Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#721
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Классно!

  • 0

#722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А теперь хором:

Класснаааа!!!))
  • -1

#723
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Доброе утро!
Подскажите, где у нас в Астане, можно купить полетную подушку. Очень нужно. Желательно не надувную, а со спец. наполнителем.
Спасибооо заранее!
  • 0

#724
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
может кто обсосать вот эту тему и дать дельный совет? ну не технарь я блин, даже в душе.

и еще, дорогие соконфетники! поздравляю вас с наурызом, новым годом по-казахский. пусть он принесет вам много добра и теплоты.
  • 0

#725
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго солнечного дня!!!!!
Всех с НАУРЫЗОМ!!!! солнца, счатья, обновления, добра и радости всем!!!!!

Нуууу... 17 лет - это я вам скажу возраст вполне приличный... Сам имею опыт выпинывания детей из дома хоть и не в Америку, поближе, в Россию, но в гораздо более раннем возрасте и не на месяц - два, а можно сказать насовсем (старшие класссы школы, институт, работа) :rolleyes: Конечно страшно, но очень мобилизует ребенка и приучает к самостоятельности. А держаться за мамину юбку... оно как то неправильно... IMHO

моего сына нельзя обвинить в том, что он держится за мамкину юбку, скорее я его практически и не вижу, с 9 лет в Жас Улане,по окончании уехал на полигон, а оттуда в Караганду, очень изредко появляется дома и то буквально на сутки, для себя сделала вывод: с дочкой я так не поступлю, пусть лучше рядышком будет всегда!
  • 0

#726
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ты эта, не замай, эта теперича и мой кусочек масла на хлеб ;)


Я усе правильно понял? С выходом на новую работу можно поздравить?
  • 0

#727
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Мда, я поступал в Ленинградский, мне было 15 лет. Мамам потом рассказывала как плакала, она уезжает - а я на перроне, такой маленький ))) (кста, реально я тогда был кажется метр 58 чтоли, абитуриенты и комиссия приемная все не верили, что я тоже полноценный абируент).
А вот в 16 лет я уже полностью самостоятельно поехал, на свои деньги, один.
  • 1

#728
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
срочно!! пожалуйста!! поделитесь телефонами хороших педиатров, на список "модных" врачей в "ДиП" не отправлять к ним как в салон красоты за месяц не попадёшь, ребёнок почти сутки после перенесённой пневмонии кушать перестал и кричит всё время..участковую не вызвонишь, по "белому" списку звонила-то в городе нет, то приём закончен :(

#729
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Доброе утро!
Подскажите, где у нас в Астане, можно купить полетную подушку. Очень нужно. Желательно не надувную, а со спец. наполнителем.
Спасибооо заранее!


Ну не знаю, полетные ли они, и спец ли там наполнитель, но видел я нашейные подушки на заправках Гелиос. Не могу правда сказать, есть ли они еще там, буду заправляться - посмотрю если не забуду.

Я усе правильно понял? С выходом на новую работу можно поздравить?


Ну остались кое-какие формальности, но в общем - да :smoke:
  • 0

#730
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

с дочкой я так не поступлю, пусть лучше рядышком будет всегда!

Аха.. Щаз... Взамуж выйдет - только ты ее и видала :lol:
  • 0

#731
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ПРИВЕД!;-) Мы в Астане уже два года как живём! Всё бы хорошо...., вот ветерок ДОСТАЛ.., с ребёнком не погуляешь нормально! В Астане чище чем в Алма-Ате, но правда до сервиса ещё пару лет шагать )) А самое главное столько здесь Алматинцев, ну, АБАЛДЕТЬ...)))))))Кого тут только не всречала))Даже тех с кем в саду росла! Сестрёнка как-то приезжала с Алма-Аты и повели её тусить по местным развлекательным, типа клубы и рестораны...Так она в шоке, говорит: " По-моему, все наши мужчины в Астану переехали!")))))))
  • -2

#732
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не знаю, другие как-то гуляют с детьми нормально... зато благодаря ветерку здесь гораздо легче дышать.
  • -1

#733
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки, кто может порекомендовать проверенную контору с вменяемым персоналом по покупке+установке кондиционеров? Нам 2 надо домой. На неделе в 2-3 фирмы звонил - грустная картина посто ппц - мне не могут ни потребляемой мощности сказать, ни уровня шумности, а о монтаже я даже спрашивать не стал. Хочется съэкономить время и мотаться везде лично. Не дайте разочароваться :)

не знаю, другие как-то гуляют с детьми нормально... зато благодаря ветерку здесь гораздо легче дышать.

повзрослеет мама, подрастет ребенок - все будет хорошо))

Сообщение отредактировал gosh: 20.03.2011, 09:29:47

  • -1

#734
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

срочно!! пожалуйста!! поделитесь телефонами хороших педиатров, на список "модных" врачей в "ДиП" не отправлять к ним как в салон красоты за месяц не попадёшь, ребёнок почти сутки после перенесённой пневмонии кушать перестал и кричит всё время..участковую не вызвонишь, по "белому" списку звонила-то в городе нет, то приём закончен :(

в "Мейірім" наверное тогда нужно обратиться. в целом врачи там не плохие. хотя цены не всегда адекватные - анализ на дисбактериоз (детский) стоит 5 тысяч тенге :eek: а где же социальная защита населения и государственная поддержка? хорошо, что я могу себе это позволить, а вот многие молодые семьи думаю что нет.
  • 0

#735
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
кто-нибудь использует вот такой или такой стабилизаторы? хотелось бы услышать отзывы

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 20.03.2011, 12:22:49

  • 0

#736
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
в 17 лет я был замкомвзода... младшим сержантом... в 18 лет у меня был диплом, в 20 лет я был уже лейтенантом...
  • 0

#737
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в 17 лет я был замкомвзода... младшим сержантом... в 18 лет у меня был диплом, в 20 лет я был уже лейтенантом...

...а через 40 лет ты командовал продобозом в войске Мамая в Куликовской битве - помним, любим, ценим :laugh:
  • -1

#738
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ануар, с приехаловым!
глянь автоветку, плз ;)
  • 0

#739
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всех с с праздником весны! Наурыз кутты болсын! Здоровья, радости, добра, благополучия и благосостояния!
я очень рада за всех вв-шников, все умны, красивы и самостоятельны! только не забывайте пожалуйста, что нравы, возможности и обстановка того времени была немного иная и самостоятельность легче было проявлять (сама была такая, да что говорить,каждый второй был таким). А сегодня я даже во двор дочь одну не отпущу, по крайней мере подумаю, прежде чем отпустить. Считайте меня сумашедшей мамашкой! )))
  • 0

#740
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
есть предложение оптом заказать вот такую вещь, что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.