Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19961
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Так-с, нашла список:

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу
11. Chertyaka
12. <Tiny>
13. ПрЯнаЯ
_ _ _ _

девочки, кто упустил, добавляйтесь!


кстати, я забронировала столик в Тюби на 14.10.11г время - 18-00
  • 0

#19962
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Так-с, нашла список:

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу
11. Chertyaka
12. <Tiny>
13. ПрЯнаЯ
_ _ _ _

девочки, кто упустил, добавляйтесь!



Я успею, успею! Слегка посплю с дороги, ребенка из сада после обеда заберу, хоть пару часов с ним проведу, передам его няне - и к вам! В институт я в тот вечер не попадаю! Только скажите где это?
  • 0

#19963
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Столько у вас новостей :-) .
Amore-Amore, Enjoya, Naruto-san, поздравляю вас с рождением ваших деток! Поскорее восстанавливайтесь и молочка побольше деткам :-) !



еще пунктик - многие говорят, что в 3 РД всех лишь бы на КС отправить. ничего подобного. дают сроки до последнего, если ты здорова, Б протекает отлично, нет никакой угрозы ни тебе ни ре, то ходи до последнего. меня ТП посмотрела и отправила гулять чуть ли не до 42-ой недели...не дождусь я такого срока))) вот правда. такое ощущение, что живот опустился, дышать уже легче, изжога прошла...ну в принципе Б ТТТ у меня на ура проходит, так что я не парюсь. только прошу дочу еще до конца этой недели и след недельку сидеть на месте ) а там пусть уже, как хочет. по вечерам поясницу тянет...17-го пойду прощаться со своими врачами в ЖК, сегодня сдала последний ОАМ. ну вот как-то так. погода супер...прогуливаюсь возле дома, дальше не рискую. пуз каменеет.


И правильно, сильно далеко не гуляй. Я то я когда ложилась 6го сентября в 3й роддом, ТП одну девочку отправила гулять до 12го, а у той 7го начались схватки, едва успели привезти :-) .
  • 0

#19964
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya ого. но ведь у меня около 10-ти часов ведь есть с начала постоянных схваток??...) я к тому, что ведь быстрые-быстрые роды в природе оооочень редко случаются. я-то вряд ли стану исключением...я жду, когда Викулька родит :D на нее ориентируюсь. примерно потом и мы.
  • 0

#19965
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а чё сдаваться то, время ещё есть, ну и что 38 :-)

Ну в смысле, чтоб уже или виза или чек на руках.. а то блин не дай Бог раньше и повезут в Калкаман, могу канешна и сама со схватками и деньгами сразу в третий.. но это уже уже экстримом пахнет :D


Gukonya ого. но ведь у меня около 10-ти часов ведь есть с начала постоянных схваток??...) я к тому, что ведь быстрые-быстрые роды в природе оооочень редко случаются. я-то вряд ли стану исключением...я жду, когда Викулька родит :D на нее ориентируюсь. примерно потом и мы.

У всей нашей родни по женской линии и у свекрови тоже от первой схватки до малыша на руках 6-7 часов..
Это не быстрые-быстрые, но 10-ти часов у тебя может и не быть))) Поспрашивай, как там у вас в семье дамы рожали.. есть в этом деле и наследственность)))

А сегодня весь день на барахолке провела))) Накупила шмота... потом еле сама себя оттаскивала от прилавков )))
Какое же он все миленькое, маленькое.. умом понимаю, что расти будем быстро.. но хотелось купить всякое-разное )))
Теперь надо все перестирать, перегладить, бортики пошить... какие же все-таки это приятные хлопоты)))
  • 0

#19966
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет! Завтра утром улетаю, надо сегодня чемоданы собирать. А мне че-то страшновато.. везде пакеты, пакеты... все тащила их как мышь в нору...не знаю как их буду утрамбовывать... Эх, жадность! :D
  • 0

#19967
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девчи, ну напишите кто-нибудь где Тюбетейка находится!
  • 0

#19968
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девчи, ну напишите кто-нибудь где Тюбетейка находится!

Олли, на Сатпаева-Весновки!

давай, удачного полета и мягкой посадки! а пакеты....когда будешь собирать сами утрамбуются....не оставишь же их там :D
так что давай, мы тебя ждем на пузо-пати ;)
  • 0

#19969
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девульки, кто-нибудь скиньте в личку свой номер, чтобы если заблужусь - позвонить-то могла!

Вчера зашла в аптеку (мужа лечу), смотрю на стойке стоят кислородные баллоны. Читаю инструкцию: чистый воздух, один вдох=2 часа в горах, бла-бла-бла. Потом ОП! не рекомендуется людям, болеющим астмой, имеющим проблемы с легкими и беременным. А кому он тогда нужен, кислород этот? :spy:
  • 0

#19970
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанни, как ты, любофффь моя? как сына? к знахарке своей ходишь?

:rolleyes: фуууууух появилась... ты так не пропадай а? прочла твои новости в лс - не могу ответить почему-то... не передать словами как я рада! все-таки ты большая умница и уверенна, будешь отличной мамой!!! :kiss:
сына ведет себя примерно. пляшет под танец маленьких лебедят чайковского гыыыыы к знахарке ходить уже перестала. пока сказала достаточно. через месяц на проверку тока. представь, ходила к АГ в жк после гцрч и знахарки - они так возмущались, говорят - как в гцрч могли ложный диагноз написать - многоводие и низкую плацентацию??? нет у тебя ничего подобного! ой будем разбираться типа. я деликатно промолчала что ходила к знахарке и все такое. не понялиб они меня. так что вот. у нас все хорошо...ттт

Девы, у меня тут вопрос возник...все с Алматы? хоть кто-нить с Астаны тут имеется акромя меня?

хыыыы Долька тока созрела спросить? стеснялась что ли? смишная ты

Девульки, кто-нибудь скиньте в личку свой номер, чтобы если заблужусь - позвонить-то могла!Вчера зашла в аптеку (мужа лечу), смотрю на стойке стоят кислородные баллоны. Читаю инструкцию: чистый воздух, один вдох=2 часа в горах, бла-бла-бла. Потом ОП! не рекомендуется людям, болеющим астмой, имеющим проблемы с легкими и беременным. А кому он тогда нужен, кислород этот? :spy:

не знаааааю я лично все лето баллончиком и спасалась. например в поезде было жутко душно и я с удовольствием его применяла, он меня буквально спасал. или в пробке торчишь жараааааа невыносимая и опять баллончик приходит на помощь. после него прям реально легче становилось дышать. я юзала синенький такой и там в инструкции наоброт было написано что рекомендуется беременяшкам
  • 0

#19971
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привееееет! Доброго утра и хорошего дня!

Foxsi с покупками, тоже уже не терпится начать покупать что нить для малыша, всегда умилялась детским вещичкам))
Babylove* хорошо что у вас все хорошо!!!

Вы уже завтра собираетесь да, а я не смогу...ждем родню мужнину. Хорошо провести время , ( пару фоток выставите потом, чтоб мы смотрели и завидовали :-) )

Блин, девочки, я стала совсем ревнивой, в принципе всегда таковой являлась, но сейчас просто накатывает, что делать чтоб не ревновать, а??? повода он мне как такового не дает, но я на равном месте нахожу причину, и все... начинается, ты меня не любишь и тд и тп :D :faceoff: самое интересное позже понимаю что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу, эээх
  • 0

#19972
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанни, :kiss:
серьезно так и сказали???))) ну слава Всевышнему, что все у вас отлично! умнички! и сынку похвали! у тебя же декретка скоро, если я не ошибаюсь? отдохнете, отоспитесь с малышом. правильно, не говори своим врачам про знахарку. они тебя еще куда-нибудь на анализы пошлют. и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут что-нибудь. ну их всех в топку. меньше видишься с этими врачами, особенно из ЖК - лучше спишь. у тебя что там дальше по плану - узи, анализы, к врачам...что следующее?
тебе вообще на недостаток кислорода грех жаловаться в таком районе живешь! мать, гуляй часто и подольше. вообще клево у вас там в горах...не то что в городе. летом вообще думала помру. слава Богу осень наступила.
а я сижу фильмы с торрента качаю))) опять запрусь на весь день перед ДВДшником))
  • 0

#19973
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

не знаааааю я лично все лето баллончиком и спасалась. например в поезде было жутко душно и я с удовольствием его применяла, он меня буквально спасал. или в пробке торчишь жараааааа невыносимая и опять баллончик приходит на помощь. после него прям реально легче становилось дышать. я юзала синенький такой и там в инструкции наоброт было написано что рекомендуется беременяшкам

Ой, расскажи подробнее какой он? там баллончик и наверху трубочка и для губ штучка какая-то или с маской был?
  • 0

#19974
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
на счет баллончиков - очень многие во время Б пользовались ими. это намного эффективнее всяких там коктейлей кислородных, на которые меня моя АГ развела. чушь. а я, лошара ми контара, поверила и пропила 2 коробки этих коктейлей...))) пипеАц. можно еще в барокамеру походить (кажись так называется) тоже эффект хороший. а вообще конечно лучше просто в день по 1,5 часика хотя бы гулять. и всякую там гимнастику дыхательную поюзать.
  • 0

#19975
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки привет!!!!

Наруточка, Amore- Amore, Enjoya поздравляю Вас дорогие с рождением ваших ангелочков. Пусть это ощущение счастья никогда не покидает Вас. Много вкусненького молочка, и спокойных ночек!!! Ура! Ура! Ура!


Babylove, с покупками тебя., а я все не доеду до Адема чтобы прикупить себе вещичек.

Chertyanka, ты так здорово написала о своих чувствах к мужу. Я тоже не могу наглядеться на своего. И времени проведенного с ним мне все время мало. Вчера мой сладкий, должен был прийти поздно, я уже настроилась скучать, а он возьми и приехал пораньше. Моему счастью не было предела.

Lady B., я с первой беременностью тоже жутко ревновала мужа, сама себя накручивала. А сейчас вроде спокойна. Просто во время Б. мы по моему заново влюбляемся в наших мужчин.

Насчет встречи, я наверное только к 19 00 смогу подъехать. Можно чей нибудь телефончик в личку, если вдруг не найду:))
  • 0

#19976
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем доброго утра!

Блин, девочки, я стала совсем ревнивой, в принципе всегда таковой являлась, но сейчас просто накатывает, что делать чтоб не ревновать, а??? повода он мне как такового не дает, но я на равном месте нахожу причину, и все... начинается, ты меня не любишь и тд и тп :D :faceoff: самое интересное позже понимаю что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу, эээх

это интересно, все тут про дикую проснувшуюся любовь писали :D ревность навреное тоже из этой темы. Гармоны, любовь.. :wub: Не знаю, я только и успеваю психовать и обижаться, мне все кажется, что обо мне заботы мало :faceoff:
  • 0

#19977
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

кстати, я забронировала столик в Тюби на 14.10.11г время - 18-00

молодец! Слушай а ты их предупредила, что "столик" большой надо? Нас-то не мало))

А сегодня весь день на барахолке провела))) Накупила шмота... потом еле сама себя оттаскивала от прилавков )))
Какое же он все миленькое, маленькое.. умом понимаю, что расти будем быстро.. но хотелось купить всякое-разное )))
Теперь надо все перестирать, перегладить, бортики пошить... какие же все-таки это приятные хлопоты)))

ой-ой-ой, тоже захотелось в декрет и повыбирать вещички... столько эмоций, когда представляешь, что эти малюсенькие штанишки будут ненаглядные ножки таскать :) ааах!
  • 0

#19978
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки красавицы!

А я все еще тут :-/ Потихоньку начинаю истерить, конечно, хотя до ПДР самого первого еще 10 дней.... Эх, хоть бы, хоть бы доча уже наконец-то решилась.. :rotate:

Терпение и еще раз терпение. Хотя я сомневаюсь что ты правда умеешь истерить :)

Самое странное, что в вопросе когда рожать от нас ничего не зависит... Правда как Аленка говорила - инкубаторы е-мае
Интересно как они там.. Как в анекдоте - есть ли жизнь после родов? да хз ведь оттуда никто еще не возвращался :)

Столько у вас новостей :-) .

Гуконьчик как вы тама? С той стороны? :)

Вероничка не сваливай в туман, а то сразу мысли лезут - ну вот все родили я одна тут сижу как сыч. Ну т.е. мы

Пряная, как твои супер пупер дела? Все также носишься?

Самулька что то тааак редко про себя рассказываешь. Как самочувствие? как малышок?

Жанна, твоя знахарка прям как туз в рукаве :)

Девули всех-всех читаю, за каждую мамулю радоваюсь, за каждого малышка переживаю.
Всех с узишками, покупочками и нашими беремчатыми приятностями.
Апатия одолевает. :faceoff:
  • 0

#19979
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
... глюкает...

Сообщение отредактировал *Долька*: 13.10.2011, 11:10:42

  • 0

#19980
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки посоветуйте, что можно подарить родителям на ДР, у них юбилей и родились они в один день) вот терь думаем, чтоб и для мамки и для папки что то одно, или по отдельности. кидайте идеи :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.