Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#41
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера звонили мои с Киргизии, Батырханчик получает массаж, ЛФК, мануальную терапию, физиопроцедуру, и новые препараты 3 инъекции в затылок, по 3 инъекции на ноги и еще внутривенно получает, Батырханчику еще дополнительно лечат и работают с тазобедренными суставами оказывается у Батырханчика одна нога чуть длиннее другого, мы не знали этого, но врачи говорят еще можно лечить и исправить это. Вот такие новости, Благодаря Вашей Бесценной помощи мой Батырханчик вовремя получает свою необходимую Реабилитацию!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
  • 1

#42
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Марина, доброй ночи!
Как приятно читать такие новости. Что есть на свете много добрых людей!!!
Что Маленький Батырханчик выздоравливает (тфу-тфу).
Успешного выздоровления, здоровья ему!!!!
  • 1

#43
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Желаю скорейшего сбора средств на лечение !!! Мы с Вами!
  • 1

#44
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Желаю здоровья!
  • 1

#45
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, доброй ночи!
Как приятно читать такие новости. Что есть на свете много добрых людей!!!
Что Маленький Батырханчик выздоравливает (тфу-тфу).
Успешного выздоровления, здоровья ему!!!!


Alyss Здравствуйте, да оказывается и в правде очень много Добрых Людей, когда я начала писать и собирать деньги на операцию я и не думала что вовремя соберу и сделаем операцию, но в глубине души я верила что может быть мы еще соберем необходимую сумму и Добрые Люди и в правде нам очень много помогли, и мы покорили нам не покоримую операцию Благодаря Вашими усилиями, и даже Батырханчику получить вовремя послеоперационную Реабилитацию нам Люди Добрые Помогают, я как мать желающий своей чаде только Здоровья Благодарю Вас Всех, Низкий Вам Всем Поклон!!!

Alyss, Спасибо Вам за поддержку, пусть Всевышний услышит Ваши Добрые пожелание!!!
  • 1

#46
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Желаю скорейшего сбора средств на лечение !!! Мы с Вами!

Желаю здоровья!



Здравствуйте, Спасибо Вам за понимание, я очень рада что нас поддерживают очень много Добрых Людей, я их не знаю, но я очень Благодарна Вам Всем!!! Благодаря Вашей Бесценной Помощи Батырханчик Даст Бог еще встанет на Ноги и будет Бегать и это будет наша с Вами очень большая Победа над этой болезнью!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю!!!
  • 1

#47
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня звонили мои с Киргизии сказали что Батырханчик нормально переносит все необходимые процедуры, врачи сказали сейчас в конце этой недели мы закончим 2-курс лечение потом Батырханчику объязательно ему необходимо еще приехать через 2 недели на 3-курс лечение, а то все полученные до этого лечение пойдут просто на ветер, вот таких курсов лечение он должен пройти минимум 4-5, Батырханчик Даст Бог на 23 мая поедет на 3-курс лечение, я не знаю сколько денег у них останутся, но на 3-курс боюсь что не хватят, и поэтому я вновь обращаюсь к Вам за помощью ради Батырханчика мы сделали очень большой шаг это операция и теперь боюсь, что остаться на этом на пол дороги, я очень надеюсь на Вашу Бесценную помощь, Батырханчик у нас Даст Бог с Вашей помощью еще встанет на Ноги и будет Бегать и тогда Мы с Вами одержим большую Победу над этой болезнью, я Верю в это, Помогите Пожалуйста!!! Благодарю!!!
  • 1

#48
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Помогите Пожалуйста, собрать нам необходимую сумму, и вылечится маленькому Батырханчику от этого недуга, пожалуйста не проходите мимо нас, кто может помочь нашему Батырханчику чтоб пройти следующие курсы лечение который у Батырханчика должен начатся 3-й курс лечение в клинике Беспалова на 23 мая, тут мои реквизиты для перечисление помощи!!!

Мои банковские реквизиты на имя мамы Батырхана: Рисманбетова Марина Бердибековна. Мой РНН: 330512463591

Реквизиты АО "Казкомерцбанка" Мой РНН: 330512463591
Номер карточки:6762053507504235 до 09/13 (Maestro)
KZ7292618025C4800000
БИК KZKOKZKX





Реквизиты "Народного Банка" Мой РНН: 330512463591 на имя Рисманбетова Марина Бердибековна.
Номер карточки: 4402573563794868 до 06/13 (VISA ELEKTRON)
KZ746010002003141144
БИК HSBKKZKX
Номер Филиала банка: 311099





Номер карточки "БТА" банка: Мой РНН 330512463591 на имя Рисманбетова Марина Бердибековна.
6764141510080448 до 06/13 (Maestro)





Контакты:
Марина-мама Батырхана: +77015546067, +77051631312.

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 02.05.2011, 23:51:02

  • 1

#49
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня ездила в Ортопедический центр получить хадунок для Батырханчика, получила, оплатила 50000 тенге, мне мастер сказал, что это хадунок-тренажер, сделано индивидуально и еще сделано на 3-4 года сразу с регулятором для роста, но он сказал что дети которые получили у него этот хадунок-тренажер, все уже начинают ходить самостоятельно за 6 месяцев, ой, как же я хочу чтоб также и у Батырханчика получился, я так надеюсь на лучшее, мой Батырханчик завтра вечером Даст Бог должен приехать, жду не дождусь сильно скучаю по сыну, как они приедут я отпишусь сразу. Спасибо Всем Огромное!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 05.05.2011, 23:50:38

  • 1

#50
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! На лечение Батырханчика поступила Помощь на КазКом карточку 10000 тенге не знаю когда поступили и от кого, но извините что если я поздно пишу, Огромное Спасибо Вам Добрый Человек!!! Спасибо Вам Огромное за понимание!!! Желаем Вам Здоровья и Всех Земных Благ!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!!
  • 1

#51
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Батырханчик с папой приехали с Киргизии, Батырханчик благополучно прошел 2-курс лечение реабилитацию в клинике Беспалова, теперь Батырханчик на 3-курс лечение поедет не через 2 недели на 23 мая, а через месяц на 6 июня, Батырханчику врачи отменили на 23 мая, из-за того что он сильно устал, поэтому ему дали месяц отдыхать, на этот раз Батырханчику не назначили препарат "Алапланта" но мы еще не знаем когда нам назначут, но врачи сказали что на 3-курсе лечение будем проводить полное обследование и будем сравнивать с предыдущими результатами и в дальнейшем будем назначать другие препараты, Батырханчик на 2-курсе лечение получил консультацию и был осмотрен неврологом, ортопедом, педиатром, и получал мануальную терапию, массаж, физиолечение, ДМБ, Дорсенваль, инъекции в затылок, инъекции внутривенно, и уколы на голени, и больше работали с тазобедренными суставами, он все выдерживал и нормально перенес, Батырханчик после приезда в Киргизию простудился закашлил и еще у него была Диарея и поэтому дополнительно лечился, но сейчас уже миновали те дни, Батырханчику домой задавали домашнее задание всякие разные упражнение для ног и мышц, и еще дома принимаем назначенные внутримозговые лекарства после первого курса, Батырханчик сейчас отдыхает мы сильно его не напрягаем, но лекарства регулярно принимает, у Батырханчика есть улучшение пытается самостоятельно сесть, раньше объяснял только жестами, а сейчас начал разговаривать более свободнее и спорит со всеми нами, в левой руке пальчики начали отпускать, а раньше даже не открывались были сжатыми, это же большое достижение для нас Благодаря Вашей Бесценной Помощи.
На Консультацию, регистрацию, лечение, лекарственные препараты - 21100 сомов.
На аренду квартиры - 9600 сомов.
На дорогу и питание и прочие необходимости - 35000 тенге.
Итого: 133000 тенге.
У меня на руках осталась 101000 тенге.
Спасибо Всем Огромное!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю!!!
  • 1

#52
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Выписной эпикриз за 2 кусра лечения в Киргизии. Эхо-энцефалограмма, Протокол обследования: стр.1 , Стр.2

Следующий курс лечения Батырхана в Киргизии назначен на 6 июня.
В копилке Батырхана на сегодня 101 000 тенге.

Есть вероятность, что на следующий курс реабилитации мальчика в Киргизии, ему назначат аппарат Алаплант, для этого потребуется сумма в размере $ 300.

На 3-ий курс реабилитации Батырхана в Киргизии необходимо собрать еще 23 000 тенге (+$ 300 с учетом "Алапланта") за 25 дней. Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 11.05.2011, 14:35:05

  • 2

#53
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня утром на лечение Батырханчика на карточку КазКом поступила помощь 10000 тенге, я не знаю от кого поступила помощь, но Огромнейшее Спасибо этому Доброму Человеку который помог нам в такие трудные минуты, Ваша Бесценная Помощь объязательно поможет нашему Батырханчику, не перестаю говорить Спасибо Огромное!!! Пусть Аллах Вам Воздаст за Ваше Благодеяние и Доброту!!! Благодарю!!!
  • 1

#54
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Следующий курс лечения Батырхана в Киргизии назначен на 6 июня.


В копилке Батырхана на сегодня 111 000 тенге.


Есть вероятность, что на следующий курс реабилитации Батырхана в Киргизии, ему назначат аппарат Алаплант, для этого потребуется сумма в размере $ 300.


На 3-ий курс реабилитации Батырхана в Киргизии необходимо собрать еще 13 000 тенге (+$ 300 с учетом "Алапланта") за 23 дней.

Спасибо Вам Всем Огромное!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 13.05.2011, 15:51:52

  • 1

#55
janat.tt

janat.tt
  • Гость
  • 26 сообщений
Батырханчику желаем скорейшего выздоровления. Надеемся, что ваши усилия не напрасны.
  • 1

#56
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Батырханчику желаем скорейшего выздоровления. Надеемся, что ваши усилия не напрасны.


janat.tt Спасибо Вам за Ваши Добрые Пожелание, я очень надеюсь, что наши с Вами усилие не напрасны и очень верю в это. Спасибо Вам за понимание!!!
  • 0

#57
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Помогите Пожалуйста Батырханчику пройти 3-курс реабилитации в клинике Беспалова!!!

Следующий курс лечения Батырхана в Киргизии назначена на 6 июня.


В копилке Батырхана на сегодня 111 000 тенге.


Есть вероятность, что на следующий курс реабилитации Батырхана в Киргизии, ему назначат аппарат Алаплант, для этого потребуется сумма в размере $ 300.


На 3-ий курс реабилитации Батырхана в Киргизии необходимо собрать еще 13 000 тенге (+$ 300 с учетом "Алапланта")=58000 тенге за 17 дней.

Спасибо Вам Всем Огромное!!!
  • 0

#58
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Батырханчик потихоньку привыкает к хадунку мы его постепенно приучаем, он первое время очень сильно плакал и говорил "боюсь", а сейчас уже более менее, но ноги очень слабые долго не может стоять на хадунках сильно устает, еще Батырханчик начал игрушки различать и у него уже есть из них свои любимые игрушки, он у меня разговаривает, а раньше у него были только "жесты", а сейчас тфу-тфу свободнее стал выговаривать слова, еще на левой руке пальчики пробует открывать и закрывать, мультики любит смотреть, голову начал подольше держать, вот такие у нас новости и улучшение благодаря Вашим усилием и сделанную "операцию и реабилитацию", мы достигли таких результатов Благодаря Вам, мы будем идти только вперед, за что не перестаю Вам говорить только Благодарные слова это просто словами не высказать, никто никому не обязан помочь, но вы отрываете от себя и помогаете таким больным детям за что не перестаю Выражать Вам свою Искреннюю Материнскую Благодарность!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Всех Земных Благ!!! Благодарю!!!
  • 0

#59
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Мне Azia_01 написала на ЦТ хотела помочь Батырханчику и сходила на ККБ ей сказали в банке, что на этот счет деньги не вносится, если она мне не написала я откуда знала, в среду как получится схожу в банк и узнаю что случилось, какраз поеду в Ортопед. центр на повторную мерку на туторы и заодно зайду и узнаю, просто завтра не могу у старшего сына первый выпуск прощается с начальным классом, сегодня мы с Батырханчиком ходили на праздник утренник было у среднего сына прощание с нулевым классом, Батырханчик первый раз такое увидел никогда раньше не видел утренники, сколько радости было столько эмоциии, дети пели, танцевали, рассказывали стишки, Батырханчик по своему пытался повторять за ними, увидел своего брата и как вскрикнул "Барыс" мне говорит мама там Барыс, такой счастливый, столько счастья я видела на лице Батырханчика это надо видеть, ему я думаю очень понравился праздник, потом мы домой пришли он сильно устал покушал и сразу уснул на целых 4 часа вот так и день прошел. Спасибо Всем Огромное!!!
  • 0

#60
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Azia_01!-передала 60 000 тенге для лечения Батырхана.

Необходимая сумма на лечение Батырхана в Киргизии собрана. В копилке Батырхана 171 000 тенге.

Большое Спасибо Вам Всем!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.