Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
Anastasion

Anastasion
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Я на Чкалова 25 подавала, а сказали мне еще когда свидетельство забирала и на Лермонтова повторили

В очередной раз убеждаюсь, что Омск это русская рулетка, с кого-то требуют оставаться в РФ до принятия РВП, с других нет, с детьми походу такая же фигня.

 

Мы тоже едем в Омск. Желаю Вам удачи!!! Может и встретимся в каких нибудь кабинетах)))


  • 0

#3362
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

и вам удачи Анастасия в нашем общем деле ))

Анастасия а вы в какой ФМС хотите подавать заявление?


  • 0

#3363
Anastasion

Anastasion
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

и вам удачи Анастасия в нашем общем деле ))

Анастасия а вы в какой ФМС хотите подавать заявление

На Чкалова 25,а Вы куда? и Как Вас зовут?


  • 0

#3364
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в Советскую, вот только в какую точно ещё не знаю, зовут Анатолий.

Если в понедельник утром конверт сдавать будете на Лермонтова, то точно встретимся ))


  • 0

#3365
Елена Литвиненко

Елена Литвиненко
  • Гость
  • 9 сообщений

20 буду в омске,  может с кем встретимся... подавать на рвп 


  • 0

#3366
Anastasion

Anastasion
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

20 буду в омске,  может с кем встретимся... подавать на рвп 

Елена, здравствуйте. Мы выезжаем завтра. Если будете на Чкалова 25, то точно увидимся.


  • 0

#3367
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

20 буду в омске,  может с кем встретимся... подавать на рвп 

Елена, здравствуйте. Мы выезжаем завтра. Если будете на Чкалова 25, то точно увидимся.

 

а вы у знакомых будете регистр. делать или  по объявлению?если второй вариант то поделитесь потом тел.тоже хотелось бы на чкалова 25


  • 0

#3368
Петропавловск

Петропавловск
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем добрый день. Мы в Омске 5 июня зарегистрировались на почте. В УФМС по красному пути 20 на консультации 14 июня нас до сих пор нет в их базе данных. Пошли к начальнику она посмотрела и сказала что даже наших миграционнок нет в базе. Получается что мы уже 2 недели как в Омске а наших данных негде нет. Попробуем сдать документы в понедельник на РВП если конечно они возьмут. Мы все в шоке почему с почты не пришли уведомления за 2 недели. Все спрашивают, а за чем вы регистрировались на почте, лучше в УФМС. Где искать концы незнаем. Я уже не могу не спать, не кушать. Это просто дурдом.
  • 0

#3369
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день! При подаче на гражданство требовали аттестат о среднем образовании?


  • 0

#3370
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Добрый день! При подаче на гражданство требовали аттестат о среднем образовании?



Если у вас образование толь среднее, то нужно . только для информатора. Она заполняет анкеты. Если дипломов несколько просит толь последний
  • 0

#3371
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Спасибо


  • 0

#3372
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Добрый день! При подаче на гражданство требовали аттестат о среднем образовании?



Если у вас образование толь среднее, то нужно . только для информатора. Она заполняет анкеты. Если дипломов несколько просит толь последний

 

Спасибо


  • 0

#3373
tomikpv

tomikpv
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день!! подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для постановки на учет в уфмс, после проставления печати РПВ??? И какие документы необходимы для подачи на гражданство???


  • 0

#3374
Anastasion

Anastasion
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

20 буду в омске,  может с кем встретимся... подавать на рвп 

Елена, здравствуйте. Мы выезжаем завтра. Если будете на Чкалова 25, то точно увидимся.

 

а вы у знакомых будете регистр. делать или  по объявлению?если второй вариант то поделитесь потом тел.тоже хотелось бы на чкалова 25

 

Мы у знакомых


  • 0

#3375
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Добрый день!! подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для постановки на учет в уфмс, после проставления печати РПВ??? И какие документы необходимы для подачи на гражданство???


После проставления печати, нужно сделать регистрацию (ну или прописку как я её называю). Ещё один штамп в паспорте с адресом где вы проживаете. Я сама хозяйка - приложила копию доков на кв и все.
По гражданству. Могу не все вспомнить.
Паспорт - перевод и заверение всех страниц.
Документы о браке/разводе (печать если на казахском, то перевод) ну сдавали на рвп, поэтому в курсе
Квитанция о госпошлине 3500 р
Отказ от гражданства рк в нотариуса берете. Делаете оригинал и копию заверяете. Оригинал отправляете по почте в консульство рк в г. Омск адрес Чокана Валиханова 9. Копию в ФМС.
Кучу бумажек заполняет информатор
Копия свидетельства переселенца все страницы
Фото 2 шт
Конверты 3 внутри РФ и 2 за пределы РФ
Скоросшиватель обычный картонный
Свидетельство о рождении ещё копия и оригинал.
Для информатора нужны дипломы, трудовая книжка( инспектор их не спрашивает)
Вроде все. Если что забыла - может кто поправит
  • 0

#3376
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да и ещё. Квитанцию с почты об отправке письма
  • 0

#3377
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Квитанцию с почты об отправке письма

Еще когда будете брать квитанцию с почты попросите чтобы указали ваши инициалы как в паспорте с отчеством или без. Нам написали просто фамилию пришлось ехать и просить чтобы дописали буковку. 


  • 0

#3378
tomikpv

tomikpv
  • Гость
  • 44 сообщений

Да и ещё. Квитанцию с почты об отправке письма

Спасибо!!


  • 0

#3379
tomikpv

tomikpv
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Квитанцию с почты об отправке письма

Еще когда будете брать квитанцию с почты попросите чтобы указали ваши инициалы как в паспорте с отчеством или без. Нам написали просто фамилию пришлось ехать и просить чтобы дописали буковку. 

 

Спасибо!!


  • 0

#3380
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто уже сдавал на РВП, конверт в понедельник можно будет сдать на Лермантово 179?

А то меня тут запутали в Омске, знакомые сказали что в понедельник на Лермантово не принимают. А если судить по описанию сдачи на РВП уважаемой sinilga22, то они как раз и ездили в понедельник.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.