Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сао 2 это Андреаново или Северная?
  • 0

#3402
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да на сайте ответ смотрю. САО2 это северная
  • 0

#3403
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

 

 

20 буду в омске,  может с кем встретимся... подавать на рвп 

Елена, здравствуйте. Мы выезжаем завтра. Если будете на Чкалова 25, то точно увидимся.

 

а вы у знакомых будете регистр. делать или  по объявлению?если второй вариант то поделитесь потом тел.тоже хотелось бы на чкалова 25

 

У меня есть номер где можно прописаться ну платно

 

Мне напишите номер в личку, плиз :)

 

мне тоже!!!


  • 0

#3404
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Да на сайте ответ смотрю. САО2 это северная

А я нашла, что это как раз Андрианова, 16


  • 0

#3405
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Всем добрый день! Подскажите может кто сталкивался... 2 месяца назад подавали на рвп в САО2 ответа до сих пор нет. И еще в анкете мы указывали номер по которому с нами можно связаться (Омский) его мы оставили родственникам в Омске.Так вот на прошлой неделе на него позвонили и спросили кого-нибудь из нас. Сноха ответила что мы вышли,звонящий начал орать типа мы видели что они пересекли границу, их же предупреждали что нельзя и бросили трубку. Кому нибудь вообще звонили, проверяли?

Знакомых вызывали несколько раз... Доки не все довезли... Это на Андрианова, я не знаю 2 или 1 это отделение... но их доки по РВП ФМС до сих пор не отправили, а уже месяц прошел... но у них удо на руках...они по нему въезжают и выезжают

 

какая разница по удо или паспорту выехали?если им нужно в базе есть и можно проследить любого!а выезжать ведь не запрещено,нигде такого нет это только в Омске опять свое придумывают.я не права? 


  • 0

#3406
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

Всем добрый день! Подскажите может кто сталкивался... 2 месяца назад подавали на рвп в САО2 ответа до сих пор нет. И еще в анкете мы указывали номер по которому с нами можно связаться (Омский) его мы оставили родственникам в Омске.Так вот на прошлой неделе на него позвонили и спросили кого-нибудь из нас. Сноха ответила что мы вышли,звонящий начал орать типа мы видели что они пересекли границу, их же предупреждали что нельзя и бросили трубку. Кому нибудь вообще звонили, проверяли?

Знакомых вызывали несколько раз... Доки не все довезли... Это на Андрианова, я не знаю 2 или 1 это отделение... но их доки по РВП ФМС до сих пор не отправили, а уже месяц прошел... но у них удо на руках...они по нему въезжают и выезжают

 

какая разница по удо или паспорту выехали?если им нужно в базе есть и можно проследить любого!а выезжать ведь не запрещено,нигде такого нет это только в Омске опять свое придумывают.я не права? 

 

Правы, конечно... я тоже так считаю.... бесит уже этот Омск со своими закидонами


  • 0

#3407
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сао 2 это Андреаново или Северная?

http://mapomsk.ru/house/1563/ это Андрианова


  • 0

#3408
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Извиняюсь. Значит САО1 потому что помню адрес точно Северная.
  • 0

#3409
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Извиняюсь. Значит САО1 потому что помню адрес точно Северная.

Надеюсь у вас все хорошо будет!


  • 0

#3410
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

Всем добрый день! Подскажите может кто сталкивался... 2 месяца назад подавали на рвп в САО2 ответа до сих пор нет. И еще в анкете мы указывали номер по которому с нами можно связаться (Омский) его мы оставили родственникам в Омске.Так вот на прошлой неделе на него позвонили и спросили кого-нибудь из нас. Сноха ответила что мы вышли,звонящий начал орать типа мы видели что они пересекли границу, их же предупреждали что нельзя и бросили трубку. Кому нибудь вообще звонили, проверяли?

Знакомых вызывали несколько раз... Доки не все довезли... Это на Андрианова, я не знаю 2 или 1 это отделение... но их доки по РВП ФМС до сих пор не отправили, а уже месяц прошел... но у них удо на руках...они по нему въезжают и выезжают

 

какая разница по удо или паспорту выехали?если им нужно в базе есть и можно проследить любого!а выезжать ведь не запрещено,нигде такого нет это только в Омске опять свое придумывают.я не права? 

 

у меня сын делал гр-во в ек-бурге так тоже намаялся и пугали проверками и отношение было скверное,но всеже он уже год как гражданин!


  • 0

#3411
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Статья 7 ФЗ "О правовом положении ИГ в РФ" Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание:

10) выехал из Российской Федерации в иностранное государство для постоянного проживания;
11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев;
Там много пунктов я выделила эти два. Получается мы можем под них попасть???
  • 0

#3412
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Да на сайте ответ смотрю. САО2 это северная

Настя, мы тоже в САО, 2 подавали на РВП. Нам инспектор дала номер 24-29-03 и сказала звонить через 2 мес и 1 неделю. Я звонила миллион раз, в ответ тишина, потом в интернете нашла другой телефон - (250-249), по нему быстро дозвонилась, сказали, что номер 24-29-03 у них не работает, пригласили Елену Александровну к телефону и она нам дала добро на приезд. Попробуйте и вы позвонить по этому телефону.

Мы кстати тоже после подачи на РВП выехали в КЗ по удо. Немножко поругали и все, приняли на штамп РВП.


  • 0

#3413
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

САО 1 - Северная

САО 2 - Андрианова

 

у гугла спросила


  • 0

#3414
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да я перепутала. САО1 у нас . Северная.
  • 0

#3415
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Настя обязательно отпешитесь, как у вас всё решилось, сам сейчас подаю на РВП и этот вопрос очень беспокоит
  • 0

#3416
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Напишу обязательно. Сами на нервах уже сидим. Скорее бы хоть какой нибудь ответ дали. Ожидание хуже всего.
  • 0

#3417
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте! Уже все готово проставили печать по РВП.На Чкалова 25 мне сказали что до 2017 года июня месяца я должна отчитаться по доходом.Кому нибудь так говорили. Просто я пока не работаю там и живу в Казахстане. Нужно будет предоставить справку.


  • 0

#3418
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Здравствуйте! Уже все готово проставили печать по РВП.На Чкалова 25 мне сказали что до 2017 года июня месяца я должна отчитаться по доходом.Кому нибудь так говорили. Просто я пока не работаю там и живу в Казахстане. Нужно будет предоставить справку.

По-моему, если я не ошибаюсь, если вы в этом году не подадите на гражданство и не станете гражданином РФ, в этом случае вам нужно отчитаться по доходам. Если же вы до конца текущего года пройдете всю процедуру оформления гражданства, то отчитываться по доходам не нужно.


  • 0

#3419
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте! Уже все готово проставили печать по РВП.На Чкалова 25 мне сказали что до 2017 года июня месяца я должна отчитаться по доходом.Кому нибудь так говорили. Просто я пока не работаю там и живу в Казахстане. Нужно будет предоставить справку.

Нам не говорили. По-моему это для тех, кто сразу не подает на гражданство, а живет по РВП. А если вы в течении короткого времени подадите доки на гражданство и вам его до 2017 г. одобрят, то вам и отчитываться не о чем не надо будет?! 


  • 0

#3420
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Здравствуйте! Уже все готово проставили печать по РВП.На Чкалова 25 мне сказали что до 2017 года июня месяца я должна отчитаться по доходом.Кому нибудь так говорили. Просто я пока не работаю там и живу в Казахстане. Нужно будет предоставить справку.

Нам не говорили. По-моему это для тех, кто сразу не подает на гражданство, а живет по РВП. А если вы в течении короткого времени подадите доки на гражданство и вам его до 2017 г. одобрят, то вам и отчитываться не о чем не надо будет?! 

 

Да я на гражданство хочу в 2017 году где то январь месяц.Прописалась на год.Так нормально или уже лучше до 2017?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.