Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19201
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Выходит д. Миша обшибся в сроке ;)

Можно поинтересоваться, что за д.Миша, который срок предсказывает? :D

Это наш знаменитый узист, к которому ходят очень много девочек. Видимо с Аленой он обшибся, ну а УЗИ делает хорошо.
  • 0

#19202
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Выходит д. Миша обшибся в сроке ;)

Можно поинтересоваться, что за д.Миша, который срок предсказывает? :D

Это наш знаменитый узист, к которому ходят очень много девочек. Видимо с Аленой он обшибся, ну а УЗИ делает хорошо.

А имя то скажите! :D
Я еще не решила к какому узисту пойти, может вы порекомендуете :D
  • 0

#19203
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А самой то все равно приятнее вещички десткие выбирать) :rolleyes:


Конечно, приятно, кто спорит. Но я примет опасаюсь, не хочу потом грызть локти если не дай Бог что. Зато потом-то я оторвусь... :D
  • 0

#19204
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валёна , а из декрета когда выходить собираешься? Ты важный человек на работе?...

Из декрета пока не думаю... ну так я, как бы неплохой специалист, но, как говорится, нет незаменимых людей. От позиции начальника отдела пришлось отказаться, т.к. знала уже, что беременна. У меня такая профессия, что чем чаще я меняю место работы, тем больше буду уметь и цениться для работодателей. Причем с каждым новым местом работы з/п выше. Поэтому, как буду готова к выходу из декрета, скорее всего пойду на новую работу, ну или во время декрета что-нибудь свою организую, есть некоторые мысли и опыт. Ах да, еще хочу коз завести снова, как в декрет пойду. :D Я козолюб жуткий, только из-за неуспеваемости после работы все делать продала своих. Будут детки с молочком, ну и раскупают у меня всегда хорошо молочко. Заработок... :rolleyes:
  • 0

#19205
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, а наш д. Миша там же принимает? кто то говорил что он переехал с ИММ, так? мне уже пора на последнее узи, надо бы записаться!
  • 0

#19206
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, а наш д. Миша там же принимает? кто то говорил что он переехал с ИММ, так? мне уже пора на последнее узи, надо бы записаться!

Он вроде и в старом месте и в новом принимает по разным дням.
  • 0

#19207
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Валёна,
спасибо, буду звонить! :-)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 28.09.2011, 16:50:47

  • 0

#19208
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А самой то все равно приятнее вещички десткие выбирать) :rolleyes:

Аха, сразу представляешь, как твой сынулька или доченька будут в этих штанишках, бодиках выглядеть, удобно ли тебе будет в такой ванночке купать, а тоже наверное докуплю чего не хватает сама, ну с мужем для поддержки :D мы с первым тоже все раздали - это уже не вернуть :D , а теперь друзья нам после своего отдают - круговорот воды в природе. Но все равно я обязательно куплю что-нибудь свое новернькое и парадно-выходное :)
  • 0

#19209
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А имя то скажите! :D
Я еще не решила к какому узисту пойти, может вы порекомендуете :D

Да, пожалуйста. Голентовский Михаил Владимирович. Принимает в ИММ (институт молекулярной медицины) тел. 3786600, 3786735..
А с 20 сентября он теперь принимает в профессорской клинике в 206 кабинете на Шевченко -Космонавтов по вторникам, четвергам и пятницам
тел для записи 3296346,моб 87012543474
Только записываться надо заранее. Иногда приходится ждать своей очереди даже месяц.

Сообщение отредактировал Жеконя: 28.09.2011, 17:17:09

  • 0

#19210
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, а сколько у д. Миши УЗИ стоит? Очередь большая? По записи? За сколько дней записываться надо? Через пару недель на УЗИ, думаю к нему сходить, что ли, чтоб рубец после КС посмотрел и деточку...
  • 0

#19211
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А имя то скажите! :D
Я еще не решила к какому узисту пойти, может вы порекомендуете :D

Да, пожалуйста. Голентовский Михаил Владимирович. Принимает в ИММ (институт молекулярной медицины) тел. 3786600, 3786735..
А с 20 сентября он теперь принимает в профессорской клинике в 206 кабинете на Шевченко -Космонавтов
тел для записи 3296346,моб 87012543474
Только записываться надо заранее. Иногда приходится ждать своей очереди даже месяц.

Ой, спасибо за инфу! А где находится ИММ? А в субботу принимает?

Сообщение отредактировал Валёна: 28.09.2011, 17:16:03

  • 0

#19212
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, мне бы тоже насчет субботы узнать. А то в будние я с ребенком дома, муж тока в выходные может отвезти. Да и он тоже со мной хочет сходить)
В первую беременность на все УЗИ вместе ходили. Столько эмоций)))
  • 0

#19213
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ой, спасибо за инфу! А где находится ИММ? А в субботу принимает?

Да, в субботу принимает. Находится по Муканова 235, уг. Кабанбай-батыра. Записываться конечно заранее, потому что очередь большущая.

Сообщение отредактировал Жеконя: 28.09.2011, 17:21:51

  • 0

#19214
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Ой, спасибо за инфу! А где находится ИММ? А в субботу принимает?

Да, в субботу принимает. Находится по Муканова 235, уг. Кабанбай-батыра.

Спасибочки! :kiss:
  • 0

#19215
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А цена УЗИ???
  • 0

#19216
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А цена УЗИ???

3000тг
  • 0

#19217
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А цена УЗИ???

3000тг

Спасибо!
  • 0

#19218
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Сходила на последнее плановое УЗИ, все окмалыш мой подрос весит аж 1450гр :D , но лежит головой вверх(((кто делал упражнения для переворота???скиньте плииииз

А сколько у тебя недель, что оно последнее?И не рано ли говорить о положении малыша?

Девыыы, у нас на работе бэйби бум! следом за мной еще двое и одна под подозрением...хотя только что все подозрения развеялись, она беременна :lol:


Прям как у нас на работе - беременность волнами накатывает, по одной никто не уходит)))..Некоторые даже по полотдела..Вот и сейчас я ушла, за мной еще двое, и до меня двое ушли)))

Девули всем привет! Кажется у меня начинается то самое, что завется шевелюшками. Все бурлит, как-будто рыбка плавает. А началась только 18-ая неделя.

Женя поздравляю с шевелюшками!!Я прям писалалсь от восторга, когда их чувствовала! У меня в 17 недель начались, так что само то
  • 0

#19219
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Яночка, нифиговый тебе муж подарок сделал!!Молодчинка!!Ну и ты ему под сердцем самый лучший подарок носишь)))

Слушай, я у Голентовского была в 31 неделю, он мне сказал, что это последнее УЗИ. А тебе еще одно зачем проходить?
  • 0

#19220
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, кто знает сколько варится коричневый рис? Я его уже где-то полчаса варю, и непохоже что он вообще когда-нибудь будет готов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.