Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4541
Sergey Kharchenko_401310

Sergey Kharchenko_401310
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я пока гражданство жду, занялся ремонтом в омской квартире. Нашел бригаду монтажников натяжных потолков. Работают быстро, берут недорого. Трешку за 22 т.р. сделали. Кому надо кину номер в личку.
В свою очередь буду благодарен за телефончик штукатуров ( трезвых, быстрых, аккуратных, недорогих).
Может ветку создать " полезные знакомства в омске"??

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk


Добрый день Дмитрий!
Киньте номерочек!
Спасибо!!!!
  • 0

#4542
Sergey Kharchenko_401310

Sergey Kharchenko_401310
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я пока гражданство жду, занялся ремонтом в омской квартире. Нашел бригаду монтажников натяжных потолков. Работают быстро, берут недорого. Трешку за 22 т.р. сделали.

Здравствуйте. Напишите в ЛС номер пожалуйста.
У меня есть проверенные сантехники (трубы, батареи, сварка, пластик). Делают хорошо.

Здравствуйте Ольга!
Киньте номерочек пожалуйста.
Спасибо!!!
  • 0

#4543
ЕленаНН

ЕленаНН
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я пока гражданство жду, занялся ремонтом в омской квартире. Нашел бригаду монтажников натяжных потолков. Работают быстро, берут недорого. Трешку за 22 т.р. сделали. Кому надо кину номер в личку.
В свою очередь буду благодарен за телефончик штукатуров ( трезвых, быстрых, аккуратных, недорогих).
Может ветку создать " полезные знакомства в омске"??

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk


Добрый день Дмитрий!
Киньте номерочек!
Спасибо!!!!

 

Добрый день! Дмитрий, киньте номерочек))) плиз)))


  • 0

#4544
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Еще познакомился с водителем газели. Он сам омский, живет в аксу павлодарской области. Будка от иномарки почти 20 кубов. мне с караганды за 80000 отвез. Кину номер в личку если надо

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#4545
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сегодня кто нибудь проверял готовность гражданства? У меня одной нету Омска в списке?


  • 0

#4546
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Хотела проверить готовность РВП,а Омской области нет!!!Что бы это означало?


  • 0

#4547
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Хотела проверить готовность РВП,а Омской области нет!!!Что бы это означало?

воооот и я про то же! Как то странно....


  • 0

#4548
olyalog

olyalog
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Сегодня кто нибудь проверял готовность гражданства? У меня одной нету Омска в списке?

 

 

утром была Омская область, зашла в обед, ее уже не было!!


  • 0

#4549
Nina_K

Nina_K
  • Гость
  • 17 сообщений

Та же самая картина. Омской области в списке нет. Может быть обновляется информация на сайте?


  • 0

#4550
k-t-a

k-t-a
  • Гость
  • 37 сообщений

Я пока гражданство жду, занялся ремонтом в омской квартире. Нашел бригаду монтажников натяжных потолков. Работают быстро, берут недорого. Трешку за 22 т.р. сделали. Кому надо кину номер в личку.
В свою очередь буду благодарен за телефончик штукатуров ( трезвых, быстрых, аккуратных, недорогих).
Может ветку создать " полезные знакомства в омске"??

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk

Добрый день! Киньте и мне пжлста, сын ремонт делает тоже.


  • 0

#4551
Антон Кузнецов

Антон Кузнецов
  • Гость
  • 49 сообщений

Степан Макеев, Спасибо за ответы по военкомату. На днях соберусь и схожу туда.


  • 0

#4552
k-t-a

k-t-a
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Я пока гражданство жду, занялся ремонтом в омской квартире. Нашел бригаду монтажников натяжных потолков. Работают быстро, берут недорого. Трешку за 22 т.р. сделали.

Здравствуйте. Напишите в ЛС номер пожалуйста.
У меня есть проверенные сантехники (трубы, батареи, сварка, пластик). Делают хорошо.

 

Добрый день! Оля, напишите мне пожалуйста номер сантехников. Спасибо!


  • 0

#4553
Антон Кузнецов

Антон Кузнецов
  • Гость
  • 49 сообщений

По теме с ремонтами. У меня товарищ делал ремонт на левом берегу в квартире, делали разные бригады с его слов, но все косячили, то окна криво поставят то ещё что-то не так сделают. В конце концов ему это надоело. Он купил 2-ую квартиру и нашел контору, которая вроде грамотно делает все и  с гарантией. Вот по его наводке я туда же обратился. По стоимости есть несколько вариантов работы с ними. Мы делали по максимальному, вышло конечно капец как дорого, но зато меня почти не дергали, раз в неделю приходил, принимал работы и расплачивался. Контора называется Новый уровень. Можно найти в интернете сайт, там расписано многое. В конечном результате есть несколько спорных дизайнерских решений (мы заказывали дизайн проект, и почти весь чистовой материал дизайнер сама выбирала), но в целом мы остались довольны. Кому интересно можете глянуть на сайт их.


  • -1

#4554
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Сегодня кто нибудь проверял готовность гражданства? У меня одной нету Омска в списке?

 

 

утром была Омская область, зашла в обед, ее уже не было!!

 

 вероятно тех.причины,пишут что с Новосибирском так тоже было 


  • 0

#4555
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

Сегодня кто нибудь проверял готовность гражданства? У меня одной нету Омска в списке?

 

 

утром была Омская область, зашла в обед, ее уже не было!!

 

 вероятно тех.причины,пишут что с Новосибирском так тоже было 

 

Появилась Омская обл.Но результата пока нет,прошло ровно 2 мес.


  • 0

#4556
olga_s_a

olga_s_a
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Здравствуйте все. Не знаю как в других УФМС, а в САО2 теперь нельзя встать на миграционный учет. Эта функция передана в МФЦ. Но и там не всё так просто. Запись на неделю вперед. Сотрудников в САО2 осталось 3 человека.
Функция по замену паспорта так же передана в МФЦ.

Сообщение отредактировал olga_s_a: 13.09.2016, 15:35:20

  • 0

#4557
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Появилась Омская обл.Но результата пока нет,прошло ровно 2 мес.

 вероятно тех.причины,пишут что с Новосибирском так тоже было 

 

 

 

По моим расчетам, основанным на рассказах форумчан ;) , Омск сейчас принимает решение о гражданстве на 71-72 день, на сайте появляются данные на 75-76 день. Посмотрим, оправдается ли моя надежда - у нас вчера был 71 день, сегодня 72-й, возможно вынесли уже решение, только узнаю я об этом 16-17 сентября. Потом напишу :rotate:


Сообщение отредактировал sinilga22: 13.09.2016, 15:50:18

  • 0

#4558
Орешница

Орешница
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДД! Мы подавали в области, сегодня 91 день, пока тишина. Звонила на прошлой неделе в Омск, сказали позвонить 14 числа. Посмотрим, что скажут.

Видимо, кто подает в городе быстрее обрабатывают данные. 


  • 0

#4559
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

ДД! Мы подавали в области, сегодня 91 день, пока тишина. Звонила на прошлой неделе в Омск, сказали позвонить 14 числа. Посмотрим, что скажут.

Видимо, кто подает в городе быстрее обрабатывают данные. 

Ой как печально, мы тоже в Омской области. Значит мои надежды напрасны. Вот засада, блин :fie:


  • 0

#4560
olga_s_a

olga_s_a
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А разве по прграмме не в течение месяца должно решение быть????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.