Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19901
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Amore-Amore , девы, вы оптом решили ? :) поздравляю! побольше молочка ,поменьше коликов! скорейшего восстановления!!
  • 0

#19902
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Amore-Amore , девы, вы оптом решили ? :) поздравляю! побольше молочка ,поменьше коликов! скорейшего восстановления!!

у нас по моему ноябрь такой будет)) много девочек друг за другом идут, может и в один день))) посмотрим вообщем))

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.10.2011, 15:55:01

  • 0

#19903
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, помогите, выручайте!!!
У снохи болит зуб :cry: седьмой месяц беременности, подскажите кто где лечил? я просто за все свои беременности не сталкивалась с такой проблемой

ДД!у меня тоже такое было.так ныл аж капец....поехала утром на Сейфулина -Кирова в Денту.поставили обезбаливающее и пришлось чистить каналы(при том что-это зуб был полностью под пломбою-делала полгода назад..почти до зачатия)
прочистили и запломбировли..тока дороговато оказалось 15штук отдала...
  • 0

#19904
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки.у меня вопрос...правда ли если первый ребенок родился крпуный,то второй будет весить еще больше а 300-400гр???
мы планируем второго...
на первых родах сына весил 4200...представляю как рожать 4500!!!???
  • 0

#19905
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки.у меня вопрос...правда ли если первый ребенок родился крпуный,то второй будет весить еще больше а 300-400гр???
мы планируем второго...
на первых родах сына весил 4200...представляю как рожать 4500!!!???

ну чаще да. но бывают и обратные истории.
  • 0

#19906
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Поздравляю Амор-Амора с еще одной Аморкой :kiss:
вчера только говорили что на подходе....
  • 0

#19907
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.


Девочки, всем привет!!!
Мы вчера родилисьв 22 20 Девочку)вес 3438 грамм, рост 52 см
Подробности выложу позже :-)


ммм, какие 2 замечательные новости :rotate: . ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Здоровья вам и вашим деткам :kiss:
  • 0

#19908
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки.у меня вопрос...правда ли если первый ребенок родился крпуный,то второй будет весить еще больше а 300-400гр???
мы планируем второго...
на первых родах сына весил 4200...представляю как рожать 4500!!!???

не факт! не бойтесь! моя мама после меня родила сестрёнку с тем же весом и много знаю прмеров где второй ещё меньше или чуток больше :-)
  • 0

#19909
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.

Девочки, всем привет!!!Мы вчера родилисьв 22 20 Девочку)вес 3438 грамм, рост 52 смПодробности выложу позже :-)

Девочки, от всей души поздравляю с рождением ваших красавиц-дочек!
Растите крепкими и здоровыми! По-больше вкусного молочка и спокойных ночей обеим мамочкам и их деткам! :beer:
  • 0

#19910
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
и еще интересен тот факт..на узи -в 40 недель(перехаживала)
узист сказала что плод примерно весит 3400...типа нормально..как они определяют вес Ре??а родила 4200)))
меня просто страхи одолевают что второй ребеночек будет сильно крупный и сама не смогу родить...
может все дело в питании и возможно правда второй не будет крупный Ре?
в 7мес беременности я набрала 4кг!!на меня наехали все кто мог!!!типа не ем нечерта...я даже перед приемом выпивала воды побольше чтобы на весах было в +...(((
стала кушать пироженные и всякую вкусную неполезность...к 8мес была в +12...вот наела(((до сих пор синуть немогу :faceoff:
  • 0

#19911
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Иннэса, ну пряяям! у меня мама за Б набрала далеко за 20, а мы рождались 2750 и 2950. чем обусловлен набор веса детя никто мен так и не объяснил ))) при этом мама как розочка вывернулась. а соседка у нас дочу 5 кг родила и ниодного разрывчика! так что не бойтесь рожать! если с тазом проблем нет, то все будет ОК!
  • 0

#19912
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Иннэсса у нас в семье вот наоборот, мой брат намного крупнее меня родился, ну а я вторая всего 2800 весила)
  • 0

#19913
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.


Девочки, всем привет!!!
Мы вчера родилисьв 22 20 Девочку)вес 3438 грамм, рост 52 см
Подробности выложу позже :-)


ммм, какие 2 замечательные новости :rotate: . ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Здоровья вам и вашим деткам :kiss:

Девочки! Поздравляем вас со встречей с вашим счастьем! :beer:

Девульки, хотела спросить: мне врач посоветовала применять кислородный баллон. Кто пробовал? как вообще?
  • 0

#19914
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девульки, хотела спросить: мне врач посоветовала применять кислородный баллон. Кто пробовал? как вообще?

я после того как в инете пошарилась начиталась про это баллончики, передумала их покупать
а просто стала по вечерам гулять побольше по 1,5-2 часа...
как раз летом такая жара была, а мы с мужем в выходные ездили в горы чтобы свежим воздухом подышать
  • 0

#19915
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девульки, хотела спросить: мне врач посоветовала применять кислородный баллон. Кто пробовал? как вообще?

я после того как в инете пошарилась начиталась про это баллончики, передумала их покупать
а просто стала по вечерам гулять побольше по 1,5-2 часа...
как раз летом такая жара была, а мы с мужем в выходные ездили в горы чтобы свежим воздухом подышать

ДААА??? вот блин! а то я несколько ссылок пооткрывала, ничего такого вроде не была, поэтому решила у нас в темке поспрашивать. Пойду еще почитаю
  • 0

#19916
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Забежала всех по-быстрому почитать, а тут столько событий!

Enjoya, Amore-Amore! Поздравляю вас от всей души со встречей с вашими крохами! Растите здоровыми и счастливыми :beer:
  • 0

#19917
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.


Девочки, всем привет!!!Мы вчера родились
в 22 20 Девочку)вес 3438 грамм, рост 52 см
Подробности выложу позже :-)


Вот это новости))) Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Много молочка, спокойных животиков и крепкого здоровья!!!

Юля, с Днем рождения сынульки))
прЯНАя, с трехлетием )) Молодцы.. три года и второго, у нас шесть было и только-только созрели на первого.. но промежуток между первым и вторым будет коротким (дай Бог) :)

Девочки.у меня вопрос...правда ли если первый ребенок родился крпуный,то второй будет весить еще больше а 300-400гр???
мы планируем второго...
на первых родах сына весил 4200...представляю как рожать 4500!!!???

А как рожать 4200? У меня местами паника... у нас все в роду 3100-3500.. я, кажется, отличусь.. :faceoff:

А я дома шмон навожу.. уборку сделала на той неделе, сегодня мелочевку всякую делала.. в общем навожу порядок к появлению нашей принцессы :)
Если планы не поломают опять, поеду завтра вещички покупать... :rolleyes:
  • 0

#19918
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, орбитянки! К сожалению 310 дом по навои теперь не относится к 6 участку :( Почему-то перевели на 1 участок, есть кто-нибудь с 1-ого? Как там врач?
Как думаете, можно ли там "договорится" перейти на другой участок? Кто нибудь так делал?
Заранее спасибо)
  • 0

#19919
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, орбитянки! К сожалению 310 дом по навои теперь не относится к 6 участку :( Почему-то перевели на 1 участок, есть кто-нибудь с 1-ого? Как там врач?
Как думаете, можно ли там "договорится" перейти на другой участок? Кто нибудь так делал?
Заранее спасибо)

Если ты раньше у Клыковой наблюдалась, то можно попробовать с ней договориться, она зам. зав. отделения, а вот зав. отделения вредная девка.. я с ней не ругалась, но отзывы читала, да и по отношению к ней персонала заметно.. попытка не пытка :) Удачи!!!
  • 1

#19920
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

попытка не пытка :) Удачи!!!

Спасибо! Представляете, нашла сейчас ее сотку, позвонила ей и договорилась! Ура!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.