Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19981
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ДУ мои любимые пузырики- всем огромное спасибо за поздравление. Пока еще не могу уйти с этой темки- прям не охото еще)))
Сейчас первая неделя у нас и адаптация к друг другу.
Я вот планирую комбез купить на этих выходных. Поделитесь опытом а может кто уже купил и где лучше.
  • 0

#19982
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанни, :kiss: у тебя же декретка скоро, если я не ошибаюсь? у тебя что там дальше по плану - узи, анализы, к врачам...что следующее?

:kiss: спасибо милая за все твои добрые слова. как мне тебя не хватает тут в темке с твоим позитивом...
в декрет я уйду раньше срока - уже с ноября... уф три недели осталось. по плану? ближайшие 2 недели ничего. я реально ниче не делаю! АААААА ДЕВОЧКИ!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??? Я НИЧЕГО НЕ ПЬЮ И НИКУДА НЕ ХОЖУ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!! 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ВСЕ ПРОШЛА И ТЕПЕРЬ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ДЛЯ СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! 4 НЕДЕЛИ БЕЗДЕЛЬЯ ЭТО НОРМАЛЬНО???? Лино, ты меня прям в ступор ввела! я только и делаю что гуляю на воздухе и обжираюсь витаминами и неполезными вкусностям :faceoff:

Ой, расскажи подробнее какой он? там баллончик и наверху трубочка и для губ штучка какая-то или с маской был?

короче это синенький баллончик. кажется GOX или чего-то подобное написано. и сверху маска для дышания рот+нос :D на заправках покупал муж около 2,500. сейчас-то что в него дышать? осень пришла, свежесть, облегчение... или у тебя показания? может лучше в барокамеру?

Lady B., я с первой беременностью тоже жутко ревновала мужа, сама себя накручивала.

а я тоже капец ревновала в начале б. но не было нормальных девушек-источников-для-ревности и я начала ревновать к свекрови! так что...

Жанна, твоя знахарка прям как туз в рукаве :)Девули всех-всех читаю, за каждую мамулю радоваюсь, за каждого малышка переживаю. Всех с узишками, покупочками и нашими беремчатыми приятностями.Апатия одолевает. :faceoff:

мы тоже всегда рады читать твои новости. и еще мне нравятся твои посты-отчеты: изжога добивает...апатия одолевает... :D чо на встречу не придешь чо ли?
  • 0

#19983
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки посоветуйте, что можно подарить родителям на ДР, у них юбилей и родились они в один день) вот терь думаем, чтоб и для мамки и для папки что то одно, или по отдельности. кидайте идеи :-)

парные часы швейцарские.
путевку на море.
картину с изображением их в молодости, желательно со свадьбы. щас аяпов так делает - фото превращает типа в картину.
или слайд-шоу на юбилее показывать гостям - коллекция фото начиная с их младенчества.
либо же фотобук в кожаном переплете. тоже начиная с их детства и по сей день.

цена за все это +- одинаковая. ну короче зависит все от бюджета. ты озвучь скока денег есть? может я чего по проще придумаю...

Сообщение отредактировал Babylove*: 13.10.2011, 11:17:46

  • 1

#19984
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девчи, я хоч заказать детский порошок Эмвей, просят за него 8,500. это нормальная цена? а то не верю я в чистоплотность ушастого няни и иже с ним...
  • 0

#19985
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)
родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см)))
Всё прошло супер. Муж до самого конца был рядом и эта самая главная поддержка.Самый первый сынульку увидел, потом мне его на грудь положили-
такого счастья мы еще в жизи не испытывали.
Мне в 3-м РД очень понравилось!!!
Девченки кто планирут туда идти- я ни с кем не договаривалась и от этого хуже обслуживания не было.
Нас вчера выписали мы уже дома и наслаждаемся друг другом.
Ксати по поводу списка вещей- берите только на роды только то что они говорят- лишнего тащить не надо. просто видела там некоторые по пол дома тащили :lol:
и насчет памперсов- супер вещь и во время схваток когда воды отходят и потом на первые дни- вообще незаминимая вещь.
Вообщем мы счастливы.

Ооо, Наруто, Наташик, поздравляю тебя с сынулькой!!
Всего вам с ним самого-самого хорошего!! Тебе - молочка (чтоб сыночке хватало), сынуле - здоровья и роста)) :kiss:
Изображение
  • 0

#19986
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Babylove* не, ну 8500 за пачку порошка - это тоже..
Ушастый нянь, вродь хороший порошок, но как-то была передача про порошки и там сказали минимально допустимое количество ПАВов, я поскакала в ванную и как раз дома был ушастый нянь, так в нем этих павов намного больше нормы :faceoff:
теперь беру burti - немецкий попрошок, супер отдушка и качество, вроде чуть больше 1500 тенге стоит и еще в Interfood-e много чего есть из немецкого качества, может лучше за такие деньги попробовать.. но 8500, уж позвольте..

девчи, у нас юбилейная страничка = 1000!!!! :beer:
  • 0

#19987
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Юльк, я вот тоже начиталась/настушалась что все эти ушастые и прочие дрефты с персилами - пипец вреднючие в плане аллергии и запахи у них бывают скрытые. вощим ужасть - решила надо брать что-то такое... действительно нейтрально-безопасное. меня тоже смутило - 8500 за порошок. моя жаба просыпается уже. наверное ты права - надо в интерфуд заглянуть и позырить что там предлагают. просто мне нра продукция эмвей во многом - и зуб.паста, и чист.средства...
  • 0

#19988
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Самулька [/b]что то тааак редко про себя рассказываешь. Как самочувствие? как малышок?

Спасибо, Навинка за беспокойство, у меня наверно тоже апатия какая-то...
Так у нас все хорошо, ТТТ, растем, пинаемся, с папкой играемся))) На курсы вот хожу в Карапуз, очччч нравится!
С роддомом зато теперь не стоит вопросов, так как 3-ий в мою ПДР на мойку закрывается

я поскакала в ванную и как раз дома был ушастый нянь, так в нем этих павов намного больше нормы

Блина....а я купила такой огромный мешочище этого ушастого няня.... :(
  • 0

#19989
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юльк, я вот тоже начиталась/настушалась что все эти ушастые и прочие дрефты с персилами - пипец вреднючие в плане аллергии и запахи у них бывают скрытые. вощим ужасть - решила надо брать что-то такое... действительно нейтрально-безопасное. меня тоже смутило - 8500 за порошок. моя жаба просыпается уже. наверное ты права - надо в интерфуд заглянуть и позырить что там предлагают. просто мне нра продукция эмвей во многом - и зуб.паста, и чист.средства...

Ушастым нянем уже 2 года все наши одежки стираю, и детские и вдрослые. Ни разу не замечала никакого запаха :spy:
Отстирывает тоже т-т-т неплохо.
Насчет всяких ПАвов правда не в курсе. Но вот по сравнению со всякими ариэлями и тайдами - в мульон раз лучше. И уж точно в отличие от них не воняет ничем. Вот спецом сейчас пошла и понюхала свежепостиранное - ничем не пахнет :D
  • 0

#19990
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

парные часы швейцарские.
путевку на море.
картину с изображением их в молодости, желательно со свадьбы. щас аяпов так делает - фото превращает типа в картину.
или слайд-шоу на юбилее показывать гостям - коллекция фото начиная с их младенчества.
либо же фотобук в кожаном переплете. тоже начиная с их детства и по сей день.

цена за все это +- одинаковая. ну короче зависит все от бюджета. ты озвучь скока денег есть? может я чего по проще придумаю...


по деньгам..., мне хоть сколько не жалко на родителей, ес тока муж не скажет офигела чтоли :D мы пока это с ним не обсуждали, это просто я уже выбирать начала)
путевку...маме пока нельзя после операции... а с детства фоток не наскребу много от силу пару штук
мож реально часы подарить, картина тож хорошая идея) спасибо :kiss:
  • 0

#19991
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ушастый нянь как раз и имеет скрытый запах. кто-то его слышит, а кто-то нет. кому-то кажется что этот попрошок ваще ужааааасно воняет. например моя подруга. так что
  • 0

#19992
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ушастый нянь как раз и имеет скрытый запах. кто-то его слышит, а кто-то нет. кому-то кажется что этот попрошок ваще ужааааасно воняет. например моя подруга. так что

Ну, может и так) При том, что я сейчас очень остро любые запахи чую, порошок все равно ничем не пахнет)

А вот Амвеевский порошок я бы как раз брать не стала, тем более для детской одежды. Все, что продается через сетевой маркетинг имеет довольно смутное происхождение. К тому же, попробуйте найти на упаковке состав порошка. Нет его там! Неужели такой секретный состав, чтобы его скрывать? Почитайте в инете про сетевой маркетинг и про продукцию Амвея в частности.
А консультанты Амвея конечно же будут зачесывать про его волшебные свойства, они с этого неплохой процент имеют.
  • 0

#19993
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)
родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см)))
Всё прошло супер. Муж до самого конца был рядом и эта самая главная поддержка.Самый первый сынульку увидел, потом мне его на грудь положили-
такого счастья мы еще в жизи не испытывали.
Мне в 3-м РД очень понравилось!!!
Девченки кто планирут туда идти- я ни с кем не договаривалась и от этого хуже обслуживания не было.
Нас вчера выписали мы уже дома и наслаждаемся друг другом.
Ксати по поводу списка вещей- берите только на роды только то что они говорят- лишнего тащить не надо. просто видела там некоторые по пол дома тащили :lol:
и насчет памперсов- супер вещь и во время схваток когда воды отходят и потом на первые дни- вообще незаминимая вещь.
Вообщем мы счастливы.

Ооо, Наруто, Наташик, поздравляю тебя с сынулькой!!
Всего вам с ним самого-самого хорошего!! Тебе - молочка (чтоб сыночке хватало), сынуле - здоровья и роста)) :kiss:
Изображение


Привет спасибо большое, скоро уже вместе гулять будем))))
  • 0

#19994
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Protonchik, Samulya я ж не анти пи-ар. Сама, когда нет в магазине burti беру Ушастого, действительно запаха как такого нет, ну есть где-то в подсознании, что что-то плохое слышала, поэтому и тут написала.. у меня когда Андрюшка родился, я вообще брала толи Аистёнок толи еще какую фигню - на детском мыле - вот наверное самое безопасное для новорожденных, а потом уже стала играться всякими марками, из доступных по-моему Ушастый лучше всех, но для меня сейчас burti лучше. Это только мое мнение, так что не реагируйте пожалуйста болезненно, если купили или вообще это ваш любимый порошок ;-)
  • 0

#19995
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Если уж выбирать самое прям супер безопасное для ребенка, надо покупать тогда мыльные орехи :lol:
Год или два назад куча народу на них припала) Самое что ни на есть натуральное средство для стирки, подходит для очень аллергенных детей :-)

Ну а если это дорого, то стирать детским мылом - ручками) И кипятить по полчаса в ведре :lol:
  • 0

#19996
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вставлю свои пять копеек) я пока на счет порошка не задумывалась, но вот гель для мытья посуды детской ушастого няня мне очь нра, запах такой не навязчивый, по сравнению например с фейри) хотя Пав у него такой же кажется)
  • 0

#19997
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
плюсуюсь за мыльные орехи! или за детское мыло! ) сама хотела орехи эти купить. не нашла. взяла нянь...ушастый...не кидайтесь в меня камнями...меня он бесит :faceoff: Самулька, я сама огромную пачку этого няня взяла)))) но для всех по разному! вот мне блин чувствуется запах....какой-то еще...блин, не нравится в общем. лучше бы мылом стирала))))
Жанни, прочитав твой пост моя жаба заквакала :D посмотри в магазах продается детских Люксор что ли....синяя пачка такая. люксор...люксур....в общем что-то такое. многие его хвалили. я тоже по врачам не особо ходила. все ок. на плановый ходишь, узи плановое делаешь. что еще тебе надобно! наоборот, радуйся, что все так ТТТ отлично проходит! ;)
Динарчик, мы с тобой практически в один день на боевую поступим!))) не боись мать! без тебя не начну!))))
  • 0

#19998
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузатикам привет!

Девочки, назрел такой вопрос.
Вы до какого срока наклонялись/наклоняетесь? Пока удобно или есть какие-то ограничения чтоб ребятенка не сдавливать? :) У меня 23 неделя полная, до сих пор и обувь надеваю в наклоне и если что-то с пола поднимаю, то наклоняюсь. Кто что скажет?

Пы.сы. Всех нас с 1000-ой страничкой! :beer:

Сообщение отредактировал <Tiny>: 13.10.2011, 12:49:27

  • 0

#19999
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девчи, что такое мыльные орехи? :spy:
Tiny, я блин вот до сих пор наклоняюсь...Знаю, что нельзя, а ниче с собой поделать не могу...
  • 0

#20000
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
у нас тоже баул ушастого няня :) я им взрослые вещи стираю чтобы не пахли агрессивно, а то от этих аирелей аж в носу свербит.
я тут в соседней темке спалила Самульку с декретными :) поздравляю!!! а орешки это вот это тоже думаю заморочиться ими еси честно. а с другой стороны сиравно всю жизнь же не смогу ограждать ребенка от внешнего мира :confused:
на встречу я не приду однозначно - умудрилась проморозиться терь сопильки до подбородка висят - не дай Аллах заражу кого-нить, но ментально я с вами! такие посиделки - это всегда огромный заряд позитива!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.