Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19301
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

это как будто внутри тебя что-то прыгает с промежутком секунд в 5. ну как объяснить...девчонки тут писали (Вика и Айка), что ощущения...как будто об стиральную доску, такую старую СССРовскую трут))))


вроде такого пока не наблюдала... терь буду озадачиваться почему мой не икает :D
  • 0

#19302
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

ыы, спасибо за комменты по поводу обоев :D
Лино, предложу, конечно, мужу вариант, что с нами будет жить еще одна девочки, но подсказывает мне чутье, что он согласится и тогда получит оглоблей по головушке своей светлой в первый и последний раз :D
По поводу медведЕй.. Блин, даже уши у Стича под интерьер подходят, а вот эти девайсы - нет.. :faceoff: Доче то хорошо, а вот мое эстетическое здоровье будет страдать :D Все таки сошью другие, а ей мобиль повешу, пусть наслаждается :D

:lol: :lol: :lol: Викаааа! чуть сухарем не подавилась! а я себе отдельную входную группу сделаю - через окно!))) нет, правда, молодцы. обои клевые и мебель вся клевая. я вот, например, не очень люблю, когда в детской обои клеят там всяких медвежат или фей/принцесс...ну как-то не айс. а тут такой простор для детских глазенок!
  • 0

#19303
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
наблюдаю уже неделю, ровно в 14-15 начинает ныть тазик, пуз напрягается. прям режим у нас :lol:
  • 0

#19304
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Хочу показать вам вещичку в которой мы сейчас гулять ходим. Это в тему про конверты-комбезы)))
тут

что стоит такая штучка? какова степень теплоты? осень или зима? ))) Рукавчики, судя по картинке, не отстегиваются?

Девки, демонстрирую киндербетт для мой лялечки :rotate: Сегодня собрали, все примерила, но пришла к выводу, что через чур много медведей на бортиках и хрени, которая снизу болтается (те, что в комплекте с манежем шли). Куплю светло-розовую однотонную ткань и сошью новые все таки :-/

Про "хрень"снизу я бы согласилась) сама отказалась от всяких балдахинов - лишний пылесборник. А медведи.. для разнообразия вполне подойдет)) а то будет все нежно сиренево-розовое, включая, коляску :D

Кстати, в тему про пеленки.. я для дочери покупала на барахолке фланелевую ткань для пеленок.. желтую с цыплятами разноцветными. так вот, эти пеленки спустя 2 года и кучу стирок как новые.. качество супер. а пеленки купленые в магазине за дорого, уже бесцветные.. рисунок с них слез. брала возле подземного перехода, там где все ткани продаются. конечно понимаю, что беременым туда совсем суваться не хочется, но что касается выбора, там он №1!!

Вопрос сохранилось ли качество ткани, какая была два года назад и сейчас. Была с месяц назад на барахолке, что-то выбор детской фланели не впечатлил, рисунки какие-то смазанные, не четкие...

Фоксис, здорово! я тоже в 3. но решила ни с кем не договариваться...просто в платное :-) да и к ВВ просто так не подкатишь, блин :lol: ты когда идешь хозрасчетное проплачивать. у меня вот в субботу 36 пойдет...думаю...а когда можно?

Хмм... мне телефон ВВ дала мой гинеколог, у которой я до Б наблюдалась, он сказал приезжай!
Иду в понедельник (03,11), мне ВВ сказал в полных 36 акушерских недель.
  • 0

#19305
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


Поздравляю мамочку и желаем побольше молочка и спокойных ночек!



Алена Solstis, поздравляю! Желаю вам с малышкой здоровья и счастья!

Вчера после обеда Алена писала здесь и ничего не предвещало... Роды были недолгими, не вымотали значит. Классно, всем бы так!
  • 0

#19306
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany мне хочется примерить штанишки, или там для маленького животика? А то сейчас в прохладу нет у меня брюк, тока велветовые на холода. Хожу в лосинах пока.


Штанишки хорошие, подойдут и для маленького живота и для уже большого. Ткань эластичная и оч удобно под живот ложится, поддерживает типа бандажа. Это я по ощущениям своего хорошего 7-мимесячного животика.
Так расписала, что сейчас передумаю продавать. :faceoff:
Если серьезно, то одна девочка уже в резерв поставила сегодня до вечера. Если не возьмет, я могу в личку отписать, чтобы тему не засорять.

Я поизучала тему конвертов/комбинезонов и вот такой трансформер заказала ссылка.
  • 0

#19307
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Про "хрень"снизу я бы согласилась) сама отказалась от всяких балдахинов - лишний пылесборник. А медведи.. для разнообразия вполне подойдет)) а то будет все нежно сиренево-розовое, включая, коляску :D

ну совсем отказаться не могу, ибо там полочка же выдвижная, и если сложить в нее вещички, то они сквозь палки просвечивать будут, а это еще ужаснее для моего взора, чем синие животные! Так что палюбасу надо закрывать!
  • 0

#19308
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Tiffany мне хочется примерить штанишки, или там для маленького животика? А то сейчас в прохладу нет у меня брюк, тока велветовые на холода. Хожу в лосинах пока.


Штанишки хорошие, подойдут и для маленького живота и для уже большого. Ткань эластичная и оч удобно под живот ложится, поддерживает типа бандажа. Это я по ощущениям своего хорошего 7-мимесячного животика.
Так расписала, что сейчас передумаю продавать. :faceoff:
Если серьезно, то одна девочка уже в резерв поставила сегодня до вечера. Если не возьмет, я могу в личку отписать, чтобы тему не засорять.

Я поизучала тему конвертов/комбинезонов и вот такой трансформер заказала ссылка.

ДА, напиши пожалйуста, если не возьмет я примерю!

Какие классные вещички на сайте, это немецкие? Долго доставляют?

Сообщение отредактировал Ailuna: 29.09.2011, 15:18:25

  • 0

#19309
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

девочки :kiss: спасибо за ответы всем-всем!

мирина, Янусь, как там наш мальчуган???дает мамке пороху??))



Вероник)) аха пару дней на погоду реагирует, по рукам скачет спать отказывается). А вообще ТТТ спокойный)) мои домочадцы даже не слышат как мы ночью просыпаемся)). Как твои дела?))) как самочувствие?))))
  • 0

#19310
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Foxsi, я тоже посматриваю в сторону ВВ))) (кстати его фамилию не знаете??).
ХОчу в третьем РД однозначно, но врача не выбрала. ВВ хвалят все, смущало то что мужчина, а мама грит наоборот хорошо))). Поэтому наверняка с ним и договорюсь.
  • 0

#19311
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


девочки :kiss: спасибо за ответы всем-всем!

мирина, Янусь, как там наш мальчуган???дает мамке пороху??))



Вероник)) аха пару дней на погоду реагирует, по рукам скачет спать отказывается). А вообще ТТТ спокойный)) мои домочадцы даже не слышат как мы ночью просыпаемся)). Как твои дела?))) как самочувствие?))))

ну ТТТ! золото, а не ребенок!))ниче, спасибо большое :-) вот вчера не по себе было. весь день в "офисе с керамическим креслом" просидела :faceoff: сегодня, слава Богу все отлично. как у вас погодка? коляску юзаешь?
  • 0

#19312
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Хочу показать вам вещичку в которой мы сейчас гулять ходим. Это в тему про конверты-комбезы)))
тут

что стоит такая штучка? какова степень теплоты? осень или зима? ))) Рукавчики, судя по картинке, не отстегиваются?

[


Руковички не отстегиваютя. а выворачиваются. хочешь с ними хочешь нет). это осень. Мы одеваем теплый костюмчик и этот конверт и замечательно.
А стоит такой конвертик всего 4 тысячи . Качество отменное) вот где купили-не знаю. подаренный он нам)
  • 0

#19313
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Вероник, юзаем еще как! спит мой принц на улке счас. Благо частный дом позволяет.Дрыхнет по 2-3 часа. Ляпотааааа))))
  • 0

#19314
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Хочу вот эту: http://boomshop.kz/goods/1684


Валёна, а эта коляска же с 6-ти месяцев
  • 0

#19315
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


Аленочка, я такая радая за тебя и красавицу Александру. Здоровья Вам обеим, приятных совместных ночей и много-много счастья на всю вашу семью. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19316
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Какие классные вещички на сайте, это немецкие? Долго доставляют?


Типа французские. Доставляют около месяца.
Про штанишки отпишу.

Mirina, что-то так сложно все с открытием картинки конверта. Я сдалась, не посмотрев.

Сообщение отредактировал Tiffany: 29.09.2011, 15:23:33

  • 0

#19317
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Хочу вот эту: http://boomshop.kz/goods/1684


Валёна, а эта коляска же с 6-ти месяцев

вот и я всё смотрю-смотрю и не могу понять , ак её для новорожденных используют
  • 0

#19318
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Приветик!

Викулька- какая красота, мне всё понравилось, ну обои больше всего! вот закончу свой ремонт тоже похвастаюсь))))

Вероничка, у меня с первым была гипоксия, но практически не икал, сейчас так же как у тебя, во всю, гипоксии нет! не боись, всё в норме!

Аня- как и обещала, конвертик! кстати, была я в Dpam, нету, девочки сказали и не будет, даже на сайте посмотрели их, нет, только там видимо выбор,вот.IMG_2764.JPG

Сообщение отредактировал прЯНАя: 29.09.2011, 15:27:44

  • 0

#19319
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Яна, конверт реально великолепный! Не видела ничего подобного.
Для первых 3-х месяцев лучше не придумаешь.
  • 0

#19320
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Викулька, теперь я поняла к чему ты подбирала ткань на постельное белье :D к обоям! :D хороший уголок, тоже хочу спальню в фиолетовых тонах

Яна, а у меня почему-то отложилось в памяти, что конверт более темный и в клеточку :spy: беременный моск? :spy: Очень нежненький этот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.