Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19341
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ой Gukonya как дела? как доча?
понимаю что теперь не до нас! правильно, все внимание должно быть малышке!!!
представила себе твою лялю с твоими красиииивыми глазками.... :rolleyes:
  • 0

#19342
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки....если мне не изменяет память...кто-то у нас занимается скрап буккингом? извиняюсь за невтему
просто ищу альбом для новорожденных...такое, пардон, Г в магазинах!....
кто знает, можно заказать в стиле скрапа сделать альбом? и сколько примерно стоить будет? и где вообще такое заказывают???

Сообщение отредактировал Lino: 29.09.2011, 17:28:09

  • 0

#19343
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девочки....если мне не изменяет память...кто-то у нас занимается скрап буккингом? извиняюсь за невтему
просто ищу альбом для новорожденных...такое, пардон, Г в магазинах!....
кто знает, можно заказать в стиле скрапа сделать альбом? и сколько примерно стоить будет? и где вообще такое заказывают???

Я знаю)
В темке Рукоделие есть темка Скрапбукинг
Мне нравятся там работы у Ashley и Коровы Маши.
Но у Ashley особенно.
Зайди, посмотри, там реально таланты обитают.
По цене уже у них уточнять надо.

ЗЫ Алена наша нвовиспеченная мамаочка кстати у Ashley заказывала ;)
  • 0

#19344
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
надо бы еще в Гулянду заехать...Вика Чили говорит, что там своему сынуле брала... :spy: в субботу гляну. если что потом по ценам расскажу
  • 0

#19345
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык...спасибо, дорогая :kiss: пойду погляжу. а цены, примерно, не знаешь? ну тысяч в 6 уложиться можно?...хотя это же ручная работа...
  • 0

#19346
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык...спасибо, дорогая :kiss: пойду погляжу. а цены, примерно, не знаешь? ну тысяч в 6 уложиться можно?...хотя это же ручная работа...

Чесгря, не скажу точно. Надо обсуждать :D
  • 0

#19347
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ой Gukonya как дела? как доча?
понимаю что теперь не до нас! правильно, все внимание должно быть малышке!!!
представила себе твою лялю с твоими красиииивыми глазками.... :rolleyes:


Доча растёт, щёки наедает... :-) . Потихоньку втянулась уже, просто когда она спит, столько всяких дел находится сразу. Захожу на форум, темы обе пытаюсь прочитать, только соберусь писать ответ и доча просыпается и начинаются снова хлопоты с ней :-) . Хотела даже тебе написать, чтобы ты послушала девочек и поговорила с родственниками, чтобы в комнату не заходили и не доставали тебя. Сейчас ещё ничё, а когда будет большой срок или когда родишь (первые пару недель), вообще все будут раздражать. Я на своих пару раз так отвязалась и потом такой рёв у меня был... ваще :faceoff: . Так что лучше сейчас поберечь нервы, пока ещё есть возможность и силы))!!!

А так всё хорошо :-) .


Вот думаю где весы купить и какие. ДЕвочки вы купили весы чтобы своих лялек взвешивать? А то так интересно, а после роддома ещё в поликлинику не ходили, а дома нет весов :-( .

Сообщение отредактировал Gukonya: 29.09.2011, 17:39:38

  • 0

#19348
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Вожык...спасибо, дорогая :kiss: пойду погляжу. а цены, примерно, не знаешь? ну тысяч в 6 уложиться можно?...хотя это же ручная работа...

Чесгря, не скажу точно. Надо обсуждать :D

еще раз мерси ) я ей написала, бум ждать ))
  • 0

#19349
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!



Алёна Поздравляю с рождением дочери! Растите здоровенькими, набирайтесь сил! Имя очень красивое!
  • 0

#19350
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, посмотрела я на конверт ПрЯной, и теперь к уже заказанному комбезу-трансформеру хочу заказать такой спальный мешок ссылка на выписку там в конце ноября, или на теплую погоду.
Хотя я с дочкой в мае 40 дней дома сидела, что-то сомневаюсь, что меня в декабре гулять потянет. :confused:
Прошу, остановите меня, пожалуйста, или одобрите. :rolleyes:
  • 0

#19351
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Tiffany, отговаривать не буду, ибо сама чувствую буду брать все, что будет нравиться)))
Там столько клевых вещей на этом сайте!
А как там распознать, где очень теплый конверт, а где средний?
  • 0

#19352
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вот думаю где весы купить и какие. ДЕвочки вы купили весы чтобы своих лялек взвешивать? А то так интересно, а после роддома ещё в поликлинику не ходили, а дома нет весов :-( .

Баловство это и лишняя трата денех. Эти детские весы стоят как космическая ракета, а сколько вы ими будете пользоваться - 1-2 месяца? Ну реально, сколько отзывов читала, никому они не нужны - это интересно максимум до 2 месяцев. Все равно в ПК все детей взвешивают.
Мне если хотелось внепланово взвесить дитенка, я просто вставала на весы (электронные) обычные напольные одна, записывала вес, потом вставала с ребенком. Достоверность результата - +- 100 гр.
  • 0

#19353
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Вожык, надо внимательно читать описание. Вот в комбезе трансформере в составе есть пух и перо, и прямо написано, что он теплый. Про конверт ничего такого нет - только заполнение 100% полиэстер.
  • 0

#19354
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Мне если хотелось внепланово взвесить дитенка, я просто вставала на весы (электронные) обычные напольные одна, записывала вес, потом вставала с ребенком. Достоверность результата - +- 100 гр.


Ну мы пока так и делаем :-) . Просто я покупала электронные весы для себя лет 5 назад и они уже не очень точные.
  • 0

#19355
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!



УРРРААА! Поздравляем!

Наруточка, за тебя тоже переживаем!
  • 0

#19356
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да, интересно, что с Наруто? Ей пора уже... Как-то мне волнительно...
  • 0

#19357
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девчонки привет, молодцы, готовитесь!
А я так и знала что Алена родила, в контакте от нее не получила сообщений.
Алёна, от всей души тебя поздравляю!!!!!!!! как я рада за тебя!!!
ну вот я последняя осталась, и хандра прям еще больше, завтра иду на приём- а у меня даже признаков нет- ух эти пацаны, до последнего сидят :weep:
Лино- ты не болей и не травись больше!! береги себя- насчет икания- ой у меня тоже постоянно икает и никакая это не гипоксия- так что не придумывай!!!
насчет скрапа- я занимаюсь уже года 3, советую тебе тоже лучше самой сделать, потому что альбомы для детей- мне кажется особенные и лучше чем ты сама не сделаешь- ну мне так кажется.
если что пиши в личку- я скажу тебе где офигенный магазин, но там выбор большой и подскажут тебе.
Пряная- поздравляю с прошедшим Днем рождения и с таким ценным подарком!! лично по своему опыту скажу- вообще не представляю как без машины,
я до сих пор сама за рулём ездию и кайфую. Твой муж ну просто умничка!!

Вожык
и Tiffany я тут как то выкладывала конверт свой- я заказала его тут же на форуме, ну просто офигенный!!
так что тоже можете как вариант рассмотреть.
  • 0

#19358
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23. Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!Назвали Александра!

УРРРААА! Поздравляем!Наруточка, за тебя тоже переживаем!



Да, интересно, что с Наруто? Ей пора уже... Как-то мне волнительно...


спасибо мои любимые пузырики что помните, я еще тут.
надеюсь что уже скоро при скоро))
  • 0

#19359
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Naruto-san, напомни, у АнюткиЮ или Ануши заказывали?
  • 0

#19360
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Naruto-san, напомни, у АнюткиЮ или Ануши заказывали?

Оля, я тоже сначала путала :-)
АнюткаЮ, это девочка, которая перешла в Дочки-сыночки
А заказывают белье у Анютка@
Я тоже ее рассматриваю на будущее, но только из своей ткани.

Наруто-сан, выложи плииз еще раз свой конвертик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.