Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#681
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Если ищете работу для своих детей, то можете обращаться к нам: у нас как раз промоутерами подрабатывает учащаяся молодежь. Раздают листовки, газеты по ящикам, на акциях в супермаркетах стоят...
  • 0

#682
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Помнится амбе тетка(не цт-шная) звонила типа ее соседи сверху облучают. Амба честно минут 30 объяснял что сие не возможно, а если было бы и возможно они бы сами подохли. Но када маразм уже превысил все возможные нормы, амба посоветовал им обклеить потолок фольгой, а самим обязательно сделать шапки тоже из фольги :D

murathan, подарите другу коробку презервативов. И ему подарок и жене, в виде защиты от ЗППП.
  • 0

#683
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Седня денюха у друга уме 34 стукнет что ему подарить?, я та еще молодой на пару лет младше мне хоть денди подари я рад
а он семейный и зануда ... и бабник :laugh:

это чиста женская постанова, типа трудно мужику подарок найти. до длфига чего можно подарить: хорошие галстук/ремень/запонки/рубашку/ручку/тросс от вьюрт :laugh: и кучу других мелочей можно найти например в керуене, в отделе монблан. если надо дешевле, то там же в петек. мы недавно с другом товарищу общему айпад подарили.
  • 0

#684
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Амба честно минут 30 объяснял что сие не возможно, а если было бы и возможно они бы сами подохли.

возможно. так работает например аппаратура в аэропортах, они облучают вас, а сотрудников досмотра - нет.
  • 0

#685
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Аха, обыкновенная семья имеет в арсенале аппарат для целенаправленного облучения людей, и именно тех кто живет этажом ниже :laugh: Моссад :lol:
  • 0

#686
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Амба честно минут 30 объяснял что сие не возможно, а если было бы и возможно они бы сами подохли.

возможно. так работает например аппаратура в аэропортах, они облучают вас, а сотрудников досмотра - нет.


А вы простите кто по образованию? Или работали с аппаратами которые какое либо облучение давали? Откуда такая уверенность? Просто интересно :smoke:
И объясните мне как можно в условиях жилого многоэтажного дома облучить соседей снизу и не получить свою дозу облучения? Я весь в внимании! :dandy:
  • 0

#687
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Аха, обыкновенная семья имеет в арсенале аппарат для целенаправленного облучения людей, и именно тех кто живет этажом ниже :laugh: Моссад :lol:

как-то читал книгу про Джорджа Блэйка. там есть момент, где соседи удивлялись, как так, обычные люди и русские разведчики :D
  • 0

#688
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
это тема жива еще?
  • 0

#689
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Откуда такая уверенность?


2.2. Поиск технических устройств
перехвата информации

Поиск и обнаружение закладных устройств может осуществляться визуально, а также с использованием специальной аппаратуры: детекторов диктофонов и видеокамер, индикаторов поля, радиочастотомеров и интерсепторов, сканерных приемников и анализаторов спектра, программно-аппаратных комплексов контроля, нелинейных локаторов, рентгеновских комплексов, обычных тестеров, а также специальной аппаратуры для проверки проводных линий и т.д.

взято отсюда

Переносные рентгеновские установки применяются для просвечивания предметов, назначения которых не удается выявить без их разборки прежде всего тогда, когда она невозможна без разрушения найденного предмета.

последний абзац

гугл рулит

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 18.03.2011, 15:10:04

  • 0

#690
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
а как отписаться от темы? как-то подписался на одну тему, теперь она фигачит на мыло при каждом посте :weep:
  • 0

#691
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как-то читал книгу про Джорджа Блэйка. там есть момент, где соседи удивлялись, как так, обычные люди и русские разведчики :D

Угу, обычная казахская семья из 8 человек, завербованные шпионы из проклятой капиталистической Америки, специально сосланы в Кз чтобы потравить бабку божьего одуванчика :lol:
  • 0

#692
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Mr.Nour суров. Видимо поэтому приставка Mr., те рентгеновские установки которые вы описали, не дадут такого облучения бабуле и ее семье про которые она мне говорила, просто чтобы облучить семью это сколько нужно времени? Через железобетонный потолок? Который уже по сути выступает щитом для таких лучей.
Знаю что при целенаправленной WLL, РРЛ, SAT антенне, на квартиру (окна квартиры я имею ввиду) и при увеличении мощности передатчика-семья живущая в квартире может облысеть, но на это нужно достаточно времени. Не за 1 месяц. Теоритически только при таком способе можно облучить людей которые находятся в квартире и самому не облучиться естественно, либо на открытом пространстве. То что вы написали еще раз считаю не верным. Пробуйте убедить меня далее. Я все еще полон терпения и даже возможно соглашусь что я не прав если доводы будут действительно обоснованы и авторитетны.

Сообщение отредактировал Robot Bender: 18.03.2011, 15:20:23

  • 0

#693
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

murathan, подарите другу коробку презервативов. И ему подарок и жене, в виде защиты от ЗППП.

это типа чтоб паникеры боле не размножались?))


Амба честно минут 30 объяснял что сие не возможно, а если было бы и возможно они бы сами подохли.

возможно. так работает например аппаратура в аэропортах, они облучают вас, а сотрудников досмотра - нет.

да-да-да, именно поэтому ренгтен-аппараты в больницах расположены в экранированных помещениях и в природе радиация распространяется строго по дорогам с двусторонним движением :)
  • -1

#694
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Mr.Nour суров. Видимо поэтому приставка Mr., те рентгеновские установки которые вы описали, не дадут такого облучения бабуле и ее семье про которые она мне говорила, просто чтобы облучить семью это сколько нужно времени? Через железобетонный потолок? Который уже по сути выступает щитом для таких лучей.
Знаю что при целенаправленной WLL, РРЛ, SAT антенне, на квартиру (окна квартиры я имею ввиду) и при увеличении мощности передатчика-семья живущая в квартире может облысеть, но на это нужно достаточно времени. Не за 1 месяц. Теоритически только при таком способе можно облучить людей которые находятся в квартире и самому не облучиться естественно, либо на открытом пространстве. То что вы написали еще раз считаю не верным. Пробуйте убедить меня далее. Я все еще полон терпения и даже возможно соглашусь что я не прав если доводы будут действительно обоснованы и авторитетны.


мона на балкон закинуть немного камешков из Чернобыля :)
ну или из Фукусимы теперь :))))

там на балконе куча всего наверное у бабушки :)
она и не заметит :) но точно будет чувствовать что ее облучают подлые агенты империалистического запада :)))

и еще у ней на балконе биологически активные индикаторы стоят наверное (фикусы)
по ним она точно определит что ее облучают :)
неее, на балкон явно не канает :) тогда по стояку чтонить спустить :))))
  • 0

#695
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

возможно. так работает например аппаратура в аэропортах, они облучают вас, а сотрудников досмотра - нет.

да-да-да, именно поэтому ренгтен-аппараты в больницах расположены в экранированных помещениях и в природе радиация распространяется строго по дорогам с двусторонним движением :)

Ну дык сотрудникам жы спец униформу выдают тама, может в комплект и свинцовые труселя входят :rolleyes: :D

ЗЫ: что-то вспомнился Ломачинский с рассказом "Самой глупое самоубийство", тама о челе который постановочно пытался покончить жизнь самоубийством путем ввода себе в вену солей радия, в общем там есть что почитать, как всегда великолепный "черный" юмор

Сообщение отредактировал Нурлан: 18.03.2011, 16:33:27

  • 0

#696
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не по вытяжке! Снимешь у себя решетку и туда в воздуховод пару камешков. Весеннее обострение однако :laugh:
Мать считает, что нас облучают электро магнитными волнами соседи... реально такое?
  • 0

#697
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

да-да-да, именно поэтому ренгтен-аппараты в больницах расположены в экранированных помещениях и в природе радиация распространяется строго по дорогам с двусторонним движением :)


Коллега, действие разворачивается в квартире. Кстати, по дешевке не нужна шапочка из фольги с забавными антенками в виде ушек зайчега? :D

очень модный тренд по весне и осени! :cool:

Сообщение отредактировал Robot Bender: 18.03.2011, 17:11:38

  • 0

#698
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фольга уже не в моде. Дуршлаги наше все! Взято с ixbt.

сейчас делают дуршлаги неплохие ,при том разных размеров ,привязываете две тесемочки и носите
ручку можете отпилить и натянуть свепрху шапку (чтобы агенты фсб,ми8 и моссада не вычислили) или загнуть наверх и привязать национальный флаг Уганды (если таким образом хотите ввести агентов в заблуждение),,будет стильно ,модно и молодежно
сто процентная гарантия от пси излучения ,в некоторых случая помогает от сглаза и колдунов


  • 0

#699
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


да-да-да, именно поэтому ренгтен-аппараты в больницах расположены в экранированных помещениях и в природе радиация распространяется строго по дорогам с двусторонним движением :)


Коллега, действие разворачивается в квартире. Кстати, по дешевке не нужна шапочка из фольги с забавными антенками в виде ушек зайчега? :D

очень модный тренд по весне и осени! :cool:

в ней поди холодно счас будет?)
  • -1

#700
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Фольга уже не в моде. Дуршлаги наше все! Взято с ixbt.

сейчас делают дуршлаги неплохие ,при том разных размеров ,привязываете две тесемочки и носите
ручку можете отпилить и натянуть свепрху шапку (чтобы агенты фсб,ми8 и моссада не вычислили) или загнуть наверх и привязать национальный флаг Уганды (если таким образом хотите ввести агентов в заблуждение),,будет стильно ,модно и молодежно
сто процентная гарантия от пси излучения ,в некоторых случая помогает от сглаза и колдунов


можно еще антенки в дырочки вставить из титаномагниевого сплава :))
антенки должны иметь коническую форму и направлены остриями в стороны чтобы отбрасывать сигнал и экранировать.

для любителей садо-мазо выпускается специальная версия со штырями внутрь, для направления сигнала прямо в полость отвечающую за осчущения важные для садомазо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.