Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19361
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Мне если хотелось внепланово взвесить дитенка, я просто вставала на весы (электронные) обычные напольные одна, записывала вес, потом вставала с ребенком. Достоверность результата - +- 100 гр.


Ну мы пока так и делаем :-) . Просто я покупала электронные весы для себя лет 5 назад и они уже не очень точные.

Дешевле купить для себя новые весы, и пользоваться дольше будете ;-)
  • 0

#19362
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Naruto-san, напомни, у АнюткиЮ или Ануши заказывали?

Вожык права, Аня вас проконсультирует по полной.
конвертик выложить завтра постараюсь
  • 0

#19363
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Спасибо, процесс заказа конверта издалека остановлен. :D
Ань, точно спутала я.
Naruto-san, будем ждать.
  • 0

#19364
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем привет!
Работаю щас последние денечки, потом в отпуск и декрет!! :rolleyes: Уже столько планов, столько всего хочется сделать.
Хочу ходить на йогу. Может кто хочет присоединиться?
Ну и надеюсь когда вы будете собираться, я тоже составлю компанию)

Ailuna, я хочу начать ходить на йогу!!! только не могу придумать куда лучше податься :rolleyes:
  • 0

#19365
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23. Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!Назвали Александра!

УРРРААА! Поздравляем!Наруточка, за тебя тоже переживаем!



Да, интересно, что с Наруто? Ей пора уже... Как-то мне волнительно...


спасибо мои любимые пузырики что помните, я еще тут.
надеюсь что уже скоро при скоро))

ооо, нашлась :D Нарута, скинь мне, плизз, сслыку на тему, где ты конверт заказывала (если она, конечно, у тебя сохранилась).
  • 0

#19366
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi, я тоже посматриваю в сторону ВВ))) (кстати его фамилию не знаете??).
ХОчу в третьем РД однозначно, но врача не выбрала. ВВ хвалят все, смущало то что мужчина, а мама грит наоборот хорошо))). Поэтому наверняка с ним и договорюсь.

Виктор Васильевич Севастьянов :)


Вот думаю где весы купить и какие. ДЕвочки вы купили весы чтобы своих лялек взвешивать? А то так интересно, а после роддома ещё в поликлинику не ходили, а дома нет весов :-( .

Баловство это и лишняя трата денех. Эти детские весы стоят как космическая ракета, а сколько вы ими будете пользоваться - 1-2 месяца? Ну реально, сколько отзывов читала, никому они не нужны - это интересно максимум до 2 месяцев. Все равно в ПК все детей взвешивают.
Мне если хотелось внепланово взвесить дитенка, я просто вставала на весы (электронные) обычные напольные одна, записывала вес, потом вставала с ребенком. Достоверность результата - +- 100 гр.

Таким же способом взвешиваю все)) От кота до продуктов (если разделить надо что-то) :rolleyes:
А чтоб зря не грешить на точность - весы можно легко проверить и определить есть ли погрешность :)
  • 0

#19367
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девчи, кто собирается рожать с мужем? В прошлый раз я мужа позвала на роды, так как шла на кесарево, но получились ЕР, а муж так со мной и остался там, только в момент самих родов его за дверь выставили. Когда уже все закончилось, меня накрыли, тогда его запустили. Рада, что муж был со мной, для него это было важно, проникся важностью момента. А в этот раз хочет участвовать с начала и до конца, говорит что имеет право, что это его ребенок тоже. Но я так же планирую его из студии в момент Х удалить..
  • 0

#19368
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Foxsi, я тоже посматриваю в сторону ВВ))) (кстати его фамилию не знаете??).
ХОчу в третьем РД однозначно, но врача не выбрала. ВВ хвалят все, смущало то что мужчина, а мама грит наоборот хорошо))). Поэтому наверняка с ним и договорюсь.

Виктор Васильевич Севастьянов :)


Вот думаю где весы купить и какие. ДЕвочки вы купили весы чтобы своих лялек взвешивать? А то так интересно, а после роддома ещё в поликлинику не ходили, а дома нет весов :-( .

Баловство это и лишняя трата денех. Эти детские весы стоят как космическая ракета, а сколько вы ими будете пользоваться - 1-2 месяца? Ну реально, сколько отзывов читала, никому они не нужны - это интересно максимум до 2 месяцев. Все равно в ПК все детей взвешивают.
Мне если хотелось внепланово взвесить дитенка, я просто вставала на весы (электронные) обычные напольные одна, записывала вес, потом вставала с ребенком. Достоверность результата - +- 100 гр.

Таким же способом взвешиваю все)) От кота до продуктов (если разделить надо что-то) :rolleyes:
А чтоб зря не грешить на точность - весы можно легко проверить и определить есть ли погрешность :)

Скоро Алена про ВВ всем расскажет, как он.
А весы.... Мы старшего сына безменом взвешивали, у пеленки кончики завязав. Страшно, правда, было, но мы над диваном

Девчи, кто собирается рожать с мужем? В прошлый раз я мужа позвала на роды, так как шла на кесарево, но получились ЕР, а муж так со мной и остался там, только в момент самих родов его за дверь выставили. Когда уже все закончилось, меня накрыли, тогда его запустили. Рада, что муж был со мной, для него это было важно, проникся важностью момента. А в этот раз хочет участвовать с начала и до конца, говорит что имеет право, что это его ребенок тоже. Но я так же планирую его из студии в момент Х удалить..

А моего за дверь не выставляли - он со мной тужился, теперь сынку обожает
  • 0

#19369
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Ой девочки, что только что по Первому каналу показывали, жесть!!!

Сообщение отредактировал lady.b: 29.09.2011, 21:11:33

  • 0

#19370
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Liska, а он во всех подробностях все видел?
  • 0

#19371
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Таким же способом взвешиваю все)) От кота до продуктов (если разделить надо что-то) :rolleyes:
А чтоб зря не грешить на точность - весы можно легко проверить и определить есть ли погрешность :)

Ну, я продукты взвешиваю на кухонных весах, но они маленькие, ребенка туда не уложишь :lol:
А так, сын у меня сейчас сам взвешивается. Каждое утро вытаскивает весы из под кровати, включает и с довольным видом на них встает. Ну вот чо бы понимал в этом :lol: Сейчас то мне особая точность его веса совсем не важна - 14 кг весит, так что 100 гр роли не играют ваще :D
  • 0

#19372
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Скоро Алена про ВВ всем расскажет, как он.

Очень бы хотелось..)) Не то чтобы я сомневалась, но скажем так - для лишней уверенности в правильности выбора )))

Protonchik, а у меня нет кухонных)) Ну я мелкое и не взвешиваю.. глобальное только )))
  • 0

#19373
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska, а он во всех подробностях все видел?

Он стоял в изголовье и в нужные моменты приподнимал мне плечи и голову, помогая подтягивать подбородок к груди. Повторял команды, сам вместе со мной напрягался, смотреть ему некогда было, говорит не видел ничего. Либидо не пропало ;)
На самом деле важно не то, что он там увидит, а что он ХОЧЕТ участвовать, помогать. Раз хочет, то все будет ОК

Сообщение отредактировал Liska: 29.09.2011, 22:01:12

  • 0

#19374
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

На самом деле важно не то, что он там увидит, а что он ХОЧЕТ участвовать, помогать. Раз хочет, то все будет ОК


Конечно, важно, что хочет участвовать и помогать. Но ЧТО он там увидит, тоже важно. Мой муж тоже хочет у изголовья стоять. По его собственным словам, он не хочет видеть то, что ему видеть не положено. Поскольку, исходя из того, что ему известно, он боится, что либидо умрет. А он вообще не из брезгливых по отношению к тем, кого он любит. Для него если любовь, то ему ничего не противно и не вызывает отвращения, я вот не такая, например. Но он боится, что вот умрет ОНО и все тут, по независящим от него причинам.. :-(

Сообщение отредактировал Олли: 29.09.2011, 22:53:59

  • 0

#19375
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, посмотрела я на конверт ПрЯной, и теперь к уже заказанному комбезу-трансформеру хочу заказать такой спальный мешок ссылка на выписку там в конце ноября, или на теплую погоду.
Хотя я с дочкой в мае 40 дней дома сидела, что-то сомневаюсь, что меня в декабре гулять потянет. :confused:
Прошу, остановите меня, пожалуйста, или одобрите. :rolleyes:

одобряю!!!! столько классных вещей там!
а как оттуда заказываешь?
  • 0

#19376
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Fabulous Girl я тебе в личку скину ссылочку

Девчи, кто собирается рожать с мужем? В прошлый раз я мужа позвала на роды, так как шла на кесарево, но получились ЕР, а муж так со мной и остался там, только в момент самих родов его за дверь выставили. Когда уже все закончилось, меня накрыли, тогда его запустили. Рада, что муж был со мной, для него это было важно, проникся важностью момента. А в этот раз хочет участвовать с начала и до конца, говорит что имеет право, что это его ребенок тоже. Но я так же планирую его из студии в момент Х удалить..


мой тоже просится, но я сама не хочу, лучше с врачами только, ну я сама стесняюсь, а тут еще и такая красивая буду))) нееееет

Ой девочки, что только что по Первому каналу показывали, жесть!!!


так что показали, расскажи??


Девочки, посмотрела я на конверт ПрЯной, и теперь к уже заказанному комбезу-трансформеру хочу заказать такой спальный мешок ссылка на выписку там в конце ноября, или на теплую погоду.
Хотя я с дочкой в мае 40 дней дома сидела, что-то сомневаюсь, что меня в декабре гулять потянет. :confused:
Прошу, остановите меня, пожалуйста, или одобрите. :rolleyes:

одобряю!!!! столько классных вещей там!
а как оттуда заказываешь?

мне тоже интересно как оттуда заказывать? просвяти плиз
  • 0

#19377
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валёна я тоже сперва запала на неё, а потом отзывы погуглила. Насколько поняла продувает её сильно, так что надо будет озадачиваться меховым конвертом на зиму

Да, я уже об этом подумала, но в принципе у меня ПДР на середину марта или апреля, после 40 дней уже тепленько будет, а к зиме видно будет, если что конверт прикупим.

Сообщение отредактировал Валёна: 30.09.2011, 07:56:07

  • 0

#19378
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Хочу вот эту: http://boomshop.kz/goods/1684


Валёна, а эта коляска же с 6-ти месяцев

Ну вот я не знаю, почему они так классифицируют... Спинка ложится полностью. В чем ограничение не понимаю! По мне, так если ложится полностью, значит можно с рождения. Может они имеют ввиду, что должна быть переноска, если с рождения? Но если нам надо, переноску сами туда вставим... :-)

Сообщение отредактировал Валёна: 30.09.2011, 07:56:38

  • 0

#19379
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ДУ всем!!!

Ой девочки, что только что по Первому каналу показывали, жесть!!!

передача "Пусть говорят"? детей перепутали в роддоме. узнали только спустя 12 лет. но мне кажется лучше уж и не знали бы дальше. всю жизнь всем испортили :-( .
  • 0

#19380
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ну вот я не знаю, почему они так классифицируют...


Мне кажется, для младенцев спинка должна не откидываться полностью, а и не подниматься, быть неподвижной, твердой и абсолютно ровной. Ну и закрытой и защищенной со всех сторон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.