Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#641
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!


Если ребенок легко поддается влиянию, то не очень и безопасно.


нашумевшая история с российскими детьми это показала :(

кстати, дочь моя рассказывала, что к ним тоже подходили с подобной просьбой с обналичиванием денег за %...
слава Богу!!! у моей хватило ума отказаться от этого сомнительного заработка и будучи без работы просить денег на жизнь у любимой мамочки, а не пытаться ввязываться в истории с карточками или воровать (не дай Господи!)
но ведь дети-то разные...
я когда про это думаю, у меня волосы шевелиться начинают от мысли, насколько непредсказуема жизнь и поведение наших "взрослых" детей :dandy:

вот вот, а в 17 лет дух авантюризма преобладает над разумом, да и мой обязательно решит "помочь" маме и не захочет показаться мамсиком, сто %, "береженного бог бережет"- пока я буду придерживаться данной истины, пусть лучше на стройке разнорабочим вкалывает.

Сообщение отредактировал тетка: 17.03.2011, 10:32:23

  • 0

#642
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
вАбЩЕ ВЕСНОЙ неПахнет один чистый Авитомитоз Пляха
  • 0

#643
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гош тебе все можно, тебя ни чем не испортишь :laugh:
  • 0

#644
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Дидар с приехаловым!!


спасибо, Женя

Крик души:
Мужчины! Не носите обтягивающие брюки! С вашими 45-ми размерами ноги это смотрится комично. Я понимаю мальчиков в возрасте 16-18 лет. Но не дядек под 30 :fie: У нас тут в бц каждый день таких вижу. Жуть.


ну если ноги 45 то и все другое должно быть с Техаса (анекдот такой был) :rolleyes:
ходят же актеры всякие депы и сталоны
  • 0

#645
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Политинформация))

От оно как, Михалыч (С) - креативно, инициативно :)
"В 10 крестьянских хозяйствах Глубоковского района обсуждали Послание Главы государства «Построим будущее вместе!». Но подошли к этому очень творчески...." :)

далее о новостях прессы:
Радиационное облако с поврежденной землетрясением японской АЭС не достигнет Казахстана, считают в Казгидромете. Выборы вне опасности! Следующей по логике должна быть клятва на крови, что до РК не дойдет прошедшее в Японии цунами и что бумеранг, запущенный три года назад туземцем на Берегу Слоновой Кости, границ воздушного пространства РК не нарушит)

Депутаты инициировали законопроект, передающий ЦОНы в введение Минсвязи. Интересно, когда ЦОНы передадут в управление Минтуризма или Минобороны...

В будущем Казахстан будет стремиться изменить систему правления на парламентскую. Почему и когда именно это будет - секрета не открыл :))

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2011, 12:28:31

  • -1

#646
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вечера всем
_RespecT_ так что там по поводу работы ? :spy:

тишина, не хотят выделить мне еденицу ((
  • 0

#647
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Тетка,
согласна с Вами на 100%
  • 0

#648
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
"акромя явлений счастья никаких явлений нет" (с)
содоклад по политинформации закончил.
  • 0

#649
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Гош тебе все можно, тебя ни чем не испортишь :laugh:


Уже :rolleyes: или вообще :spy: ?

Политинформация))


Мдя уж ...
  • 0

#650
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
сетевой фильтр и есть стабилизатор или надо покупать продукт именно с таким названием? короче, нужен регулятор напряжения для холодильника, материнская плата дважды сгорала от перепада напряжения в сети.
  • 0

#651
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

сетевой фильтр и есть стабилизатор или надо покупать продукт именно с таким названием?

Нет, это разные устройства, видно даже по цене. Несмотря на название, те дешевые фильтры что есть у нас, далеко не всегда фильтруют скачки напряжения.
Стабилизатор нужно выбирать исходя из мощности блока питания, установленного в компьютере - чтобы мощность, на которую рассчитан стабилизатор, была больше пиковой мощности БП.
Другой вариант, самый затратный, но и самый надежный - приобрести источник бесперебойного питания с функцией стабилизатора. Рекомендации относительно мощности к ИБП тоже относятся.

#652
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Где можно взять на прокат национальный казахский костюм на мальчика-первоклашку?

Сын пришел со школы и передал просьбу учительницы прийти завтра в таком наряде.

Сообщение отредактировал shybur: 17.03.2011, 17:14:07

  • 0

#653
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
шубр, где видела контакты но гугл даст, 1001 онер мастерская костюмерная
вроде там было
на иманова кошкарбаева сидят
  • 0

#654
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
На асеме на 2 этаже костюмы продаются, в Жастаре напрокат дают, зайдите в АП там вчера обсуждали эту тему

Сообщение отредактировал Муня808: 17.03.2011, 17:36:55

  • 0

#655
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Где можно взять на прокат национальный казахский костюм на мальчика-первоклашку?

Сын пришел со школы и передал просьбу учительницы прийти завтра в таком наряде.

позвоните в салон Маскарад, 688-204, на прокат
купить вроде в Асеме можно, для рынка уже поздно
  • 0

#656
temopoome

temopoome
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
  • 0

#657
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пусть лучше на стройке разнорабочим вкалывает.

на наших стройках с их "безопасностью", лучше носа не совать. Лучше уж тогда в Меломане дисками поторговать.

#658
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В будущем Казахстан будет стремиться изменить систему правления на парламентскую. Почему и когда именно это будет - секрета не открыл :))

не не открыл, а не договорил)). Секрет прост - будет как в Грейт Бритн - парламентско-монархическая.

З.Ы.: сомнительно что нынешние идеи продолжат свое существование после...

#659
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

"береженного бог бережет"- пока я буду придерживаться данной истины, пусть лучше на стройке разнорабочим вкалывает.

:rolleyes: все мамы эгоистки... я может тоже такой же буду

но пока я до сих пор непослушная дочка для своей

даже в прошлом году во Вьетнам сваливать пришлось втихаря от мамы :shy: , а то бы она не пустила свою "доченьку", которая давно уже 4-ый десяток разменяла..
(до сих пор ведь пилит)

если б слушалась маму -была бы школьной учительницей музыки или английского :fie:

так что, мамы, Take it easy - доверяйте ребенку, давайте им реализовывать свои мечты

ну а если думать о плохом -то и притянете в реальность...я маме всегда говорю - чем удобряли, то и выросло (С) русрадио кажется :cool:
  • 0

#660
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Во разжевали тему с работай летом
и еще полит информация пошла
интересно завтра продолжение будет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.