам ауру берсе, онын еминде береди, сол ушин саган токтамай издеп табуын керек сол аурудын емин), потом уже через месяц после получении приглашении начала Сборы когда уже была уверенной и владела инфой, я очень верю и надеюсь на Вас Людям С Добрым Сердцем и что не останетесь в стороне и не оставите Батона, Ваша Помощь очень Важна, Батырханчик очень умненький, кто с ним разговаривал поймет сразу, он тоже как и все дети хочет быть в социуме, ему порой надоедает дома находиться, и понимая все это может просто поплакать, этого знает только родители и братья, Вы именно Вы можете Батырханчику Помочь, я не осилю такую Огромную сумму, так как раньше жили на одну зарплату, а теперь живем на мизерную 36 тыс. с копейками пенсии, мой супруг не бизнесмен, а был простой госслужащий-военнослужащий, сейчас в данный момент бывший военнослужащий, который отдал 18 лет своей жизни за Родину в "строю" зимой и летом, в холод и в жару, и напоследок остался без ничего с 3 детьми из них одним с ребенком-инвалидом на руках без жилья который мы очень даже надеялись, они меня в суд отправляют, а для суда тоже деньги нужны чтоб выиграть..., а когда ребенку нужна срочная операция какой может идти речи о суде..., я никогда не писала и не пишу, наше действительное положение, я здесь написала, потому, очень необходима знать людям нашу действительную конкретику, и поэтому, я и моя семья мы не можем осилить огромную сумму, но Батона я должна поставить на ноги чтоб он смог посетить обычную школу и жить как все нормальные дети и наслаждаться "ДЕТСТВОМ", так как если есть возможность к Выздоровлению, Вы ВСЕ ВМЕСТЕ можете Помочь Батырханчику обрести Здоровье))) Помогите Добрые Люди, Батырханчику!!!

Спасибо Вам Всем Огромное кому не безразличен Судьба Батырханчика!!!


  • 0

#1236
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Марина, вы вообще молодец! Слов нет! Дай Аллах Батырханчику здоровья!


  • 1

#1237
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, вы вообще молодец! Слов нет! Дай Аллах Батырханчику здоровья!

Гульзира, Спасибо Вам))) Вы меня засмущали. Аминь!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 28.04.2015, 23:35:41

  • 0

#1238
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня проверяя карту, оказывается еще вчера вечером поступила Помощь на карту Казком 2 000 тенге для операции Батырханчика от неизвестного Благотворителя, за что очень Благодарна за Вашу Поддержку, Помощь и Доброте!!! Желаю Вам и Вашим Близким Здоровья, Счастья и Добра!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!! 


  • 1

#1239
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Необходимо собрать для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану до 3 мая 30 000 USD.

 

 

На сегодня 30.04.2015.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 485 USD. по нынешнему курсу.

 

 

Для проведения операции и послеоперационной реабилитации в Китае Батырхану осталось собрать еще 28 515 USD.

 

 

по счетам тишина... помогите Батырханчику проводить необходимую по Воле Всевышнего "завершающую" операцию и послеоперационную реабилитацию в Китае вовремя, нам без Ваших помощи не справиться..., принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, каждая Ваша Помощь для Батырханчика ВАЖНА, не проходите мимо...

 

 

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

 

мой моб: 8 701 554 60 67, 8 705163 13 12.

С Уважением и Благодарностью, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты карты БТА банка:
Номер карты БТА Банка: 4256801840614089
Тип карты: VISA ELECTRON
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

  • 1

#1240
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Наши новости за последнее время, поставили бокс в магазине "Green" на Гресе точнее друг договаривался, еще на той неделе оставила обращение у акима Илийского района об оказании материальной Помощи Батырханчику и вчера пришли с акимата составлять акт жилищного условия, и написали, что 44 м в кв. категорически не хватает на реабилитации в домашнем условии для больного ребенка не учитывая двоих школьников, очень надеюсь, что помогут Батырханчику на операцию!!! 
в понедельник позвоню в Китай в клинику попросить отсрочку в датах операции так как завтра уже 3 мая и мы должны были быть в клинике в это время, мы сильно опаздываем и даже на визу еще документы не сдала.


а вот по отчетам извиняюсь, так как несколько дней киви не могла открыть, и сегодня открыв увидела, что были поступление..., а по другим счетам тишина...


23.04.2015.г. на киви кошелек 1 000 руб. Помощь от неизвестного Благотворителя на операцию Батырханчика.
29.04.2015.г. на киви кошелек 1 960 тенге Помощь от неизвестного Благотворителя на операцию Батырханчика.

 

Спасибо Вам Огромное за Ваши Добрые Сердца, Помощь Батырханчику, и Поддержку нам родителям!!! 
Желаю Вам Всем крепкого Здоровья и больше радости!!! 
Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! 
Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 02.05.2015, 17:05:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.