Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#4581
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
казалось бы взрослые люди а такой ерундой как минусы и плюсы страдают на форумах, голоса разделились на +5 и -3, мне признаться на это глубоко ...

я обратилась за советом кто как детей закаляет чтобы они не болели, нужен проверенный метод который бы сработал на 100%, а не чтобы тут писали что антибиотики садят печень, это я и без вас знаю, было бы глупо если бы кто-то писал тут пропаганду: не ходите по пятницам в "Дем", алкоголь разрушает печень, или про каплю никотина убивающую лошадь..

кто-нибудь знает почему убрали по утрам передачу "Малахов+" и заменили на традиционную "Жить здорово" с Малышевой, так вот, потому что число онкобольных в 4 степени рака возросло, в то время как другие успешно удаляли свои опухоли и продлевали себе жизнь до 20 лет другие зомбированно давили сок лопуха с мёдом и делали настойку их хрена и чёрной редьки, а потом когда этот крайний случай наступал было уже поздно, за год сгорали\.

#4582
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я сначала думала веткой ошиблась, в ДиП попала :D


Тебя это беспокоит, хочешь об этом поговорить? :rolleyes:
  • 0

#4583
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Саба, облом ((((
  • 0

#4584
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тебя это беспокоит, хочешь об этом поговорить? :rolleyes:

Лучше о чем нить другом. Н-р видела в одноклассниках как ты подружился с Олесей. Пора вам создавать клуб против водителей :lol:
  • 0

#4585
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Тебя это беспокоит, хочешь об этом поговорить? :rolleyes:

Лучше о чем нить другом. Н-р видела в одноклассниках как ты подружился с Олесей. Пора вам создавать клуб против водителей :lol:


Вокруг враги!!!!! Уже подружиться ни с кем нельзя!
Олеся же одна из самых толковых менегеров )))) Сильно помогала в моей войне с нарушителями
  • 0

#4586
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вокруг враги!!!!! Уже подружиться ни с кем нельзя!
Олеся же одна из самых толковых менегеров )))) Сильно помогала в моей войне с нарушителями

А когда та мы с ней и амбой компы продавали :D Там я и научилась системники на коленке собирать :lol:
  • 0

#4587
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Вокруг враги!!!!! Уже подружиться ни с кем нельзя!

Дема! мы все умрем :D
  • 0

#4588
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дема! мы все умрем :D

Однажды, обязательно :D Только не сейчас! Мне еще кота на ноги лапы поставить надо :lol: И всю свою косметику израсходовать :faceoff:
  • 0

#4589
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я сначала думала веткой ошиблась, в ДиП попала :D

Стареет ЦТ... :D

это не старость - это маразм. Как будто мало на форуме этих топиков кто как залечит своего детеныша. Еще и тут истерики
  • 0

#4590
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Вокруг враги!!!!! Уже подружиться ни с кем нельзя!

Дема! мы все умрем :D

Это фихня.... А вот если жене расскажут, а она поймет неправильно ..... :faceoff:
  • 0

#4591
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Убит дубль...

Сообщение отредактировал Адвокат Дьявола: 23.06.2011, 12:27:45

  • 0

#4592
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


ЗЫ. Помнится в далеком-далеком прошлом было модно насморк у детей лечить закапывая в нос луковый сок. Уже гораздо позже я как то случайно капнул себе в нос луковый сок :eek: , после чего принес своим детям официальные извинения за свой садизм в их детстве :lol:

:D , я представляю как вам было "хорошо", скажу вам по секрету, луковый сок необходимо разводить ;-) , а в целом я с вами полностью согласна, я всегда удивлялась детям в аулах, мне казалось они никогда не болеют!!!! в отличие от нас.

помню мама меня заставляла головку чеснока сжевать. согласился на дольку. потом оказалось что её надо рассасывать...и не головку а дольку...в общем эффект не помню, но ощущения остались!
  • 0

#4593
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Честно говоря я не очень понимаю, что плохого если в Коме немного поговорили о детях? Может кому-то интересно узнать мнение отцов Комы и вообще комовцев(в ДиПе их практически нет)? ну отвлеклись немного, поспорили, зато кто-то высказался, кто-то поделился проблемой,кто-то что-то посоветовал, флейм короче.....
  • 3

#4594
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

помню мама меня заставляла головку чеснока сжевать. согласился на дольку. потом оказалось что её надо рассасывать...и не головку а дольку...в общем эффект не помню, но ощущения остались!

а мы в лагере горбушку хлеба чесноком сильно сильно смазывали и кушали... и таааккк вкусно было ммммммм :rolleyes:
  • 0

#4595
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Возвращаясь к теме о сотке - сколько батарейка на HTC держит?
А то про Самсунг сказали уже "минус" (правда единственный) - батарейки хватает на 1,5-2 дня
  • 0

#4596
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а мы в лагере горбушку хлеба чесноком сильно сильно смазывали и кушали... и таааккк вкусно было ммммммм :rolleyes:

мммм.... воспоминания, у нас во дворе продавали таинчинский хлеб, у него горбушка была всегда чуть поджарена, а если еще и теплая, да натереть чесночком....мммм вкусно!!!!! мы в итоге срезали всю горбушку со всех боков и оставалась только мякушка :D

PS: кто-нибудь уже приобрел для своих стариков пенсионерский телефон?

Сообщение отредактировал тетка: 23.06.2011, 12:51:06

  • 0

#4597
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Дема! мы все умрем :D

Однажды, обязательно :D Только не сейчас! Мне еще кота на ноги лапы поставить надо :lol: И всю свою косметику израсходовать :faceoff:

конец света не настал))) живем на всю катушку?? :D
  • 0

#4598
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

а мы в лагере горбушку хлеба чесноком сильно сильно смазывали и кушали... и таааккк вкусно было ммммммм :rolleyes:

Теперь в ресторанах это называется "чесночный хлеб" и стоит денег )
  • 0

#4599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Возвращаясь к теме о сотке - сколько батарейка на HTC держит?
А то про Самсунг сказали уже "минус" (правда единственный) - батарейки хватает на 1,5-2 дня

учитывая возможность зарядки Самсунга от ЮСБ, не имеет смысла смотреть на данный минус. да и чёй-та не верится мне в такой малый срок работы самсунговских батареек. они вроде в последнее время наоборот лидеры по срокам работы элементов питания.
  • 0

#4600
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


1 год - достаточно. Британские ученые много чего приписали на счет грудного вскармливания, типа даже люди, дольше кормящиеся грудью в детстве, более успешны потом в карьере и т.п. Мода, блин.

Вот ...........гыы

Ай, да ладно, не за что!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.