Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19441
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

не гри, побыстрей бы уже ))) кстати, пол еще не сказали? девочка на аве - это же будущая доча? т.е. на кого она будет похожа?

Да, я эту аву ставила еще до беременности, так хотела забеременеть, а не могла 2 года. И как поставила, почти сразу забеременила. Хотела дочу, а кто получился???? Пол узнаю только в понедельник, а когда ходила к д. Мише еще в 12 недель, он сделал предположение что пацан, т.к. был виден стрючок или что-то вроде этого. :D
  • 0

#19442
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Жеконя
12 недель? ой лучше не верить на этом сроке.. ну, хотя бы сильно не настраивайтесь, чтобы не разочароваться, если что :rolleyes: а вы кого хотите, мальчика?
  • 0

#19443
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

аха, мне тоже показывает 26 неделю, а ПДР на 5.01, аг ставит на 6.01, сайт когдародим на 10.01. ууух! :rotate:

а мне почти все сайты выдают 7 января, а врач ставит 1 января....а я почему-то думаю, что 7-го
  • 0

#19444
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня сегодня тоже радость: я наконец-то сходила на долгожданное узи!!!! и о чудо: все у нас хорошо :D тттт...и еще мы узнали, что у нас МАЛЬЧИК!(февраль и правда мужской месяц :rotate: ) Хотя я почему то думала, что доча будет. Мне на кануне так явно приснилась маленькая девочка. обманула интуиция! Вобщем я безмерно счастлива :rotate:

Поздравляю с узишкой и мальчуганом!
Еще одной мамой сына стало больше. Интересно, это у нас в темке тут такая концентрация мальчиков на февраль или это всеобщее поветрие? :) Просто все как на подбор :)
  • 0

#19445
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


аха, мне тоже показывает 26 неделю, а ПДР на 5.01, аг ставит на 6.01, сайт когдародим на 10.01. ууух! :rotate:

а мне почти все сайты выдают 7 января, а врач ставит 1 января....а я почему-то думаю, что 7-го

будем с тобой на перегонки ;-) кто вперед, мне свекровь пророчит 7-го, все ей хочется, чтобы на Рождество родился :-/
  • 0

#19446
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя
12 недель? ой лучше не верить на этом сроке.. ну, хотя бы сильно не настраивайтесь, чтобы не разочароваться, если что :rolleyes: а вы кого хотите, мальчика?

Честно говоря все равно кого, тем более это первениц. Главное чтобы был здоровенький.
  • 0

#19447
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


У меня сегодня тоже радость: я наконец-то сходила на долгожданное узи!!!! и о чудо: все у нас хорошо :D тттт...и еще мы узнали, что у нас МАЛЬЧИК!(февраль и правда мужской месяц :rotate: ) Хотя я почему то думала, что доча будет. Мне на кануне так явно приснилась маленькая девочка. обманула интуиция! Вобщем я безмерно счастлива :rotate:

Поздравляю с узишкой и мальчуганом!
Еще одной мамой сына стало больше. Интересно, это у нас в темке тут такая концентрация мальчиков на февраль или это всеобщее поветрие? :) Просто все как на подбор :)

и у меня первый сынуля февральский :-)
  • 0

#19448
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Жеконя
12 недель? ой лучше не верить на этом сроке.. ну, хотя бы сильно не настраивайтесь, чтобы не разочароваться, если что :rolleyes: а вы кого хотите, мальчика?

Честно говоря все равно кого, тем более это первениц. Главное чтобы был здоровенький.


мне моих двух на 11-12 недели сказали, так что можно верить что пацан! всё уже там понятно, сама помню, без узиста поняла! :rolleyes:
  • 0

#19449
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я когда узнала что Б, примерно посчитала ПДР, у меня получилось на конец февраля и сразу страх пришел, а вдруг рожу 29-го и будет мой сынок свой ДР раз в 4 года отмечать, а потом подумалось, если тому суждено случиться, то ребенок будет уж точно оооочень особенным :) но увы, (или не увы) рожаю в первой половине февраля :)
  • 0

#19450
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я когда узнала что Б, примерно посчитала ПДР, у меня получилось на конец февраля и сразу страх пришел, а вдруг рожу 29-го и будет мой сынок свой ДР раз в 4 года отмечать, а потом подумалось, если тому суждено случиться, то ребенок будет уж точно оооочень особенным :) но увы, (или не увы) рожаю в первой половине февраля :)

чет сегодня все февральские активировались )))))
мне поставили на 14 февраля -день всех влюбленных. сначала обрадовалась, а ща чет не хочу 14 рожать. тем более если будет девочка, хочу чтобы у нее 2 разных праздника было, а не совместный, тем более такой)))). может это просто глупости беременного организма. ;-)
  • 0

#19451
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я когда узнала что Б, примерно посчитала ПДР, у меня получилось на конец февраля и сразу страх пришел, а вдруг рожу 29-го и будет мой сынок свой ДР раз в 4 года отмечать, а потом подумалось, если тому суждено случиться, то ребенок будет уж точно оооочень особенным :) но увы, (или не увы) рожаю в первой половине февраля :)

Вот и я переживаю, что могу родить 29 февраля. Но с другой стороны что сделаешь, когда родится, тогда родится.
  • 0

#19452
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
1. Овен Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
2. Телец Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
3. Близнецы Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.
4. Рак Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.
5. Лев Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
6. Дева Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
7. Весы Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
8. Скорпион Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
9. Стрелец Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.
10. Козерог Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.
11. Водолей Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
12. Рыбы Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу
  • 0

#19453
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

чет сегодня все февральские активировались )))))
мне поставили на 14 февраля -день всех влюбленных. сначала обрадовалась, а ща чет не хочу 14 рожать. тем более если будет девочка, хочу чтобы у нее 2 разных праздника было, а не совместный, тем более такой)))). может это просто глупости беременного организма. ;-)

Да, не говори, все активизировались. Ну если что с дочей договоришься там, объяснишь ей ситуацию и она родится в другой денёк. ;)
А ты пол еще не знаешь точно? На УЗИ что ли не ходила еще?
  • 0

#19454
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки всем пивет!
Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты, по которым можно записаться к Голентковскому на УЗИ.
Заранее спасибо!
  • 0

#19455
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



аха, мне тоже показывает 26 неделю, а ПДР на 5.01, аг ставит на 6.01, сайт когдародим на 10.01. ууух! :rotate:

а мне почти все сайты выдают 7 января, а врач ставит 1 января....а я почему-то думаю, что 7-го

будем с тобой на перегонки ;-) кто вперед, мне свекровь пророчит 7-го, все ей хочется, чтобы на Рождество родился :-/

Я тоже хотела 7-го января родить девочку и назвать её Мария :rolleyes: , а на узи сказали - мальчик
  • 0

#19456
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки всем пивет!
Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты, по которым можно записаться к Голентковскому на УЗИ.
Заранее спасибо!

только к нему записалась, на 13 число запись щас идёт.
тел - 378 66 00, 378 67 35.

Сообщение отредактировал прЯНАя: 30.09.2011, 17:15:35

  • 0

#19457
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


будем с тобой на перегонки ;-) кто вперед, мне свекровь пророчит 7-го, все ей хочется, чтобы на Рождество родился :-/

Я тоже хотела 7-го января родить девочку и назвать её Мария :rolleyes: , а на узи сказали - мальчик

А как мальчика назовёте придумали? библейское не подойдёт :D хотя.. у нас первый Андрей, я мужа уламываю на Алексея, чтобы похоже было, он пока не согласился на мы еще работаем :spy: :D
  • 0

#19458
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

[ только к нему записалась, на 13 число запись щас идёт.
тел - 378 66 00, 378 67 35.

т.е грубо говоря за 2 недели надо записываться? я после ГЦРП хочу на нормальное УЗИ... наверное к нему тож пойду
  • 0

#19459
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девочки всем пивет!
Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты, по которым можно записаться к Голентковскому на УЗИ.
Заранее спасибо!

только к нему записалась, на 13 число запись щас идёт.
тел - 378 66 00, 378 67 35.

Thanks a lot! :kiss:
  • 0

#19460
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



будем с тобой на перегонки ;-) кто вперед, мне свекровь пророчит 7-го, все ей хочется, чтобы на Рождество родился :-/

Я тоже хотела 7-го января родить девочку и назвать её Мария :rolleyes: , а на узи сказали - мальчик

А как мальчика назовёте придумали? библейское не подойдёт :D хотя.. у нас первый Андрей, я мужа уламываю на Алексея, чтобы похоже было, он пока не согласился на мы еще работаем :spy: :D

А у нас метисёнок ожидается, поэтому надо что-то интернациональное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.