Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19921
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя, с трехлетием )) Молодцы.. три года и второго, у нас шесть было и только-только созрели на первого.. но промежуток между первым и вторым будет коротким (дай Бог) :)

спасибочки! догоните нас, ещё и перегоните!

Ка ты сходила в род.дом? дали визу?
  • 0

#19922
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Enjoya, Amore-Amore, с рождением дочурок вас!!!! Растите здоровенькими и спокойных ночек вам!!! :kiss:
Дата рождения красивая- 10.10.11 ;)

ПрЯНАя, с годовщиной! Желаю еще много много щасливых лет вместе!!!
  • 0

#19923
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, я сегодня прошвырнулась по магазинам, была в Глобусе, DPam бутик очень понравился, кажись у Яны конвертик оттуда. Так вот там такие класненькие бодики - яркие, креативные. Также есть и нейтральных цветов. Цены в среднем 1500-2500 за шт. Еще висел комбез теплющий, мне очень понра, очень красивый, голубенький, но цена меня не обрадовала- 19000.
В индийском магазе купила клевый трикотажный халатик за 2500, там вообще много всяких ночнушек по 1000-2500. Потом зашла в Туану и взяла там ночнушку трикотажную коротюсенькую секси-шмекси за 1500, бюстик, типа топика за 500тг и набор полотенец детских- одно с уголком большое, одно поменьше , 2 малюсеньких и 2 слюнявчика- 1800 тг. Но набор был только в одном цвете- малиновом, полотенца махровые, вроде натуральные, постираю , посмотрим, что с ними станет.
  • 0

#19924
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ка ты сходила в род.дом? дали визу?

Я когда на той неделе была, угодила после проверок.. и визу не давали..
Сегодня созванивалась с врачом, говорит вроде наладилась ситуация.. ждет меня в четверг.. если в четверг тоже визу не поставит, сдамся на платное. Сколько уже можно гулять? 38-я неделя идет.. :faceoff:
  • 0

#19925
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)
родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см)))
Всё прошло супер. Муж до самого конца был рядом и эта самая главная поддержка.Самый первый сынульку увидел, потом мне его на грудь положили-
такого счастья мы еще в жизи не испытывали.
Мне в 3-м РД очень понравилось!!!
Девченки кто планирут туда идти- я ни с кем не договаривалась и от этого хуже обслуживания не было.
Нас вчера выписали мы уже дома и наслаждаемся друг другом.
Ксати по поводу списка вещей- берите только на роды только то что они говорят- лишнего тащить не надо. просто видела там некоторые по пол дома тащили :lol:
и насчет памперсов- супер вещь и во время схваток когда воды отходят и потом на первые дни- вообще незаминимая вещь.
Вообщем мы счастливы.
  • 0

#19926
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Naruto-san! Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья с малышом!

Сообщение отредактировал я в океяне: 11.10.2011, 20:57:03

  • 0

#19927
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Naruto-san! Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья с малышом!


спасибо большое
  • 0

#19928
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Изображение
  • 0

#19929
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)
родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см)))
Всё прошло супер. Муж до самого конца был рядом и эта самая главная поддержка.Самый первый сынульку увидел, потом мне его на грудь положили-
такого счастья мы еще в жизи не испытывали.
Мне в 3-м РД очень понравилось!!!
Девченки кто планирут туда идти- я ни с кем не договаривалась и от этого хуже обслуживания не было.
Нас вчера выписали мы уже дома и наслаждаемся друг другом.
Ксати по поводу списка вещей- берите только на роды только то что они говорят- лишнего тащить не надо. просто видела там некоторые по пол дома тащили :lol:
и насчет памперсов- супер вещь и во время схваток когда воды отходят и потом на первые дни- вообще незаминимая вещь.
Вообщем мы счастливы.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всего наилучшего :kiss:
  • 0

#19930
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.



Девочки, всем привет!!!Мы вчера родилисьв 22 20 Девочку)вес 3438 грамм, рост 52 смПодробности выложу позже :-)


Урааааа!!!!! Поздравляю!!!! Растите боьшими и здоровенькими и много-много вам молочка и никаких коликов!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19931
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Пузыречки всем привет! Родивших мамочек поздравляю со встречей со своими сладкими крошками :kiss: !!! Остальным легкой беременности и безболезненных родов!!!

Девочки.у меня вопрос...правда ли если первый ребенок родился крпуный,то второй будет весить еще больше а 300-400гр???
мы планируем второго...
на первых родах сына весил 4200...представляю как рожать 4500!!!???

Иннэсса, у меня первый сынок родился тоже 4200, я всю Б переживала, что второй еще больше будет. В августе родился мой второй лапотулька, всего 3666 кг. Так что все индивидуально.
  • 0

#19932
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)
родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см)))

Ураааа!!!! Еще одна отличная новость!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими, сладенькими, а маме скорее восстановиться! :kiss:
  • 0

#19933
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)
родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см)))
Всё прошло супер.

Поздравления мамочке ))) Растите крепенькими и здоровенькими)))
  • 0

#19934
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, я сегодня прошвырнулась по магазинам, была в Глобусе, DPam бутик очень понравился, кажись у Яны конвертик оттуда. Так вот там такие класненькие бодики - яркие, креативные.

Спасибо за поздравления! :kiss:
я тоже люблю Дюпарель (DPam), от первого сынули много их вещичек осталось, как новые, и второму накупила у них миллён ещё, соглашусь, очень яркие цвета, качество на 5, только одно но - маломерят!

Я когда на той неделе была, угодила после проверок.. и визу не давали..
Сегодня созванивалась с врачом, говорит вроде наладилась ситуация.. ждет меня в четверг.. если в четверг тоже визу не поставит, сдамся на платное. Сколько уже можно гулять? 38-я неделя идет.. :faceoff:

понятно всё, а чё сдаваться то, время ещё есть, ну и что 38 :-)


Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)
родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см)))

Наруточка, дорогая, поздравляю!!!! :kiss:
Какой высокий мальчуган!!!! Пусть спит спокойно, а маме молочных рек!!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.10.2011, 22:52:07

  • 0

#19935
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну ничего себе, сколько событий! Да каких!

Amore-Amore, Enjoya, Naruto-san, поздравляю вас с рождением ваших деток! Поскорее восстанавливайтесь и растите!

Geger Juliya , с пятилетием сыночка!

прЯНАя, с трехлетием!
  • 0

#19936
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сколько новостееей!
Enjoya, Amore-Amore, Наруто-сан, поздравляю!!! Всего вам и вашим деткам самого-самого хорошего!!!
  • 0

#19937
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А я все еще тут :-/ Потихоньку начинаю истерить, конечно, хотя до ПДР самого первого еще 10 дней.... Эх, хоть бы, хоть бы доча уже наконец-то решилась.. :rotate:
  • 0

#19938
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Пузырики привет. А мой аист прилетел ко мне))) и принес моего сладкого сынульку :-)
родились мы 7 в 23:40. Наш вес 3142 и рост 55 см)))

Урааааааааааа! Поздравляю тебя дорогая! Как здорово!!!! Растите здоровыми, крепкими!!! :kiss:
  • 0

#19939
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Enjoya, Amore-Amore, Наруто-сан, от всей души поздравляю вас с долгожданной встречей. Ростите умничками, не капризничайте. Девочки, а вам терпения и побольше сонных ночек с вашими малышками :)

Прикреплённые изображения:

  • 70160.jpg

  • 0

#19940
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Naruto-san Поздравляю!!!! классно!!!!!!! девули, ну кто на новенького?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.