Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#621
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Моей дочке скоро 18 ,она тоже прямо требует отправить в Америку ,дескать едут всей компанией,все доки собрала,но мне что-то ссыкотно нервничаю.Эт не Ерментау, не сьездишь на разборки ,если что не так(

С воркэндтрэвэл у меня только негативные ассоциации:
1. У друга родственник напечатал для игры на ксероксе доллары, америкос его сдал, благо судья разобрался, но всё равно пришлось всё бросать и лететь на выручку.
2. У сестренки одноклассник на аттракцион усаживал девочку. Девочка его испугалась (он немного не такой как все), подала в суд за сексуальные домогательства. Обошлось благополучно, но нервы потрепали.
3. Другого знакомого сестренки (дурака, по другому не назвать) поймали на мелкой краже. Отпустили под залог, назначили дату суда. Но он не явился, улетел домой.

Вообще некоторые пацаны попав в Америку начинают промышлять воровством мелкой электроники из магазинов, пользуясь тем что она не прикручена к датчикам.
  • 0

#622
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

нелегалом?

Ну да, практически так, постоянно с помощью адвоката переносит решение о своей депортации.
  • 0

#623
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

главное в этой программе это Экспириенс, опыт.
заработок не главное. это побочное.

чес говоря рулетка. Если ребенок легко поддается влиянию, то не очень и безопасно. С другой стороны - общался с несколькими такими путешественниками, плюс - это то, что они очень подвижные и общительные. С другой стороны многие и не знают, на что способен их ребенок.

#624
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Девочка его испугалась (он немного не такой как все), подала в суд за сексуальные домогательства.

Галант, ты уж договаривай, что значит не такой как все?

#625
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Если ребенок легко поддается влиянию, то не очень и безопасно.


нашумевшая история с российскими детьми это показала :(

кстати, дочь моя рассказывала, что к ним тоже подходили с подобной просьбой с обналичиванием денег за %...
слава Богу!!! у моей хватило ума отказаться от этого сомнительного заработка и будучи без работы просить денег на жизнь у любимой мамочки, а не пытаться ввязываться в истории с карточками или воровать (не дай Господи!)
но ведь дети-то разные...
я когда про это думаю, у меня волосы шевелиться начинают от мысли, насколько непредсказуема жизнь и поведение наших "взрослых" детей :dandy:
  • 0

#626
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, ты уж договаривай, что значит не такой как все?

На лице следы родовой травмы или чего-то подобного. Я точно не знаю...
Видел его разок по телеку, показывали его прилет, думаю что может быть впечатлительный ребенок и мог бы испугаться...

Сообщение отредактировал Галант: 16.03.2011, 16:03:13

  • 0

#627
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


нелегалом?

Ну да, практически так, постоянно с помощью адвоката переносит решение о своей депортации.

А у меня младшая сестренка уезжает по Болашаку в штаты на 5 лет и тяжело переживает будущую разлуку с мамой. Мы с родственниками подшучиваем, типа давайте маме организуем нелегальный переход мексикано-американской границы, или может через Канаду... :laugh:
  • 0

#628
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
ага :laugh:

Сообщение отредактировал shybur: 16.03.2011, 19:07:21

  • 0

#629
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
походу Шыбур спутал ветки с ЛЧ :spy:
:D
  • 0

#630
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Галант, проверь ЛС.
  • 0

#631
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вечера всем
_RespecT_ так что там по поводу работы ? :spy:

Сделал открытие для сэбе, может и вам пригодится, на этом движке размер аватаров может быть до 100х100 пикселей оказывается :rolleyes: :dandy:

Сообщение отредактировал Нурлан: 16.03.2011, 19:59:43

  • 0

#632
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем, однако ветер, видимо дело идет к бурану :rolleyes:
  • 0

#633
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

на трассе осторожно!
сегодня вечером не выпускали автобус Ата-Астана, так как на трассе джёппо. из Караганды выезд закрыт. водилы не знают, когда их выпускать начнут. с одним из них общался щас - он мне посылку везёт.

спасибо, Сэм
выехал в 5 утра
почти сутки в дороге местами по 50-100 км со скоростью 30-40 км / час
в общем машин 30 валяется
самые сложные участки Алматы-Астана: 0-200км, 200 км до Караганды, и сюда тоже гололед
хотя сегодня думаю растает все уже
  • 0

#634
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


на трассе осторожно!
сегодня вечером не выпускали автобус Ата-Астана, так как на трассе джёппо. из Караганды выезд закрыт. водилы не знают, когда их выпускать начнут. с одним из них общался щас - он мне посылку везёт.

спасибо, Сэм
выехал в 5 утра
почти сутки в дороге местами по 50-100 км со скоростью 30-40 км / час
в общем машин 30 валяется
самые сложные участки Алматы-Астана: 0-200км, 200 км до Караганды, и сюда тоже гололед
хотя сегодня думаю растает все уже

Дидар с приехаловым!!
  • 0

#635
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Крик души:
Мужчины! Не носите обтягивающие брюки! С вашими 45-ми размерами ноги это смотрится комично. Я понимаю мальчиков в возрасте 16-18 лет. Но не дядек под 30 :fie: У нас тут в бц каждый день таких вижу. Жуть.
  • 0

#636
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Крик души:
Мужчины! Не носите обтягивающие брюки! С вашими 45-ми размерами ноги это смотрится комично. Я понимаю мальчиков в возрасте 16-18 лет. Но не дядек под 30 :fie: У нас тут в бц каждый день таких вижу. Жуть.

А что, в средневековой Европе у титулованных знатных мужчин даже мода такая была - лосины и обувь с длинными носками. :)

#637
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну раньше парики и каблуки носили, но это же не повод в Пенкина превращаться :laugh:
  • 0

#638
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну раньше парики и каблуки носили, но это же не повод в Пенкина превращаться :laugh:

Что то тебя это сильно задело Дема :laugh:
  • 0

#639
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну просто это настолько ужасно смотрится, как например на девушках не маленьких габаритов джинсы с низкой талией :rolleyes: Ладно, злая я чет сегодня :laugh:
  • 0

#640
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну просто это настолько ужасно смотрится, как например на девушках не маленьких габаритов джинсы с низкой талией :rolleyes: Ладно, злая я чет сегодня :laugh:

это ты счас кого именно имела ввиду?))

***снял лосины с низкой талией и аккуратно упрятал в шкап до тех пор пока Дема не научится разбираться в моде..)

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2011, 10:22:52

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.