Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19781
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А еще я немного простудилась. В пятницу даже с работы в обед пришлось уйти из-за поднявшейся температуры. Сегодня уже правда получше себя чувствую, но все-равно еще все заложено :( .

Да, Голентовский сказал 11 недель +-3 дня.
Ну моя тетка без проблем напишет расписку, что я там проживаю, но только тетке не могу с пятницы дозвониться.... :faceoff: надо ж ее предупредить, что мы с мужем у нее "живем", а дети мои у мамы живут, а то участковая так подозрительно себе в сотку записала ее домашний номер. :spy: так-то она все в курсе, главное чтоб на детях не прокололась, если вдруг позвонят проверить... :rolleyes:

А что это ты болеть надумала?! ни в коем случае! Я кстати хорошо спасалась свежей малиной, прямо в чай растолченную ложила здорово помогает. Ты это... выздоравливай давай. Нам с маськами нельзя болеть! :kiss:
  • 0

#19782
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девчи!!! Была я сегодня у Голентовского... обтащилась от этого дядьки!!! (где тут падающий в обморок смайлик???) Классный узист! Все рассказал в стихах и песнях, подарил бонусом 3Д снимок, лялька брыкала ножками прикольно :-) ... совсем не сухой тон был, как писали где-то раньше. Я последняя была, он так тепло все рассказал, ответил на все вопросы, самое главное - снял угрозу! Срок сказал 11 недель, ошибиться может +-3 дня, жаль только на этом сроке не видно кто там сидит, но на мониторе так классно было видно всю ляльку, прямо малюсенькие ручки с пальчиками :-) , ножки, носик, голова, сразу сделал все замеры по синдрому дауна и прочим параметрам, все у нас отлично, хорошо развивающаяся беременность! :-) Напишу отказ от ГЦРЧ и на следующее узи только к нему!

Поздравляю тебя с хорошим УЗИ. Как хорошо знать, что с ребетенком все отлично.
  • 0

#19783
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем доброго-пидоброго утра!!! Погода радует уже который день!

Девчи!!! Была я сегодня у Голентовского... обтащилась от этого дядьки!!! (где тут падающий в обморок смайлик???) Классный узист! Все рассказал в стихах и песнях, подарил бонусом 3Д снимок, лялька брыкала ножками прикольно :-)



Валена, поздравляю с узишкой! это всегда так волнительно и трогательно! :)
  • 0

#19784
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девчата, привет!!!
С хорошими УЗИшками и приятными событиями)))
Холод собачий, но хоть солнышко светит...

А на барахолке где там детские вещи продают?

Очень много детских вещичек Турция/Китай/Тайланд в рядах, где детское рядом с Европой.. (где коляски, манежи, и т.п.), также один контейнер попался на посудной барахолке (там есть один игрушечный ряд, вот в нем), и еще есть контейнера с одеждой на той стороне где киргизские ткани и шторы (если смотреть вниз то по левой стороне, а ряды идут от подземки вверх).

Вчера там пронеслись с мужем посмотрели где что есть.. за вещичками я со свекровкой поеду, а с мужем купили крупногабаритное, типа ванночки и т.п.

А ещё, я вообще против китайских игрушек, которые воняют не пойми чем, но на барахолке МНОГО всяких мобилей с пластиковыми и мягкими игрушками, цены от 2500 (дешевый Китай) и выше.. есть Chicco (4.5-6.5 тыщ), есть эмираты (4-10 тыщ). Мы вчера взяли эмиратовский за 4,300, игрушки такие веселенькие, он оч. качественно сделан и совершенно без запаха, а я уже, рассмотрев конструкцию, строю планы как зафигачить туда сменные игрушки, для разнообразия :D

О еще, по принадлежностям, в Магнуме и Грине есть много детских причиндалов, в том числе: аспираторы, термометры для воды, соски и бутылочки Avent (дешевле, чем в аптека), одноразовые пеленки и слюнявчики, ну естественно порошки, памперсы, а также кое-что для мам, в частности накладки на соски, прокладки для груди.. Есть вещи, которые, как мне кажется, сразу брать нет смысла (могути не пригодится), но, чтоб мужу при необходимости не нестись в аптеку в поисках того или иного, взять на заметку, где есть по адекватной цене :)

Сообщение отредактировал Foxsi: 10.10.2011, 09:56:41

  • 0

#19785
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

У меня уже 21 неделька пошла,считалка 51 процент показывает,на узи в 14 недель сказали что 100 процентов мальчик(мы тоже февральские),завтра опять на узи посмотрим что скажут :-) Еще узи почек назначили,потому что в первую беременность,12 лет назад был пиолонефрит

добро пожаловать! в полку прибыло! реально февраль - суровый мужской месяц

Девы, кто-нибудь знает наш трудовой кодекс? Мне сказали, что там нет пункта, что беременные имеют право посещать консультацию без ущерба заработной плате, а как же тогда??? Вынуждено прогуливать???

ужасть, на работе прям такие черствые бездушные бездетные люди сидят что ли? нашли блин чем попрекать. мне на работе сказали что работодатель наоборот обязан отпускать на приемы ко всяким жк и врачам. ты ходи спокойно, в любом случае они не имеют права увольнять. так что пускай молча завидуют!

пошла настраиваться на позитив, слежу внимательно за эфиром :-) , встречу 100% не профукаю! отправлю всех в сад и к вам :super:

правильно. все у тебя будет хорошо, главное поверь в это всем сердцем! не мучай себя и своего малыша. вот сходишь в совмин и отпишись нам, будем держать кулачки

девули, всем привет! спасибо огромное за поздравления!!! я сейчас в тае)) грею пуз))) Протончик, видела твою сотемницу в самолете) На встречу не успеваю по ходу дела. Могу только после 14. Всем легких родов и радостных деньков!

уааааааууу в Тае! клева! а в каком городе/острове? поздравляю с наступившим ДР :beer:

мамарадная! как я от него чухнула в другой конец корридора.. а потом, как в фильме ужасов, одни враги мерещутся.. короче, села я между двумя беременяшками в итоге..

ой и я такая мнительная. када ходила в поликлинику медосмотр свой проходить - нацепила маску и взирала поверх нее на всех подозревающим взглядом :spy:

кстати, бак посев во сколько недель сдают?

я сдавала на 20 неделе. бак посев моча и бак посев мазок

Девыыы!!! Я сегодня сдала доки на декретные!!С первого раза, надеюсь не будут мне звонить , что что-то не так... Я такая радая :beer:

ооооо поздравляю! желаю чтобы денежка очень-очень быстро поступила! и по бооооольше. ты уже официально в декрете? начала вещички в РД присматривать?

можно по подробней, про этот бакпасев? это кровь, мазок или что?

это и мазок и моча, только по отдельности. мочу в спец контейнер собираешь которую выдают в жк, а мазок АГ берет сама.

я кажется, в своего мужа влюбилась :lol:

:wub: хммммм а я думала что я сбрендила и по осени у меня весеннее обострение чувств. часто-часто стала ловить себя на мысли что мне так повезло с мужем! меня переполняет нежность и любовь к нему. прям подростковая влюбленность какая-то! так жду када позвонит, када домой придет после тренировок, када меня после работы заберет и каждый раз так радуюсь! и муж вместе со мной. я стала даже волосы укладывать кажды день и стараться красиво одеваться хи хиииии

а это у нас окситоцин зашкаливает (абсолютно серьезно - гормон любви, чтобы мамы своих детенышей после родов не скушали)

:lol: хыыыыыы вот ответ на наше обострение. надо же а? а я-то уже подумала, какие мы все нежные и влюбленные беременяшки. мужу расскажу чтоб не обольщался. а то как ты заметила - не ровен час и мы их совсем избалуем
  • -1

#19786
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а мы в субботу были в адеме. там на втором этаже в дисконт центре БИБА затарилась одеждой из распродажных полочек - купила оооочень нарядную пижамку с рюшками, кружевами, бантиками и прочим. такая прелесть! стояла около 20,000, на распродаже обошлась в 3,600! потом купила кофточку с рукавами-фонариками, оч стильная. стоила 19,700, обошлась в 2,700!!! платье в офис, в гости, теплый трикотаж стоило 16,800, купила за 4,000. тунику тепленькую нарядную с лосинами носить - стоила 21,500, со скидкой - 5,500. и собственно сами лосины за 2,700. а еще платье теплое с горлышком, оч стильное, черное, элегантное такое стоило 18,000, со скидкой 9,000. вот.
вчера устроила генеральную уборку с ревизией шифоньеров и шкафов. убрали наконец летние вещи и обувь, и вытащили все теплое. блин и это заняло почти весь день! но после такого прям духовный кайф получаю - обожаю ревизию делать!!! а мылш кажется не разделает моей любви к порядку... то кушать просит, то писить, то полежать, то посидеть. в общем пытался отлынивать. хорошо что мой муж мой главный помощник. хотя еще сестренка моя помогала, а мама занималась ужином/обедом/пирогами :D эх чтоб я без них делала... иногда думаю, как повезло что живем в одном городе! как бы я справлялась не будь их рядом???
девы как вы сами управляетесь по хозяйству без мам и сестер?

п.с. в выходные выпал снег у нас. дубак был знатный!
  • 0

#19787
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
всем здрасте! девы, меня на выходных чет опять затоксикозило :faceoff: еле сижу сейчас. тошнит не только от запахов, но и от вида какого-нить неприглядного. утром на работе завла в уборную, а на раковине волосинка чья-то, думала сроднюсь с унитазом!!! :faceoff: че делать??? я уже так обрадовалась, сто все прошло
  • 0

#19788
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Babylove*, снег? уже? а где? у нас в пятницу вроде что-то пыталось похожее на снег пройти, но нет, пронесло....пока
  • 0

#19789
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
у нас - на медео. в ночь с субботы на воскресенье всю ночь не переставая шел. даже горки на крышах машин набрались :) вчера весь день солнце - подтаяло на земле, но на холмах все равно лежит. хорошо у нас в домах тепло и отопление раньше дают.
  • 0

#19790
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем!
Жанни, с покупками! классно ты затарилась, а у них распродажа еще идет?

холодно, но спать так классно при такой свежести, утром температура +5 показывал...
я что-то запуталась какая у меня неделя идет.... :faceoff:
  • 0

#19791
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

у нас - на медео. в ночь с субботы на воскресенье всю ночь не переставая шел. даже горки на крышах машин набрались :) вчера весь день солнце - подтаяло на земле, но на холмах все равно лежит. хорошо у нас в домах тепло и отопление раньше дают.

вот блин! неделей бы раньше!!! хоть на медео в нежной пороше посмотреть :rolleyes:
  • 0

#19792
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Таааак, пора обновить списочек пузо-пати 14.10.2011 (пятница)
место - Тюбетейка (Сатпаева-Весновки) ..если что я забронирю заранее столик
1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу

добавляйтесь......
  • 0

#19793
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Таааак, пора обновить списочек пузо-пати 14.10.2011 (пятница)

у меня на 10.10, то бишь на сегодня посещение врача. с утра какое-то сомнение поселилось во мне...думаю, если сегодня, 10 врач, то что же тогда 14?! почему мне эта дата засела . теперь понятно почему )))
не попадаю на встречу...жаль конечно, но дата все равно запомнилась как знаменательная))))
  • 0

#19794
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

привет всем!Жанни, с покупками! классно ты затарилась, а у них распродажа еще идет?

да у них там дисконт центр. есть вещи и по обычное цене, а есть стойка с уцененными вещами. типа последний размер, последний цвет и ваще прошлогодняя коллекция. я согласна была на все. и на любой цвет и на хоть поза-поза-поза прошлогоднюю коллекцию :) там все вещи миленькие и стильненькие

у нас - на медео. в ночь с субботы на воскресенье всю ночь не переставая шел. даже горки на крышах машин набрались :) вчера весь день солнце - подтаяло на земле, но на холмах все равно лежит. хорошо у нас в домах тепло и отопление раньше дают.

вот блин! неделей бы раньше!!! хоть на медео в нежной пороше посмотреть :rolleyes:

как ты красиво сказала. поэтично прям! даааа красатулька щас у нас. все такое цветастое - зелено-желто-красное и посыпано белой сахарной пудрой!!! :rolleyes:
  • 0

#19795
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

у нас - на медео. в ночь с субботы на воскресенье всю ночь не переставая шел. даже горки на крышах машин набрались :) вчера весь день солнце - подтаяло на земле, но на холмах все равно лежит. хорошо у нас в домах тепло и отопление раньше дают.


А мы вчера с мужем по Альфараби ехали, на горы смотрели и тоже говорили, что снег низко, от того и холодно и сочувствовали жителям Коктюбе и Медео... Правы оказались.. досталось вам снежка..
Реально хорошо, что отопление есть)) У нас еще неделю ждать, а дома +19.. кому-то может и комфортно, а я мерзну :faceoff:
  • 0

#19796
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Babylove*, я люблю Медео и осень в Алмате! она там действительно золотая с багровым отливом. красота ))) хотя не скажу , что в Астане она менее красивая, НО (!) бывает посреди краситы резкий морозец всего на одну ночь после дожика, и все листья свернувшиеся лежат на асфальте (((
  • 0

#19797
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Время согласуем?? После работы это во сколько? Я могу в любое время уйти.. Чем раньше, тем лучше :)

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу
11. Chertyaka
  • 0

#19798
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Время согласуем?? После работы это во сколько? Я могу в любое время уйти.. Чем раньше, тем лучше :)

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу
11. Chertyaka


давайте в 18,00, так как все равно пораньше вряд ли получится, думаю, не все могут уходить в любое время ;-)
  • 0

#19799
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Жеконя почему тебя нет в списке??? :confused:
  • 0

#19800
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек такая хитрая, рядом с работой своей выбрала место :D

я в 6 могу. мне тут тоже недалеко

а где ЛИНООООООООООО :weep: нинавижу када она молчит!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.