Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19941
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Наруто-сан! С рождением твоего сынульки! Так позитивно отписалась, молодец!

Изображение[/URL][/img]
  • 0

#19942
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

я вообще забросила их, хотя у меня нет варикоза, я их просто для профилактики покупала.....

Ну я тоже для профилактики больше..)))Тебе наверно просто размер подобрали неправильно

купить тоже что ли :confused: а как там бюстики для кормления, нормальные?Ир, вообще нужно их проходить (терапевт, эндокринолог), но чё то моя АГ меня не отправляла, да уже и поздно думаю :spy: Дд, пузики!я сдала анализы сегодня, с сыном погуляли немного и бегом домой, так хотелось извиняюсь жрать, думала холодильник весь смету))Geger-Juliyu- поздравляю сынулю с 5 -летием! пусть вас радует и растёт настоящим мужчинкой!!!!у нас тоже сегодня праздник - 3 года совместной жизни, вот :rolleyes: за эти 3 года уже вот сколько успели, второго состряпать))))


Купи, лишними точно не будут...жалею, что раньше их не взяла..А бюстики их не пробовала
И - ПОЗДРАВЛЯЮ С 3-ЛЕТИЕМ!!!!

My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.

Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку

Ухтыыыж!!!!Amore-amore,Naruto,Enjoya, от всей души поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#19943
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Наруто, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми! Желаю вам бесконечного наслаждения друг другом!

Пы.сы. Всем пузатикам доброго утра и прекрасного настроения на весь день!
  • 0

#19944
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Naruto-san Поздравляю!!!

Всем приветик! и хорошего дня!
  • 0

#19945
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.

'Enjoya' отличные новости! :surprise: Поздравляю! Как назвали? Желаю чтоб животик не беспокоил а маме побыстрее восстановиться и побольше молочка!
Ждем подробности!!

Девочки, всем привет!!!Мы вчера родились
в 22 20 Девочку)вес 3438 грамм, рост 52 см
Подробности выложу позже :-)

'Amore-Amore' урааа!!! какие вы молодцы!!! без нервов потихоньку )) И вам всего самого-самого! Чтобы материнство было в радость, и доченька росла крепенькой и здоровенькой!

В индийском магазе купила клевый трикотажный халатик за 2500, там вообще много всяких ночнушек по 1000-2500. Потом зашла в Туану и взяла там ночнушку трикотажную коротюсенькую секси-шмекси за 1500, бюстик, типа топика за 500тг и набор полотенец детских- одно с уголком большое, одно поменьше , 2 малюсеньких и 2 слюнявчика- 1800 тг. Но набор был только в одном цвете- малиновом, полотенца махровые, вроде натуральные, постираю , посмотрим, что с ними станет.

С покупочками!! :beer: Есть полотенце с уголком??? надо тоже забежать. Спасибо, что написала

Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)

Отлично! За пол дня столько новостей о рождении! Рады за Вас за всех! Как хорошо, что у всех все хорошо!
'Naruto-san' Поздравляю!! И Вам всего-всего, чтобы все у вас было хорошо!!! Все-таки раньше 10-го родила, не удалось обмануть срок))

А я все еще тут :-/ Потихоньку начинаю истерить, конечно, хотя до ПДР самого первого еще 10 дней.... Эх, хоть бы, хоть бы доча уже наконец-то решилась.. :rotate:

А почему истерить? Не надо! Все будет хорошо! Посмотри сколько позитива от родов девочек! И все в срок, и все хорошо! У нас у всех будет все хорошо, так что не волновайся даже ;-) надо чем-то отвелечь себя, занятся чем-нибудь интересным, и время придет незаметно
  • 0

#19946
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, для вас акция в самый раз Видео съемка . Может кому пригодится!
  • 0

#19947
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
поздравляю Naruto-san с рождением!!!
я сегодня наконец-то сходила на циклоскопию, завтра пойду на лазерную коррекцию
у нас уже 32 неделя пошла, надо побыстрее сделать.....затянула сама...теперь побегать прижется
а то сказали на КС отправят
  • 0

#19948
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-) родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см))) Всё прошло супер. Муж до самого конца был рядом и эта самая главная поддержка.Самый первый сынульку увидел, потом мне его на грудь положили-такого счастья мы еще в жизи не испытывали. Мне в 3-м РД очень понравилось!!! Девченки кто планирут туда идти- я ни с кем не договаривалась и от этого хуже обслуживания не было. Нас вчера выписали мы уже дома и наслаждаемся друг другом.Ксати по поводу списка вещей- берите только на роды только то что они говорят- лишнего тащить не надо. просто видела там некоторые по пол дома тащили :lol: и насчет памперсов- супер вещь и во время схваток когда воды отходят и потом на первые дни- вообще незаминимая вещь.Вообщем мы счастливы.

ураааа!!! от всей души поздравляю тебя с новым статусом - МАМА! Желаю вам с сыночкой спокойных ночек и дней, жирненького молока, да по-больше и чтоб все было хорошо! как назвали? ждем рассказ о родах :kiss:
  • 0

#19949
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек, желаю чтобы все прошло хорошо. а то я сама боялась что отправят на циклоскопию, но окулист сказал, что -2,5 это еще не критично и сетчатка у меня крепкая, что смогу сама рожать...фух пронесло. удачи тебе!
  • 0

#19950
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Naruto-san, поздравляю с рождением сынульки!
Здоровья, терпения и счастья! :beer:
  • 0

#19951
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Привет всем!
поздравляю Naruto-san с рождением!!!
я сегодня наконец-то сходила на циклоскопию, завтра пойду на лазерную коррекцию
у нас уже 32 неделя пошла, надо побыстрее сделать.....затянула сама...теперь побегать прижется
а то сказали на КС отправят

Melek_85, а у тебя какой минус? и где будешь лазерную коррекцию делать?
  • 0

#19952
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, желаю чтобы все прошло хорошо. а то я сама боялась что отправят на циклоскопию, но окулист сказал, что -2,5 это еще не критично и сетчатка у меня крепкая, что смогу сама рожать...фух пронесло. удачи тебе!

Спасибо дорогая!

Melek_85, а у тебя какой минус? и где будешь лазерную коррекцию делать?

у меня разные левый -2,5 и правый -5, лазерную коагуляцию буду делать в глазном институте
сегодня они мне написали ед. разрывы и истончение сечатки, короче если не щас то после родов все равно надо будет делать,
заверили что это безопасная процедура для ребенка
  • 0

#19953
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,пузырики!)всех с шевелюшками,покупочками и узишками)у мамашек назрел вопрос,который для вас один из актуальнейших-где вы покупаете масло энотеры (примулы)?(выяснилось,что когда волосы в 3 ребенкиных месяца начинают валиться,то оно пипец как помогает!)терь ищем))))
ПЫ-СЫ: хде Лино?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 12.10.2011, 14:43:38

  • 0

#19954
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

у меня разные левый -2,5 и правый -5, лазерную коагуляцию буду делать в глазном институте
сегодня они мне написали ед. разрывы и истончение сечатки, короче если не щас то после родов все равно надо будет делать,
заверили что это безопасная процедура для ребенка


Удачи тебе! Надеюсь, все пройдет хорошо! Потом не забудь нам отписаться!
  • 0

#19955
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
фуууф! здравствуй цивилизация! и мой комп!!!
девочкииии, как соскучилась по всем!!! всех прочитала. сейчас отвечу, что помню.

Нарутик!!! С сынулечкой тебя, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Викулька, ну ты что прям в панику истерику. я почему-то думаю, что ты раньше пдр родишь. не знаю почему. вон Амор-Амор на 11 дней раньше свою принцеску увидела! и твоя красотка, как мать, долго засиживаться не будет ;) она ж общественная дама.

Мелек, удачной лазерной коагуляции! я так понимаю, это не сложная операция и все пройдет супер.

Яночка, как там ремонт ваш?? как себя чувствуешь?

Жанни, как ты, любофффь моя? как сына? к знахарке своей ходишь?

Анютка Ю, ооооу, золотой :kiss: здеся я здеся. хотя кажись моя тоже долго засиживаться не собирается. вот чет всеми фибрами чувствую, что раньше пдр покажется она. каждый день треники, тянет поясницу. еще и выделения какие-то не такие. в общем, как Бог решит. и моя дочь )) как Данька??? пойду вас почитаю одним глазком :D
а на счет масла примулы, тут все как-то искали...вроде мало где его найти можно. я чет искала искала...и забила. сейчас уже поздняк метаться. 37-я неделя уже. эхххх! не порваться бы! а то будут покровские ворота :faceoff: ТТТ! Господи! типун на язык!)))))

о нас в кратце:
в понедельник сходила в 3 РД, послушала лекцию, поболтала с Заниловой ТП, оплатила хозрасчетное. очень радаЯ. все понравилось. вот честно. и ТП понравилась. не знаю чего о ней пишут, что злая тётя...ничего подобного. да, не нянчится, но она врач такой категории и на на ней лежит колоссальная ответственность за жизнь и здоровья матери и малыша, что....только так и надо. люди по-хорошему многие не понимают. причем таких большинство! и пока вот таким будешь все тактично и ласково объяснять - на шею сядут, будут орать еще громче и все равно ничего не поймут. а штрафы платить - заведующей и директору. и втык от министерства здравоох получать именно им...так что - нравится мне ТП!)) и РД очень чистенький, ремонтик такой, все ходят улыбаются тебе...сама сидела, как дура, всем лыбилась. ну довольна, что чек у меня на руках.
еще пунктик - многие говорят, что в 3 РД всех лишь бы на КС отправить. ничего подобного. дают сроки до последнего, если ты здорова, Б протекает отлично, нет никакой угрозы ни тебе ни ре, то ходи до последнего. меня ТП посмотрела и отправила гулять чуть ли не до 42-ой недели...не дождусь я такого срока))) вот правда. такое ощущение, что живот опустился, дышать уже легче, изжога прошла...ну в принципе Б ТТТ у меня на ура проходит, так что я не парюсь. только прошу дочу еще до конца этой недели и след недельку сидеть на месте ) а там пусть уже, как хочет. по вечерам поясницу тянет...17-го пойду прощаться со своими врачами в ЖК, сегодня сдала последний ОАМ. ну вот как-то так. погода супер...прогуливаюсь возле дома, дальше не рискую. пуз каменеет.
  • 0

#19956
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!
Мы теперь по настоящему полная и счастливая семья!!!!!

  • 0

#19957
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

фуууф! здравствуй цивилизация! и мой комп!!!
девочкииии, как соскучилась по всем!!! всех прочитала. сейчас отвечу, что помню.

Ой, ну наконец-то ты вернулась! с полноценным возвращением в сеть! :) на встречу придешь?
Кстати, где там наш последний список?? надо пройтись и всех потрясти еще раз :D
  • 0

#19958
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Так-с, нашла список:

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу
11. Chertyaka
12. <Tiny>
13. ПрЯнаЯ
_ _ _ _

девочки, кто упустил, добавляйтесь!
  • 0

#19959
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, а с местом окончательно решили ? Тюбетейка? Там вообще как с местами, заранее нужно бронировать?
  • 0

#19960
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девы, у меня тут вопрос возник...все с Алматы? хоть кто-нить с Астаны тут имеется акромя меня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.