Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#701
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Изображение


Защити себя и своего Котэ этой весной!!! :mad:
  • 0

#702
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Амба :mad: Фот куда вся фольга из дома пропала :mad:
  • 0

#703
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Айгерим, когда мой сын захочет поехать во Въетнам писать кандидатскую, обещаю не висеть на его ногах "гирей" ;) , ну а если серъезно то всему свое время, в 17 лет рановато....

я ващета там работала (помимо диссера) :rolleyes: в джунглях разминировала остатки пендосовских подарков :D
  • 0

#704
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Сабадель,
пока сам не сунешься, не поймешь на сколько некоторые проекты авантюрны
поэтому в 17 лет нуивонафеГ (с)

мамашки... :rolleyes: :cool:

прально, пусть лучше под боком сидит..у печки...и самой спокойнее ведь, да жы? :smoke:
лан, сматываю удочки, пока мамашки меня не запинали :laugh:
  • 0

#705
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Как вариант от избавления излучений, вместе с шапочкой из фольги можно предлагать элитную лоботомию.
  • 0

#706
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

вот видите. вы сами вопреки родителям что-то делали, зарабатывали деньги.
а сейчас ограничиваете взрослому мужику делать то, что он хочет или захочет.

...(поскипано)

смысл в том, что не нужно ограничивать свободу действий детям. они сами разберутся.

и главное заработанные деньги я не тратил там на наркотики, сигареты, пьянки.
дело еще и в самом ребенке, насколько он владеет собой.

+мульон к таким мудрым словам :cool:
  • 0

#707
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Как вариант от избавления излучений, вместе с шапочкой из фольги можно предлагать элитную лоботомию.


мона еще изготовить из фольги Изделие №2

на всякий пожарный!
  • 0

#708
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Айгерим, когда мой сын захочет поехать во Въетнам писать кандидатскую, обещаю не висеть на его ногах "гирей" ;) , ну а если серъезно то всему свое время, в 17 лет рановато....

я ващета там работала (помимо диссера) :rolleyes: в джунглях разминировала остатки пендосовских подарков :D


Сабаделька ты уже вернулась? или пока еще там?
  • 0

#709
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всё, ушла)))

2Задумка-пока тута, а чо?

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.03.2011, 17:43:38

  • 0

#710
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
а как же симпозиум по воспитанию 17летних детей их трудоустройству и как следствие использование титаномагниевого сплава в праздничные наурызовские оттепели.
Один вопрос: Будет?
  • 0

#711
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... в джунглях разминировала остатки пендосовских подарков :D

это которые они после себя оставляли когда драпали из Сайгона?))
  • -1

#712
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

всё, ушла)))

2Задумка-пока тута, а чо?


да так просто
интересно стало :)))
  • 0

#713
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Помнится амбе тетка(не цт-шная) звонила типа ее соседи сверху облучают. Амба честно минут 30 объяснял что сие не возможно, а если было бы и возможно они бы сами подохли. Но када маразм уже превысил все возможные нормы, амба посоветовал им обклеить потолок фольгой, а самим обязательно сделать шапки тоже из фольги :D

murathan, подарите другу коробку презервативов. И ему подарок и жене, в виде защиты от ЗППП.


Фальга накапливает изотопы или что там излучается)) так что это не выход
предлагаю вариант Водку Пить выводит радиацию ..

Купил своему другу к его мобиле усиленную батарею

Поиду вечером подарок дарить да и радиацию выводить :cool:

Сообщение отредактировал murathan: 18.03.2011, 18:02:25

  • 0

#714
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мож баян, ну так, для позитива :laugh:

http://keepitok.kz/?p=867
  • 0

#715
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Полку миллионеров прибыло :laugh:
Только что получил письмо, вот краткая выдержка оттуда:

Вы оказать содействие в передаче фонда на сумму 8,2 млн. долл. США, оставшихся после моего клиента на Ваш счет в Вашей стране


  • 0

#716
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пробуйте убедить меня далее. Я все еще полон терпения и даже возможно соглашусь что я не прав если доводы будут действительно обоснованы и авторитетны.

даже изначально такая цель не ставилась, а подробное описание работы интересуемой вами аппаратуры может потянуть на несколько лет отлучки от комы :D
  • 0

#717
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Изображение


Защити себя и своего Котэ этой весной!!! :mad:

:lol: :lol: ггыыыы
  • 0

#718
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Доброй ночи. Может кому нужны ортопедические ботинки?
  • 0

#719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

может быть-может быть....., но 17 этого маловато по моему разумению для того рода варианта, да и истории с российскими студентами не прибовляют уверенности мне....

Нуууу... 17 лет - это я вам скажу возраст вполне приличный... Сам имею опыт выпинывания детей из дома хоть и не в Америку, поближе, в Россию, но в гораздо более раннем возрасте и не на месяц - два, а можно сказать насовсем (старшие класссы школы, институт, работа) :rolleyes: Конечно страшно, но очень мобилизует ребенка и приучает к самостоятельности. А держаться за мамину юбку... оно как то неправильно... IMHO

Племянник мой поехал туда. Ему 17 было. Действительно, взрослый мужчина: поехал на три месяца, там принял взрослое решение остаться навсегда. Родители чуть с ума не сошли.
Так и живет там с 2006 года.

Навеяло:

Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно. © М. Жванецкий


У меня кстати двоюродная сестра тоже лет 14 назад поехала в штаты поучиться... До сих пор там живет :smoke: , легализовалась.


кстати, дочь моя рассказывала, что к ним тоже подходили с подобной просьбой с обналичиванием денег за %...


Ну... это могут и не в штатах предложить.. Моему сыну, когда на первом курсе учился, тоже предлагали поучаствовать в обналичке, было то в Екатеринбурге. Хорошо он засомневался и у меня спросил, где тут собака порылась, я мозги ему прочистил :laugh:

Депутаты инициировали законопроект, передающий ЦОНы в введение Минсвязи. Интересно, когда ЦОНы передадут в управление Минтуризма или Минобороны...


Ты эта, не замай, эта теперича и мой кусочек масла на хлеб ;)


вот после 3го курса уже да, надо идти на практику по специальности и совмещать работу и учебу, тяжко зато после диплома не носишься с огромными глазами что никуда не берут, опыта нет, и реальность отличается от учебеного материала

Эт точно. Сын у меня с 3-го курса работает (кстати там же, где я и Фармерша лет 20 с лишним назад работали), сейчас уже имеет приличный опыт разработки и программирования, и на диплом делает сейчас реальную железку, а не сферического коня в вакууме :dandy:
  • 0

#720
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Классно!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.