Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#81
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Зравствуйте Всем!!! Обращение от родителей Батырханчика!!!

Расскажу подробно:

Батырханчик до операции подсадка стволовыми клетками.

Батырханчик до операции по ночам очень плохо спал, был очень беспокойным по ночам, сильно тер головой о подушку, все время плакал,
у него ноги были скрещенными никак не открывалась, на ногах не мог удержаться даже при подержке, была сильная спастика и сжатость по всему телу это было что-то, видя своего ребенка как он мучается в то время, я сума сходила, не хочу вспоминать...
он не умел самостоятельно Сидеть, если только на кресло посадишь со спинкой, упирался на спинку уверенно и мог сидеть,
он голову не мог долго удерживать, очень слабо держал,
у него левая рука была не управляемым и всегда сжатым на кулачок и никогда самостоятельно не открывал,
а правая рука был управляемым, но слабо держал что-либо,
он не мог один раз даже кувыркнутся, он пытался, но не получался,
еще он не мог разговаривать, были только жесты и слоги от некоторых слов, когда не мог объяснить он сильно нервничал,
вот еще он пил молоко или чай с бутылки.
Батырханчик был очень тяжелым, хотя мы на протяжении этих 3-лет его лечили также без отдыха с рождения, здесь в Алмате.

Батырханчик после операции подсадка стволовыми клетками.

Батырханчик после операции сразу начал разговаривать, говорит полные слова и сразу повторял за один раз, а сейчас он уже говорит предложение, и еще начал добавлять русские слова вполне мысленно, от своих братьев учится, мы его учили только на одном казахском языке,
он по ночам спит спокойно, иногда только бывает беспокойным...
у него спастика и сжатость спустила уже тело более менее расслабленное, ноги уже открылись, и еще он потихоньку на ногах пытается стоять с поддержкой или на хадунке стойку отрабатывает,
он у меня сейчас уже может самостоятельно сидеть 1-3 минуты, правой рукой держет за свои колени и может посидеть,
а голову он держет более увереннее, чем раньше,
левая рука у него сейчас открывается свободно, он может управлять на команду "открывать-закрывать" и тут же повторяет сам себе "открыть, закрыть", но еще не может полностью управлять и "взять и держать" что-либо,
а правая рука более и еще лучше стал, он может держать бутылку свою и из нее пить держа, и еще он может с правой рукой справиться с любыми задачами... кушать бананы, держать свой сок и пить с трубочкой, правда с ложечкой кушать самим у нас еще не получается...
он сейчас может один раз свободно кувыркаться лежать на животике, и чуть-чуть 20-30 см. ползать на животике,
и еще он у меня научился держать ручку и карандаши, и уже рисует, рисование его любимое занятие, он рисует всякие карябы и радуется этим и показывает мне, еще он любит играть машинками, когда братья играют в шахматы или в шашки он им говорит чтоб они игрались рядом, и он им мешает и портит игру и переставит все фигурки по своему, он очень любит смотреть мультики и из них есть свои определенные любимые герои, и еще любит слушать музыку, а именно "шедевры",
а на последок он научился пить с кружки конечно еще не может держать кружку, но думаю что научится...
Вот такие у нас успехи и улучшение, все это для нас очень-очень большие достижение мы достиги всего этого тфу тфу за 4-месяца которое не могли достичь за 3 года, каким он был и каким он стал сейчас и все это Благодаря Всевышнему и Вашей Бесценной Помощи, но еще у Батырханчика предстоит еще один рывок- это еще одна такая операция и реабилитация на сентябрь 2011года, Китайские Профессоры когда делали первую операцию они говорили нам, что одной операции очень мало это только пол дороги, потому что у Батырханчика очень много мертвых клеток в мозге, и поэтому ему необходимо сделать еще вторую операцию, вот такие были прогнозы Китайских Профессоров и они нам настояли чтоб мы объязательно приехали на вторую операцию и на реабилитацию, вот тогда Батырханчику все это действительно поможет и у Батырханчика есть все шансы чтоб стать полноценным человеком...
Я очень верю, что все у Батырханчика получится и он станет после этой операции на Ноги и будет просто Жить и Радоваться и будет просто Ходить, и поэтому я вновь обращаюсь Вам за помощью ради Батырханчика и очень надеюсь на Вас, как мне неудобно просить у Вас повторно, но у меня нет другого выхода, потому что ребенка нужно лечить очень вовремя, а то боюсь потерять время, а за временем лежит наши огромные достигшие успехи...
Благодаря Вам и Вашей Бесценной Помощи, Батырханчик прошел половину этой трудной дороги, и теперь осталось ему пройти еще такую же дорогу, помогите ему пройти до конца и стать просто полноценным человечком и ходить как все мы.

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 04.07.2011, 11:04:47

  • 0

#82
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Батырханчик крепко спит, а мне все еще не спится переживаю за короткое время которое у меня есть, чтоб собрать полную сумму на операцию осталось 2 месяца, всегда у меня так, соревнуюсь с временем, но я очень верю и надеюсь на помощь Добрых Людей, Спасибо Вам Огромное!!!
  • 0

#83
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! У Батырханчика есть хорошие навыки хоть по чуть-чуть, но они есть, Батырханчик так старается сам голову поднять и сесть с лежачего состояния, но у него увы не получается, у Батырханчика ничего этого не было просто говоря он у меня лежал без движения парализованным, а сейчас он может руками держать, играть, а ногами просто пинать и двигать в лежачем состояние, а всего этого у нас просто и не было, но ему еще не хватает одного "рывка" т.е. еще повторной операции, Китайские Профессоры нам также утверждали одной операции мало, очень необходимо минимум две таких же операции, а стоимость второй операции 55000 юанев, а в долларах 8568 USD. курс 1 доллар = 147 тенге, у меня есть Приглашение на сентябрь этого 2011 года, я незнаю что делать, время бежит, а у меня их очень мало, а ребенку нужно сделать эту операцию, нужно, я очень верю и надеюсь на Помощь Добрых Людей, Пожалуйста не проходите мимо Батырханчика, с Вашей Помощью мы сделали очень колосальный шаг к вершине и прошли пол дороги этой дороги и теперь не оставляйте Батырханчика на пол дороги, дайте еще один шанс Батырханчику дойти до "Пика этой горы", и я очень надеюсь на Вашу Бесценную Помощь, что мы соберем с миру по нитке, мы очень рады каждому Вашему небольшому вкладу ради Батырханчика!!! Спасибо Всем Огромное!!! Благодарю!!!
  • 0

#84
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня звонила одной родительнице которое делали операцию вместе с нами в марте этого года, я еще у нее спрашивала про тех кто оставались сразу после операции там в Китае на реабилитацию и каждый из них получили полный 3-месячный курс ребилитации, у одного ребенок уже ползает и еще более лучше чем раньше, а у одного ребенок был совсем тяжелым с постояными судорогами и сильная спастика как у Батырханчика у ребенка уже спастики нету и судороги перестали, а у одного ребенок не видел теперь он может наблюдать просто глазами провести за проходящими и вот они хотят еще поехать в Китай показать к профессорам и консультироваться, и все хотят сделать вторую операцию и помочь своим детишкам дать возможность на успех... она спрашивает у меня поедем ли мы на вторую операцию, я сказала как получится с деньгами...и поэтому я прошу у Вас помочь Батырханчику, чтоб сделать вторую операцию и просто дать еще одну возможность на полноценную Жизнь и не лежать прикованным всю Жизнь к постели он еще маленький я пока жива могу за ним ухаживать, а если его не лечить вовремя пока он маленький, не дай Бог если он останется таким на всю жизнь прикованным к постели, кто будет за ним ухаживать кому он нужен будет таким инвалидом, и поэтому я прошу Вас помочь!!! Огромное Вам Всем Спасибо!!!
  • 0

#85
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня с утра Батырханчика подстригла, он уже привык к этой процедуре он такой красивый мальчик и прическа такая красивая получилась, но только бы ходить...., он у меня очень любит прогулку все время просится на улицу,
сегодня прошла по банкоматам пока поступлении не было правда не проверила карточку с Народного,
Помогите Пожалуйста Батырханчику жить полноценно и самостоятельно, Вы помогли этому мальчику и с Вашей помощью он прошел пол дороги... и теперь осталось еще такой же дороги и не оставляйте Батырханчика на этом он в действительности очень нуждается в Вашей помощи и не может этого сказать сам и сам не знает почему он такой не как все дети во дворе бегают и просто ходят, а он пытается, но у него увы не получается и поэтому, я мать прошу за Батырханчика, обращаюсь ко всем Вам помочь Батырханчику и никто не обязан нам помогать, но увы если ребенок инвалид и нуждается в помощи на лечение и когда у родителей нет средств на такие дорогостоящие лечение, у нас остается только одна надежда на Вас просить помочь Батырханчику и надеятся что наш Батырханчик будет Жить обычной Жизнью как и все мы- это просто ходить и не лежать в памперсе... Спасибо Вам Всем Огромное!!! Благодарю!!!
  • 0

#86
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Помогите Пожалуйста, собрать нам необходимую сумму, и вылечится маленькому Батырханчику от этого недуга, пожалуйста не проходите мимо нас, кто может помочь нашему Батырханчику чтоб сделать следующую операцию которое планируется в Китае на сентябрь этого 2011 года, тут мои реквизиты для перечисление помощи!!!

Мои банковские реквизиты на имя мамы Батырхана: Рисманбетова Марина Бердибековна. Мой РНН: 330512463591

Реквизиты АО "Казкомерцбанка" Мой РНН: 330512463591
Номер карточки:6762053507504235 до 09/13 (Maestro)
KZ7292618025C4800000
БИК KZKOKZKX





Реквизиты "Народного Банка" Мой РНН: 330512463591 на имя Рисманбетова Марина Бердибековна.
Номер карточки: 4402573563794868 до 06/13 (VISA ELEKTRON)
KZ746010002003141144
БИК HSBKKZKX
Номер Филиала банка: 311099





Номер карточки "БТА" банка: Мой РНН 330512463591 на имя Рисманбетова Марина Бердибековна.
6764141510080448 до 06/13 (Maestro)





Контакты:
Марина-мама Батырхана: +77015546067, +77051631312.


Мы очень Надеемся на Вашу Бесценную Помощь!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!! Благодарю!!!
  • 0

#87
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера сходила в Казком получила вторую карточку "простую обычную VIZA elektron" которое можно без всяких проблем с карточки на карточку можно закинуть денюжки помощь Батырханчику!!!
Помощи еще не поступили...

На имя мамы Батырханчика: Рисманбетова Марина Бердибековна.
АО "Казкоммерцбанк"
РНН: 330512463591
Номер карточки: 4405645229817478 до 05/14 (VIZA ELEKTRON)
IBAN: KZ55926020PN00233126


Спасибо Всем Огромное!!! Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 09.07.2011, 11:25:56

  • 0

#88
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Мы очень надеемся на Вашу Помощь Батырханчику!!! И очень надеемся, что мы сделаем эту операцию по подсадке Стволовыми клетками, потому что Стволовые клетки это самый оптимальный вариант для моего ребенка с диагнозом ДЦП, дети с диагнозом ДЦП очень долго лечатся и поэтому стволовые клетки-это самая первая помощь, потому что родители которые годами лечат своих детей ребилитациями добиваются положительных результатов годами, а с этой операции стволовыми клетками мы добились очень многое за 4 месяца, и теперь нам осталось еще одна операция которое мы должны пройти и сделать очень и очень вовремя!!! Спасибо Вам Огромное!!! Благодарю!!!
  • 0

#89
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!!



Для проведения лечения Батырхана в Китае необходимо собрать 8568 USD.



ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, маленькому Батырханчику избавится от этой болезни, он не понимает, что у него такая ужасная "болезнь", но у нас все получится и настанет тот самый долгожданный день, когда Батырханчик сам будет ходить без чьей-либо помощи и пройдет сам по городу и просто наслаждаться тем что не приходилось ему до этого-это просто чувствовать нашу МАТЬ ЗЕМЛЮ!!! Помогите Пожалуйста не проходите мимо Батырханчика!!!Спасибо Всем Огромное!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 11.07.2011, 01:59:44

  • 0

#90
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!!


Для проведения лечения Батырхана в Китае необходимо собрать 8568 USD.


Я очень надеюсь на Вашу бесценную помощь, время бежит уже осталось 1,5 месяца до операции, а у меня еще ничего не собрано, незнаю что делать, а время летит по-своему, Батырханчика нужно лечить очень вовремя!!!
  • 0

#91
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем Дорогие читатели форума!!! Хочу немного рассказать о Батырханчике, мы каждый день дома делаем массаж и разные развивающие упражнение, нам удается с этим справлятся, Батырханчик правда сильно плачет, но у него есть свои любимые занятия это когда его ложешь на одеяле и качаешь как на гамаке, и еще ему помогаем ползать на животике толкаем по ножкам по чуточки и доползти до цели правда голову не может поднять, но с одним условием мы его будем потом качать на одеяле, правда вчера у него из носа пошла кровь когда мы делали эти упражнение, думаю что это из-за жары и внутричерепного давления, он не любит жару, я его записала на "Бассейн" нам еще врачи когда говорили, что Батырханчику необходимо "Водная процедура", просто не находила поблизости, и сюда будем ездить с двумя пересадками с 7 утра мы должны быть там, завтра пройдем все необходимые анализы и будем посещать бассейн в неделю 3 раза, думаю что это поможет Батырханчику, дети ДЦП так долго лечатся, и Спасибо Всевышнему что у Батырханчика интеллект сохранен, хоть он лежит, но все равно он может обьяснить что ему нравится и что не нравися, я очень надеюсь на Вашу Бесценную помощь и что он вылечится и пойдет не в специализированную, а в обычную школу, Прошу Вас Пожалйста Помогите Батырханчику, он еще маленький и его еще можно вылечить, пока еще мозг несформированный, у Батырханчика очень много мертвых клеток из-за недоношенности мы поставили 2 стволовых клеток чтоб восстановили мертвых клеток в мозге, но этого очень мало потому что очень много мертвых клеток и поэтому Китайские Профессоры нам утверждали что нужно сделать еще повторную операцию по подсадке Стволовыми клетками, а иначе как знаете мертвые клетки будут спровоцировать судороги, а судороги у нас были и я знаю что это такое и просто боюсь об этом говорить, и поэтому я прошу Вас помочь Батырханчику и сделать Доброе Дело для Малыша, и пусть он избавится от судорожной тревоги и от этой болезни, Помогите нам сделать эту плановую операцию, вовремя!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!!
  • 0

#92
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Мне вчера позвонила девушка по имени ИНДИРА и сказала, что на лечение Батырханчика перевела на БТА карточку 10000 тенге, и спросила про здоровье Батырханчика, я очень рада, рада, что моим малышом интересуются, спрашивают о его здоровье, поддерживают, Спасибо ВАМ Огромное ИНДИРА, Желаем Вам Здоровья и Долгих Лет Жизни!!! Много Денег Вам!!! Пусть АЛЛАХ Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Низкий Вам Поклон!!! ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ!!! Благодарю!!!
  • 0

#93
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте!!! Добрый День Всем!!!


Для проведения лечения Батырхана в Китае собрано 68 USD.



Для проведения лечения Батырхана в Китае необходимо собрать 8568 USD.



Для проведения лечения Батырхана в Китае осталось собрать 8500 USD.


Спасибо Всем Огромное!!!
  • 0

#94
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня сходила в БТА банк, и сняла со счета 10000 тенге которая отправила Индира, это наша первое и начальное поступление Помощь Батырханчику еще раз Спасибо Вам Индира, я очень Надеюсь что мы соберем необходимую сумму на операцию Батырханчика, Всевышний начал я надеюсь что и финал будет к лучшему, Помогите Батырханчику, от Вашей помощи зависит судьба малыша Батырханчика, не проходите мимо Батырханчика!!! Спасибо Всем Огромное!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.07.2011, 15:02:53

  • 0

#95
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!!


Для проведения лечения Батырхана в Китае собрано 68 USD.



Для проведения лечения Батырхана в Китае необходимо собрать 8568 USD.



Для проведения лечения Батырхана в Китае осталось собрать 8500 USD.


ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС, не проходите мимо Батырханчика Помогите ему Встать на Ноги, у Батырханчика еще есть все шансы на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
Спасибо Всем Огромное!!!
  • 0

#96
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера я с Батырханчиком сдавали все анализы, чтобы Батырханчик посещал бассейн, а я как сопровождающее лицо то что он не может еще ходить , и еще открыла страничку для Батырханчика в "Мире" чтоб побольше народу узнавали о нем, надеюсь кто-нибудь откликнется, Пожалуйста не проходите мимо Батырханчика не оставляйте его, он еще маленький и его еще можно вылечить, он сейчас все равно в лежачем состоянии и поэтому я себе места не нахожу, ему уже 3 года и 5 месяцев, но он еще не может самостоятельно сесть сильно боится, он взрослеет с каждым днем и все потихоньку понимает и уже у него появился страх упасть и он всего боится сразу слезы истерики, и поэтому прошу вас помочь, просто лечение нельзя останавливать, наоборот детям ДЦП лечение необходимо получать очень вовремя !!! Спасибо Всем Огромное!!! Благодарю!!!
  • 0

#97
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Марина, читаю о Батырханчике и сердце кровью обливается. Очень-очень хочется помочь малышу встать на ноги, и чтобы ваши бессонные ночи стали спокойными, дни - счастливыми.
Давайте вместе молиться и верить, что люди откликнутся и помогут!
Поцелуйте за меня малыша!
  • 1

#98
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Прочитала всю темку о вашем малыше! Знаете,вы-очень позитивная и сильная мамочка! Вот прямо преклоняюсь перед вами! Честное слово! На следующей неделе обязательно преречислю вам денюжку для сыночка!Читаю вас и точно знаю,что всё будет хорошо! Вы-настоящее золото!Здоровья вам и вашим малышам!
  • 0

#99
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, читаю о Батырханчике и сердце кровью обливается. Очень-очень хочется помочь малышу встать на ноги, и чтобы ваши бессонные ночи стали спокойными, дни - счастливыми.
Давайте вместе молиться и верить, что люди откликнутся и помогут!
Поцелуйте за меня малыша!


Люция здравствуйте, днями ночами молюсь и верю в Всевышнему, чтоб Батырханчик выздоровел, и надеюсь на помощь Добрых Людей, что соберу необходимую сумму вовремя!!! Спасибо Вам за Вашу поддержку и понимание!!! Вашему Сыночку здоровья и больше радости!!! Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 15.07.2011, 10:53:28

  • 0

#100
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Прочитала всю темку о вашем малыше! Знаете,вы-очень позитивная и сильная мамочка! Вот прямо преклоняюсь перед вами! Честное слово! На следующей неделе обязательно преречислю вам денюжку для сыночка!Читаю вас и точно знаю,что всё будет хорошо! Вы-настоящее золото!Здоровья вам и вашим малышам!


Vivyen здравствуйте, оой-ой вы преувиличиваете, я просто мама и как каждая мама которое желает только здоровье своему малышу, Спасибо Вам за моральную поддержку, знаете Вы поддержали меня и дали мне силу чтоб дальше бороться...это правда, и я верю что все у нас будет хорошо и моя семья будет жить обычной жизнью и обычной бытовой проблемой, Спасибо Вам Огромное за Вашу поддержку!!! Пусть у Вас и в Вашей семье все будет хорошо!!! Благодарю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.