Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19281
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

классные. я бы взяла их у вас, если мне подойдут. 36 -это самый маленький размер( получается 42?) ?я просто сама худенькая, носила 40-42. ща поправилась немного.


У меня такая же ситуация, носила 40-42, сейчас чуть поправилась. И брючки эти надеваются спокойно.
Я вам в личку контакты свои скинула.
  • 0

#19282
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


Поздравляю мамочку и желаем побольше молочка и спокойных ночек!

Присоединяюсь к поздравлениям!! Очень рада за маму и дочку! наконец то долгожданныя встреча состоялась! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!
  • 0

#19283
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi можно вопросик - я, как обычно, все профукала :faceoff: ты где рожать планируешь? у тебя 36 неделька сейчас?

Да, у меня 36-я неделька, но я ,кажется, не озвучивала, куда собралась рожать, т.к. только на днях определилась куда и к кому)) 3-й к ВВ (был в мыслях ИЗМИР и 1-й, и в 3-м несколько вариантов врачей :faceoff: )

девы! пока я еще тутА, можно последний вопросик - у кого как часто пузы икают?? моя вот каждый день раза по 3 продолжительностью минут...ну 10 точно икает. это нормально? делала на 33 неделе допплер, врач сказал, что все отлично. все сосудики там в порядке, гипоксии нет....она же не может развиться??? или как :faceoff: сейчас 35 заканчивается

у меня примерно также.. особенно если я пройдусь быстро и начну дышать часто... но Голентовский сказал, что они легкие так тренируют и это нормально)) типа дышать учаться))
я делала КТГ буквально вот и тоже тьфу-тьфу :-)



Девочки, может я не в той теме вопрос задаю... а со скольки и сколько по времени можно начинать гулять? Ткните, плиз, носом в ссылку, где такое можно почитать :rolleyes:

ссылка
там много советов разных.

Сто тысяч мерси!!!
  • 0

#19284
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Привет девочки))) всех поздравляю с датами,рождением,шевелюшками и прочее))). Зашла вот почитать вас. Мы уже подросли,2 недельки нам)). Хочу показать вам вещичку в которой мы сейчас гулять ходим. Это в тему про конверты-комбезы)))
тут

Сообщение отредактировал mirina: 29.09.2011, 13:29:02

  • 0

#19285
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Лино!! Вероник))) у нас пузо икало постоянно. Да и сейчас по 3 раза на дню икаем)))) так что не переживай дорогая, это нормально)))
  • 0

#19286
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девочки, может я не в той теме вопрос задаю... а со скольки и сколько по времени можно начинать гулять? Ткните, плиз, носом в ссылку, где такое можно почитать :rolleyes:

Protonchik, спасибо за полезную информацию!!!



Мы гуляем как с роддома приехали. И врачи говорят- солнечные ванны постоянно. Начинали с 5 минут, а сейчас по 2 часа спим на улке) благо тепленькие деньки))
  • 0

#19287
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки а как можно определит что Ре именно икает?) :-)

у меня как-будто изнутри стук с одинаковым интервалом
Лино, я вчера тоже обратила внимание, что малыш долго икает и в день по 2-3 раза и
почему то обязательно перед сном)))
  • 0

#19288
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Solstsiss, Алена, поздравляю с рождением доченьки!
Пусть принцесса растет самой-самой для вас и каждый день приносит только положительные эмоции! :beer:
  • 0

#19289
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девки, демонстрирую киндербетт для мой лялечки :rotate: Сегодня собрали, все примерила, но пришла к выводу, что через чур много медведей на бортиках и хрени, которая снизу болтается (те, что в комплекте с манежем шли). Куплю светло-розовую однотонную ткань и сошью новые все таки :-/
Изображение
кстати сказать, Стича я купила в магазинчике на Самуи еще в январе с мыслью "для дочки!". Собственно, в тот же цикл получилось забеременеть после нескольких месяцев планирования :-)

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 29.09.2011, 14:02:34

  • 0

#19290
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем приветик)

Примите в компанию?

Срок у меня небольшой пока, даже на учет еще не встала - 7-8 недель.

Меня Юля зовут)
Есть сынок - Рома, ему 1г 9м.


Привет!! мы, тоже в одной ветке общались, но не долго. Да и я сильно не общалась, мне больше моя сестренка Leso4ka все новости рассказывала :smoke: Моей дочери 2 года и 1 меяц. Забавно, что в этот раз у многих девочек уже 2 или 3ий ребенок. А в той ветке в основном все первородки были (не все, конечно, но большенство) :rotate:

Что-то озадачилась я по поводу зимних прогулок.. и в упор не могу вспомнить как я дочку одевала в первую ее зиму.. помню, что частенько лениво было выходить на мороз, да и коляска была неподъемная.. и я ее одевала и перед балконной дверью оставляла спать частенько.. на руках выходили не надолго подышать.. а в коляске укутывала ее в морозы, кажется.. думаю, когда будем гулять, побольше теплых одеял и все будет хорошо.. тем более рожу я в конце января.. а там один короткий месяц останется, и весна )) 30000 за конверт!! офигеть! кстати, можно ведь и самим сшить кто умеет, или заказать кто не умеет.. будет и дешево и красиво.. набрала в гугле выкройка детского конверта.. там их столько много! на любой случай.. но это так, как идея..

Кстати, в тему про пеленки.. я для дочери покупала на барахолке фланелевую ткань для пеленок.. желтую с цыплятами разноцветными. так вот, эти пеленки спустя 2 года и кучу стирок как новые.. качество супер. а пеленки купленые в магазине за дорого, уже бесцветные.. рисунок с них слез. брала возле подземного перехода, там где все ткани продаются. конечно понимаю, что беременым туда совсем суваться не хочется, но что касается выбора, там он №1!!
  • 0

#19291
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девки, демонстрирую киндербетт для мой лялечки :rotate: Сегодня собрали, все примерила, но пришла к выводу, что через чур много медведей на бортиках и хрени, которая снизу болтается (те, что в комплекте с манежем шли). Куплю светло-розовую однотонную ткань и сошью новые все таки :-/

Не знаю как насчет бортиков, но ваши обои и мебель мне понравились :lol:
А бортики и правда довольно яркие получаются, может поспокойнее рисунок поискать)

Сообщение отредактировал Protonchik: 29.09.2011, 14:03:03

  • 0

#19292
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, я действительно обратила внимание, что нынче в этой ветке много девочек не по первому разу)
Здорово так)
  • 0

#19293
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девки, демонстрирую киндербетт для мой лялечки :rotate: Сегодня собрали, все примерила, но пришла к выводу, что через чур много медведей на бортиках и хрени, которая снизу болтается (те, что в комплекте с манежем шли). Куплю светло-розовую однотонную ткань и сошью новые все таки :-/
кстати сказать, Стича я купила в магазинчике на Самуи еще в январе с мыслью "для дочки!". Собственно, в тот же цикл получилось забеременеть после нескольких месяцев планирования :-)

Очень клёво, и даже мишки, так веселей ;-)
  • 0

#19294
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ВикулькаЯ а мне нравится) маленькие же любят все цветное, разноцветное, доча будет лежать и любоваться :-)
да и обои классные)

Сообщение отредактировал lady.b: 29.09.2011, 14:22:10

  • 0

#19295
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки :kiss: спасибо за ответы всем-всем!

мирина, Янусь, как там наш мальчуган???дает мамке пороху??))

Фоксис, здорово! я тоже в 3. но решила ни с кем не договариваться...просто в платное :-) да и к ВВ просто так не подкатишь, блин :lol: ты когда идешь хозрасчетное проплачивать. у меня вот в субботу 36 пойдет...думаю...а когда можно?

Викулька....я хочу себе такую спальню :faceoff: ))) вот для себя кровать бы поставила и жила там! мне очень нравится. прям все-все! ну может быть (на твой взгляд, раз тебе не очень нра) бортики замороченные, но вот обои....ммм...супер
хотя мне и кроватка вся с бортиками такими с таким пастельным бельем нравится. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lino: 29.09.2011, 14:28:39

  • 0

#19296
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Викулька, кроватка симпатишная получилась, и мишки сильно не выделяются, а потом детки же любят все разглядывать, особенно первые месяцев 4-5, эта полностью детская для дочи?

Сообщение отредактировал Enjoya: 29.09.2011, 14:29:13

  • 0

#19297
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки а как можно определит что Ре именно икает?) :-)

это как будто внутри тебя что-то прыгает с промежутком секунд в 5. ну как объяснить...девчонки тут писали (Вика и Айка), что ощущения...как будто об стиральную доску, такую старую СССРовскую трут))))
  • 0

#19298
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ailuna, вот тебе подсказка
http://www.takzovut....-names-all.html

Спасибо! Пойду почитаю...

Насчет пеленок, мы брали в АХБК фланелевые, тоже сейчас как новенькие от первого остались)).

Заранее вообще ничего дитю не брала, как родила, бабушки, тети забегали, и за пару дней все необходимое было закупленно.

Tiffany мне хочется примерить штанишки, или там для маленького животика? А то сейчас в прохладу нет у меня брюк, тока велветовые на холода. Хожу в лосинах пока.

Сообщение отредактировал Ailuna: 29.09.2011, 14:40:44

  • 0

#19299
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ВикулькаЯ зачетный уголок! И мишки особо не бросаются в глаза
  • 0

#19300
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ыы, спасибо за комменты по поводу обоев :D
Лино, предложу, конечно, мужу вариант, что с нами будет жить еще одна девочки, но подсказывает мне чутье, что он согласится и тогда получит оглоблей по головушке своей светлой в первый и последний раз :D
По поводу медведЕй.. Блин, даже уши у Стича под интерьер подходят, а вот эти девайсы - нет.. :faceoff: Доче то хорошо, а вот мое эстетическое здоровье будет страдать :D Все таки сошью другие, а ей мобиль повешу, пусть наслаждается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.