Перейти к содержимому

Фотография

Детский ортопедКто знает, где искать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#16691724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Ортопедов


Скрытый текст



Полезная информация от sweetly_21 по вальгусной и варусной постановке стоп:
Скрытый текст


картинки

 

Тема про детское плоскостопие


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 00:03:03

  • 9

#941
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Подскажите пож хочу водить ребенка на фитбол куда лучше?
  • 0

#942
Anna91

Anna91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите и мне пожалуйста телефон

Девочки кто сейчас здесь, срочно нужен телефон sweetly_21 !!

подскажите и мне пожалуйста телефон sweetly_21
  • -1

#943
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девчат, вот обувка, наша малая - пишите, у кого подобные проблемы!

у дочи 1 ножка чуть больше второй, сшили в спец. центре ортопедич. спец. обувь кожаную, (со всеми делами), 28 размера, она ее проносила 1 год - ножка выросла, хроматы нет - бегает, прыгает, ходит паралельно на хореографию. осталось заметно чуть косолапость стопы внутрь (но это с помощью хореографии и массажа\зарядки исправим)

 


  • -2

#944
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девчата, подскажите хорошего ортопеда. Ребенок косолапит. Халичу Вангаровну не предлагать, не помогла.
  • 0

#945
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девчата, подскажите хорошего ортопеда. Ребенок косолапит. Халичу Вангаровну не предлагать, не помогла.

нам Абдрахманов Алибек помог, но он понсетист и работает в Астане. Халича предлагала ножки в соленой воде парить. Волков массажик.
  • 0

#946
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

У нашего малыша ( 9 мес) хрустят суставы и позвоночник когда берешь его на ручки. Может кто сталкивался с подобным и обращался к ортопедам ? 

Если есть какая то информация, в личку пожалуйста скиньте. Спасибо заранее!


  • 0

#947
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Мы недавно ходили в "Век" к Мусину. Раньше он ещё дополнительно принимал в "Нур-М", не знаю сейчас принимает он там или нет. Приколист smile.gif Очереди ни в Веке, ни в Нур-М не было.

да мне тоже Мусин оч. понра :beer:

 

Мы тоже с рождения к Мусину ходим.Мне нравится.Кому не нравится не надо хаять.


  • -1

#948
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, пож-та, раньше был институт ортопедии (могу ошибиться в названии) напротив аэровокзала. Он еще там есть? Кто-нибудь может порекомендовать там хорошего ортопеда? В инете еще нашла академию ортопедии на Гагарина-Утепова. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об их ортопедах. Кому-нибудь помогли стельки ортопедические при вальгусной постановке стоп (нога скошена во внутрь) или при таком диагнозе только ортопедическую обувь прописывают? Заранее благодарю. 


  • 0

#949
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

мне нужен хороший ортопед и массажист в Алматы.


  • 0

#950
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Врач Лисогор Г.В. принимает сейчас только в Аксайской больнице.  Если вдруг кто будет искать.


  • 0

#951
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите пож хочу водить ребенка на фитбол куда лучше?

 

вы обратитесь в темку про массаж для грудничков,думаю там и подскажут 


  • 0

#952
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Врач Лисогор Г.В. принимает сейчас только в Аксайской больнице.  Если вдруг кто будет искать.

а еще он бывает в Достар Меде в Тастаке.


  • 0

#953
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, у кого ребенок ходит на носочках? какие меры принимаете?Что делаете? я уже столько всего и всех перепробовала((( Может у кого то есть волшебный врач,который по настоящему помог?Неврологических заболеваний нет.но на носочках ходим :faceoff:


  • 0

#954
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки, у кого ребенок ходит на носочках? какие меры принимаете?Что делаете? я уже столько всего и всех перепробовала((( Может у кого то есть волшебный врач,который по настоящему помог?Неврологических заболеваний нет.но на носочках ходим :faceoff:

сильно не заморачивайтесь, пройдет со временем.

это повышенный тонус - да! и с массажем он исправляется, больше ничего делать не следует! пройдет, мамочка!


  • 1

#955
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Врач Лисогор Г.В. принимает сейчас только в Аксайской больнице.  Если вдруг кто будет искать.

а еще он бывает в Достар Меде в Тастаке.

 

Да? Странно, что он мне об этом не сказал. Он сказал "Я или в больнице принимаю, либо приезжаю на дом". Надо позвонить в Достар Мед. Спасибо.


  • 0

#956
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Да? Странно, что он мне об этом не сказал

По крайней мере,мы были у него 2 месяца назад,в этом месяце он тоже принимал,но мы уже не пошли.Работает там 1 раз в неделю по пред. записи. 


  • 0

#957
ukgreal

ukgreal
  • Гость
  • 8 сообщений

подскажите и мне пожалуйста телефон

Девочки кто сейчас здесь, срочно нужен телефон sweetly_21 !!

подскажите и мне пожалуйста телефон sweetly_21

 

в списке врачей под №10


  • 0

#958
Шолпана1981

Шолпана1981
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет! девочки? не хочу наговаривать на врачей,но моя подруга водила ребенка к ортопеду и та не досмотрела и пропустила дисплазию тазобедренного сустава...и ребенка в 1 годик на пять месяцев одели в жесткий корсет-не помню как называется( когда ноги на растопырку ).. и все это помог найти замечательный врач Маметжанов Бурхан Турганович. он работает в Аксайской больнице.


  • 0

#959
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мамочки,кто недавно был у Затаева Т.З. в Казмеде?Поделитесь о нем как о враче

ребенку годик скоро вот хочу на плановый осмотр


  • 0

#960
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Когда наш хирург в поликлинике совсем неуверенно ставил доче дисплазию и сказал покупать стремена((( я пошла сразу к Мусину. Внимательно посмотрел снимок, дочу и с уверенностью снял диагноз. Дал рекомендации по массажу и упражнениям. Сам наглядно показывал на ребенке. Очень ему благодарны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.