Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19741
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девули всем привет! Еле как вырвалась, работы просто полная ж.... Хорошо что пятница :D
Скажите пожалуйста, за всю беременность сколько раз сдают на генетику, я 2 раза уже сдала. 3-й раз надо будет или нет?

я ни разу не сдавала
  • 0

#19742
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

инвиво мне на баумана совсем рядом.. а так их много по городу. правда, одна из самых дорогих лабораторий ((..


да? а по мне инвиво дешевле чем в других поликлиниках и кстати оч удобный, так как результат они присылают на мыло
я те же анализы в ИММ и в Привате сдавала намного дороже.... :spy:
  • 0

#19743
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
глюк....

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 07.10.2011, 16:42:31

  • 0

#19744
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


инвиво мне на баумана совсем рядом.. а так их много по городу. правда, одна из самых дорогих лабораторий ((..


да? а по мне инвиво дешевле чем в других поликлиниках и кстати оч удобный, так как результат они присылают на мыло
я те же анализы в ИММ и в Привате сдавала намного дороже.... :spy:

Ну цени приемлимые. Я в свое время когда планировала беременность, столько всего сдавала там. Один АКТГ стоит 3500тн. Я его сдавала 11 раз. Короче я была у них постоянной клиенткой :D Они мне скидочную карту подарили аж но на целых 10% :D
  • 0

#19745
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Chertyaka, можно по подробней, про этот бакпасев? это кровь, мазок или что? а инвиво это на баумана которая?


это мазок, и его берут в ЖК бесплатно. можно и платно сдать в лабораториях. еще там пишут на какие антибиотики (а может и не только, не помню уже) реакция сильная или слабая.. мне, например, показал анализ в прошлую Б, что пиницилин на меня слабо действует, а другие лекарства лучше, это то, что я запомнила.. как-то так. но это мое восприятие.. лучше у аг спросить.. может уже и изменилось что-нить за 2 года :-/ вот про бакпосев: Моя ссылка

инвиво мне на баумана совсем рядом.. а так их много по городу. правда, одна из самых дорогих лабораторий ((..

а как по этому мазку прям все инфекции покажет, даже листерии? разве флора влагалища не другая , своя? чет я запуталась :rolleyes: .
мне на баумана то же рядом.
  • 0

#19746
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

да? а по мне инвиво дешевле чем в других поликлиниках и кстати оч удобный, так как результат они присылают на мыло
я те же анализы в ИММ и в Привате сдавала намного дороже.... :spy:

мне тоже так показалось. в последний раз сдавалась в имм. разница ощутима
  • 0

#19747
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки привет!!!
а мы защитились)) с горем пополам :D диссер у меня мягко говоря был не о чем, и конешно все учителя это заметили)))) а мне ес честно по барабану, прям груз с плеч!

с защитой!!! :beer:
  • 0

#19748
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Пузыречки мои привет.
PS: не верьте когда говорят, что детки рождаются похожими на обезьянок, не правда это. Они офигенские. Такие сладкие и красивые, как ангелочки.

:-) так уже хочется свою абизьянку на руках тискать а не в пузе
  • 0

#19749
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Chertyaka, можно по подробней, про этот бакпасев? это кровь, мазок или что? а инвиво это на баумана которая?


это мазок, и его берут в ЖК бесплатно. можно и платно сдать в лабораториях. еще там пишут на какие антибиотики (а может и не только, не помню уже) реакция сильная или слабая.. мне, например, показал анализ в прошлую Б, что пиницилин на меня слабо действует, а другие лекарства лучше, это то, что я запомнила.. как-то так. но это мое восприятие.. лучше у аг спросить.. может уже и изменилось что-нить за 2 года :-/ вот про бакпосев: Моя ссылка

инвиво мне на баумана совсем рядом.. а так их много по городу. правда, одна из самых дорогих лабораторий ((..

а как по этому мазку прям все инфекции покажет, даже листерии? разве флора влагалища не другая , своя? чет я запуталась :rolleyes: .
мне на баумана то же рядом.

значит мы соседи ))) я хз по поводу этого анализа, знаю, что раньше в обязаловку все сдавали и у подруги нашли листерии в бакпосеве, мы с ней еще инфекциониста искали хорошего.. вроде его к 7 месяцам ближе сдают.. но я уже и не точно помню, если честно.. пойду к своей АГ. обязательно заставлю ее у меня взять. он долго делается.. да и вы у своих аг поспрашивайте. очень интересною, не отменили ли этот анализ? а то в моей жк молчат, да и у всех тоже, как я понимаю..
  • -1

#19750
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всем привет!

. еще на кауголограму выбиваю. в ЖК делают бесплатно, а я в инвиво за 2500 сдавала!


Я тут подслушала вашу жалобу :rolleyes:
У меня тоже после первых родов начались проблемы с кровью, какие именно я узнала уже в эту беременность :faceoff:
мой врач направила меня на коагулограмму, в общем высокий гем-н, тромбонемия. Все время пью тромбоасс. Он ведь разжижает кровь, а вам с низким гемоглобином зачем ещё больше разжижать кровь?....... Ну я, конечно, не врач. Может действительно так надо.
Мне тоже кажется вам надо обратиться либо к несколько врачам, либо в реально грамотному АГ, т.к. как вы сами говорите, хороших спецов по крови нету :( .

Насчет цен на коагулограмму:
в ГЕМ я сдавала, там полный анализ стоит 2000, краткий 1300. Чем они отличаются - не спрашивала, сдавала всегда полный.
И буквально вчера утром сдавала в Инвиво - там стоит 1500. У меня со скидкой вышло 1350.


П.С. Здоровья нам всем! :beer:
П.П.С. Чертяка, только что залезла в ПДР, у нас с вами и срок одинаковый. У меня на неделю позже

Сообщение отредактировал VVK: 07.10.2011, 15:12:09

  • 0

#19751
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем привет!


. еще на кауголограму выбиваю. в ЖК делают бесплатно, а я в инвиво за 2500 сдавала!


Я тут подслушала вашу жалобу :rolleyes:
У меня тоже после первых родов начались проблемы с кровью, какие именно я узнала уже в эту беременность :faceoff:
мой врач направила меня на коагулограмму, в общем высокий гем-н, тромбонемия. Все время пью тромбоасс. Он ведь разжижает кровь, а вам с низким гемоглобином зачем ещё больше разжижать кровь?....... Ну я, конечно, не врач. Может действительно так надо.
Мне тоже кажется вам надо обратиться либо к несколько врачам, либо в реально грамотному АГ, т.к. как вы сами говорите, хороших спецов по крови нету :( .

Насчет цен на коагулограмму:
в ГЕМ я сдавала, там полный анализ стоит 2000, краткий 1300. Чем они отличаются - не спрашивала, сдавала всегда полный.
И буквально вчера утром сдавала в Инвиво - там стоит 1500. У меня со скидкой вышло 1350.


П.С. Здоровья нам всем! :beer:
П.П.С. Чертяка, только что залезла в ПДР, у нас с вами и срок одинаковый. У меня на неделю позже


на сколько я знаю, гемоглобин не влияет на тромбонемию.. у меня тромбонемия, но тромбоцитов меньше нормы.. вот это для меня загадка )) хотя мне моя аг говорила, что препараты железа мне противопоказаны.. они там как-то влияют на кровь не так как мне надо.. а еще мне АГ сказала, что фолиевая кислота является хорошей профилактикой гипаксии плода. я думала она влияет только на эмбрион, чтобы развивался хорошо, а оказывается еще и так.. но он делает тромбоциты выпуклыми.. так что мне тоже нельзя.

цена на коагулограмму может и стала дешевле.. а может так и стоила. я могу путать.. столько анализов сдавала. но в жк бесплатно делают. я случайно об этом узнала, и уже сдавала один раз, теперь второй раз сдавать буду, выбила направление, как будто аг жалко. вот рожу второго ребенка, сама в ЖК работать пойду :lol: , уже и опыт и знания такие будут, что обязательно на работу примут :idea:
  • 0

#19752
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



инвиво мне на баумана совсем рядом.. а так их много по городу. правда, одна из самых дорогих лабораторий ((..


да? а по мне инвиво дешевле чем в других поликлиниках и кстати оч удобный, так как результат они присылают на мыло
я те же анализы в ИММ и в Привате сдавала намного дороже.... :spy:

Ну цени приемлимые. Я в свое время когда планировала беременность, столько всего сдавала там. Один АКТГ стоит 3500тн. Я его сдавала 11 раз. Короче я была у них постоянной клиенткой :D Они мне скидочную карту подарили аж но на целых 10% :D

а я наоборот от них в шоке была - очереди как в поликлинике - цены заряжают, как в любом мед центре, блин :mad: , а хорошая лаборатория реально дешевле намного есть в микрах, 2 мкр Жубанова Правды ориентировочно..
  • 0

#19753
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

а я наоборот от них в шоке была - очереди как в поликлинике - цены заряжают, как в любом мед центре, блин :mad: , а хорошая лаборатория реально дешевле намного есть в микрах, 2 мкр Жубанова Правды ориентировочно..

Это случайно не "Иммунодиагностика"? Если да, то не стоит туда идти. Я когда планировала сдавала вместе с мужем там ализы, наименований 15. В иноге оказалось, что результаты нам подделали. Вот и доверяй таким. Я доверяю только поликлинике либо Инвиво, а еще есть хорошая лаборатория "ТАУ".
  • 0

#19754
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Аватарку поменяла ))) а еще, я кажется, в своего мужа влюбилась :lol: я его давно так на расстоянии держу.. он меня лягушкой холодной называл. а сейчас с работы приходит, я на него бросаюсь, целую, как будто вечность не видела.. обнимаю его постояно, наверно, это любофф :wub: он меня прошлую беременность выводил тем, что смеялся надо мной, что по его дому толстая женщина ходит.. а когда я родила, я все к нему с нежностью, а ему некогда было.. а потом я себя пересилила, и не стала к нему подходить, так он обиделся.. так и жили 2 года :-) Вот что касается меня, то мне не подходит высказывание, когда женщина рожает, мужчина уходит на второй план.. для меня наоборот.. столько чувств! столько благодарности! вот и сейчас ребеночек в животе пинается, а я о муже думаю.. да и он стал другим.. поддерживает, заботится, переживает ))) а когда-то говорил, что семья ни для него, а детей он вообще не хочет.. что-то я вся такая счастливая сижу, решила поделиться :D
  • 3

#19755
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Аватарку поменяла ))) а еще, я кажется, в своего мужа влюбилась :lol: я его давно так на расстоянии держу.. он меня лягушкой холодной называл. а сейчас с работы приходит, я на него бросаюсь, целую, как будто вечность не видела.. обнимаю его постояно, наверно, это любофф :wub: он меня прошлую беременность выводил тем, что смеялся надо мной, что по его дому толстая женщина ходит.. а когда я родила, я все к нему с нежностью, а ему некогда было.. а потом я себя пересилила, и не стала к нему подходить, так он обиделся.. так и жили 2 года :-) Вот что касается меня, то мне не подходит высказывание, когда женщина рожает, мужчина уходит на второй план.. для меня наоборот.. столько чувств! столько благодарности! вот и сейчас ребеночек в животе пинается, а я о муже думаю.. да и он стал другим.. поддерживает, заботится, переживает ))) а когда-то говорил, что семья ни для него, а детей он вообще не хочет.. что-то я вся такая счастливая сижу, решила поделиться :D


какая я же ты романтичная!) :wub: здорово, когда такое отношение к мужу!
  • 0

#19756
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Аватарку поменяла ))) а еще, я кажется, в своего мужа влюбилась...

плюсую :)
тож смарю на своего и такие чуфства обуревают, словами не передать. :rolleyes: как бы не разбаловать ненароком
  • 0

#19757
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Chertyaka, люпофф это хорошо! чтобы каждый день у вас так было!!!
  • 0

#19758
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Аватарку поменяла ))) а еще, я кажется, в своего мужа влюбилась...

плюсую :)
тож смарю на своего и такие чуфства обуревают, словами не передать. :rolleyes: как бы не разбаловать ненароком


Девчи, ну прям та же фигня :rolleyes: я иногда от мыслей " как же сильно я его люблю" могу прослезиться))) и благодарна очень своему любимому за его помощь и безотказность во всем :wub:
  • 0

#19759
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений



Аватарку поменяла ))) а еще, я кажется, в своего мужа влюбилась...

плюсую :)
тож смарю на своего и такие чуфства обуревают, словами не передать. :rolleyes: как бы не разбаловать ненароком


Девчи, ну прям та же фигня :rolleyes: я иногда от мыслей " как же сильно я его люблю" могу прослезиться))) и благодарна очень своему любимому за его помощь и безотказность во всем :wub:

а это у нас окситоцин зашкаливает (абсолютно серьезно - гормон любви, чтобы мамы своих детенышей после родов не скушали)

пирстрелите чтоли... изжога мать её
  • 0

#19760
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Аватарку поменяла ))) а еще, я кажется, в своего мужа влюбилась...

плюсую :)
тож смарю на своего и такие чуфства обуревают, словами не передать. :rolleyes: как бы не разбаловать ненароком


Девчи, ну прям та же фигня :rolleyes: я иногда от мыслей " как же сильно я его люблю" могу прослезиться))) и благодарна очень своему любимому за его помощь и безотказность во всем :wub:

Присоединяюсь. Тоже так люблю своего мужа, утрами бужу поцелуями. Они же как дети, только большие :D Зато потом любовь и внимание получаешь вдвойне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.