Перейти к содержимому

Фотография

НовосибирскДля тех, кто еще здесь или уже там.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3485

#2401
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А разве в Бердске не подходит регистрация? Или Бердск к городу не относится? Хотя он ближе чем Академгородок? Мне не понятно?! Я хочу сына в Академе зарегистрировать у друзей, район Советский.


Бердск - это город сам по себе :) . Он к Новосибирску не относится. А вот Академгородок - это и правда советский район г. Новосибирска. Поэтому, если по программе, то в Бердске регистрироваться нельзя.
  • 0

#2402
Анатолий 3

Анатолий 3
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.
  • 1

#2403
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.


От всей души поздравляю!!!
  • 0

#2404
Анатолий 3

Анатолий 3
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.


От всей души поздравляю!!!

Спасибо.
  • 0

#2405
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.

Поздравляю!
Россиян все больше становится!
  • 0

#2406
Анатолий 3

Анатолий 3
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.

Поздравляю!
Россиян все больше становится!

Приятно получить свой паспорт родной на руском языке. Спасибо за поздравление.
  • 0

#2407
Апрельkа

Апрельkа
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Анатолий поздравляю с получением такого желанного для всех нас статуса гражданина РФ!))) Скажите, вот вы говорите, что полгода на все про все ушло - это с того момента, как вы на РВП подали?
  • 0

#2408
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.

Поздравляю!!!
  • 0

#2409
Анатолий 3

Анатолий 3
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Анатолий поздравляю с получением такого желанного для всех нас статуса гражданина РФ!))) Скажите, вот вы говорите, что полгода на все про все ушло - это с того момента, как вы на РВП подали?

Пол года с момента приезда в Новосибирск 3.11.11. На РВП мы сдали 28.11.11. И РВП ждали 50 дней. Плюс неделя где-то сдача доков на гражданство. Потом ждешь два месяца гражданство. И под конец 10 дней и паспорт получаешь. Спасибо за поздравления.
  • 0

#2410
Smi77

Smi77
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Такой путь проделать-дорогого стоит!!! :)
  • 0

#2411
barabashka84

barabashka84
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.

Поздравляю!!!
  • 0

#2412
МаришкаС.

МаришкаС.
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Сегодня получили паспорта РФ. Вся процедура по времени заняла: 3 ноября 2011 приехали в Новосибирск и 4 мая получили долгожданные красные книжки. Ровно полгода. Удачи и терпения всем кто только начинает этот весь путь.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Такой путь проделать-дорогого стоит!!! :)

Да уж, такой путь всех нас ждёт! Возможно когда-нибудь пересекёмся в Новосибирске, только вот в лицо друг друга не узнаем, обидно.
  • 0

#2413
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Анатолий,
примите и мои поздравления!

Сообщение отредактировал nastia.ala: 05.05.2012, 15:14:55

  • 0

#2414
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Анатолий я присоединяюсь к поздравлениям!
Мы с соседями познакомились :dandy: из Риддера. Теперь точно мимо не пройдем!
  • 0

#2415
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Анатолий присоединяюсь к поздравлениям, и предлагаю уже наконец начинать дружить домами!
  • 0

#2416
Andgey

Andgey
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли подать на РВП без разрешения на выезд от нашей миграционнки?

  • 0

#2417
Апрельkа

Апрельkа
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли подать на РВП без разрешения на выезд от нашей миграционнки?

Здравствуйте! Можно! Я на следующей неделе еду подавать на РВП, а выписываться буду по приезду. Тут некоторые говорят, что можно вообще не выписываться))))
  • 0

#2418
Andgey

Andgey
  • Гость
  • 33 сообщений


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли подать на РВП без разрешения на выезд от нашей миграционнки?

Здравствуйте! Можно! Я на следующей неделе еду подавать на РВП, а выписываться буду по приезду. Тут некоторые говорят, что можно вообще не выписываться))))

Тогда не могу понять, когда надо подавать документы в миграционнку, и надо ли вообще это делать?
  • 0

#2419
Abtik

Abtik
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А у меня такой вопрос, когда поехал подавать на РВП, планировал в течении недели уехать назад в КЗ, но по некоторым обстоятельствам пришлось задержаться в Сибе, была временная регистрация с гостиницы по ней я и подал документы на РВП, она закончился 24 апреля еще)) я буду в Сибе еще может месяц, живу сейчас без регистрации, что мне будет когда я например поеду в КЗ, если кто то знает где можно сделать и сколько это стоит напишите пожалуйста, для меня очень актуально это
  • 0

#2420
katerina_87

katerina_87
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем!
Вопрос к тем,кто регистрировался на почте в воскресенье. Какие отделения работают по воскресеньям, и зарегистрироваться можно в любом отделении?
Приезжаю в новосиб в воскресенье утром и не хотелось бы время терять в понедельник,а прям с утра в спид.центр ехать.
Прошу поделиться опытом,у кого есть )) Смотрела в 2gis, там везде воскресенье-выходной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.