Перейти к содержимому

Фотография

НовосибирскДля тех, кто еще здесь или уже там.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3485

#3061
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Получатель муж:-) но всякие там накладные и та у меня
  • 0

#3062
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Получатель муж:-) но всякие там накладные и та у меня

Это копии для вас.
Оригиналы с контейнером едут.
  • 0

#3063
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ну замечательно:-) :-)
Значит сам получит и мы приедем с дочей в наш дом:-) уже с кроватью:-) а то я уже задумывалась как спать неделю?
  • 0

#3064
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Привет всем! Анатолий с получением паспорта вас! Ура! Рада за вас!
Мы вернулись с отдыха. Отдыхали в Ордынском районе, 90 км от Новосибирска, такая я там природа, местами даже дикая... Очень красиво... Поделюсь немного фотографиями...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0118.JPG
  • IMG_1230.JPG

  • 0

#3065
Апрельkа

Апрельkа
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Светлана, какая красота!!!!!
  • 0

#3066
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
А березы то! Какая коасотааа!!
  • 0

#3067
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У меня аж дух захватывало каждый раз как мы шли на пляж, на Обское море. С одной стороны Березовая роща, такая ветлая и яркая, с другой стороны - сосновы бор, как в сказке.))) А первое впечатление было, как будто мне опять 10 лет и я в пионерский лагерь приехала.))) :D Вот тут больше фото. https://picasaweb.go...32921215/292012
  • 0

#3068
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

У меня аж дух захватывало каждый раз как мы шли на пляж, на Обское море. С одной стороны Березовая роща, такая ветлая и яркая, с другой стороны - сосновы бор, как в сказке.))) А первое впечатление было, как будто мне опять 10 лет и я в пионерский лагерь приехала.))) :D Вот тут больше фото. https://picasaweb.go...32921215/292012

Красотища!!!
  • 0

#3069
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Люди добрые, помогите, пожалуйста! Сына на следующий год хотим отправлять на учебу в Новосиб. Учиться будет на программиста. Подскажите, может ссылочки какие есть университетов где учат на программистов. Огромное спасибо заранее!


самый лучший вариант-это факультет информационных технологий(ФИТ) при НГУ, но там конкурс очень большой, зато потом проблем с трудоустройством не будет. http://www.nsu.ru/exp/fit

или можете поступить в Новосибирский государственный технический университет, на факультет пpикладной математики и информатики (ФПМИ) http://www.fpmi.nstu.ru/
  • 2

#3070
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
+ lam2010, svetlanka35,очень хорошие ссылочки! Спасибо большое! )))

Сообщение отредактировал Натальюшка: 30.07.2012, 10:15:38

  • 0

#3071
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А законодательно субъектом РФ, участвующим в программе, является всё же именно Новосибирская область, которая в свою очередь уже реализует проект "Столица Сибири", а в законодательных документах, касающихся программы переселения, говорится именно о покидании именно субъекта, а не конкретного населенного пункта.

А мы ждем.
  • 0

#3072
DEN19838

DEN19838
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите где проходить медосмотр на работу? Заельцоовский район
  • 0

#3073
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Подскажите где проходить медосмотр на работу? Заельцоовский район

В любом медцентре, который оказывает такие услуги.
Поищите по дубльгису.
  • 0

#3074
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений


А законодательно субъектом РФ, участвующим в программе, является всё же именно Новосибирская область, которая в свою очередь уже реализует проект "Столица Сибири", а в законодательных документах, касающихся программы переселения, говорится именно о покидании именно субъекта, а не конкретного населенного пункта.

А мы ждем.


А Вам никто и не запрещает, ждите... Только вот "МЫ" в данном случае звучит как-то некорректно.
  • 0

#3075
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Вчера муж принимал контейнер, грузчики сказали что наш контейнер 19! За эту неделю из КЗ!:-) :-)
Я говорю ну это здорово! Буду вместе с земляками в очереди стоять на РВП:-) :-)
  • 0

#3076
Andgey

Andgey
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброе утро. 26-го отправил контейнеры, подскажите, где в НСК можно отслеживать их судьбу?
  • 0

#3077
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день!
Мы отправляли контейнер 29 июня. Прибыл в Новосибирск 13 июля и в этот же день позвонили и сообщили, что контейнер прибыл. ( Мы были в шоке, что пришел так рано.) 14 июля приехали на контейнерную и оформили документы. ( Правда до сегодняшнего дня не можем забрать счет-фактуру ) 17 июля разгружали.
Пытались проследить по программе где находиться контейнер. Писалось, что на территории РФ нет. А тут звонок ваш контейнер прибыл.

Сообщение отредактировал 4455: 01.08.2012, 10:33:14

  • 0

#3078
Andgey

Andgey
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день!
Мы отправляли контейнер 29 июня. Прибыл в Новосибирск 13 июля и в этот же день позвонили и сообщили, что контейнер прибыл. ( Мы были в шоке, что пришел так рано.) 14 июля приехали на контейнерную и оформили документы. ( Правда до сегодняшнего дня не можем забрать счет-фактуру ) 17 июля разгружали.
Пытались проследить по программе где находиться контейнер. Писалось, что на территории РФ нет. А тут звонок ваш контейнер прибыл.

Подскажите пожалуйста, телефоны или адрес контейнерной, а то я указал не те контактные телефоны нужно утонить данные.
  • 0

#3079
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений
тел 229-59-70 (городской) Трансконтейнер
когда пришел контейнер звонили в диспетчерскую на Клещиху 303- 15-45(городской) и договаривались на какое время доставить контейнер.
Правда привезли контейнеры к дому с опозданием.

Сообщение отредактировал 4455: 01.08.2012, 23:26:13

  • 0

#3080
Andgey

Andgey
  • Гость
  • 33 сообщений

тел 229-59-70 (городской) Трансконтейнер
когда пришел контейнер звонили в диспетчерскую на Клещиху 303- 15-45(городской) и договаривались на какое время доставить контейнер.
Правда привезли контейнеры к дому с опозданием.

Спаибо за телефоны, сегодня выдвигаемся в НСК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.