Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19761
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Аватарку поменяла ))) а еще, я кажется, в своего мужа влюбилась...

плюсую :)
тож смарю на своего и такие чуфства обуревают, словами не передать. :rolleyes: как бы не разбаловать ненароком


Девчи, ну прям та же фигня :rolleyes: я иногда от мыслей " как же сильно я его люблю" могу прослезиться))) и благодарна очень своему любимому за его помощь и безотказность во всем :wub:

ммм не заметила, я всегда его любила и люблю и знаю, что он меня сильно любит. Нежности наоборот от него побольше хочется, чтобы пуз гладил и всякие приятности говорил... :wub:
  • 0

#19762
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Пытаюсь уже 3 дня встать на учет...

Ты главнео не волнуйся, что о тебе на работе подумают... пошли бы все.
Слушай а разве по адресу не обязаны поставить на учет в любом случае? сердце-не сердце - вроде как обязаны...
Удачи тебе в четвертом заходе!

Приветик всем!
Про работу я так и стараюсь думать, но я как кидалова... в прошлую беременность в январе пришла, в феврале забеременела, а в этот раз 25 июня пришла, а оказалось что в это время были мои последние мески... :faceoff:
Спасибо за удачу!
Таки сходила я сегодня в 8 ЖК, мне заполниили карточки, прошла профосмотр, узнала наконец-то свой реальный рост :D , еще раз ужаснулась своему весу... :faceoff: я только расслабилась и тут... вопрос - а вы в какой поликлинике прикреплены... :mad: а то если что мы вас не сможем ни в больницу отправить, ничего, надо чтоб прикрепление было... а может вам по прописке встать, а не по месту жительства???
Вот чест слово, как они все достали! Пришлось идти в терапевтическое отделение, просить прикрепить меня хотя бы временно. В общем с этим решат во вторник, а так мне дали все направления на анализы, явка во вторник, дадут обменку... значит все-таки взяли на учет!
О как!


Анюта (Вожык), с Днем Рождения!!! Хорошо грей пуз перед зимой, всего самого лучшего тебе! Ну и мульен баксов обязательно! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19763
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Сегодня весь день пробегала! с утра в ГЦПВ, потом на работу, а мой ребетенок как начал в 11 утра барахтаться, так до сих пор и толкает меня. Совсем не спал, а обычно он спокойный. Я уже вся на нервах - почему так резко началось? и блин, засада в том, что впереди выходные! переживаю, что ему там плохо, кислорода не хватает. Вот ведь странно, обычно переживаю, что он у меня тихоня, мало двигается и сегодня вдруг такой сюрприз.

Полазила в нете: мало шевелится - плохо, много - тоже плохо... :spy:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 07.10.2011, 22:20:47

  • 0

#19764
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Аватарку поменяла ))) а еще, я кажется, в своего мужа влюбилась :lol: я его давно так на расстоянии держу.. он меня лягушкой холодной называл. а сейчас с работы приходит, я на него бросаюсь, целую, как будто вечность не видела.. обнимаю его постояно, наверно, это любофф :wub: он меня прошлую беременность выводил тем, что смеялся надо мной, что по его дому толстая женщина ходит.. а когда я родила, я все к нему с нежностью, а ему некогда было.. а потом я себя пересилила, и не стала к нему подходить, так он обиделся.. так и жили 2 года :-) Вот что касается меня, то мне не подходит высказывание, когда женщина рожает, мужчина уходит на второй план.. для меня наоборот.. столько чувств! столько благодарности! вот и сейчас ребеночек в животе пинается, а я о муже думаю.. да и он стал другим.. поддерживает, заботится, переживает ))) а когда-то говорил, что семья ни для него, а детей он вообще не хочет.. что-то я вся такая счастливая сижу, решила поделиться :D

Такая умничка! Прямо улыбнуло пока читала ))
  • 0

#19765
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Lady b, с защитой )) Молодца прям!!! :)
Вожык, с днюхой!!! Присоединяюсь ко всему чего нажелали уже)) Хорошо отдохнуть, набраться позитива и вообще всего самого-самого и побольше )))

А мне сегодня грустно и радостно одновременно.. грустно, что опять не добрала балл по экзамену, до родов немного осталось и боюсь не хватит времени на пересдачу..
а радостно, что наконец-то закончила в доме генеральную уборку, повесила новые (сшитые) шторки, положила коврики.. в общем навела уют..
теперь дело за малым - купить малышонке приданное и собрать пакеты в РД :)
  • 0

#19766
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Foxsi, а где собираешься покупать?
  • 0

#19767
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi, а где собираешься покупать?

На неделе посмотрю что есть на АХБК, может что-то возьму.. а потом поеду на барахолку... В городе я много магазинчиков обошла.. Турция-Китай, цены немного дороже, чем на барахолке, но выбор не большой.. Чтоб все купить надо полгорода пробежать.. долго это.. :)
Ткань видела прикольную в Орбите на базаре (я говорила), посмотрю еще в Кызылтане..
  • 0

#19768
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, отдам памперсы единичку (2-5 кг), запакованные в индивидуальные упаковки, 50 штук, Калинина-Ауэзова
  • 0

#19769
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
С выходными всех ))) Девочки, а вы не знаете где Сауле Шокеновна сейчас принимает? Рекомендовали ее очень, а она из измира уволилась... Где ее искать?
  • 0

#19770
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчи!!! Была я сегодня у Голентовского... обтащилась от этого дядьки!!! (где тут падающий в обморок смайлик???) Классный узист! Все рассказал в стихах и песнях, подарил бонусом 3Д снимок, лялька брыкала ножками прикольно :-) ... совсем не сухой тон был, как писали где-то раньше. Я последняя была, он так тепло все рассказал, ответил на все вопросы, самое главное - снял угрозу! Срок сказал 11 недель, ошибиться может +-3 дня, жаль только на этом сроке не видно кто там сидит, но на мониторе так классно было видно всю ляльку, прямо малюсенькие ручки с пальчиками :-) , ножки, носик, голова, сразу сделал все замеры по синдрому дауна и прочим параметрам, все у нас отлично, хорошо развивающаяся беременность! :-) Напишу отказ от ГЦРЧ и на следующее узи только к нему!
  • 0

#19771
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девчи!!! Была я сегодня у Голентовского... обтащилась от этого дядьки!!! (где тут падающий в обморок смайлик???) Классный узист! Все рассказал в стихах и песнях, подарил бонусом 3Д снимок, лялька брыкала ножками прикольно :-) ... совсем не сухой тон был, как писали где-то раньше. Я последняя была, он так тепло все рассказал, ответил на все вопросы, самое главное - снял угрозу! Срок сказал 11 недель, ошибиться может +-3 дня, жаль только на этом сроке не видно кто там сидит, но на мониторе так классно было видно всю ляльку, прямо малюсенькие ручки с пальчиками :-) , ножки, носик, голова, сразу сделал все замеры по синдрому дауна и прочим параметрам, все у нас отлично, хорошо развивающаяся беременность! :-) Напишу отказ от ГЦРЧ и на следующее узи только к нему!

поздравляю с хорошим узи :beer: ! я у него то же в 12 недель была, но он мне тогда усмотрел реверсный кровоток.
  • 0

#19772
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девчи!!! Была я сегодня у Голентовского... обтащилась от этого дядьки!!! (где тут падающий в обморок смайлик???) Классный узист! Все рассказал в стихах и песнях, подарил бонусом 3Д снимок, лялька брыкала ножками прикольно :-) ... совсем не сухой тон был, как писали где-то раньше. Я последняя была, он так тепло все рассказал, ответил на все вопросы, самое главное - снял угрозу! Срок сказал 11 недель, ошибиться может +-3 дня, жаль только на этом сроке не видно кто там сидит, но на мониторе так классно было видно всю ляльку, прямо малюсенькие ручки с пальчиками :-) , ножки, носик, голова, сразу сделал все замеры по синдрому дауна и прочим параметрам, все у нас отлично, хорошо развивающаяся беременность! :-) Напишу отказ от ГЦРЧ и на следующее узи только к нему!


Поздравляю с узи:) Так классно:) Тоже с удовольствием бы сходила к Голентовскому, но увы... У меня на понедельник назначено. Жду-не дождусь:)

Я сегодня прикупила пару кофточек посвободнее, а то совсем носить нечего. Я - не любитель балахонистых одеяний и сейчас почти вся моя одежда уж очень натягивается в районе живота, все кофточки лезут вверх. Уже хочется заметного беременного пуза:)

Сообщение отредактировал Juicy: 08.10.2011, 22:16:20

  • 0

#19773
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Валена, очень рада за тебя и за твоего малыша!!! :beer:
мы сегодня весь день занимались ничегонеделанием, мужа отправили на охоту и прогулялись по Меге, купила себе кофточку
завтра к пойдем к доктору Зарине!
  • 0

#19774
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Уже хочется заметного беременного пуза:)

Спасибо, девчата!
А у меня особо то тоже ничего не видно, хотя в прошлую беременность в 2 месяца уже животик вывалился, а сейчас я, мягко говоря, сильно прибавила в весе за последние 2 года после гормональных препаратов и под слоем жира :faceoff: животик не видно, а если выпятить, то сразу месяцев на 5-6 потянет :rolleyes: .... я сейчас просто ношу уже беременные кофточки, ну там с завышенной талией, чтоб понимали люди, что не просто полная, а именно беременная, а срок... кому какая разница? Беременная и все! :rolleyes:
  • 0

#19775
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Валёна, такой позитивный отзыв об узи!!!! Здорово, что с пузожителем всем хорошо)))) Это самое главное)))
Я аж прям в расстройстве, что мне еще 2 недели узи ждать :D

А насчет пуза. В прошлый раз вес у меня поболее был, но живот выполз только месяцу к 4. А сейчас вроде и вешу поменьше (правда всего на 4 кг :faceoff: :D ), а пузо походу уже вывалилось. Беззастенчиво пользуюсь этим в общественном транспорте, выпячу живот посильнее и сижу спокойно, никому место не уступаю :lol:
Жду, когда же беременный живот будет побольше, тогда жирки по нему равномерно распределятся :lol:
  • 0

#19776
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валёна, такой позитивный отзыв об узи!!!! Здорово, что с пузожителем всем хорошо)))) Это самое главное)))
Я аж прям в расстройстве, что мне еще 2 недели узи ждать :D

Жду, когда же беременный живот будет побольше, тогда жирки по нему равномерно распределятся :lol:

О, да! Спасибо! Не расстраивайся, время пролетит - не заметишь!
Я тоже жду, когда жир распределится по беременному животу :faceoff: !
Подумала, что надо что-нибудь исключить из рациона, хлеб например или сладкое (хотя работа умственная, мне прямо иногда до трясучки хочется чая с 3 ложками сахара...). Мама на меня наехала, что об этом раньше думать надо было... а я ж не собираюсь голодать, просто жиропроизводящие продукты урезать. Ну правда страшно, я никогда столько не весила, хотя выгляжу кило на 20 меньше, но кости тяжелые, да еще после гормональных пр. вес все рос и рос... теперь если во время беременности не сбавить вес, но буду весить больше 100 кг :faceoff: :weep:
  • 0

#19777
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Стишок (очень захотелось поделиться): :)

Мамочка,смотри как я умею… ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю!
Да,вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты нашла?
Видишь,я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила…
Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел… Сердишься,что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами,
не неси меня в мою кровать… на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать?
Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать.
Мамочка,а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я,
слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая…
Мамочка,я помню всё и знаю, просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю, как же хорошо на свете жить.
Ладно,отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово,что вы моя семья!
  • 2

#19778
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Валёна, поздравляю с хорошим УЗИ и удачным походом в поликлинику :-) . А по поводу постановки на учет даже не переживай, это они себе просто цену набивают рассказывая всякие глупости про прописку. На сколько я знаю, беременная просто встает на учет по месту жительства и гос. ЖК не имеет права отказывать в этом. А по своему опыту про наш участок могу сказать, что в мою домовую книгу никто даже не посмотрел, зато соседей заставили написать расписку в том, что они подтверждают, что я тут действительно проживаю. Таким образом соседи о моей беременности узнали раньше, чем родственники :D . По поводу врача не могу ничего сказать..... обыкновенный врач в обыкновенной ЖК, в принципе не плохая..... :rolleyes:
Так получается тебе все-таки 11 недель ставят, а не 14-15?
  • 0

#19779
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мне тоже так хочется уже чтобы пузико хорошо видно было.... хотя оно и так уже заметно увеличилось, особенно заметно по одежде, которая ну никак не хочет застегиваться :rolleyes: . Уже ношу беременные вещи (досталась по наследству от недавно родившей сестры :D ), в них действительно так удобно, ничего нигде не жмет :-) .

А еще я немного простудилась. В пятницу даже с работы в обед пришлось уйти из-за поднявшейся температуры. Сегодня уже правда получше себя чувствую, но все-равно еще все заложено :( .
  • 0

#19780
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

посмотрю что есть на АХБК, может что-то возьму.. а потом поеду на барахолку...

А на барахолке где там детские вещи продают?

Девочки, отдам памперсы единичку (2-5 кг), запакованные в индивидуальные упаковки, 50 штук, Калинина-Ауэзова

Оля, я заберу :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.