Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19821
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Вчера была в центральной аптеке. Передо мной стоял парень лет 26, покупал за 11 000 ( :eek: ) тест на определение пола ребенка на сроке 6-10 недель. Ох, девочки, мне на него даже смотреть противно было...

я знаю реальный случай из жизни, когда муж отправлял жену на биопсию, чтобы пол узнать как можно раньше (до 12 недель) чтобы если не мальчик(первая девочка) - избавиться :weep: , я была в диком шоке, и не могла понять, как с таким человеком можно жить, но когда она мне рассказывала эту историю они уже были в разводе

наши с мужем друзья тоже биопсию делали, не хотели девочку, и избавились бы.. так как у него от первого брака дочь, и у нее то же. а мне, если четно, так было противно все это выслушивать. сейчас ихнему сыну 1 год и 2 месяца.. но я до сих пор их простить не могу.. противно! про тест на определение пола первый раз слышу! вот техника куда зашла!!! а у этого парня может жена нетерпеливая? и со своим беременным бзыком отправила его, ну типа как за клубникой зимой в 3 часа ночи??? лучше позитивно думать ;) я бы отправила.. мозгов бы хватило, если бы знала, что такое существует. а то до 20 недель так долго ждать пришлось :lol:
  • 0

#19822
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девули!

Девчи!!! Была я сегодня у Голентовского... обтащилась от этого дядьки!!!

Валена, с хорошим УЗИ!!!


Девыыы!!! Я сегодня сдала доки на декретные!!С первого раза, надеюсь не будут мне звонить , что что-то не так... Я такая радая

ооооо поздравляю! желаю чтобы денежка очень-очень быстро поступила! и по бооооольше. ты уже официально в декрете? начала вещички в РД присматривать?


Спасибо! Ага, уже официально в декрете, на прошлой недельке еще пару раз на работу забежала и всееее!!! Хоть и дала себе установку- не переживать и не думать про работу и свои проекты, все равно снится мне работа почти каждую ночь, как мы что-то обсуждаем с коллегами, во сне переживаю, предлагаю всякие идеи :faceoff: Сама то уже отдыхаю, а подсознание мое пока пашет :D
Вещички присматриваю, планирую на этой недельке начать закупаться.

а мы в субботу были в адеме. там на втором этаже в дисконт центре БИБА затарилась одеждой ...


С покупочками тебя! Так здорово все расписала, что мне аж захотелось пойти пошопиться и накупить себе всяких беременных вещичек на осень))
хотя вещей хватает - ношу все мои вещи небеременные (кроме штанов) - туники и платья мои осенние все подошли, я прям в восторге :rotate:

вчера устроила генеральную уборку с ревизией шифоньеров и шкафов. убрали наконец летние вещи и обувь, и вытащили все теплое. блин и это заняло почти весь день! но после такого прям духовный кайф получаю - обожаю ревизию делать!!! а мылш кажется не разделает моей любви к порядку... то кушать просит, то писить, то полежать, то посидеть. в общем пытался отлынивать. хорошо что мой муж мой главный помощник. хотя еще сестренка моя помогала, а мама занималась ужином/обедом/пирогами эх чтоб я без них делала... иногда думаю, как повезло что живем в одном городе! как бы я справлялась не будь их рядом???
девы как вы сами управляетесь по хозяйству без мам и сестер?


ООО я тоже это дело обожаю, все перекладывать, разбирать)) для малышки полочки освобождаю потихоньку..
А про помощь- мы вдвоем с мужем управляемся нормально, когда я работала к нам тетечка приходила убираться каждую неделю. А готовили месте- я пораньше приезжаю, начинаю, муж приходит- помогает))) А щас я сама прибираюсь потихоньку. Муж ваще протащился от того что я дома- приходит домой- ужин на столе горячий, порядок, жена встречает, сказал- все не работай больше никогда, сиди дома :D

я что-то запуталась какая у меня неделя идет....


Мы же вроде ровесники с тобой? Или тебе срок сдвинули? у меня 33-я неделя идет.

Вроде бы 8го родила! =) Но надо дождаться от нее самой вестей!
Всем привет, с событиями! Я уже почти могу сидеть, и сегодня 5 часов подряд проспала, вот счастье-то!!! :beer:
Смотрю, встречаетесь скоро? Отличной посиделки, девочки!


Ой, родила уже? мне кажется, что я ее вчера в темке видела, думала напишет чего, а потом ушла. Бум ждать от нее весточки, чтоб поздравлять!!!
Алена привет! :hi: Восстанавливайся скорей и ждем от тебя рассказ :rolleyes:

Всем пузатикам привет!
Добавляю и себя в список. Ровно в 18.00 не получится, а вот часов в 18.30-19.00 приеду, пока добрерусь от своей работы :)
Мне кажется где-то Яна в списочек добавлялась, но ее почему-то упустили.

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу
11. Chertyaka
12. <Tiny>
13.Пряная


Яна точно добавлялась, вписала ее.

Сообщение отредактировал я в океяне: 10.10.2011, 12:47:04

  • 0

#19823
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Вчера была в центральной аптеке. Передо мной стоял парень лет 26, покупал за 11 000 ( :eek: ) тест на определение пола ребенка на сроке 6-10 недель. Ох, девочки, мне на него даже смотреть противно было...

я знаю реальный случай из жизни, когда муж отправлял жену на биопсию, чтобы пол узнать как можно раньше (до 12 недель) чтобы если не мальчик(первая девочка) - избавиться :weep: , я была в диком шоке, и не могла понять, как с таким человеком можно жить, но когда она мне рассказывала эту историю они уже были в разводе

это конечно кошмар! безбожники! как так можно?!
но не все же только поэтому узнают пол как можно раньше. есть генетические заболевания, которые передаются по половой пренадлежности в родстве. ну и просто узнать хочется как можно раньше! а может сама беременушка раскапризничилась, вот и пошел бедный парень ... девы, не надо на всех с подозрением бросаться ))))

Долька, конечно, права. Просто мой ход мыслей совпал с Geger Juliya. А вообще чего только не придумают: заплатить 11 штук за сомнительный результат :spy: . Вон даже узисты не дают 100% гарантии.

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 10.10.2011, 12:49:10

  • 0

#19824
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мне кажется где-то Яна в списочек добавлялась, но ее почему-то упустили.

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу
11. Chertyaka
12. <Tiny>
13. ПрЯнаЯ


ну тогда добавляю Яну
  • 0

#19825
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Муж ваще протащился от того что я дома- приходит домой- ужин на столе горячий, порядок, жена встречает, сказал- все не работай больше никогда, сиди дома :D

блииииин вот если честно я сама хочу сидеть дома и варить борщи да рубашки гладить мужу. я за свои 27 лет отпахала столько, что меня уже тошнит от моей работы... как я раньше могла быть такой карьеристкой? теперь мечтаю о том чтобы заделаться домохозяйкой - и дома чистота и порядок и вкусностей километр...

до декрета осталось 4 недели...

если честно я в декрет выйду на 3 недели раньше! договорились с глав.бухом что с бумагами намутим и я с 4 ноябяря свободная!!!! юхуууу!!! дни считаю...
  • 0

#19826
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Долька, конечно, права. Просто мой ход мыслей совпал с Geger Juliya. А вообще чего только не придумают: заплатить 11 штук за сомнительный результат :spy: . Вон даже узисты не дают 100% гарантии.

скажу по секрету: перелопатила кучу табличек, подсчетов, расчетов про пол уже когда заБ, но не потому что кому то отдаю предпочтение, а просто интересно работают ли эти таблички всякие ))))
с дочей все сработали
  • 0

#19827
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Муж ваще протащился от того что я дома- приходит домой- ужин на столе горячий, порядок, жена встречает, сказал- все не работай больше никогда, сиди дома :D

блииииин вот если честно я сама хочу сидеть дома и варить борщи да рубашки гладить мужу. я за свои 27 лет отпахала столько, что меня уже тошнит от моей работы... как я раньше могла быть такой карьеристкой? теперь мечтаю о том чтобы заделаться домохозяйкой - и дома чистота и порядок и вкусностей километр...

до декрета осталось 4 недели...

если честно я в декрет выйду на 3 недели раньше! договорились с глав.бухом что с бумагами намутим и я с 4 ноябяря свободная!!!! юхуууу!!! дни считаю...

я наоборот хочу на 4- 5 недель попозже...как бы с АГ обговорить этот момент....сегодня пойду на прием, если не забуду - спрошу )
  • 0

#19828
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

да, просто как-то выше девочки писали, что чуть ли не за месяц надо, а я после ГЦРЧ уж шибко хочу к хорошему узисту и по времени :D

Просто бывает наплывами, вроде иной раз позвонишь, нормально, а иногда капец все занято. Ну я считай записалась за 2 недели, и то времени желаемого не осталось, пришлось выбирать из того что было. Скорей бы уже эти 2 недели прошли, хочу на лялика своего посмотреть :)
Девочки, доплер на каком сроке лучше делать?
  • 0

#19829
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Спасибо! Ага, уже официально в декрете, на прошлой недельке еще пару раз на работу забежала и всееее!!! Хоть и дала себе установку- не переживать и не думать про работу и свои проекты, все равно снится мне работа почти каждую ночь, как мы что-то обсуждаем с коллегами, во сне переживаю, предлагаю всякие идеи :faceoff: Сама то уже отдыхаю, а подсознание мое пока пашет :D

У меня паника началась, пашу, как не знаю кто, чтобы все проекты запустить и как можно больше сделать, вот же нрав... "лучше меня никто не сделает" :D, да и потом весь год работала над ними, хочется добить, чтобы на мажорной ноте закончить :p тоже не знаю, как потом буду, видно тож во сне, ну по крайней мере до родов точно этим башка еще будет забита :)

я наоборот хочу на 4- 5 недель попозже...как бы с АГ обговорить этот момент....сегодня пойду на прием, если не забуду - спрошу )

это хорошо, если самочувствие позволит, я с прошлой беременностью ушла за месяц (вынуждено), так вот именно с момента, когда должна была по плану пойти началовь... ноги отекают, всё раздражает, хочется лечь, а тут таскаешься с этой работой.. а зачем перерабатывать? Денашкафф зарабобать или просто дома сидеть не хочется?
  • 0

#19830
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

блииииин вот если честно я сама хочу сидеть дома и варить борщи да рубашки гладить мужу. я за свои 27 лет отпахала столько, что меня уже тошнит от моей работы... как я раньше могла быть такой карьеристкой? теперь мечтаю о том чтобы заделаться домохозяйкой - и дома чистота и порядок и вкусностей километр...

до декрета осталось 4 недели...

если честно я в декрет выйду на 3 недели раньше! договорились с глав.бухом что с бумагами намутим и я с 4 ноябяря свободная!!!! юхуууу!!! дни считаю...


Совсем чуток тебе осталось, дорогая, потерпи и будешь наслаждаться заслуженным отпуском!!!

скажу по секрету: перелопатила кучу табличек, подсчетов, расчетов про пол уже когда заБ, но не потому что кому то отдаю предпочтение, а просто интересно работают ли эти таблички всякие ))))
с дочей все сработали


А мне доча приснилась еще до задержки и потом УЗИ подтвердило что девочка, а тесты интернетовские тоже ради интереса делала- какие то говорили что мальчик, какие-то что девочка)
  • 0

#19831
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

тесты интернетовские тоже ради интереса делала- какие то говорили что мальчик, какие-то что девочка)

я ради интереса тоже делала и результат записывала)) получилось 50 на 50, я 10 разных сделала (по группе крови, по месяцу зачатия и прочие)
А еще у меня две подруги планировали вторых деток по тем методикам, по которым совпали первые детки и что вы думаете? У обеих "незапланированный" пол :D У одной теперь два пацана, у второй две девчонки )))
  • 0

#19832
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Спасибо! Ага, уже официально в декрете, на прошлой недельке еще пару раз на работу забежала и всееее!!! Хоть и дала себе установку- не переживать и не думать про работу и свои проекты, все равно снится мне работа почти каждую ночь, как мы что-то обсуждаем с коллегами, во сне переживаю, предлагаю всякие идеи :faceoff: Сама то уже отдыхаю, а подсознание мое пока пашет :D

У меня паника началась, пашу, как не знаю кто, чтобы все проекты запустить и как можно больше сделать, вот же нрав... "лучше меня никто не сделает" :D, да и потом весь год работала над ними, хочется добить, чтобы на мажорной ноте закончить :p тоже не знаю, как потом буду, видно тож во сне, ну по крайней мере до родов точно этим башка еще будет забита :)

я наоборот хочу на 4- 5 недель попозже...как бы с АГ обговорить этот момент....сегодня пойду на прием, если не забуду - спрошу )

это хорошо, если самочувствие позволит, я с прошлой беременностью ушла за месяц (вынуждено), так вот именно с момента, когда должна была по плану пойти началовь... ноги отекают, всё раздражает, хочется лечь, а тут таскаешься с этой работой.. а зачем перерабатывать? Денашкафф зарабобать или просто дома сидеть не хочется?

и денежкафф тоже ))) мне зп подняли летом, лишний месяц не помешает :rolleyes:
  • 0

#19833
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кстати, у меня началась посленяя неделя на работе, со следующего ухожу в декрет УРАА!!!!
пойду на курсы, а потом не знаю чем буду заниматься)))))
  • 0

#19834
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
solnishki moi vsem privet!!! nas ne teryayte,t.k. u menya kak obichno...ne odno tak drugoe.to nastra ne bilo.dnya 3 podryad kak ejik v tumane proxodila.seychas komp slomalsya((( nikogo ne chitala((( zabejala po bistren'komu.prostite devchi chto angl bukvami pishu.eshe ne razobralas' chto k chemu. vsex s pokupkami,uzishkami,nedel'kami!!! k vecheru postsraus' zabejat'!!! vsex lublu i ochen' skuchau!!!!
  • 0

#19835
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девчи, привет всем! Всех с узишками и всякими приятными событиями!

Я в Милане уже, погода здесь классная, тепло, солнышко! А то я в Париже замерзла и промокла. Зато купила там себе одежек немного, нашла суперский магазин для беременных!

перелопатила кучу табличек, подсчетов, расчетов про пол уже когда заБ, но не потому что кому то отдаю предпочтение, а просто интересно работают ли эти таблички всякие ))))
с дочей все сработали


В первую Б я тоже все рассчитывала, подсчитывала... по всем таблицам, группам крови и т.п. у меня была девочка 100%! но родился мальчик! Мои подруги так расстроились тогда, они хотели вторых детей высчитывать. Так что в этот раз я и не считаю. Есть у меня ощущение, что мальчик. А муж так на 100% уверен. Я мальчика хочу еще одного, но все же платьица красивые покупать тоже хочется... посмотрим в общем..
  • 0

#19836
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девчи, привет всем! Всех с узишками и всякими приятными событиями!

Я в Милане уже, погода здесь классная, тепло, солнышко! А то я в Париже замерзла и промокла. Зато купила там себе одежек немного, нашла суперский магазин для беременных!

В первую Б я тоже все рассчитывала, подсчитывала... по всем таблицам, группам крови и т.п. у меня была девочка 100%! но родился мальчик! Мои подруги так расстроились тогда, они хотели вторых детей высчитывать. Так что в этот раз я и не считаю. Есть у меня ощущение, что мальчик. А муж так на 100% уверен. Я мальчика хочу еще одного, но все же платьица красивые покупать тоже хочется... посмотрим в общем..

Как здорово, приучать ребенка к путешествиям еще когда он в животике ))) побольше хороших впечатлений тебе и пузожителю )) а я вот трусиха.. что в первую беременность, что сейчас, сижу тишком, поближе к ЖК :lol:

насчет высчитываний.. мне знакомая считала первую и вторую Б, и оба раза получались девочки.. с первой точно совпало, сейчас 99% девочка, но 1% я еще оставляю, так, на всякий случай.. а вот подругу свою проверила, у нее оба раза мальчики.. но может просто так совпало? формула такая: на момент зачатия возраст женщины+ мужчины, делить на 4, если с остатком, то девочка, если без, то мальчик. но я, если честно, не очень верю в такую арифметику.. у кого-нибудь да не совпадет. природа хитрее ;) это как прикол про женскую логику.. мужики прикалываются над соц опросом женщин, сколько шансов у них есть встретить на улице динозавра.. по результатам получилось 50 на 50.. а женщина с умным видом: ну и что тут смешного? правильно женщины ответили, либо встретят, либо не встретят. вот и тут так же, либо совпадет, либо нет, только время покажет :D
  • 0

#19837
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

насчет высчитываний.. мне знакомая считала первую и вторую Б, и оба раза получались девочки.. с первой точно совпало, сейчас 99% девочка, но 1% я еще оставляю, так, на всякий случай.. а вот подругу свою проверила, у нее оба раза мальчики.. но может просто так совпало? формула такая: на момент зачатия возраст женщины+ мужчины, делить на 4, если с остатком, то девочка, если без, то мальчик. но я, если честно, не очень верю в такую арифметику.. у кого-нибудь да не совпадет. природа хитрее ;)

мне на тот момент было 29, мужу 27 (зачатие было в феврале, я майская, супруг августовский)
29+27=56 /4 = 14 (без остатка)
мальчик? по всем УЗИ, особенно последних два у Голентовского 100% девочка, правду узнаем на родах :D
  • 0

#19838
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет!
Всех с событиями, датами, узишками. Что то времени совсем мало и некогда писать, периодически читаю Вас. Все как всегда большие умнички и молодцы.

кстати, вчера только смотрела фотографии с прошлой встречи (я по нему ориентируюсь у кого срок после кого :D )
ждем хороших новостей от Викульки, Амор-Амор, Наруто и Яны


У меня сегодня с утра начала пробка отходить ( я прям так обрадовалась), так что процесс пошел. Надеюсь что уже скоро встречусь с малышкой своей. С утра была у врача, она меня посмотрела, сказала что в принципе я какбЭ уже готова. ;) Следующий прием сказала 18, но надеется, что я уже рожу до этого. Так что пока ждемс.
ВикулькаЯ ты как там?
Melek_85 со скорым декретом!


А Наруто еще не родила?

Вроде бы 8го родила! =) Но надо дождаться от нее самой вестей!
Всем привет, с событиями! Я уже почти могу сидеть, и сегодня 5 часов подряд проспала, вот счастье-то!!! :beer:
Смотрю, встречаетесь скоро? Отличной посиделки, девочки!


Наруто поздравляю (заочно, пока сама не сообщила) :kiss: :kiss: :kiss:
Аленка молодчинка, уже пошла на восстановление. Скорейшего полного восстановления :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19839
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Как здорово, приучать ребенка к путешествиям еще когда он в животике ))) побольше хороших впечатлений тебе и пузожителю )) а я вот трусиха.. что в первую беременность, что сейчас, сижу тишком, поближе к ЖК :lol:

насчет высчитываний.. мне знакомая считала первую и вторую Б, и оба раза получались девочки.. с первой точно совпало, сейчас 99% девочка, но 1% я еще оставляю, так, на всякий случай.. а вот подругу свою проверила, у нее оба раза мальчики.. но может просто так совпало? формула такая: на момент зачатия возраст женщины+ мужчины, делить на 4, если с остатком, то девочка, если без, то мальчик. но я, если честно, не очень верю в такую арифметику.. у кого-нибудь да не совпадет. природа хитрее ;) это как прикол про женскую логику.. мужики прикалываются над соц опросом женщин, сколько шансов у них есть встретить на улице динозавра.. по результатам получилось 50 на 50.. а женщина с умным видом: ну и что тут смешного? правильно женщины ответили, либо встретят, либо не встретят. вот и тут так же, либо совпадет, либо нет, только время покажет :D


Спасибо за пожелания! Не знаю, как-то вот не боюсь я путешествовать...

По твоей формуле подсчитала, девочка получается :-) блин, вот точно девченку хочу! Ой, пузожитель, если ты мальчик, я все равно тебе буду рада! Братик тем более у тебя уже есть, и он братика младшего хочет!
  • 0

#19840
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А вообще много народу давно не видать.. заняты в заключительных приготовлениях, наверное )))
Lino, прЯНАя, ВикулькаЯ, где вы??
А Наруто еще не родила?

ты прям в точку попала, стараемся всё успеть, дел столько, затянули, а теперь бегаем (я за себя отвечаю) :-)
удачно сходить в РД, всё сделать быстренько!

кстати, вчера только смотрела фотографии с прошлой встречи (я по нему ориентируюсь у кого срок после кого :D )
ждем хороших новостей от Викульки, Амор-Амор, Наруто и Яны

ты чего такое говоришь? мне ещё далеко, до меня ещё мноооого девочек, прочитала и испугалась даже, неееее, мне нельзя пока, дел много :dont: надеюсь сынулька меня слышит и посидит и в срок будет! :-)


А Наруто еще не родила?

Вроде бы 8го родила! =) Но надо дождаться от нее самой вестей!
Всем привет, с событиями! Я уже почти могу сидеть, и сегодня 5 часов подряд проспала, вот счастье-то!!! :beer:
Смотрю, встречаетесь скоро? Отличной посиделки, девочки!

Алёнчик! только думала о тебе. Мне почему кажется что вообще похудела сильно, как синичка :rolleyes: восстанавливайся! и так держать,боевой настрой, крепись! 5 часов спать - это же кайф, я не помню даже чтоб такое у меня было, а скоро видимо придёться вспомнить эти бессонные ночки)))

Девчи, привет всем! Всех с узишками и всякими приятными событиями!

Я в Милане уже, погода здесь классная, тепло, солнышко! А то я в Париже замерзла и промокла. Зато купила там себе одежек немного, нашла суперский магазин для беременных!

а Олли надо по попка надавать, дразнить нас тут,я сижу и чуть ли не плачу, тоже хочу :weep:
сговорились все, одна в Тае живот греет, другая в Милане шопиться :-)

Девочки всем привет!

У меня сегодня с утра начала пробка отходить ( я прям так обрадовалась), так что процесс пошел. Надеюсь что уже скоро встречусь с малышкой своей. С утра была у врача, она меня посмотрела, сказала что в принципе я какбЭ уже готова. ;) Следующий прием сказала 18, но надеется, что я уже рожу до этого. Так что пока ждемс.

ух ты, скоро уже, клёво то как! значит будем от тебя новостей ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.