Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#4561
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

всем привет! студентка-второкурсница ищет работу аниматора или что-то подобное на летнее время (каникулы).
друзья, если будут варианты, предложите, плиз, не дайте ребенку скучать дома :-)

Жанетта, 25 июня в 11 часов в Астане, компания по организации праздников ПодКова организует кастинг аниматоров по адресу Кенесары 61/1 (студия танца Жасмин)...от 16 до 25 лет, опыт не обязателен... на случай переноса даты свяжитесь с ПодКовой :)


Давайте, гробьте детей сильными антибиотиками, копите деньги им на новую печень. Потом начинаются стенания что ничо уже не берет, что врачи плохие...Нашли чем хвалиться...

+1, пью лекарства только в крайних случаях, но до крайних стараюсь не доводить, а пресекаю на корню народными методами :)

Сообщение отредактировал Сестренка: 22.06.2011, 18:47:50

  • 0

#4562
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

+1, пью лекарства только в крайних случаях, но до крайних стараюсь не доводить, а пресекаю на корню народными методами :)

а вот мы плохие матери, сначала по 10 дней забываем отвар сварить, потом 5 дней обтираем водкой до интоксикации а потом антибиотики подключаем, и болеть нам очень нравится, и ныть о том как дорого болеть.

не приравнивайте пожалуйста взрослого человека и ребёнка, да и вообще никто не застрахован получить вирусную инфекцию воздушно-капельным путём, вот у меня сестрёнка вызвала мастера кабельного телевидения, минут 20 провозился, кашлял и чихал в процессе, итог: ребёнок в 4 мес заболел, и антибиотики колят, а тот может отчиихался да зелье какое помогло!

#4563
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
о да, есть Малахов Комаровский, который зомбировал многих мамаш, лично я частично с ним согласна, где-то в чём-то да, где-то нет категорически, в поликлинике плакаты со стен пропагандируют грудное вскармливание, дочь моей подруги (у нас между детьми 2 дня разница) по сей день кормит её грудью почти 2 года, за это время они не ходя в детский сад болели чаще нас, и тоже с антибами! а врачи кричат во всё горло- сисечники не болеют! недавеча встретила знакомого парня много лет не виделись-23 мая в день своего тридцатилетия похоронил 29 летнюю жену умершую от рака молочной железы, остался сын 4 годика, до 3-х лет грудь сосал, а если верить врачам, то от грудного вскармливания и миомы чудом рассасываются и вероятность этим видом рака заболеть у таких мам уменьшается втрое.

ну вот, никто не отправил меня к народному целителю и никто не рассказал как пневмонию и гайморит лечить русскими народными лечебно-хороводными, за сим откланиваюсь с новым клеймом "плохая мать" :faceoff:

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 22.06.2011, 19:23:17


#4564
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Меня тут никто почти не знает, но все-же сообщу: полечу с Алматы в Астану на неделе, могу захватить что-нибудь весом и размером с: папку с документами, коробку с видеорегистратором, пакет с печатью фирмы, видеокассету.

...пропагандируют грудное вскармливание, дочь моей подруги (у нас между детьми 2 дня разница) по сей день кормит её грудью почти 2 года...

1 год - достаточно. Британские ученые много чего приписали на счет грудного вскармливания, типа даже люди, дольше кормящиеся грудью в детстве, более успешны потом в карьере и т.п. Мода, блин.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.06.2011, 19:59:08

  • 0

#4565
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

1 год - достаточно. Британские ученые много чего приписали на счет грудного вскармливания, типа даже люди, дольше кормящиеся грудью в детстве, более успешны потом в карьере и т.п. Мода, блин.

Вот такой бред сплошь и рядом, мой ребёнок искусственник-значит не светит ему быть нефтяником, ток сантехником..по их нелогичным заключениям ребёнок рождённый посредством КС-это чудесно, безболезненно и безопасно , уже рождаются с круглыми головками, а не вытянутыми как после ЕР, не синюшные потому как без воды в брюшке не сидят и не ..всё остальное, в Европе мода на КС, они считают это цивилизованным способом родоразрешения) а пропаганду по ГВ ведут потому что все женщины детородного возраста боятся потерять форму груди во время кормления и намеренно с первых дней дают бутылку :-)
рожать ЕР или КС, пить антибы или нет, какие последствия для каждого могут быть человек решает самостоятельно а не вычитывает бредни в книжках модных авторов! в своё время было пять врачей, четверо из которых кричали что правильно рожать ЕР, и только один оповестил о последствиях рождения в тазовом предлежании мальчика когда большая вероятность зажатия мужского детородного органа и м может быть бесплоден, роды как лотерея, хорошо попкой полезет, а если ножкой и повернётся? будут тянуть-5 минут и на руках ребёнок-инвалид и доказывай потом самой себе всю жизнь что рожать ЕР это правильно!

если верить всё тем же британским учёным дети, чьи родители много носят их на руках вырастают очень самоуверенными и успешными, поэтому столько сколько мой на руках висит у меня у него таки есть шанс быть олигархом) гыы

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 22.06.2011, 20:55:58


#4566
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Страшные цифры:

За время войны, немцы взяли в плен 5.2 млн. русских, из них умерло 3.3 млн.
Наши взяли в плен 3.3 млн. немцев, из них умерло 374 тыс.

Цифры взял из английской Википедии http://en.wikipedia...._(World_War_II)
  • 0

#4567
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
Инна, на прошлой недели я сам переболел.
Неделю ходил с температурой, кашль, слабость и т.д.
Один день в ауте дома проволялсо, патом само все прошло, но заразил 4 человек. (
таблетки не пил...
+377 про то что вирус какой-то пакостный...
  • 0

#4568
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прошла инфа, что в городе скарлатина ходит. 2 детсада закрыли на карантин. хз правда это или нет.
  • 0

#4569
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в Китае вообще вроде как эпидемия
  • 0

#4570
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


всем привет! студентка-второкурсница ищет работу аниматора или что-то подобное на летнее время (каникулы).
друзья, если будут варианты, предложите, плиз, не дайте ребенку скучать дома :-)

Жанетта, 25 июня в 11 часов в Астане, компания по организации праздников ПодКова организует кастинг аниматоров по адресу Кенесары 61/1 (студия танца Жасмин)...от 16 до 25 лет, опыт не обязателен... на случай переноса даты свяжитесь с ПодКовой :)

спасибо, дорогая!!! :kiss:
  • 0

#4571
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго утра и удачного дня!
  • 0

#4572
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ну вот, никто не отправил меня к народному целителю и никто не рассказал как пневмонию и гайморит лечить русскими народными лечебно-хороводными, за сим откланиваюсь с новым клеймом "плохая мать" :faceoff:

как уже писал ранее, у дочи недели 3 назад что-то высыпало. сделали все анализы, принимали легкие наркотики лекарства. болячки то уходили, то высыпали обратно. врачи сказали что это вирус какой-то сидит в организме. вчера были у терапевта, он сказал что у нынешних детей высыпания от банан. ходили к 4-м врачам, все поставили разные диагнозы, причем в одном месте сказали что чесотка. супруга в шоке была.
  • -1

#4573
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Страшные цифры:

За время войны, немцы взяли в плен 5.2 млн. русских, из них умерло 3.3 млн.
Наши взяли в плен 3.3 млн. немцев, из них умерло 374 тыс.

Посмотрел вчера док.фильм по НТВ "Брест. Крепостные герои" - потрясён мужеством...
"гвозди бы делать из этих людей - не было б мире крепче гвоздей!"
  • 0

#4574
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Страшные цифры:

За время войны, немцы взяли в плен 5.2 млн. русских, из них умерло 3.3 млн.
Наши взяли в плен 3.3 млн. немцев, из них умерло 374 тыс.

Цифры взял из английской Википедии http://en.wikipedia...._(World_War_II)

там были не только русские
  • -1

#4575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Мда... страсти то какие тут про детей рассказывают... Сразу анекдот вспомнился: - а вы их дустом не пробовали??? :lol:
Лет эээ вобщем много назад на собственном опыте я сделал для себя много назад: чем меньше лечишь детей, тем они меньше болеют :eek:
Года три назад на опыте моей дочери я сделал вывод - инетрнет для молодых мамаш и "клубы молодых мамаш" во дворе - страшнейшее зло для детей :lol:

ЗЫ. Помнится в далеком-далеком прошлом было модно насморк у детей лечить закапывая в нос луковый сок. Уже гораздо позже я как то случайно капнул себе в нос луковый сок :eek: , после чего принес своим детям официальные извинения за свой садизм в их детстве :lol:
  • 0

#4576
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет.
у моих детей каждое утро начинается с полстакана шиповника натощак. независимо ни от чего. хочет или нет. каждое утро они пьют шиповник. тьфу тфьу тьфу дочка (1ый класс) за целый год не болела ни разу, по болезни школу не пропустила ни один день. а вот сыночек да. болел, но ни разу не кололи, антики не пили, только травяные настоит от кашля и оччччеееень редко (когда разрешал) в нос капали и то аквамарис.
в сентябре начали ходить в садик, так он неделю походит 2 дома на больничном, две походит, месяц дома сидит с соплями. шиповник начала давать где то с поздней осени. сына больше филонит, потмоу что есть любимая няня/на улице слишком холодно/на улице слишком жарко/ а сейчас доча дома (каникулы) так ему никакой сад не нужен :)
  • 0

#4577
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Страшные цифры:

За время войны, немцы взяли в плен 5.2 млн. русских, из них умерло 3.3 млн.
Наши взяли в плен 3.3 млн. немцев, из них умерло 374 тыс.

Посмотрел вчера док.фильм по НТВ "Брест. Крепостные герои" - потрясён мужеством...
"гвозди бы делать из этих людей - не было б мире крепче гвоздей!"


Пивоваровские фильмы надо смотреть осторожно, кажется он снимал фильм про Ржев, но потом многие военные историки обхаяли его за половинчатость и излишнюю смелость в выводах....
  • 0

#4578
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

там были не только русские

я думаю, в данном контексте - "русские" звучит как советские

ЗЫ. Помнится в далеком-далеком прошлом было модно насморк у детей лечить закапывая в нос луковый сок. Уже гораздо позже я как то случайно капнул себе в нос луковый сок :eek: , после чего принес своим детям официальные извинения за свой садизм в их детстве :lol:

:D , я представляю как вам было "хорошо", скажу вам по секрету, луковый сок необходимо разводить ;-) , а в целом я с вами полностью согласна, я всегда удивлялась детям в аулах, мне казалось они никогда не болеют!!!! в отличие от нас.
  • 0

#4579
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я сначала думала веткой ошиблась, в ДиП попала :D
  • 0

#4580
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я сначала думала веткой ошиблась, в ДиП попала :D

Стареет ЦТ... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.