Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19481
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

сижу читаю вас с кружкой инсти чая, дружищей пиносолом и кучей платков!

а на след.недельке уже, даст Бог, в РД сдаваться! :ninja:



Lino, как я тебя понимаю. Сама вот борюсь с вирусом уже дня 3. Сначала сына заболел из садика, потом я (хотя предохранялась оксолинкой) :-(

А чего в РД, если не секрет? А то у нас с тобой ПДР в один день, а ты уже туды? :-)

Сообщение отредактировал Vikki'dell: 01.10.2011, 17:05:37

  • 0

#19482
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
С выходными всех!

Ура-ура! Я записалась на УЗИ к Голентовскому! Как раз на нужное число нашли мне окошко! Пойду 8 октября!

круто, я их просила найти окошко, не было, блин, ну да ладно, пойду 13 :-)
ты первый раз к нему?

Lino - я по тебе ориентируюсь, и тоже подумала что ты рановато идёшь! :confused: неужели уже так скоро????аааааа, страшно!

Вероничка
, не болей родной, лечись, выздоравливай, на следующей недели наверно встречу организуем, да, девочки? уже давно не виделись!
  • 0

#19483
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!

Ой и еще- на днях была у нас фотосессия, так классно все прошло, столько кадров отсняли, теперь жду недождусь фотки, фотограф уже несколько выложил- мы в восторге, пересмотрела их уже на 10 раз)))

я в океане
какой большой рассказ - так интересно и поучительно, тоже сегодня начала мотаться, но меня моя быстрая утомляемость домой за пол дня загоняет :D
можно мне тоже контакты в личку? и еще, а фоты нам покажешь? :rolleyes:

А живем мы в частном доме, двор не продувается так, во дворе мы будем гулять обязательно! А за ворота и в прочие места поползем по теплу уже. :-) Ну дык во дворе можно в коляску кроме спец. матрасика одеяло положить если продуваться будет

Ну, класс! Чем больше читаю девочек у кого свои дома - тем больше думаю -НАДО, НАДО :D как раз муж предлагает сейчас лучше землю брать и строить дом...чем квартиру расширять

семья большая, 10 человек в одном доме и сестра с мужем и 2-мя дочками по воскресеньям приезжает.... и сноха на месяц-два раньше меня родить должна. У всех правда отдельные комнаты (у нас две), но все равно дома толпа по вечерам и выходным. :faceoff:

Валёна
и с таким большим семейством, ты еще хотела не выйти с нами на встречку??? :dont:

Девочки! Не болейте, пожалуйста, берегите себя!!!
  • 0

#19484
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой, наконец-то дочитала!!!! Я на работе 2 дня без интернета была, у нас офис переезжал, блин, так теперь не удобно ездить, ходить много придется! Вчера первый раз ехала домой с нового офиса, до остановки 30 (!) минут тепала, домой пришла на раскоряку, у меня еще как на зло стало нерв что ли защемлять, полежу с приподнятыми ногами или много похожу, в месте, где крестец как бы нерв зажимает и идти могу, только как бабка старая :faceoff: ... Еще и в автобусе место не всегда уступают, и так еще живота не видно, еще и жирок это все прикрывает неудачно :weep: . Жуть в общем! Домой вчера приехала усталая и злая!

Сочувствую тебе..прям очень, представляю, как тяжко. Ох, меня тоже ждет переезд на работе через две недельки. Говорю, не могли дождаться ноября, чтоб я в декрет ушла.. эти папочки собирать :faceoff:
  • 0

#19485
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

на следующей недели наверно встречу организуем, да, девочки? уже давно не виделись!

ммм, может все-таки ближе к середине октября?? тут выше мы на эту тему писали.. хорошо бы чтоб побольше пришло - познакомимся :beer:
  • 0

#19486
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Любимые пузырики- может кому из вас пригодится
я сейчас качаю книги Комаровского если кому надо вот ресурс [blog='http://bookfi.org/g/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%95.'][/blog]

Сообщение отредактировал Naruto-san: 01.10.2011, 19:45:48

  • 0

#19487
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем привет!


Ой и еще- на днях была у нас фотосессия, так классно все
прошло, столько кадров отсняли, теперь жду недождусь
фотки, фотограф уже несколько выложил- мы в восторге,
пересмотрела их уже на 10 раз)))

все привет! А можно тоже контакты в личку. У нас 35 недель хотелось бы запечатлеть пузико на память. Заранее спасибо!

я в океане
какой большой рассказ - так интересно и поучительно, тоже сегодня начала мотаться, но меня моя быстрая утомляемость домой за пол дня загоняет :D
можно мне тоже контакты в личку? и еще, а фоты нам покажешь? :rolleyes:

А живем мы в частном доме, двор не продувается так, во дворе мы будем гулять обязательно! А за ворота и в прочие места поползем по теплу уже. :-) Ну дык во дворе можно в коляску кроме спец. матрасика одеяло положить если продуваться будет

Ну, класс! Чем больше читаю девочек у кого свои дома - тем больше думаю -НАДО, НАДО :D как раз муж предлагает сейчас лучше землю брать и строить дом...чем квартиру расширять

семья большая, 10 человек в одном доме и сестра с мужем и 2-мя дочками по воскресеньям приезжает.... и сноха на месяц-два раньше меня родить должна. У всех правда отдельные комнаты (у нас две), но все равно дома толпа по вечерам и выходным. :faceoff:

Валёна
и с таким большим семейством, ты еще хотела не выйти с нами на встречку??? :dont:

Девочки! Не болейте, пожалуйста, берегите себя!!!


  • -1

#19488
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Любимые пузырики- может кому из вас пригодится
я сейчас качаю книги Комаровского если кому надо вот ресурс [blog='http://bookfi.org/g/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%95.'][/blog]

Сама читаю исключительно электронные книжки.
Но вот на книги Комаровского денег не жалко) У меня они все на одной полочке в ряд стоят)
Очень полезные книжки) Я когда готовилась первый раз стать мамой - от корки до корки прочитала книжку "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Именно благодаря ей стала закалять сына и вообще с понимаем отношусь к назначениям врача и способам лечения)

Кстати, на официальном сайте Комаровского есть раздел Видео. Там выкладывают видео с программой - Школа доктора Комаровского. Очень рекомендую посмотреть) http://video.komarov...ra-komarovskogo

Сообщение отредактировал Protonchik: 01.10.2011, 21:09:05

  • 0

#19489
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветик всем!!!

Очень полезные книжки) Я когда готовилась первый раз стать мамой - от корки до корки прочитала книжку "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Именно благодаря ей стала закалять сына и вообще с понимаем отношусь к назначениям врача и способам лечения)

Кстати, на официальном сайте Комаровского есть раздел Видео. Там выкладывают видео с программой - Школа доктора Комаровского. Очень рекомендую посмотреть) http://video.komarov...ra-komarovskogo


Да Комаровский прикольный дядька, тоже хочу его книжку))) спасибо за ссылочку!

Мы сегодня к Голентовскому сходили, хороший узист, все по существу) мне понравилось, сделали фотки теперь сидим и спорим на кого малыш похож :D ТТТ сказал что все хорошо, ес честно даже после таких картинок, до сих пор не верится что маленький человечек в пузе лежит :faceoff: У нас уже 24-25 неделя и 99,9% мальчик

А еще на будущей неделя у меня защита диссера, ничего не готово вообще, желания что то писать и делать нету... ничего не хочу, может забить??? понимаю что так нельзя, но вот вообще не могу себя заставить, только сижу и плакаю что не хочу делать :faceoff:
  • 0

#19490
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ailuna, ВОТ ТУТ Soltiss выкладывала очень хороший список.


Спасибо большое, очень полезно, и все так подробно!

Хочу еще спросить у тех кто доки сдал на пособие декретное, через сколько времени денежки упали?
Вспомнилось история с моим первым декретным, в 2008г, когда только вышел закон, о том что пособие платится за счет гос-ва. Очереди большущие. Я сдала доки, а начислили мне только через 2 месяца, когда я уже родила.
Мы как раз тут тоже на ХПМЧ с девочками сидели обсуждали, И у меня так получилось странно, я не смогла сразу денег снять с карты, времени не было, и как то через неделю собралась снимать, а их не оказалось на карте, у меня паника, звоню в банк, на работу, никто не знает куда они делись.

А на форуме в то время сидели активные такие и не равнодушные беременяшки, и кто то их них работал на ТВ. Так они организовали сюжет в новостях о проблемах с декретными, и там же упомянули мой случай, мол у одной девушки вообще пропали со счета деньги. Так мне в тот же день начислили, и позвонили с ГЦВП (моя фамилия даже там стала знаменитой) оправдывались что было изначально ошибочно перечисленно, а потом исправили, мол система еще не совершенна и бла-бла...
Надеюсь сейчас там все наладили))))
  • 0

#19491
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Любимые пузырики- может кому из вас пригодится
я сейчас качаю книги Комаровского если кому надо вот ресурс [blog='http://bookfi.org/g/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%95.'][/blog]

Сама читаю исключительно электронные книжки.
Но вот на книги Комаровского денег не жалко) У меня они все на одной полочке в ряд стоят)
Очень полезные книжки) Я когда готовилась первый раз стать мамой - от корки до корки прочитала книжку "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Именно благодаря ей стала закалять сына и вообще с понимаем отношусь к назначениям врача и способам лечения)

Кстати, на официальном сайте Комаровского есть раздел Видео. Там выкладывают видео с программой - Школа доктора Комаровского. Очень рекомендую посмотреть) http://video.komarov...ra-komarovskogo


спасибо за ссылку, сама начала читать их- думаю не зря все хвалят
  • 0

#19492
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ailuna

Вообще в течении месяца после сдачи документов должны поступить, если не поступили нужно снова обратиться в ГЦВП, к тому спецу.,который принимал документы.

Сообщение отредактировал Vikki'dell: 02.10.2011, 10:12:20

  • 0

#19493
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

С выходными всех!


Ура-ура! Я записалась на УЗИ к Голентовскому! Как раз на нужное число нашли мне окошко! Пойду 8 октября!

круто, я их просила найти окошко, не было, блин, ну да ладно, пойду 13 :-)
ты первый раз к нему?

Да, ПЕРВЫЙ РАЗ, начиталась о нем хороших отзывов, хочу, чтоб он мне шов посмотрел после прошлого кесарева, ну и срок точнее чтоб сказал и конечно, чтоб успокоил, что все нормально!
а мне тсказали,что есть окошки на 10 октября в 14:45 и на 11 число в 15:00, но не хочется отпрашиваться с работы лишний раз, ну и если от прошлого узи считать, как раз 11-12 недель по УЗИ вроде бы...
  • 0

#19494
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


семья большая, 10 человек в одном доме и сестра с мужем и 2-мя дочками по воскресеньям приезжает.... и сноха на месяц-два раньше меня родить должна. У всех правда отдельные комнаты (у нас две), но все равно дома толпа по вечерам и выходным. :faceoff:

Валёна
и с таким большим семейством, ты еще хотела не выйти с нами на встречку??? :dont:

А ты думаешь у нас все с распростертыми объятиями спешат посидеть с детьми??? :faceoff: Попросить надо, походить за ними, еще и звонить будут торопить... не любят у нас отягощать себя... :faceoff:
  • 0

#19495
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Ой, наконец-то дочитала!!!! Я на работе 2 дня без интернета была, у нас офис переезжал, блин, так теперь не удобно ездить, ходить много придется! Вчера первый раз ехала домой с нового офиса, до остановки 30 (!) минут тепала, домой пришла на раскоряку, у меня еще как на зло стало нерв что ли защемлять, полежу с приподнятыми ногами или много похожу, в месте, где крестец как бы нерв зажимает и идти могу, только как бабка старая :faceoff: ... Еще и в автобусе место не всегда уступают, и так еще живота не видно, еще и жирок это все прикрывает неудачно :weep: . Жуть в общем! Домой вчера приехала усталая и злая!

Сочувствую тебе..прям очень, представляю, как тяжко. Ох, меня тоже ждет переезд на работе через две недельки. Говорю, не могли дождаться ноября, чтоб я в декрет ушла.. эти папочки собирать :faceoff:

Меня к счастью девчата освободили от самых пыльных и трудных сборов, я до обеда доделывала свою основную работу, потом собрала свой стол (это заняло минут 5), помыла электрочайник с микроволновкой и сложила в коробку посуду... меня это сильно не напрягло. Но расположение офиса расстроило. Забрались же они вглубь...
  • 0

#19496
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Ой, наконец-то дочитала!!!! Я на работе 2 дня без интернета была, у нас офис переезжал, блин, так теперь не удобно ездить, ходить много придется! Вчера первый раз ехала домой с нового офиса, до остановки 30 (!) минут тепала, домой пришла на раскоряку, у меня еще как на зло стало нерв что ли защемлять, полежу с приподнятыми ногами или много похожу, в месте, где крестец как бы нерв зажимает и идти могу, только как бабка старая :faceoff: ... Еще и в автобусе место не всегда уступают, и так еще живота не видно, еще и жирок это все прикрывает неудачно :weep: . Жуть в общем! Домой вчера приехала усталая и злая!

Сочувствую тебе..прям очень, представляю, как тяжко. Ох, меня тоже ждет переезд на работе через две недельки. Говорю, не могли дождаться ноября, чтоб я в декрет ушла.. эти папочки собирать :faceoff:

Меня к счастью девчата освободили от самых пыльных и трудных сборов, я до обеда доделывала свою основную работу, потом собрала свой стол (это заняло минут 5), помыла электрочайник с микроволновкой и сложила в коробку посуду... меня это сильно не напрягло. Но расположение офиса расстроило. Забрались же они вглубь...

Ой, бедненькая! Ужассс, как представила.


Девчонки, как контролировать себя во время сна??? Периодически просыпаюсь лежа на спине! Уж не знаю как этого избежать... Поделитесь секретиками кто как избегает этого положения?
  • 0

#19497
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девчонки, как контролировать себя во время сна??? Периодически просыпаюсь лежа на спине! Уж не знаю как этого избежать... Поделитесь секретиками кто как избегает этого положения?

Блин, такая же история.. :-( Мужа прошу, чтоб переворачивал, но все равно застаю себя среди ночи в таком положении....
  • 0

#19498
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Как вариант - спать в обниммку с подушкой для беременных и при этом подкладывать со стороны спины обычную подушку, чтобы она мешала перевернуться.
  • 0

#19499
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девчонки, как контролировать себя во время сна??? Периодически просыпаюсь лежа на спине! Уж не знаю как этого избежать... Поделитесь секретиками кто как избегает этого положения?

Блин, такая же история.. :-( Мужа прошу, чтоб переворачивал, но все равно застаю себя среди ночи в таком положении....

Девочки, не переживайте так сильно из-за того что ночью переворачиваетесь на спину- как проснулись, сразу на бочок и все. Я тоже частенько ночью застаю себя лежа на спине. Контролировать себя все равно не получится, хотя подушечка хорошо спасает-спишь с ней в обнимку, потом просыпаешься и с ней же на другой бок переворачиваешься. А вообще, в книжке Сирсов "В ожидании малыша" пишется, что нужно спать в том положении, в котором наиболее комфортно! Короче- не заморачивайтесь!!!

Geger Juliya, я тебе в личку скину контакты, а фоты чуть попозже обязательно выложу :rolleyes:

Сообщение отредактировал я в океяне: 02.10.2011, 15:46:23

  • 0

#19500
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Девчонки, как контролировать себя во время сна??? Периодически просыпаюсь лежа на спине! Уж не знаю как этого избежать... Поделитесь секретиками кто как избегает этого положения?

Блин, такая же история.. :-( Мужа прошу, чтоб переворачивал, но все равно застаю себя среди ночи в таком положении....

А может не надо если нет дискомфорта?? На маленьких сроках тоже переживала, что лежу на спине, а это не правильно.. но сейчас я физически не могу спать на спине, даже просто лежать.. вот например на КТГ.. даже 30 мин. не могу.. сразу дышать тяжело, давит мне пузик...
Везде пишут надо на левый бочок..а я задыхаюсь, а на правом как сурок.. так может надо спать как удобно? Если комфортно маме - комфортно и ляльке )))

Ой девчи...а мы сегодня на фотосессию выбрались.. посмотрела фотки и теперь в шоке.. у меня такой пузик большой.. )))
В принципе и муж и подружки говорили, что не маленький.. но себя то не видно.. и зеркала дома большого нет.. посмотрела на фотках.. колобок с ножками :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.