Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19321
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Сразу не догадалась прокрутить поиск по теме. Ну это ессессно :D

Вот ты в прошлый раз выкладывала :-) мне он показался серым на этой фотке

Прикреплённые изображения:

  • post-241863-0-52763900-1314081315_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Вожык: 29.09.2011, 15:42:18

  • 0

#19322
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя да да да :dont: ждем фотоотчетик по ремонту! ) ты сумки начала собирать, Янусь??

мирин, оооо кайф а не ребенок! ТТТ на вас на всех!)) чтоб так всегда было
  • 0

#19323
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ань, я чё то тоже не догадалась :faceoff:
Спасибочки девочки, ещё раз, он мне тоже нра)))
он, кстати, светло-серый, но не не в клетку как видишь, в полоску мелкую))

Сообщение отредактировал прЯНАя: 29.09.2011, 15:53:26

  • 0

#19324
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ань, я чё то тоже не догадалась :faceoff:
Спасибочки девочки, ещё раз, он мне тоже нра)))
он, кстати, светло-серый, но не не в клетку как видишь, в полоску мелкую))

Вот серый ему больше идет, на мой взгляд :-)
  • 0

#19325
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Наруто сан пропала... может быть уже? никто не знает?

п.с. я вся в мыле тут - свадьба на носу! уже после завтра ааааааа!!!
  • 0

#19326
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя да да да :dont: ждем фотоотчетик по ремонту! ) ты сумки начала собирать, Янусь??


я сегодня перебрала всё что я захомячила, многовато, не сумка, а баул какой то))
пока не собираю, рановато же, мне ещё весь октябрь ходить, дай бог!
но, уже всё сложено аккуратненько, перестирать-да погладить!
а ты уже?
  • 0

#19327
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Кстати, Яна, я приглашала Марину, мастера по педикюру,она интересовалась тобою :-) Говорит, может уже Яна родила? я грю: рановато еще какбэ :D
  • 0

#19328
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Кстати, Яна, я приглашала Марину, мастера по педикюру,она интересовалась тобою :-) Говорит, может уже Яна родила? я грю: рановато еще какбэ :D

понравилась она? я сегодня о ней вспоминала, всё с этим ремонтом не могу её позвать, теперь на выхи приглашу!
  • 0

#19329
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а че-то и правда нет давно уже Naruto-san
  • 0

#19330
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* аааа Жани! как клево!!! такая радость! давай, мать! не подкачай! и побольше фоток!))

Яна, ага :D мне осталось только самую ерунду забросить, типа воду, чай, бумагу туалетную)) Голентовский же последний раз ПДР на 30 октября поставил...ну, по-любому, пусть будет так, как должно быть! а мне так спокойнее просто. я после последних треников, как в попу раненная все собрала)) теперь стоят пакетики...ну в принципе, даст Бог, через неделю пойду в РД уже договариваться, числа 17 октября мне в моей ЖК сказали, что прощаться со мной будут)) эх, жалко с одной стороны, тётеньки там такие хорошие...нравится мне моя жк

Сообщение отредактировал Lino: 29.09.2011, 16:44:08

  • 0

#19331
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ттт, держим за Наруто кулачки! надеюсь, что уже со своим сыночкой счастливая мама :-) ттт!
  • 0

#19332
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

п.с. я вся в мыле тут - свадьба на носу! уже после завтра ааааааа!!!


Так хочется сходить на какую-нибудь красивую свадьбу! Но у меня неженатых знакомых нет. :D А у вас какая программа?
  • 0

#19333
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* аааа Жани! как клево!!! такая радость! давай, мать! не подкачай! и побольше фоток!))

спасибо милая, будь спок - я уже итак не то что не подкачала а практически сама все дела и вела. все мастера/кондитерские/дизаин всего/контакты прочие были мои. а еще пригласительные и карту рассадки придумывала тоже. и даже мастерить пыталась сама :D осталось пожинать плоды. кстати в подарок купила кулон в виде сердечка с малюсеньким брюликом черным! на цепочку денег не хватило

п.с. я вся в мыле тут - свадьба на носу! уже после завтра ааааааа!!!

Так хочется сходить на какую-нибудь красивую свадьбу! Но у меня неженатых знакомых нет. :D А у вас какая программа?

программа? завтра вечером маникюр/педикюр. в субботу сутра до обеда - салон. а муж пока я собираюсь будет дома уборку делать ибо после свадьбы к нам некоторые родственники придут ночевать! потом едем к моей маме домой, потом в ресторан на контрольную проверку, потом к подружке на регистрацию в 4 в гостиницу казахстан. потом обратно надо успеть на регистрацию братика в 5:30 и понеслааааасссьььь... в воскресенье сутра молодожены улетают на 2 недели, а я у себя дома буду принимать гостей в честь новоселья и моего др
вот как-то так. до вторника как минимум меня не ищите :D
  • 0

#19334
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* умничка, блин. вот, что значит сестра настоящая :faceoff: ты прям все-все получается сама сделала. красава!) невесте твоего братишки просто грандиозно повезло с родственниками. ттт! пусть будут счастливы всю жизнь!
ооо, кулончик! супер. ничего страшного, что на цепочку не хватило! ты и так все сама сделала.
тааакс, значит у кого-то еще и др в воскресенье :ninja:
  • 0

#19335
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Babylove, сильно! Серьезные планы! Желаю чтобы все прошло хорошо! Повеселись от души, но не уставай слишком!
  • 0

#19336
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино, мне просто ради братика все по плечу и я с удовольствием все делала. тем более что и сноха заслуживает. Она очень милая и благодарная. Потом покажу надеюсь фотки и ты сможешь оценить :)
др у меня в понедельник, но я хочу совместить. Просто у казахов после свадьбы на завтра невестка должна провести что-то типа чйной церемонии для родственников мужа. А поскольку мы решили их избавить от этой мути, я отвлекающим маневром навлекла на себя всю грозу решила потчевать их у себя. А то апашки и агашки начнут порицать и хвататься за сердце када узнают что чайной церемонии не будет и БОЛЕЕ ТОГО молодожены ваще улетают :D казахские девушки поймут о чем я :faceoff:

по сабжу: 23 неделя...полет нормальный!
  • 0

#19337
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Лино, мне просто ради братика все по плечу и я с удовольствием все делала. тем более что и сноха заслуживает. Она очень милая и благодарная. Потом покажу надеюсь фотки и ты сможешь оценить :)
др у меня в понедельник, но я хочу совместить. Просто у казахов после свадьбы на завтра невестка должна провести что-то типа чйной церемонии для родственников мужа. А поскольку мы решили их избавить от этой мути, я отвлекающим маневром навлекла на себя всю грозу решила потчевать их у себя. А то апашки и агашки начнут порицать и хвататься за сердце када узнают что чайной церемонии не будет и БОЛЕЕ ТОГО молодожены ваще улетают :D казахские девушки поймут о чем я :faceoff:

по сабжу: 23 неделя...полет нормальный!

Молодец Жанни! Желаю чтобы все врошло как планировала!
всем бы вот такую золовку как ты!!! :kiss:
  • 0

#19338
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:o девы вы чего... застесняли же. как будто сами бы ради своих братиков так не старались... что тут особенного

:kiss: блин спасибо за все теплые пожелания, здесь и впрямь по любой проблеме и ситуации поддержат!!! ух спасибо вв что он есть... и подарил мне вас... при чем бесплатно
  • 0

#19339
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Эneska - Настя и Solstiss - Алёна, девочки от всей души поздравляю Вас с рождением ваших малышек :beer: !!!

ЖЕлаю побольше молочка, здоровья малышкам и мамам :-) !!!
Быстрее возвращайтесь.
Так рада за Вас обоих :rotate: !

ВСем пузатикам привет :hi: !
Совсем нет времени читать темы )).
  • 0

#19340
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Кстати, Яна, я приглашала Марину, мастера по педикюру,она интересовалась тобою :-) Говорит, может уже Яна родила? я грю: рановато еще какбэ :D

понравилась она? я сегодня о ней вспоминала, всё с этим ремонтом не могу её позвать, теперь на выхи приглашу!

Да понравилась :-) И мужа и меня в порядок привела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.