Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#601
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Лечу в этом году по Work & Travel, вчера буквально собеседование проходила (посол кстати просто душка :rolleyes: ) Незнаю, что нас ждёт,но впечатления на всю жизнь точно будут :rotate:
тетка, можно выйти за хлебом и попасть под машину. Думаю если парень готов - почему нет? Молодой, нет особых обязательств и есть финансовая возможность - вперёд покорять мир! :dandy:
Пыс Пыс: мне 20
  • 0

#602
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


как отдыхать будем на наурыз?

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/5505343/

пасипа) вздохнул с облегчением.
  • 0

#603
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Лечу в этом году по Work & Travel, вчера буквально собеседование проходила (посол кстати просто душка :rolleyes: ) Незнаю, что нас ждёт,но впечатления на всю жизнь точно будут :rotate:
тетка, можно выйти за хлебом и попасть под машину. Думаю если парень готов - почему нет? Молодой, нет особых обязательств и есть финансовая возможность - вперёд покорять мир! :dandy:
Пыс Пыс: мне 20

а в 20 лет и я не против, пусть едет...
  • 0

#604
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кстати, 3D-шник ищется, можно студент с архитектурным (дизайнерским образованием), оплата сдельная. Знание - 3D max, Autocad и т.п.
Может кто посоветует где таких искать?

Сестренка моя этим занимается.
  • 0

#605
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

[
не такой уж и идеальный, как выясняется ((
хотя с другой стороны, почему и нет?
себя проверить и Америку посмотреть

только там с 18 лет, кажется

с какой стороны не идеальный?
ваша дочь вроде ездила? расскажите.

главное в этой программе это Экспириенс, опыт.
заработок не главное. это побочное.

Тетка, 17 лет это взрослый мужчина. пусть едет.
могу порекомендовать в студенческом центре.

насчет возраста на их сайте нужно уточнить, но знаю что программа для студентов.
  • 0

#606
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Моей дочке скоро 18 ,она тоже прямо требует отправить в Америку ,дескать едут всей компанией,все доки собрала,но мне что-то ссыкотно нервничаю.Эт не Ерментау, не сьездишь на разборки ,если что не так(

Сообщение отредактировал спекулянт: 15.03.2011, 21:08:02

  • 0

#607
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
могу забрать попутчика с Алматы
завтра рано собираюсь
если что звоните 87058888844 сегодня
  • 0

#608
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
астанчане, нужна работа
могу работать:
-начинающим бухгалтером
-тех.поддержка
-мастер Excel

НарХОЗ
очень нужна работа, если что кликните в ЛС
  • 0

#609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

могу забрать попутчика с Алматы
завтра рано собираюсь

на трассе осторожно!
сегодня вечером не выпускали автобус Ата-Астана, так как на трассе джёппо. из Караганды выезд закрыт. водилы не знают, когда их выпускать начнут. с одним из них общался щас - он мне посылку везёт.
  • 0

#610
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!!!
не помню кто, но кажется кто-то писал об этом проишествии, надеюсь поймали того кого надо... http://news.mail.ru/...cident/5505586/

Сообщение отредактировал тетка: 16.03.2011, 09:25:16

  • 0

#611
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Может кому интересно, давеча накопал, жуть понравилось.
Easy Star All-Stars / Дискография (4 Albums + 1 EP) + мой торрент-файл (чтоб без регистрации качать) тут:
Изображение
В общем это ремиксы хитов в регги-стиле, типа как ниже: укурки-джамайки тащат Time из альбома The Dark Side of the Moon самизнаетекого :)
http://www.youtube.com/watch?v=Z6mzAGRY7uo

конечно это не "Не все съедено", но тоже слушать можно ))))
  • -1

#612
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
За PF зачет, а так регги не очень люблю. В последнее время слушаю ГДР. Хоть и москвичи :-) , но хороший продукт делают. Новый альбом Мы отключены вапще шикарен, местами даже мой любимый Muse напоминает. Для любителей хорошей гитарной музыки рекомендую.

  • 0

#613
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Тетка, 17 лет это взрослый мужчина. пусть едет.

Племянник мой поехал туда. Ему 17 было. Действительно, взрослый мужчина: поехал на три месяца, там принял взрослое решение остаться навсегда. Родители чуть с ума не сошли.
Так и живет там с 2006 года.
  • 0

#614
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем доброе утро!!!
не помню кто, но кажется кто-то писал об этом проишествии, надеюсь поймали того кого надо... http://news.mail.ru/...cident/5505586/



Мда... толи журналисты у нас хиреют, толи полиция. Сначала в статье фигурирует травматическое оружие, а в конце оказывается с боевого огнестрельного стреляли. Как экспертиза этот момент могла упусутить.
  • 0

#615
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Всем привет!
Собираюсь приобрести годовой абонемент в фитнес-центр, к.-л. из приведенного списка. Кто в курсе, расскажите пожалуйста их плюсы/минусы, где лучше?

1. Word Class (ЖК Арман);
2. Life Fitness (ЖК Алатау);
3. Fitness First (AsiaPark);
4. клуб АПРИОРИ (Думан);
5. Fitnation (в парке) / Fitnation–ПРЕМИУМ (Караоткель-2) ;
6. Fitness Center Esil (Самал);
7. Aguarius SPA (Рамада Плаза Астана).

Всем откликнувшимся заранее спасибо!

#616
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Алби, тетка,
кому интересно есть несколько тем о Work & Travel, я в них отписывалась

у меня опыт был больше негативный - дочь с друзьями поехали без джобб оффера, работу отсюда из Казахстана найти не удалось, кто поехал на определенное место столкнулись с кидаловом, т.е. когда приехали - оказалось, там все места заняты и их никто не ждет... кроме того, как бы хорошо вы не знали английский язык, там в Америке он другой и на работу с нашим уровнем языка сразу устроиться тоже очень сложно... в итоге несколько человек вернулось домой уже через 2 недели... работы в Америке для иностранцев реально намного меньше, чем когда-то - кризис, хоть они об нем и молчат :-(

моя дочь из 3х месяцев прибывания в Америке, они поехали на Восточное побережье г.Дайтона Бич, типа там работы больше и жилье дешевле, в общей сложности работала 1 месяц, заработала копейки, все остальное время искала работу
тусила, короче, на мамины деньги )))

я даже считать не стала во сколько в итоге мне вышло это ее путешествие :-)
одно радует - Америку ребенок посмотрел и вернулся в целости и сохранности...
про здоровье отдельная тема, поскольку сложный и длительный перелет, и всё путешествие вообще, все-таки оказали на него (здоровье) негативное влияние...

так что у нас всё не идеально, только фотографии, загар и впечатления, ну и язык, конечно - языковой барьер преодолен, за то Америке спасибо :-)

Сообщение отредактировал Юнона: 16.03.2011, 15:27:39

  • 0

#617
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Кто что дарит бизнес-партнерам на Наурыз, поделитесь идеями?
Мы хотели визитницы с казахским орнаментом подарить, но терзают сомнения, что это не самы лучший вариант...
  • 0

#618
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мда... толи журналисты у нас хиреют, толи полиция. Сначала в статье фигурирует травматическое оружие, а в конце оказывается с боевого огнестрельного стреляли. Как экспертиза этот момент могла упусутить.

Хотя с другой стороны есть травматы которые не хуже огнестрелов пуляют. А так оружие нанесло человеку травмы несовместимые с жизнью и он умер.

Косноязычность конечно же тут на первом месте...
  • 0

#619
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 16.03.2011, 15:14:58

  • 0

#620
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Тетка, 17 лет это взрослый мужчина. пусть едет.

Племянник мой поехал туда. Ему 17 было. Действительно, взрослый мужчина: поехал на три месяца, там принял взрослое решение остаться навсегда. Родители чуть с ума не сошли.
Так и живет там с 2006 года.

нелегалом?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.