Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто уже сдавал на РВП, конверт в понедельник можно будет сдать на Лермантово 179?
А то меня тут запутали в Омске, знакомые сказали что в понедельник на Лермантово не принимают. А если судить по описанию сдачи на РВП уважаемой sinilga22, то они как раз и ездили в понедельник.

Всё принимают, все и едут в основном к понедельнику.
  • 0

#3382
Орешница

Орешница
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер! На Лермонтова принимают конверты с понедельника по четверг , с 9- 13 ч. Если вы на РВП сдавали в стране исхода, то также на Лермонтова сдаёте паспорт, неприемный день - четверг. В фойе есть внутренний телефон 146 - Елена , она спустится и заберёт паспорт.
  • 0

#3383
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Роберт, Орешница, большое спасибо
  • 0

#3384
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

в Советскую, вот только в какую точно ещё не знаю, зовут Анатолий.

Если в понедельник утром конверт сдавать будете на Лермонтова, то точно встретимся ))

Здравствуйте. Если будете подавать на Андрианова хорошенько все проверьте и проконтролируйте, чтобы инспектор всё проверил. Иначе будут вызывать, чтобы донести доки. Знаю такой случай... и лучше заранее зайдите - возьмите у них список необходимых документов. При выезде из КЗ на таможне просите печать. Удачи!


  • 0

#3385
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибо Марина, подскажите пожалуйста часы приёма на консультацию в Андрианово, а то стоим в очереди в Спид центре стоит уже после обеда туда ехать.
Ещё информация в очереди гуляет что наркодиспанцер перенесли и теперь не на Учебной а на Космический проспект 20.

Сообщение отредактировал blakav: 20.06.2016, 12:36:01

  • 0

#3386
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Спасибо Марина, подскажите пожалуйста часы приёма на консультацию в Андрианово, а то стоим в очереди в Спид центре стоит уже после обеда туда ехать.
Ещё информация в очереди гуляет что наркодиспанцер перенесли и теперь не на Учебной а на Космический проспект 20.

Вторник с 14 до 18, пятница с 9-13 Очередей нет

 

Информаторы всегда принимают.

 

Можете в личку мне номер написать я вам на ватс ап скину список, который мне там дали


Сообщение отредактировал Марина ПВЛ: 20.06.2016, 12:40:37

  • 0

#3387
Anastasion

Anastasion
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем здравствуйте, у нас проблема- при пересечении границы на казахстанской границе нам не поставили печать о убытии в паспорт Мы приехали на Лермонтова и нам сказали что мы должны вернуться на границу. Подскажите на границе сколько дней указывать в миграционной карте?
  • 0

#3388
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Анастасия, мы в миграционке писали 90 дней и регистрировались на 90
  • 0

#3389
katrin_pv

katrin_pv
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем Здравствуйте!)) в апреле подала на РВП   и совсем замоталась с работой..... дико извиняюсь кому не ответила в личку...только сейчас сообщения увидела.... думаю спустя 2 месяца ответы мои уже не актуальны будут) Ребят .... такой вот вопрос.... в Омске у меня есть у кого зарегистрироваться.... но неукого прописаться.... реально ли добраться до статуса  гражданин РФ без прописки? вскоре поеду проставлять печать РВП в паспорт...опять надо будет регистрироваться,т.к всё это время была в КЗ.... накладно конечно с каждой поездки регистрацию делать..но другого выхода пока не вижу. 


  • 0

#3390
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вопрос к тем кто сегодня подавал на Лермонтова. Дошёл ли кто до Наркодиспансера, где точно сейчас принимают на Учебной или на Космическом проспекте?
  • 0

#3391
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто недавно делал регистрацию после штампа РВП в Кировском УФМС, в 6 или 8 каб.делать?


  • 0

#3392
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Кто недавно делал регистрацию после штампа РВП в Кировском УФМС, в 6 или 8 каб.делать?

Мы делали во 2 каб. но это было 2 июня


  • 0

#3393
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Всем Здравствуйте!)) в апреле подала на РВП   и совсем замоталась с работой..... дико извиняюсь кому не ответила в личку...только сейчас сообщения увидела.... думаю спустя 2 месяца ответы мои уже не актуальны будут) Ребят .... такой вот вопрос.... в Омске у меня есть у кого зарегистрироваться.... но неукого прописаться.... реально ли добраться до статуса  гражданин РФ без прописки? вскоре поеду проставлять печать РВП в паспорт...опять надо будет регистрироваться,т.к всё это время была в КЗ.... накладно конечно с каждой поездки регистрацию делать..но другого выхода пока не вижу. 

 

Вы не сможете подать документы на гражданство, если в паспорте у Вас не будет стоять регистрация ИГ по месту проживания.


  • 0

#3394
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Кто недавно делал регистрацию после штампа РВП в Кировском УФМС, в 6 или 8 каб.делать?

Мы делали во 2 каб. но это было 2 июня

 

Сейчас он вообще не работает и график изменился на регистрацию


  • 0

#3395
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Всем Здравствуйте!)) в апреле подала на РВП   и совсем замоталась с работой..... дико извиняюсь кому не ответила в личку...только сейчас сообщения увидела.... думаю спустя 2 месяца ответы мои уже не актуальны будут) Ребят .... такой вот вопрос.... в Омске у меня есть у кого зарегистрироваться.... но неукого прописаться.... реально ли добраться до статуса  гражданин РФ без прописки? вскоре поеду проставлять печать РВП в паспорт...опять надо будет регистрироваться,т.к всё это время была в КЗ.... накладно конечно с каждой поездки регистрацию делать..но другого выхода пока не вижу. 

А вам регистрацию (если вы имеете ввиду миграционный учет), то для проставления печати РВП он вам не нужен. А после того, как вам проставят печать РВП в паспорт КЗ Вам необходимо будет прописаться в течении 7 дней. Прописаться можно на 6 мес., 1 год и так далее.


  • 0

#3396
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

20 буду в омске,  может с кем встретимся... подавать на рвп 

Елена, здравствуйте. Мы выезжаем завтра. Если будете на Чкалова 25, то точно увидимся.

 

а вы у знакомых будете регистр. делать или  по объявлению?если второй вариант то поделитесь потом тел.тоже хотелось бы на чкалова 25

 

У меня есть номер где можно прописаться ну платно


  • 0

#3397
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

 

20 буду в омске,  может с кем встретимся... подавать на рвп 

Елена, здравствуйте. Мы выезжаем завтра. Если будете на Чкалова 25, то точно увидимся.

 

а вы у знакомых будете регистр. делать или  по объявлению?если второй вариант то поделитесь потом тел.тоже хотелось бы на чкалова 25

 

У меня есть номер где можно прописаться ну платно

 

Мне напишите номер в личку, плиз :)


  • 0

#3398
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем добрый день! Подскажите может кто сталкивался... 2 месяца назад подавали на рвп в САО2 ответа до сих пор нет. И еще в анкете мы указывали номер по которому с нами можно связаться (Омский) его мы оставили родственникам в Омске.Так вот на прошлой неделе на него позвонили и спросили кого-нибудь из нас. Сноха ответила что мы вышли,звонящий начал орать типа мы видели что они пересекли границу, их же предупреждали что нельзя и бросили трубку. Кому нибудь вообще звонили, проверяли?
  • 0

#3399
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем добрый день! Подскажите может кто сталкивался... 2 месяца назад подавали на рвп в САО2 ответа до сих пор нет. И еще в анкете мы указывали номер по которому с нами можно связаться (Омский) его мы оставили родственникам в Омске.Так вот на прошлой неделе на него позвонили и спросили кого-нибудь из нас. Сноха ответила что мы вышли,звонящий начал орать типа мы видели что они пересекли границу, их же предупреждали что нельзя и бросили трубку. Кому нибудь вообще звонили, проверяли?

Знакомых вызывали несколько раз... Доки не все довезли... Это на Андрианова, я не знаю 2 или 1 это отделение... но их доки по РВП ФМС до сих пор не отправили, а уже месяц прошел... но у них удо на руках...они по нему въезжают и выезжают


Сообщение отредактировал Марина ПВЛ: 21.06.2016, 13:39:10

  • 0

#3400
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем добрый день! Подскажите может кто сталкивался... 2 месяца назад подавали на рвп в САО2 ответа до сих пор нет. И еще в анкете мы указывали номер по которому с нами можно связаться (Омский) его мы оставили родственникам в Омске.Так вот на прошлой неделе на него позвонили и спросили кого-нибудь из нас. Сноха ответила что мы вышли,звонящий начал орать типа мы видели что они пересекли границу, их же предупреждали что нельзя и бросили трубку. Кому нибудь вообще звонили, проверяли?

Вы на сайте смотрите ответ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.