Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19801
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя почему тебя нет в списке??? :confused:

Дорогая, я не могу пойти, т.к. ухожу к свекрови на ДР. А свекровь - это святое :D В следующий раз обязательно пойду. Спасибо большое.
  • 0

#19802
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!

Очень много детских вещичек Турция/Китай/Тайланд в рядах, где детское рядом с Европой.. (где коляски, манежи, и т.п.), также один контейнер попался на посудной барахолке (там есть один игрушечный ряд, вот в нем), и еще есть контейнера с одеждой на той стороне где киргизские ткани и шторы (если смотреть вниз то по левой стороне, а ряды идут от подземки вверх).

А еще в Скифах продаются хорошие вещички, по-моему цены гуд. Была на Ауэзова-Шевченко мне прям понравились вещички. Думаю, пойду в декрет загляну туда за покупками.

а мы в субботу были в адеме. там на втором этаже в дисконт центре БИБА затарилась одеждой из распродажных полочек

Ух ты! Класс! С покупочками! Собираемся в Бибу в Адем!!! :rotate:

место - Тюбетейка (Сатпаева-Весновки) ..если что я забронирю заранее столик

Девочки, а все хотят в Тюбетейку? :confused: мне не очень это место.. полегче хочется чего-то... ну если все за! - то и я конечно тоже за, но может подумаем куда еще можно сходить?
По поводу времени я к семи могу, но думаю если у кого получится - то пораньше можно начать собираться а там - кто как подтянется... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 10.10.2011, 11:33:40

  • 0

#19803
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а где ЛИНООООООООООО :weep: нинавижу када она молчит!

Кстати да... совсем давно ее нет... :confused: я на той неделе еще теряла, нет ни у кого телефона?
  • 0

#19804
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек такая хитрая, рядом с работой своей выбрала место :D

я в 6 могу. мне тут тоже недалеко

а где ЛИНООООООООООО :weep: нинавижу када она молчит!

хихихихи.....тссссссс.....Babylove :lol:
я же о тебе тоже подумала))))
  • 0

#19805
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А вообще много народу давно не видать.. заняты в заключительных приготовлениях, наверное )))
Lino, прЯНАя, ВикулькаЯ, где вы??
А Наруто еще не родила?

Девочки, я во вторник поеду в 3-й роддом.. кто со мной? кому по сроку? ))
  • 0

#19806
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Жеконя почему тебя нет в списке??? :confused:

Дорогая, я не могу пойти, т.к. ухожу к свекрови на ДР. А свекровь - это святое :D В следующий раз обязательно пойду. Спасибо большое.


да, конечно надо сходить! только в след раз надеюсь я уже буду сидеть с сыночком... :-)
  • 0

#19807
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А вообще много народу давно не видать.. заняты в заключительных приготовлениях, наверное )))
Lino, прЯНАя, ВикулькаЯ, где вы??
А Наруто еще не родила?

Девочки, я во вторник поеду в 3-й роддом.. кто со мной? кому по сроку? ))


кстати, вчера только смотрела фотографии с прошлой встречи (я по нему ориентируюсь у кого срок после кого :D )
ждем хороших новостей от Викульки, Амор-Амор, Наруто и Яны

Сообщение отредактировал Melek_85: 10.10.2011, 11:49:53

  • 0

#19808
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Вчера была в центральной аптеке. Передо мной стоял парень лет 26, покупал за 11 000 ( :eek: ) тест на определение пола ребенка на сроке 6-10 недель. Ох, девочки, мне на него даже смотреть противно было...
  • 0

#19809
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Вчера была в центральной аптеке. Передо мной стоял парень лет 26, покупал за 11 000 ( :eek: ) тест на определение пола ребенка на сроке 6-10 недель. Ох, девочки, мне на него даже смотреть противно было...

УЗИ дожаться не может что ли.....
  • 0

#19810
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Записалась сейчас к Голентовскому, после позитива от Валёны бегом давай звонить. Она грит, ближайшая запись на 19 октября, каково ж было ее удивление, когда я сказала, что я вам совсееем заранее звоню - 12 ноября можно? :lol: подумала небось, больная беременная :D

А Наруто еще не родила?

кстати Наруто ж переносила себе срок на 10.10. - т.е. сегодня!
уух! держим кулачки!
  • 0

#19811
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Жеконя почему тебя нет в списке??? :confused:

Дорогая, я не могу пойти, т.к. ухожу к свекрови на ДР. А свекровь - это святое :D В следующий раз обязательно пойду. Спасибо большое.


да, конечно надо сходить! только в след раз надеюсь я уже буду сидеть с сыночком... :-)

ну ничего, жизнь еще длинная, потом перекачуем в темку, где уже с детками и будем встречаться не только с мамами, но и с детками :kiss:
  • 0

#19812
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Вчера была в центральной аптеке. Передо мной стоял парень лет 26, покупал за 11 000 ( :eek: ) тест на определение пола ребенка на сроке 6-10 недель. Ох, девочки, мне на него даже смотреть противно было...

УЗИ дожаться не может что ли.....

Или отправить жену к враче, если пол не понравится...
  • 0

#19813
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, всем привет!! Я тут врача одного искала, ох, с трудом нашла.. но кто ищет.. решила в савминовскую не ходить по поводу гемостаза. посоветовали мне Зейнеп Омирзаковну из ИЗМИРА, но она там не принимает. Нашла ее в СабиАне.. так что пойду к ней. Говорят, она как раз по моей проблеме :rotate:

встречаемся в 6 часов, надеюсь, всех устроит.. так хочется на всех посмотреть. мне, кстати тоже не далеко от работы :rotate: эх, в тюбитейке таак вкусно готовят.. лишь бы не объесться как вчера :D

Вчера мы ходили на Казахскую свадьбу )), я мой муж, дочка и его родной брат.. мы вчетвером были как белые вороны, но так клево посидели. Я первый раз была на таком мероприятии.. так все организовано, никто не набухался.. танцевали, каких-то местных знаменитостей вызвали.. я если честно, не знаю кто они, но им все так апплодировали! Детишки профессионально танцевали, и 4 девушки и все такие красивые!.. вообщем очень понравилось, правда до квартиры еле поднялась.. так живот прихватило, колом встал и болит.. весь!.. желудок взбунтовался! наверно, переела :lol: . сегодня все ок.. но больше всего я была в восторге от своей 2х летней дочери.. вот зажигалка! с 7 вечера только на танцполе крутилась, танцевала, прыгала, с другими детишками бегала, и так до 11 вечера! при попытках взять на руки, убрать с танцпола и покормить, слезы ручьем.. обидно.. потом устала, села за соседний столик, так ее там тетеньки давай бананами и апельсинами кормить! вообщем, она была у меня звездой, мне вначале неловко за нее было, а потом дала я ребенку волю, и успокоилась ))) смотрела про нее трансляцию по телевизору.. там транслировали на экраны все, что на танцполе творится ))

Кстати, вроде пока снега не ожидается!! Эх, такую бы погдоку, как сейчас да до марта :faceoff:
  • 0

#19814
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А Наруто еще не родила?

Вроде бы 8го родила! =) Но надо дождаться от нее самой вестей!
Всем привет, с событиями! Я уже почти могу сидеть, и сегодня 5 часов подряд проспала, вот счастье-то!!! :beer:
Смотрю, встречаетесь скоро? Отличной посиделки, девочки!
  • 0

#19815
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузатикам привет!
Добавляю и себя в список. Ровно в 18.00 не получится, а вот часов в 18.30-19.00 приеду, пока добрерусь от своей работы :)
Мне кажется где-то Яна в списочек добавлялась, но ее почему-то упустили.

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen
8. Tiffany
9. Foxsi
10. Олли - будем надеяться что успеет на встречу
11. Chertyaka
12. <Tiny>
  • 0

#19816
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вчера была в центральной аптеке. Передо мной стоял парень лет 26, покупал за 11 000 ( :eek: ) тест на определение пола ребенка на сроке 6-10 недель. Ох, девочки, мне на него даже смотреть противно было...

я знаю реальный случай из жизни, когда муж отправлял жену на биопсию, чтобы пол узнать как можно раньше (до 12 недель) чтобы если не мальчик(первая девочка) - избавиться :weep: , я была в диком шоке, и не могла понять, как с таким человеком можно жить, но когда она мне рассказывала эту историю они уже были в разводе
  • 0

#19817
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Записалась сейчас к Голентовскому, после позитива от Валёны бегом давай звонить. Она грит, ближайшая запись на 19 октября, каково ж было ее удивление, когда я сказала, что я вам совсееем заранее звоню - 12 ноября можно? :lol: подумала небось, больная беременная :D

Хорошо что написала, а то я думала что рано мне еще записываться на 22-е, а оказывается чуть не опоздала :)
  • 0

#19818
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Вчера была в центральной аптеке. Передо мной стоял парень лет 26, покупал за 11 000 ( :eek: ) тест на определение пола ребенка на сроке 6-10 недель. Ох, девочки, мне на него даже смотреть противно было...

я знаю реальный случай из жизни, когда муж отправлял жену на биопсию, чтобы пол узнать как можно раньше (до 12 недель) чтобы если не мальчик(первая девочка) - избавиться :weep: , я была в диком шоке, и не могла понять, как с таким человеком можно жить, но когда она мне рассказывала эту историю они уже были в разводе

это конечно кошмар! безбожники! как так можно?!
но не все же только поэтому узнают пол как можно раньше. есть генетические заболевания, которые передаются по половой пренадлежности в родстве. ну и просто узнать хочется как можно раньше! а может сама беременушка раскапризничилась, вот и пошел бедный парень ... девы, не надо на всех с подозрением бросаться ))))
  • 0

#19819
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вроде бы 8го родила! =) Но надо дождаться от нее самой вестей!

Уряяяя! 'Solstiss' спасибо за новости!
  • 0

#19820
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Записалась сейчас к Голентовскому, после позитива от Валёны бегом давай звонить. Она грит, ближайшая запись на 19 октября, каково ж было ее удивление, когда я сказала, что я вам совсееем заранее звоню - 12 ноября можно? :lol: подумала небось, больная беременная :D

Хорошо что написала, а то я думала что рано мне еще записываться на 22-е, а оказывается чуть не опоздала :)

да, просто как-то выше девочки писали, что чуть ли не за месяц надо, а я после ГЦРЧ уж шибко хочу к хорошему узисту и по времени :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.