Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19181
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А я сегодня мужественный шаг сделала... На работе сказала о своем положении! А то на учет надо вставать, а лишний раз не отпросишься... за то теперь без проблем! К печати каталог приготовлю и на учет вставать побегу :-) !
PS отреагировали нормально... поздравили...
  • 0

#19182
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А я сегодня мужественный шаг сделала... На работе сказала о своем положении! А то на учет надо вставать, а лишний раз не отпросишься... за то теперь без проблем! К печати каталог приготовлю и на учет вставать побегу :-) !
PS отреагировали нормально... поздравили...

я сегодня начальнице тоже сообщила...так как ей было уже известно о трех беременушках в нашем коллективе особым шоком уже не стало )))
  • 0

#19183
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Классно!!! Поздравляю с машинкой!!!

спасибо!

:beer: уаааааааау Яночка, ну муж у тебя! ну молодец! какой мужик а? тьфу тьфу на вас. как классно! и внутри тебя такой же умничка мужик живет, головой вниз :rolleyes: на чем ты у нас теперь ездить буш? готова? не страшно? не забудьте осветить

Спасибо! да муж сделал неоюжиданный сюрприз! опыт у меня уже большой - 10 лет за рулём, просто без своей машинки уже 2 года, на муже только редко езжу (когда он выпьет) :rolleyes: А машинка - Honda CR-V
  • 0

#19184
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Классно!!! Поздравляю с машинкой!!!


Спасибо! да муж сделал неоюжиданный сюрприз! опыт у меня уже большой - 10 лет за рулём, просто без своей машинки уже 2 года, на муже только редко езжу (когда он выпьет) :rolleyes: А машинка - Honda CR-V

Крууууто!!! И я с машинкой поздравляю!

Сообщение отредактировал Валёна: 28.09.2011, 15:04:29

  • 0

#19185
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Пряная, у нас тоже црв - как я их люблю ))) суперская машина!!! кайфую за ней ))) поздравляю и по доброму завидую, уже год без собственной машинки
  • 0

#19186
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Нет, переживаю, что еще угроза, не хочется думать о плохом, но мало ли что, потом морально еще тяжелее будет. Поэтому потерплю еще пару месяцев и тогда начну :-)
PS в приметы не верю!

А, ясно)

Я в первую беременность тут всем активно пропагандировала забить на приметы :D На личном примере :D И вязала, и волосы стригла и все детские вещи заранее купила :D

В чем прелесть, когда у детей небольшая разница - не надо почти ничего покупать) Кроватка есть, коляска (точнее у нас аж 3 коляски) тоже есть. Вещи детские - все как новые, и по цвету - унисекс. Теперь траты будут только на памы :lol:
  • 0

#19187
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ее Аяна зовут. свадьбе в гостинице казахстан. я сноху мою Настя. признавайся давай :spy:

По всей видимости я иду на третью свадьбу :) Это друг мужа, будем с ними гулять с утра, так что мож с тобой пересечемся в каких популярных для свадеб местах :)
  • 0

#19188
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А, ясно)

Я в первую беременность тут всем активно пропагандировала забить на приметы :D На личном примере :D И вязала, и волосы стригла и все детские вещи заранее купила :D

В чем прелесть, когда у детей небольшая разница - не надо почти ничего покупать) Кроватка есть, коляска (точнее у нас аж 3 коляски) тоже есть. Вещи детские - все как новые, и по цвету - унисекс. Теперь траты будут только на памы :lol:

О, я только пару-тройку недель назад подстригалась, хочется красивше выглядеть... :rolleyes: А вещи я всегда заранее готовила (двум первым).
После первого ребенка у нас был на год развод и я все раздала, со вторым, я ничего не готовила, т.к. свекровка сказала, я все вам куплю, привезу, ничего не покупайте. Приехала, когда я уже была в роддоме, прихожу, дома ничего нет. Реально двое ползунков, две распашонки и один выписной костюмчик (это все я купила, потому что понравилось)... а она как ни в чем не бывало, говорит не получилось...... :mad: Надо ли выражать, что я чувствовала тогда?! Я не пеленаю, поэтому выкручивалась первые дни с двумя ползунками. Потом с новорожденным носилась, все покупала. Правда манежик и коляску мне подарил совершенно чужой человек (бухгалтер с работы). Далее все мои красивые вещи попросила золовка, с обещаниями аккуратно поносить, в итоге она мне их не отдала, а теперь, когда второй ее ребенок все доносил, можно сказать, она хочет мне их вернуть. Только на что мне теперь надо заношенные вещи после двух детей, причем ношенные не аккуратно???
Хочу все новое купить и больше никому не дам!
  • 0

#19189
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


ее Аяна зовут. свадьбе в гостинице казахстан. я сноху мою Настя. признавайся давай :spy:

По всей видимости я иду на третью свадьбу :) Это друг мужа, будем с ними гулять с утра, так что мож с тобой пересечемся в каких популярных для свадеб местах :)

ой нет. я противница гулянок и на своей свадьбе мы без катании обошлись. и на этих двух свадьбах не будет такого. все в ресторан сразу!!! в 4 дня уже! зато соберемся неспешно
  • 0

#19190
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Хочу все новое купить и больше никому не дам!

Правильно! Самой пригодится, когда за 4 пойдешь :D

У меня как ребенок появился, так во мне шокоголик проснулся. Причем для себя беру редко и только самое необходимое, а для сына готова все деньги потратить - на одежку и на игрушки :D
  • 0

#19191
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Примите в компанию?
Срок у меня небольшой пока, даже на учет еще не встала - 7-8 недель.

Помним-помним
Добро пожаловать на второй заход.
Помню, начала следить за этой темкой как раз, когда был первый заход у тебя Тогда не получилось присоединиться, но всех ваших знаю и помню

:lol: аналогично... Помню и слежу. :beer:
Юля, добро пожаловать, легко отходить беременность и удачно родить! Кажется, срок примерно в мае получается?

Девочки, чем можно "добить" простуду?

День отдыха полноценного попробуй, отпросись с работы и валяйся, спи, гуляй, ешь... =) Или курс настойки прополиса, для поднятия иммунитета - как раз перед зимой.

Девули всем привет! Кажется у меня начинается то самое, что завется шевелюшками. Все бурлит, как-будто рыбка плавает. А началась только 18-ая неделя.

Ух тыыыы! Поздравляю! Наслаждайся нежностью ощущений, на 9м месяце младенцы уже довольно беспардонно брыкаются... :D
У меня на 17й неделе началось, так что норма! Чувствительные мы. =)

самый главный подарочек муж преподнёс, машину подарил, я в шоке, не ожидала :eek: счастливая короче!
головкой вниз сидит мой мальчуган, уфф, слава богу!

Сколько всего замечательного! =) Красотаааа! Даже настроение мое поднимается, как представлю твое счастье! ;-)

Валёна , а из декрета когда выходить собираешься? Ты важный человек на работе?...

Уффф, а я с 4го приема, вроде наконец запомнила как надо ноги на кресле располагать для пальпации шейки... :lol: Хоть немного будущее стало ясным, наконец. Ждем эту неделю, все готово у меня к родам. Если дочь все же засидится - сегодня обе выслушали, что предстоит: 2го вечером ложусь в роддом, 3го утром роды индуцируют. Надеюсь, она испугалась, и срочно начала готовиться к самостоятельному выходу. :rolleyes: А то 41 неделя будет, как бы совсем пора уже...
Вот так. Пойду отдыхать - после обеда самое милое дело выспаться, может в последний раз за следующие месяцы и годы... :spy:
  • 0

#19192
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Примите в компанию?
Срок у меня небольшой пока, даже на учет еще не встала - 7-8 недель.

Помним-помним
Добро пожаловать на второй заход.
Помню, начала следить за этой темкой как раз, когда был первый заход у тебя Тогда не получилось присоединиться, но всех ваших знаю и помню

:lol: аналогично... Помню и слежу. :beer:
Юля, добро пожаловать, легко отходить беременность и удачно родить! Кажется, срок примерно в мае получается?

:lol:

Да, календарь беременности считает на середину мая. Но я надеюсь на конец апреля. Ну максимум до 5 мая :D
У меня Ромка особо не засиживался, в начале 39 недели родился. Надеюсь в этот раз тоже пораньше. А то у меня у мамы день рождения в середине мая и у мужа. Не хочу, чтобы все 3 рядом были, так что надо будет пораньше чуток :D
  • 0

#19193
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ух тыыыы! Поздравляю! Наслаждайся нежностью ощущений, на 9м месяце младенцы уже довольно беспардонно брыкаются... :D
У меня на 17й неделе началось, так что норма! Чувствительные мы. =)

Да, вот сижу и радуюсь и до сих пор поверить не могу, что кто-то внутри меня живет :D
Ты как дорогая? Когда родим уже? Выходит д. Миша обшибся в сроке ;)
  • 0

#19194
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


А я сегодня мужественный шаг сделала... На работе сказала о своем положении! А то на учет надо вставать, а лишний раз не отпросишься... за то теперь без проблем! К печати каталог приготовлю и на учет вставать побегу :-) !
PS отреагировали нормально... поздравили...

я сегодня начальнице тоже сообщила...так как ей было уже известно о трех беременушках в нашем коллективе особым шоком уже не стало )))

:) вспомнила, как я сказала, а у меня непосредственный начальник - мужчина. Так вот - никто не знал, а он оказывается догадался, грит: я догадываюсь, что ты мне хочешь сообщить :D , я честно говоря была в шоке.. экий прозорливый :spy: главное, что его интересовало - когда? так обрадовался, что в ноябре - отлично - мы все успеем сделать :D эээх, начальники
  • 0

#19195
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да, календарь беременности считает на середину мая. Но я надеюсь на конец апреля. Ну максимум до 5 мая :D
У меня Ромка особо не засиживался, в начале 39 недели родился. Надеюсь в этот раз тоже пораньше. А то у меня у мамы день рождения в середине мая и у мужа. Не хочу, чтобы все 3 рядом были, так что надо будет пораньше чуток :D

Тогда желаю, чтобы получилось именно так! =)
У нас с дочерью не совпали пожелания по дате встречи, к сожалению... А может, и к счастью - хочется, прежде всего, чтобы она была полностью готова, а с собой я разберусь...
Тоже на приметы плевала с высокой башни. =) И тоже закалять хочу дитя, как ты.

Да, вот сижу и радуюсь и до сих пор поверить не могу, что кто-то внутри меня живет :D
Ты как дорогая? Когда родим уже? Выходит д. Миша обшибся в сроке

Живет, живет! Еще как! И столько всего уже имеет и умеет! ;)
Да, Михаил наш (ГОЛЕНТОВСКИЙ ;-) ) ошибся на добрые недели 1,5-2... :D В следующий раз, лет через 5, верить ему не буду. :lol: Ходить буду, а верить расчетам - нет!

Сообщение отредактировал Solstiss: 28.09.2011, 16:06:43

  • 0

#19196
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Выходит д. Миша обшибся в сроке ;)

Можно поинтересоваться, что за д.Миша, который срок предсказывает? :D
  • 0

#19197
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Жеконя, поздравляю с шевелюшками!

прЯНАя, хорошие подарки делает твой муж, поздравляю!

А я вот что в первую Б только сама за рулем ездила (даже в роддом), что сейчас. Я себя уверенно чувствую и отвечаю за себя, а когда на такси, то получается ничего от тебя не зависит, мне страшновато.

А я суеверная, каюсь. Перед рождением сына ничего вообще не покупала, пока в роддоме лежала муж с сестренкой моей все купили. И сейчас так же будет. У нас никаких вещичек не осталось, все раздали.

Валена, мы тоже на год разводились, правда во время беременности, я с 3-х месяцев одна была, сошлись когда сыну 5 месяцев было.
  • 0

#19198
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Перед рождением сына ничего вообще не покупала, пока в роддоме лежала муж с сестренкой моей все купили. И сейчас так же будет.

Ой, я если честно такого не понимаю :rolleyes: Накупят же всякую хрень, а одевать то ребенка вам каждый день.
Или может я просто в этом плане приведерливая. К одежке очень придираюсь.
А муж у меня вкусом не отличается. Я представляю, во что наш ребенок был бы одет, если бы муж покупал шмотки :faceoff: Я бы на улице делала вид, что это не мой ребенок :lol:
  • 0

#19199
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ой, я если честно такого не понимаю :rolleyes: Накупят же всякую хрень, а одевать то ребенка вам каждый день.
Или может я просто в этом плане приведерливая. К одежке очень придираюсь.
А муж у меня вкусом не отличается. Я представляю, во что наш ребенок был бы одет, если бы муж покупал шмотки :faceoff: Я бы на улице делала вид, что это не мой ребенок :lol:


Я ОЧЕНЬ привередливая! Но мой муж - не меньше! И со вкусом у него все отлично, как и у моей сестры. Так что ребенок мой выглядел замечательно! А вот когда моя свекровь привозит ребенку одежку в подарок, я ее всю потом передариваю няне и домработнице. Ей, конечно, я бы приданое ребенку покупать не доверила :-)
  • 0

#19200
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я ОЧЕНЬ привередливая! Но мой муж - не меньше! И со вкусом у него все отлично, как и у моей сестры. Так что ребенок мой выглядел замечательно! А вот когда моя свекровь привозит ребенку одежку в подарок, я ее всю потом передариваю няне и домработнице. Ей, конечно, я бы приданое ребенку покупать не доверила :-)

Ну тогда здорово)

А самой то все равно приятнее вещички десткие выбирать) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.