Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#121
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

а в БТА ничего не поступило...
а Народный не успела посмотреть...
Спасибо Вам Всем Огромное!!!


Марина,

для того чтобы не терять времени и силы - ходить в банк или банкомат - узнавать поступления сумм на карточку, Вам нужно установить домашний интернет-банкинг - все движения по карточкам можно будет видеть не выходя из дома через интернет.

не знаю точно на счет Народного Банка и БТА Банка, но в Казкоммерцбанке эта услуга бесплатная тема про Homebank
(думаю, в Народном Банке и в БТА Банке тоже бесплатно или плата небольшая)
очень удобно. все движения по карчточкам и счетам видны. также можно оплачивать за телефон, за мобильный телефон, коммунальные услуги

а сэкономленное время Вы сможете больше посвятить Батырханчику

P.S. Еще можно подписаться на уведомления по СМС, но это уже платно, но плата небольшая, где-то 200 тенге в месяц

Сообщение отредактировал adt99: 22.07.2011, 17:52:13

  • 1

#122
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


а в БТА ничего не поступило...
а Народный не успела посмотреть...
Спасибо Вам Всем Огромное!!!


Марина,

для того чтобы не терять времени и силы - ходить в банк или банкомат - узнавать поступления сумм на карточку, Вам нужно установить домашний интернет-банкинг - все движения по карточкам можно будет видеть не выходя из дома через интернет.

не знаю точно на счет Народного Банка и БТА Банка, но в Казкоммерцбанке эта услуга бесплатная тема про Homebank
(думаю, в Народном Банке и в БТА Банке тоже бесплатно или плата небольшая)
очень удобно. все движения по карчточкам и счетам видны. также можно оплачивать за телефон, за мобильный телефон, коммунальные услуги

а сэкономленное время Вы сможете больше посвятить Батырханчику

P.S. Еще можно подписаться на уведомления по СМС, но это уже платно, но плата небольшая, где-то 200 тенге в месяц


adt99 Спасибо Вам за Добрые советы, я так и сделаю, попробую, но к сожалению, на данный момент у меня не сохранились последние чеки с банкомата, мне подруга тоже говорила об этом, может, завтра выйду и сохраню все последние чеки и установлю домашний интернет банкинг, Спасибо Вам Огромное за Ваши Добрые Советы!!! Благодарю!!!
  • 0

#123
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Фотки - супер! Батырхан -симпотяжка такой!!! В глазах столько озорства ;)
Марина, всё получится!
  • 1

#124
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Фотки - супер! Батырхан -симпотяжка такой!!! В глазах столько озорства ;)
Марина, всё получится!


Люция Здравствуйте, Спасибо Вам за комплименты, да у него столько желание и стремление на жизнь, он любознательный и умный в то же время упрямый и веселый, просто перспективный мальчик, да нам надо объязательно попасть на эту операцию в Китай и дать ему еще один толчок на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
Я очень верю и надеюсь на Добрых Людей и что они Батырханчика не оставят беспомощным!!! Спасибо Всем Огромное!!!
  • 0

#125
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Помогите Пожалуйста, собрать нам необходимую сумму, и вылечится маленькому Батырханчику от этого недуга, пожалуйста не проходите мимо нас, кто может помочь нашему Батырханчику чтоб сделать следующую операцию в Китае на сентябрь этого 2011 года, тут мои реквизиты для перечисление помощи!!!

Мои банковские реквизиты на имя мамы Батырхана: Рисманбетова Марина Бердибековна. Мой РНН: 330512463591

На имя мамы Батырханчика: Рисманбетова Марина Бердибековна.
АО "Казкоммерцбанк"
РНН: 330512463591
Номер карточки: 4405645229817478 до 05/14 (VIZA ELEKTRON)
IBAN: KZ55926020PN00233126





Реквизиты "Народного Банка" Мой РНН: 330512463591 на имя Рисманбетова Марина Бердибековна.
Номер карточки: 4402573563794868 до 06/13 (VISA ELEKTRON)
KZ746010002003141144
БИК HSBKKZKX
Номер Филиала банка: 311099





Номер карточки "БТА" банка: Мой РНН 330512463591 на имя Рисманбетова Марина Бердибековна.
6764141510080448 до 06/13 (Maestro)





Контакты:
Марина-мама Батырхана: +77015546067, +77051631312.


Мы очень Надеемся на Вашу Бесценную Помощь!!! НАРОД, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! МАЛЫШУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!! Благодарю!!!
  • 0

#126
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!!


Для проведения лечения Батырхана в Китае собрано 264 USD.




Для проведения лечения Батырхана в Китае осталось собрать 8304 USD.



ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС, не проходите мимо Батырханчика Помогите ему Встать на Ноги, у Батырханчика еще есть все шансы на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
НАРОД, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! МАЛЫШУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!! Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 23.07.2011, 11:58:07

  • 0

#127
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Фото Батырхана:

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#128
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! До сентября осталось ооочень мало времени 1 месяц 5 дней, а у меня всего собрано 264 USD. из 8568 USD. мы должны объязательно попасть на этот ПРИГЛАШЕНИЕ, я места себе не нахожу время летит-делает свое, а я в отчаяние, Батырханчику очень необходимо попасть на эту операцию, чтоб дальше продвигалась его лечение и дали положительные результаты, у нас были бы возможности лечить его самим, но увы у нас нет таких средств и поэтому мы просим помочь Батырханчику, ДЦП-это долгое лечение и требует немалое терпение и спокойствие, хоть бы он ходил, каким бы ни была его ходьба он бы обслуживал сам себя и мы уже его дальше развивали сами, просто он уже тяжелый нам уже тяжело приходиться его таскать на руках и в коляску его ноги уже не вмещаются, и поэтому я прошу Вас помочь Батырханчику, пусть он попадет на эту операцию, и я верю и надеюсь,что у него все получится и он будет ходить и прыгать как все дети, Благодаря Вашей Бесценной Помощи Батырханчик распознал себя он очень перспективный и старательный мальчик у него в характере есть свои положительные качества, просто у него вот эта болезнь не дает ему возможности развиваться дальше и поэтому я прошу Вас Помочь Батырханчику, не проходите мимо Батырханчика, он очень нуждается в Вашей Бесценной Помощи, дайте ему еще один шанс, Спасите еще одну Жизнь, Жизнь и Выздоровление Батырханчика в Ваших руках!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!! Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 25.07.2011, 13:35:03

  • 0

#129
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Марина,

Надеюсь с помощью Всевышнего и Добрых Людей мы сможем собрать необходимую сумму для лечения Батырханчика.
Скоро начинается священный месяц Рамазан. Надеюсь Добрые Люди откликнуться!

Прогресс после первой операции очевиден. И для его закрепления нужно провести вторую операцию обязательно. А потом и дальше двигаться на пути к выздоровлению.

ДЦП - не приговор! Лечение есть!

У меня в детстве был друг (к сожалению, мы переехали в другой город и наши пути в жизни разошлись).
Мы учились вместе с 6-й по 7-й класс. Он был обычным мальчишкой. Хорошо учился. Мы играли, ходили в походы, строили штаб, ловили ящериц и т.д. Он только немного хромал. Мы, друзья, даже не знали про его диагноз - ДЦП. Он каждое лето уезжал в Алма-Ату в Калкаман на реабилитацию. Только потом узнали. Его мама рассказала, через что им пришлось пройти, но слава Богу, им удалось победить!

Я верю, что и Вам с Батырханчиком удастся справиться с этим недугом, конечно, потребуется много сил и времени, но все у Вас будет хорошо!

Мир не без Добрых Людей.
  • 0

#130
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина,

Надеюсь с помощью Всевышнего и Добрых Людей мы сможем собрать необходимую сумму для лечения Батырханчика.
Скоро начинается священный месяц Рамазан. Надеюсь Добрые Люди откликнуться!

Прогресс после первой операции очевиден. И для его закрепления нужно провести вторую операцию обязательно. А потом и дальше двигаться на пути к выздоровлению.

ДЦП - не приговор! Лечение есть!

У меня в детстве был друг (к сожалению, мы переехали в другой город и наши пути в жизни разошлись).
Мы учились вместе с 6-й по 7-й класс. Он был обычным мальчишкой. Хорошо учился. Мы играли, ходили в походы, строили штаб, ловили ящериц и т.д. Он только немного хромал. Мы, друзья, даже не знали про его диагноз - ДЦП. Он каждое лето уезжал в Алма-Ату в Калкаман на реабилитацию. Только потом узнали. Его мама рассказала, через что им пришлось пройти, но слава Богу, им удалось победить!

Я верю, что и Вам с Батырханчиком удастся справиться с этим недугом, конечно, потребуется много сил и времени, но все у Вас будет хорошо!

Мир не без Добрых Людей.


adt99 Здравствуйте, Вы знаете в каком я состояние сейчас, когда начала читать ваше сообщение у меня сердце сдрогнулась и слезы пошли сами по себе, потому что Ваш друг Встал на Ноги и начал ходить и Жить обычной жизнью и обычным мальчиком-это же наша самая заветная мечта для Батырханчика, пусть Ваш друг хромал в то время, но он ходил самостоятельно и победил я очень-очень рада за него, к чему мы идем и чем боремся это победить ДЦП, главное для нас это Батырханчик ходил и сам себя обслуживал, пусть хромает это не страшно...но для этого, Вы правильно поняли меня нам ооочень необходимо попасть на эту повторную операцию для закрепления мозга потому что у Батырханчика очень много мертвых клеток из-за чего у него в мозге сигнал не доходит по всей части мозга и поэтому он не может двигаться самостоятельно, а дальше мы уже сами будем развивать, нам надо лечить его очень вовремя по плану, потому что, то что мы достигли уйдут в пух и прах, я этого боюсь и незнаю что делать, детей ДЦП оочень необходимо лечить в раннем возрасте пока мозг не сформировалась, а дни уходят, а мы с каждым днем растем, и поэтому я очень прошу Вас Помочь Батырханчику попасть на эту операцию, а Вам я очень-очень Благодарна за Вашу Доброту и Поддержку, Вы нас Поддерживаете в такие трудные моменты, Спасибо Вам Огромное!!! Пусть Всевышний услышит Ваши и наши пожелание для Батырханчика!!! Пусть у Вас в Жизне Все будет на Отлично!!! Благодарю!!!

и я тоже верю что Мир не без Добрых Людей!!!
Спасибо Всем Огромное!!!
  • 0

#131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня мы с утра съездили на бассейн, и Батырханчик совсем не плакал, а наоборот ему уже нравится купаться в бассейне, он играл с мячиком, порадовал меня двигал ножками, но одна рука ни в какую неуправляем, но все равно он уже привык к бассейну не то что в первом разе сильно плакали, но только 5 утра будить его жалко не хочет вставать, плачет, мы его уговариваем по всякому, сейчас уже уставший и лежит ничего не хочет ни на хадунки, ни играть, хотя всю дорогу спал, такой он слабенький от всего быстро устает и весь вялый, зато столько эмоции у него после бассейна, мы будем ему делать все по силе возможности лишь бы он встал на ноги, но на операцию у нас увы нет средств и поэтому мы просим у Вас Люди Добрые Откликнитесь с Помощью Батырханчику, Ваша помощь Батырханчику очень-очень Необходимо как воздух, нам не обойтись без Вашей помощи, нам очень необходимо попасть на эту операцию!!! Спасибо Всем Огромное!!! Благодарю!!!

по банкоматам вчера прошла с надеждой, может кто откликнулся Батырханчику с помощью, но увы нет поступлении...
  • 0

#132
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!!



Для проведения лечения Батырхана в Китае собрано 264 USD.




Для проведения лечения Батырхана в Китае осталось собрать 8304 USD.



ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС, не проходите мимо Батырханчика Помогите ему Встать на Ноги, у Батырханчика еще есть все шансы на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
НАРОД, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! МАЛЫШУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! До сентября осталось очень мало времени, а Батырханчик нуждается в Вашей Бесценной Помощи!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!! Благодарю!!!

  • 0

#133
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!!
Сегодня съездила в головной офис БТА банка и отнесла письмо о помощи и все выписки Батырханчика, они пообещали зарегистрировать наше письмо в внутренний сайт для своих сотрудников, сотрудники БТА банка прочитав письмо о помощи, надеюсь, что откликнутся с помощью Батырханчику!!!
Дай Бог Всем Здоровья и Всего Наилулучшего!!! Спасибо Всем Огромное!!!Благодарю!!!
  • 0

#134
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сегодня на внутреннем сайте, доступном только для сотрудников, Ваше письмо с просьбой о помощи появилось. Уже его прочитала и решила написать. На днях выдадут заработную плату и даст Бог сотрудники БТА откликнутся. От себя лично завтра скину денюжку. Как скину, отпишусь
  • 0

#135
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сегодня на внутреннем сайте, доступном только для сотрудников, Ваше письмо с просьбой о помощи появилось. Уже его прочитала и решила написать. На днях выдадут заработную плату и даст Бог сотрудники БТА откликнутся. От себя лично завтра скину денюжку. Как скину, отпишусь


Урааа!!!

Здравствуйте Ветренная, мое письмо уже появилось, ой какие хорошие новости, Спасибо Вам за хорошие новости, и Спасибо заранее за Ваши отзывы, и я тоже надеюсь на отклики Добрых Людей, Еще раз Спасибо Вам за Ваше Внимание Батырханчику!!!Благодарю!!!
  • 0

#136
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Приглашение на опреацию по внедрению стволовых клеток

Для проведения операции по внедрению стволовых клеток Батырхану в Китае необходимо собрать еще 8304 USD.

Для передачи финансовой помощи, можете связываться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей. Спасибо Всем!
  • 0

#137
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Батырханчику сегодня на карточку БТА поступила помощь 5000 тенге пополнение с карты 4107хххххххх0319, Спасибо Вам Огромное!!! Вы помогли Батырханчику сделать еще один шаг на Выздоровление!!! Здоровья Вам и Вашей Семье!!!Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!!
  • 0

#138
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!!



Для проведения лечения Батырхана в Китае собрано 298 USD.




Для проведения лечения Батырхана в Китае осталось собрать 8270 USD.



ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС, не проходите мимо Батырханчика Помогите ему Встать на Ноги, у Батырханчика еще есть все шансы на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
НАРОД, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! МАЛЫШУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! До сентября осталось очень мало времени, а Батырханчик нуждается в Вашей Бесценной Помощи!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!! Благодарю!!!

  • 0

#139
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Собрали отделом и перевели 10 тыс. тг на карту БТА
И подруга тоже 2 тыс перевела на карту БТА
  • 0

#140
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Собрали отделом и перевели 10 тыс. тг на карту БТА
И подруга тоже 2 тыс перевела на карту БТА


Ветренная Здравствуйте, Спасибо Огромное Вам и Вашему отделу и Вашей Подруге, поступили Ваши деньги на лечение Батырханчику, еще раз Спасибо Вам Всем сотрудникам банка БТА Вы помогли Батырханчику на первом операции и Вы Помогаете Батырханчику на повторную операцию, у меня Вам Всем Огромнейшее Благодарность от мамы Батырханчика!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!
Ветренная Вам, Вашей Подруге и Вашему отделу, Ваша Помощь объязательно Поможет Батырханчику и он Даст Бог объязательно Выйдет и Выживет от этой болезни!!! Огромное Спасибо Вам Всем, никогда не забуду Ваши Помощи!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Желаем Вам Всем Здоровья и Вашим Родным!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.