Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#4521
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

гонки?))

автопробег чимкентских таксистов
кстати вчера был официальный день культуры ЮКО в Астане
  • 0

#4522
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Где можно в обед похавать вкусный шашлык...

реал

А это где?

#4523
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
то ли вирус какой то в городе, то ли че
многие чихают, кашляют, сам еле выздоровел
  • 0

#4524
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Где можно в обед похавать вкусный шашлык...

если за дорого, то "тифлис", если более бюджетно и вкусно, то "муслима" (напротив евразии)
  • 0

#4525
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кто-нибудь имеет отношение к Евразийскому университету?

имею, но опосредственное
  • 0

#4526
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Где можно в обед похавать вкусный шашлык...

Кафе Визит, хвалят многие
  • 0

#4527
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спасибо... а можно с адресами... сами мы не местные...

#4528
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Офигеть! Сколько у нас стоит такси по счётчику :spy:

А без счетчика сколько?

есть такси с услугой Встреча всего за 2000... Хотя лучше услуга Друзья )))


ВФ и ВайФу (как созвучно то :D ) - с ДР!

Присоединяюсь к поздравлениям - Близняшек)))
  • 0

#4529
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
IPad 2 16 Gb Wi-Fi+3G 115 000 т вместе с обложкой (черный), новый, нормальная цена?
  • 0

#4530
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

IPad 2 16 Gb Wi-Fi+3G 115 000 т вместе с обложкой (черный), новый, нормальная цена?

нормальная. где дають?
  • 0

#4531
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем привет! студентка-второкурсница ищет работу аниматора или что-то подобное на летнее время (каникулы).
друзья, если будут варианты, предложите, плиз, не дайте ребенку скучать дома :-)
  • 0

#4532
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

всем привет! студентка-второкурсница ищет работу аниматора или что-то подобное на летнее время (каникулы).
друзья, если будут варианты, предложите, плиз, не дайте ребенку скучать дома :-)

в Меге в Бэбилоне набирали аниматоров, сын хотел устроится не взяли, т.к. несовершеннолетний
  • 0

#4533
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
есть у кого на примете кто продает машину до 10 тысяч? Условие - КПП-автомат.
  • 0

#4534
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ВКонтакте образовалась довольно таки активная группа велопокатушечников.
Ребята действительно Позитивные, кто хочет - присоединяйтесь Изображение
  • 0

#4535
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Всем доброго дня!
Еле сижу на работе, ужасно хочется спать, доча всю ночь кашляла, а я сидела рядом. В такие минуты кажется все бы отдала, только чтобы дите не болело... :(

то ли вирус какой то в городе, то ли че
многие чихают, кашляют, сам еле выздоровел

всем привет.
я вот только хотела спросить, мы в июне месяце одни с ребёнком болеем? уже две недели..
это уже становится ужасом каким-то, принёс из сада вирус-сам через три дня после лечения слёг с двусторонней пневмонией-кололи цефазолин по 2 раза день, кучу лекарств, сиропов, свечей, брызгалок потому как ещё и горло было красное, температура..через три дня утром сама проснулась больная, чем больше лечилась тем хуже было, подключили и мне антибиотики-сумамед 3 табл по 500 мг-реакции ноль, темпа 38-7-39,2, стали колоть цефазолин как и ре, каждый вызываемый вреч начинал выписывать свои рецепты, последнюю отвела на кухню и показала ей свой "арсенал", спрашиваю: такое видели? врач: да, в аптеке! сегодня утром проснулась снова с болями в голове, нос, к лору поехала-гайморит с осложнением на левое ухо-плохо слышу им пока, сделали снимок, ситуация не очень-снова колоть уже "Мегасефт" антиб нового поколения+5 дней системы общеукр-ие (хлористый, витамины), голова болит просто разрывается, обоняния нет, вкуса еды не чувствую

подсчитала снова за 2 недели лекарства-28 000 ре, 32000, итого 60 000 тг :faceoff:

#4536
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
аналогичная ситуация была со мной
пью траву ЛипА, пот от нее градом
купите в аптеке легол и в горло+молоко

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 22.06.2011, 15:33:52

  • 0

#4537
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

купите в аптеке легол и в горло+молоко

не в наших случаях уже травки-муравки и чай с малиной да молочко с мёдом, антибиотики не берут, травы только дитё отхаркивающие пьёт, у нас вместо киселей-компотов каждое утро зелье варится

про люголь насмешили на полгода, я же сказала традиционное лечение уже не бёрёт, я не знаю что за вирусы такие! может китайцы бактериологическое оружие применяют? :D
Изображение
мои маст-хэвные брызгалки, среди них "Биопарокс" сильное очень и "Гексорал"-в КЗ незапатентованное, раздобыла по блату, сильный антиб, так что "Люголит" нас не берёт!

послушайте, может кто-то поделится рецептами кто как закаляет детей, я уже надумала соковыжималку купить хорошую и сок давить каждый день вот только пока не вникала в каких пропорция цитрусовые соки давать чтобы на поджелудочную и печень нагрузки не было (хотя печень уже после такого кол-ва лекарст наверно ничему не удивится), капустный, морковные, свекольные соки хочу делать, обливать холодной водой может? я уже в отчаянии :-(

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 22.06.2011, 15:53:24


#4538
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

всем привет.
я вот только хотела спросить, мы в июне месяце одни с ребёнком болеем? уже две недели..
это уже становится ужасом каким-то, принёс из сада вирус-сам через три дня после лечения слёг с двусторонней пневмонией-кололи цефазолин по 2 раза день, кучу лекарств, сиропов, свечей, брызгалок потому как ещё и горло было красное, температура..через три дня утром сама проснулась больная, чем больше лечилась тем хуже было, подключили и мне антибиотики-сумамед 3 табл по 500 мг-реакции ноль, темпа 38-7-39,2, стали колоть цефазолин как и ре, каждый вызываемый вреч начинал выписывать свои рецепты, последнюю отвела на кухню и показала ей свой "арсенал", спрашиваю: такое видели? врач: да, в аптеке! сегодня утром проснулась снова с болями в голове, нос, к лору поехала-гайморит с осложнением на левое ухо-плохо слышу им пока, сделали снимок, ситуация не очень-снова колоть уже "Мегасефт" антиб нового поколения+5 дней системы общеукр-ие (хлористый, витамины), голова болит просто разрывается, обоняния нет, вкуса еды не чувствую

подсчитала снова за 2 недели лекарства-28 000 ре, 32000, итого 60 000 тг :faceoff:

ой мама дорогая, не надо нам таких страстей!!!! сбегала в аптеку, набрала витаминов и трав (я хоть и врач в прошлом, но предпочитаю а\б-ам травы), буду отпаивать
  • 0

#4539
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Давайте, гробьте детей сильными антибиотиками, копите деньги им на новую печень. Потом начинаются стенания что ничо уже не берет, что врачи плохие...Нашли чем хвалиться...
  • 2

#4540
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ой мама дорогая, не надо нам таких страстей!!!! сбегала в аптеку, набрала витаминов и трав (я хоть и врач в прошлом, но предпочитаю а\б-ам травы), буду отпаивать

я сразу отпаивать начала, капли "Имупред" курсами пьём-всё равно подхватили
да я уже сама не знаю что делать, даю и "Хилак" и "Линекс" ре, всё равно дисбактериоз кишечника антибы дали, завтра надо на анализы везти а сама еле передвигаюсь голову от боли поворачивать не могу по зеркалам смотреть(( сама на работу по 3 часа выезжаю, больше не могу-валюсь с ног :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.