Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19421
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, а мне сайт когда родим показывает 65% !!! 6 месяцев, 2 дня, :beer: у меня все спрашивают - сколько месяцев, а я не знаю, неделями веду исчисление -знаю что 27 недель, а сколько месяцев помог сайт сосчитать :D

А у меня идет 18 неделя, а сайт когда родим показывает что 19 неделя. Чему и кому верить?
  • 0

#19422
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, а мне сайт когда родим показывает 65% !!! 6 месяцев, 2 дня, :beer: у меня все спрашивают - сколько месяцев, а я не знаю, неделями веду исчисление -знаю что 27 недель, а сколько месяцев помог сайт сосчитать :D

И у меня 65% :beer:
  • 0

#19423
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

В тему 40 дней.
Тоже слышала что вроде как ребенок окрепнуть должен, да и мамочке время на восстановление. Но вот как объяснить родственним и близким друзьям, что не покажешь ты им ляльку :) Родителей же прогонять не будешь, тем более все равно в род дом приедут встречать...

Не, ну родителям уж можно :-)
  • 0

#19424
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А у меня идет 18 неделя, а сайт когда родим показывает что 19 неделя. Чему и кому верить?

тоже на неделю больше показывает. Моя ссылка вот тут неделя в неделю показывает.
  • 0

#19425
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня как ни то. так другое :D
Мучалась сейчас часа 1,5 от изжоги, умирала просто...никогда такой сильной небыло, пошукала тут в темке, Мелек советовала боржоми попить.
Пошла купила, выпила, крастоааа....прошло в течение минут 10.
Мелек, мерси за совет :)

О, для меня изжога и беременность неразделимые понятия! Причем это у нас в роду. Предыдущие 2 беременности я пила соду с водой. А теперь вот ренни жую ..Ненавижу уже я этот ренни , так как он с ментолом, а я в эту беременность не переношу жевачки, конфеты , где есть мята :puke:
  • 0

#19426
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

О, для меня изжога и беременность неразделимые понятия! Причем это у нас в роду. Предыдущие 2 беременности я пила соду с водой. А теперь вот ренни жую ..Ненавижу уже я этот ренни , так как он с ментолом, а я в эту беременность не переношу жевачки, конфеты , где есть мята :puke:

есть "ренни" без ментола.
  • 0

#19427
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


А у меня идет 18 неделя, а сайт когда родим показывает что 19 неделя. Чему и кому верить?

тоже на неделю больше показывает. Моя ссылка вот тут неделя в неделю показывает.

Прикольно. Показывает нужную неделю, а вот дату ПДР показывает с разницей в 2 дня (если учесть, что следующий год высокосный). Если по тому сайту то ПДР 28 февраля, хотя текущая неделя 19. А по твоему сайту ПДР 1 марта, хотя неделя 18.
  • 0

#19428
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, всем привет! ох и давно я не писала здесь. Но регулярно читала) Новсотей особо не было, да еще эта работа, конец квартала :faceoff:

Всех с событиями! Алена! Присоединяюсь ко всем девочкам и поздравля с рождением твоей сладкой доченьки!

У меня сегодня тоже радость: я наконец-то сходила на долгожданное узи!!!! и о чудо: все у нас хорошо :D тттт...и еще мы узнали, что у нас МАЛЬЧИК!(февраль и правда мужской месяц :rotate: ) Хотя я почему то думала, что доча будет. Мне на кануне так явно приснилась маленькая девочка. обманула интуиция! Вобщем я безмерно счастлива :rotate:
  • 0

#19429
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


У меня как ни то. так другое :D
Мучалась сейчас часа 1,5 от изжоги, умирала просто...никогда такой сильной небыло, пошукала тут в темке, Мелек советовала боржоми попить.
Пошла купила, выпила, крастоааа....прошло в течение минут 10.
Мелек, мерси за совет :)

О, для меня изжога и беременность неразделимые понятия! Причем это у нас в роду. Предыдущие 2 беременности я пила соду с водой. А теперь вот ренни жую ..Ненавижу уже я этот ренни , так как он с ментолом, а я в эту беременность не переношу жевачки, конфеты , где есть мята :puke:

Девули, у меня золовка работает начальником Лаборатории. Иследуют в основном воду, напитки. Она сказала, что пить боржоми вообще нельзя, она не соотвестует стандарту. Лучше пить Есентуки. А из минералки на данный день можно пить только "Свежесть", ну и "Сарыагаш".
  • 0

#19430
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня сегодня тоже радость: я наконец-то сходила на долгожданное узи!!!! и о чудо: все у нас хорошо :D тттт...и еще мы узнали, что у нас МАЛЬЧИК!(февраль и правда мужской месяц :rotate: ) Хотя я почему то думала, что доча будет. Мне на кануне так явно приснилась маленькая девочка. обманула интуиция! Вобщем я безмерно счастлива :rotate:

Поздравляю с узишкой. Я в понедельник тоже иду на УЗИ, посмотрим, оправдаются мои надежды или нет. Делали предположение, что пацан, посмотрим.
  • 0

#19431
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

У меня как ни то. так другое :D
Мучалась сейчас часа 1,5 от изжоги, умирала просто...никогда такой сильной небыло, пошукала тут в темке, Мелек советовала боржоми попить.
Пошла купила, выпила, крастоааа....прошло в течение минут 10.
Мелек, мерси за совет :)

да не за что! я сама только его и пила, не хотела всякие таблетки глотать....
  • 0

#19432
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Прикольно. Показывает нужную неделю, а вот дату ПДР показывает с разницей в 2 дня (если учесть, что следующий год высокосный). Если по тому сайту то ПДР 28 февраля, хотя текущая неделя 19. А по твоему сайту ПДР 1 марта, хотя неделя 18.

раньше не замечала. у меня с разницей в 3 дня. вот так получается: когдародим - неделя 21, ПДР - 14 февраля. а на сайте элевит - неделя 20, ПДР -17.
  • 0

#19433
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Прикольно. Показывает нужную неделю, а вот дату ПДР показывает с разницей в 2 дня (если учесть, что следующий год высокосный). Если по тому сайту то ПДР 28 февраля, хотя текущая неделя 19. А по твоему сайту ПДР 1 марта, хотя неделя 18.

раньше не замечала. у меня с разницей в 3 дня. вот так получается: когдародим - неделя 21, ПДР - 14 февраля. а на сайте элевит - неделя 20, ПДР -17.

А настояющую правду ПДР узнаем только в феврале :)
  • 0

#19434
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



У меня как ни то. так другое :D
Мучалась сейчас часа 1,5 от изжоги, умирала просто...никогда такой сильной небыло, пошукала тут в темке, Мелек советовала боржоми попить.
Пошла купила, выпила, крастоааа....прошло в течение минут 10.
Мелек, мерси за совет :)

О, для меня изжога и беременность неразделимые понятия! Причем это у нас в роду. Предыдущие 2 беременности я пила соду с водой. А теперь вот ренни жую ..Ненавижу уже я этот ренни , так как он с ментолом, а я в эту беременность не переношу жевачки, конфеты , где есть мята :puke:

Девули, у меня золовка работает начальником Лаборатории. Иследуют в основном воду, напитки. Она сказала, что пить боржоми вообще нельзя, она не соотвестует стандарту. Лучше пить Есентуки. А из минералки на данный день можно пить только "Свежесть", ну и "Сарыагаш".

Я тоже за Ессентуки! Все-таки источник..
  • 0

#19435
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

У меня сегодня тоже радость: я наконец-то сходила на долгожданное узи!!!! и о чудо: все у нас хорошо :D тттт...и еще мы узнали, что у нас МАЛЬЧИК!(февраль и правда мужской месяц :rotate: ) Хотя я почему то думала, что доча будет. Мне на кануне так явно приснилась маленькая девочка. обманула интуиция! Вобщем я безмерно счастлива :rotate:

класс! Позравляю с радостью! :beer:
  • 0

#19436
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня сегодня тоже радость: я наконец-то сходила на долгожданное узи!!!! и о чудо: все у нас хорошо :D тттт...и еще мы узнали, что у нас МАЛЬЧИК!(февраль и правда мужской месяц :rotate: ) Хотя я почему то думала, что доча будет. Мне на кануне так явно приснилась маленькая девочка. обманула интуиция! Вобщем я безмерно счастлива :rotate:

Поздравляю с УЗИ и с сынишкой!! тоже жду след. неделю с нетерпением. надеюсь разбавлю февраль женским обществом.

А настояющую правду ПДР узнаем только в феврале :)

не гри, побыстрей бы уже ))) кстати, пол еще не сказали? девочка на аве - это же будущая доча? т.е. на кого она будет похожа?
  • 0

#19437
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


О, для меня изжога и беременность неразделимые понятия! Причем это у нас в роду. Предыдущие 2 беременности я пила соду с водой. А теперь вот ренни жую ..Ненавижу уже я этот ренни , так как он с ментолом, а я в эту беременность не переношу жевачки, конфеты , где есть мята :puke:

есть "ренни" без ментола.

:shy: вот чувствовала же, что есть. А в аптеке, что рядом со мной без вопросов суёт мне с ментолом . Спасибо, Cassiopeia , теперь поищу без ментола.
  • 0

#19438
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

:shy: вот чувствовала же, что есть. А в аптеке, что рядом со мной без вопросов суёт мне с ментолом . Спасибо, Cassiopeia , теперь поищу без ментола.

да не за что )))
  • 0

#19439
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


У меня сегодня тоже радость: я наконец-то сходила на долгожданное узи!!!! и о чудо: все у нас хорошо :D тттт...и еще мы узнали, что у нас МАЛЬЧИК!(февраль и правда мужской месяц :rotate: ) Хотя я почему то думала, что доча будет. Мне на кануне так явно приснилась маленькая девочка. обманула интуиция! Вобщем я безмерно счастлива :rotate:

Поздравляю с узишкой. Я в понедельник тоже иду на УЗИ, посмотрим, оправдаются мои надежды или нет. Делали предположение, что пацан, посмотрим.


Спасибо! Причем мне даже спрашивать не пришлось, сама сразу поняла кто там на экране :lol: а муж, смешной такой несколько раз переспрашивал, уверена ли узистка))) Кстати хочу похвалить Боренштейн Л.В, такая замечательная и внимательная. все покажет, расскажет!
  • 0

#19440
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Прикольно. Показывает нужную неделю, а вот дату ПДР показывает с разницей в 2 дня (если учесть, что следующий год высокосный). Если по тому сайту то ПДР 28 февраля, хотя текущая неделя 19. А по твоему сайту ПДР 1 марта, хотя неделя 18.

раньше не замечала. у меня с разницей в 3 дня. вот так получается: когдародим - неделя 21, ПДР - 14 февраля. а на сайте элевит - неделя 20, ПДР -17.

аха, мне тоже показывает 26 неделю, а ПДР на 5.01, аг ставит на 6.01, сайт когдародим на 10.01. ууух! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.