Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19861
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки привет!
А у нас сегодня у сыночка день рождения! 5 лет! :beer: даже не верится, вот время летит. Как будто только вчера в роддеме были, сопели друг другу в лицо... ааааа!! класссссссссссно! скоро еще один будет. Делали сюрприз когда сына уложили, скакала до 12, развешивали флажки и шарики по всему дому, младший в пузе взбунтовался, запинал меня, типа ишь чё устроила - ночные скачки :D . Зато старший довольныыый с утра был. сразу такой праздник!!! :rotate:

Juicy с хорошей узишкой! очень здорово, что все хорошо!
Chertyaka - провидица! :laugh:
  • 0

#19862
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А у нас сегодня у сыночка день рождения! 5 лет!

Такой большой уже!
С Днем рождения вашего любимого мужчину)

Изображение
  • 0

#19863
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки привет! А у нас сегодня у сыночка день рождения! 5 лет! :beer:

:beer: оооо какой басооооой уже ваш старшенький! поздравляю от всего сердца! пусть растет крепки, умным помощником и защитником! как говорит моя мама о своем единственном сыне - мамина опора и тыл! что дарить будете? :beer:
  • 0

#19864
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я сегодня устроила себе высыпной день. еще вчера отключила будильник, попросила мужа утром меня не будить и вот красота - выспалась! аж до 10 спала... по дороге на работу зашла в бакалейную, купила горячих булочек сдобных они блина так пахнут соблазнительно. прогуляла пузо и теперь приступаю к чаепитию. всем хорошего дня и настроения!!! :kiss:
п.с. все-таки это так полезно устраивать себе морально-разгрузочные дни...
  • 0

#19865
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки привет!
А у нас сегодня у сыночка день рождения! 5 лет! :beer: даже не верится, вот время летит. Как будто только вчера в роддеме были, сопели друг другу в лицо... ааааа!! класссссссссссно! скоро еще один будет. Делали сюрприз когда сына уложили, скакала до 12, развешивали флажки и шарики по всему дому, младший в пузе взбунтовался, запинал меня, типа ишь чё устроила - ночные скачки :D . Зато старший довольныыый с утра был. сразу такой праздник!!! :rotate:

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! Мама самая главная имениница в этот день! Здоровья и много счастья всему вашему семейству ))) А имениннику много новых достижений и открытий!

Прикреплённые изображения:

  • 02ee21f0fa9f.jpg

  • 0

#19866
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а я сегодня устроила себе высыпной день. еще вчера отключила будильник, попросила мужа утром меня не будить и вот красота - выспалась! аж до 10 спала... по дороге на работу зашла в бакалейную, купила горячих булочек сдобных они блина так пахнут соблазнительно. прогуляла пузо и теперь приступаю к чаепитию. всем хорошего дня и настроения!!! :kiss:
п.с. все-таки это так полезно устраивать себе морально-разгрузочные дни...

классно! еще погода на улице приятная для прогулок!
насчет горячих булочек...мммммммм.....так соблазнительно написала
у меня за последние 3 недели +4кг :faceoff: , если будет так продолжаться то на родах буду весить незнаюсколька(((((


Юля, с днем рождения сыночка!!! :beer:
  • 0

#19867
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а я сегодня устроила себе высыпной день. еще вчера отключила будильник, попросила мужа утром меня не будить и вот красота - выспалась! аж до 10 спала... по дороге на работу зашла в бакалейную, купила горячих булочек сдобных они блина так пахнут соблазнительно. прогуляла пузо и теперь приступаю к чаепитию. всем хорошего дня и настроения!!! :kiss:
п.с. все-таки это так полезно устраивать себе морально-разгрузочные дни...

а что за работа такая, где ждут когда ты выспишься?
  • 0

#19868
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

классно! еще погода на улице приятная для прогулок!насчет горячих булочек...мммммммм.....так соблазнительно написалау меня за последние 3 недели +4кг :faceoff: , если будет так продолжаться то на родах буду весить незнаюсколька((((

погода шепчет... так красиво вокруг, солнышко яркое и теплооо... в обед обязательно прогуляйся в обнимку с чем-нить вкусненьким! это отличная релаксация! надо ловить теперь солнечные деньки. а на счет поправилась... не говори мне ничего. вот просто не говори. я думать не хочу даже! ну и пусть я толстая теперь. зато беременная :p

а что за работа такая, где ждут когда ты выспишься?

начальственная. но я ниразу не злоупотребляю :dont: чессна. просто реально почувствовала острую необходимость отоспаться. а еще я по пятницам не прихожу на работу. если заметили я здесь не отписываюсь, потому что в офисе меня нет :D
  • 0

#19869
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет красотки!!!

Юля, с днем рождения сыночка!!! Пусть растет вам на радость!

Babylove*, да ты кайфушка! :D ну и правильно, если есть возможность- зачем себя перенапрягать!

Про музыку- во время беременности меня классика совсем не вставляет, прям напрягает даже. А вот relax, new age, Буддабары всякие могу послушать, но тоже дозировано, а в машине люблю слушать то , что можно попеть, сейчас подсела на певицу Адель, а вообще слушаю рок и доча моя на него прекрасно реагирует. Вообще считаю, что от чего кайфует мамочка, то и для ребеночка хорошо, ведь с хорошими эмоциями мы нашим лялькам посылаем эндорфины.
  • 0

#19870
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А я люблю слушать Дедюлю и Майкла Джексона
а вот классику какөто не пробовала.
Надо бы и Крутого прикупить

Кстати,Melek_85, я купила антиварикозные колготки для беременных тонус эласт, писиюсь от них, так прям понравились. И на пузик вообще не давят

Девочки, вас на 30 неделе отправляли повторно по узким специалистам?
  • 0

#19871
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

погода шепчет... так красиво вокруг, солнышко яркое и теплооо... в обед обязательно прогуляйся в обнимку с чем-нить вкусненьким! это отличная релаксация! надо ловить теперь солнечные деньки. а на счет поправилась... не говори мне ничего. вот просто не говори. я думать не хочу даже! ну и пусть я толстая теперь. зато беременная :p

вот как раз прогулялась со вкусненьким (с мужем) и пообедали
муж тоже ругается говорит: не толстая, а беременная!
просто моя золовка смотрит на меня и любит повторять, "а я набирала всего 8кг и скинула их за 2 недели после родов :rolleyes: "

начальственная. но я ниразу не злоупотребляю :dont: чессна. просто реально почувствовала острую необходимость отоспаться. а еще я по пятницам не прихожу на работу. если заметили я здесь не отписываюсь, потому что в офисе меня нет :D

хихихихи, классно!!! ниразу не злоупотребляю, просто по пятницам вообще не прихожу :D
  • 0

#19872
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Кстати,Melek_85, я купила антиварикозные колготки для беременных тонус эласт, писиюсь от них, так прям понравились. И на пузик вообще не давят

Девочки, вас на 30 неделе отправляли повторно по узким специалистам?

да? ну я рада за тебя! я вообще забросила их, хотя у меня нет варикоза, я их просто для профилактики покупала.....говорю же толстая стала :D

меня повторно по спецам не направляли
  • 0

#19873
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Кстати,Melek_85, я купила антиварикозные колготки для беременных тонус эласт, писиюсь от них, так прям понравились. И на пузик вообще не давят

Девочки, вас на 30 неделе отправляли повторно по узким специалистам?


купить тоже что ли :confused:
а как там бюстики для кормления, нормальные?
Ир, вообще нужно их проходить (терапевт, эндокринолог), но чё то моя АГ меня не отправляла, да уже и поздно думаю :spy:

Дд, пузики!
я сдала анализы сегодня, с сыном погуляли немного и бегом домой, так хотелось извиняюсь жрать, думала холодильник весь смету))
Geger-Juliyu- поздравляю сынулю с 5 -летием! пусть вас радует и растёт настоящим мужчинкой!!!!
у нас тоже сегодня праздник - 3 года совместной жизни, вот :rolleyes: за эти 3 года уже вот сколько успели, второго состряпать))))

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.10.2011, 13:41:49

  • 0

#19874
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
салют девули
Всех всех поздравляю с приятностями, датками.

наткнулась на магазинчик, может пригодится кому? тут
  • 0

#19875
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, вас на 30 неделе отправляли повторно по узким специалистам?

фууууууууууф тока не говорите что медосмотр еще и повторно надо проходить. я их всех только пару недель назад (22недели - терапевт, эндокринолог, стоматолог, окулист и все. к другим не отправляли - говорили узи и анализы нормальные, к остальным не надо) прошла... если еще и на 30 неделе пошлют - то я точно психу дам :weep:

у нас тоже сегодня праздник - 3 года совместной жизни, вот :rolleyes: за эти 3 года уже вот сколько успели, второго состряпать))))

:beer: поздравляю! желаю чтобы ты сидела старушкой на каком-нить форуме бабушек и говорила - а сегодня нам 30 лет совместной жизни и уже столько внуков успели!!!
п.с. у меня тоже в идеале за три года план двоих заделать. ваще былоб шикарно
  • 0

#19876
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, спасибо:)
Жеконя, в ЮК вообще всего два плановых узи делают - в 11-13 недель и в 18-20. И если все нормально, то считают, что больше их и не нужно.
  • 0

#19877
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


А у нас сегодня у сыночка день рождения! 5 лет!

Такой большой уже!
С Днем рождения вашего любимого мужчину)

спасибо! о, дааа, как буду между трёх любимых мужикофф разрываться :D как сыночек говорит, мама мы тебя будем защащать папа,я и наш братик :) люблю моих мужичков.

что дарить будете? :beer:

тут сюрприза не вышло, уже давно был заказан PSP, так что белый PSPgo ждет моего сынулю вечерком ;-)

Юля, с днем рождения сыночка!!! Пусть растет вам на радость!

Спасибо :) у меня прям праздник, на самом деле, когда родишь понимаешь, что праздник детей - это твой праздник :D

Geger-Juliyu- поздравляю сынулю с 5 -летием! пусть вас радует и растёт настоящим мужчинкой!!!!
у нас тоже сегодня праздник - 3 года совместной жизни, вот :rolleyes: за эти 3 года уже вот сколько успели, второго состряпать))))

Спасибки..
ну и вас с трехлетием!! ура-ура! молодцы! нечего затягивать с малышами - они сплочают союз, и потом от любви такие дети красивыеее :rotate:
  • 0

#19878
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.
  • 0

#19879
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

My rodilis w ponedelnik 10 oktyabrya, dewochka 3.590, 54 sm.

поздравляю!!!! :beer: классно кааак!!!
  • 0

#19880
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, спасибо:)
Жеконя, в ЮК вообще всего два плановых узи делают - в 11-13 недель и в 18-20. И если все нормально, то считают, что больше их и не нужно.

Да уж. А нашим врачам лишь бы отправить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.