Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19161
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, это у меня одной такое? Я прям боюсь ездить с чужими, только с мужем спокойно езжу. С утра ехала на такси на работу, забилась за водительское кресло (самое безопасное считается в машине), сейчас с водителем по работе ездила - ужас, прям фобия какая-то.. боюсь попасть в аварию, страшно за ляльку. :faceoff:
  • 0

#19162
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Девули всем привет! Кажется у меня начинается то самое, что завется шевелюшками. Все бурлит, как-будто рыбка плавает. А началась только 18-ая неделя.

О, замечательно!!! Поздравляю! Приятно, правда? :D 18-я неделя это нормально, бывает и в 16 начинается, и в 14... Наслаждайся!

Клёёёво! Да вначале только ты чувствуешь, я потом долго ждала, когда будет ощущатся и другим - мужу, сыну. Они так ждали! А для тех у кого уже не первый ребенок - всегда начинаются шевелюшки пораньше :beer:
  • 0

#19163
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули всем привет! Кажется у меня начинается то самое, что завется шевелюшками. Все бурлит, как-будто рыбка плавает. А началась только 18-ая неделя.

О, замечательно!!! Поздравляю! Приятно, правда? :D 18-я неделя это нормально, бывает и в 16 начинается, и в 14... Наслаждайся!

Спасибо. Да приятно, но в то же время еще так прикольно. Почему-то мне напомнило это, когда хомячков под майку запускаешь, они бегают, туда, сюда и живот ажно скручивает или щекотиться, не знаю как сказать. Если кто хомячков под майку запускал, тот меня поймет. :lol:
  • 1

#19164
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Девули всем привет! Кажется у меня начинается то самое, что завется шевелюшками. Все бурлит, как-будто рыбка плавает. А началась только 18-ая неделя.

О, замечательно!!! Поздравляю! Приятно, правда? :D 18-я неделя это нормально, бывает и в 16 начинается, и в 14... Наслаждайся!

Спасибо. Да приятно, но в то же время еще так прикольно. Почему-то мне напомнило это, когда хомячков под майку запускаешь, они бегают, туда, сюда и живот ажно скручивает или щекотиться, не знаю как сказать. Если кто хомячков под майку запускал, тот меня поймет. :lol:

:lol: :lol: :lol: Понимаю!!!
  • 0

#19165
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Спасибо. Да приятно, но в то же время еще так прикольно. Почему-то мне напомнило это, когда хомячков под майку запускаешь, они бегают, туда, сюда и живот ажно скручивает или щекотиться, не знаю как сказать. Если кто хомячков под майку запускал, тот меня поймет. :lol:

Я недавно пыталась объяснить мужу, на что похожи шевелюшки, вот оказывается как можно объяснить :D Жеконя, поздравляю с шевелюшками!

Девочки, за советы всем спасибо! Бум продолжать лечиться, попробую молоко с коньяком на ночь :) Чай пью и так часто, с лимоном, медом, инсти попутно, мажусь "звездочкой". Нос капаю називином для новорожденных, и то капала то всего пару раз. Меня в целом ничего не беспокоит, только общая слабость. Горло слава богу не болит, нос не свербит. В субботу на свадьбу идти, хочу быть как огурчик с горькой жопкой :D

По поводу езды с чужими людьми, почему-то тоже начала бояться таксистов, хотя во время Б ездила всего 2 раза, но все же, страшно теперь. Наверно естественный инстинкт самосохранения.
  • 0

#19166
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем приветик)Примите в компанию?Срок у меня небольшой пока, даже на учет еще не встала - 7-8 недель.Меня Юля зовут)Есть сынок - Рома, ему 1г 9м.

:beer: добро пожаловать! как классно! разница между детьми будет небольшая - я бы тоже так хотела :rolleyes: вот рожу даст Бог первенца и сразу за вторым в очередь встану! поздравляю!

Девули всем привет! Кажется у меня начинается то самое, что завется шевелюшками. Все бурлит, как-будто рыбка плавает. А началась только 18-ая неделя.

:rolleyes: и тебя Жеконя поздравляю! 18 недель - это же самое время! как вспомню первые-первые шевелюшки - аж слезки наворачиваются... щас нам 23 недели и малыш пихается во всю. недавно вот выпуклость какую-то свою демонстрировал. хотел чтоб погладили его. папочка его погладил и прослезился... малыш тут же уплыл довольный :rolleyes:

Девочки, это у меня одной такое? Я прям боюсь ездить с чужими, только с мужем спокойно езжу.

фух а я думала я одна такая. мне реально страшно ездить и со снохой и братиком и со свекром! на такси не езжу- тут уже муж боится и не разрешает. только с родными. и то знаете я в комочек нервов превращаюсь с ними. хоть и ездят они спокойней када я в салоне :faceoff:

В субботу на свадьбу идти, хочу быть как огурчик с горькой жопкой

а ну колись! случайно не на свадьбу моего братика??? или моей подруги??? :spy:
  • -1

#19167
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДД, девочки!

спасибо всем за поздравления!!! :kiss:

Днюха вчера была, отгуляли, надарила подарков столько, как же я люблю этот праздник, а самый главный подарочек муж преподнёс, машину подарил, я в шоке, не ожидала :eek: счастливая короче!

сегодня с утра была на КТГ в Керуене, так классно, без очереди, записей всяких.
Всё нормально, немного матка в тонусе, врачиха когда меня положила-прослушала и сказала что малыш скорее всего попкой сидит, я чуть ли не упала, так испугалась, сразу столько мыслей о КС, ужс, побежала вообщем после к своей АГ, с анализами и результатами КТГ, рассказала ей всё, та повела меня на узи,короче говоря ошибочка :dont:, головкой вниз сидит мой мальчуган, уфф, слава богу!

Юля - Протончик- добро пожаловать к нам! мы стобой даже знакомы, надеюсь ты поняла через кого :rolleyes: Поздравляю тебя с Бе и надеюсь что у тебя будет лапочка-доча, такая же симпатяга как твой Ромашка!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 28.09.2011, 13:51:30

  • 0

#19168
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ДД, девочки!

Днюха вчера была, отгуляли, надарила подарков столько, как же я люблю этот праздник, а самый главный подарочек муж преподнёс, машину подарил, я в шоке, не ожидала :eek: счастливая короче!

Классно!!! Поздравляю с машинкой!!!
  • 0

#19169
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девочки, это у меня одной такое? Я прям боюсь ездить с чужими, только с мужем спокойно езжу.

фух а я думала я одна такая. мне реально страшно ездить и со снохой и братиком и со свекром! на такси не езжу- тут уже муж боится и не разрешает. только с родными. и то знаете я в комочек нервов превращаюсь с ними. хоть и ездят они спокойней када я в салоне :faceoff:


а меня раздражает не только таксисты но и муж, будто бы он специально на тот ряд встает где больше машин и мне все кажется что он те так едет, делаю ему замечания когда нарушает, главное сама езжу спокойно :D
  • 0

#19170
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Спасибо всем за приветствие)
Рада влиться в ваше компанию)


Помню, начала следить за этой темкой как раз, когда был первый заход у тебя :D Тогда не получилось присоединиться, но всех ваших знаю и помню :D

:lol: Прикольно так, даже не знала, что меня тут помнят)))



Всем пузыречкам привет!

Девочки, чем можно "добить" простуду?
Вроде полегче стало, но кажется что без каких-нить лекарств отна не отступит до конца.
Кто что подскажет?

Сама сейчас болею, от сына подхватила Орз. Не знаю кому как, но мне очень помогает китайский чай ЛиФэй, ну он типо Инсти - тоже экстракт из разных трав, но ЛиФэй можно на любом сроке беременности. Меня он за 2 дня на ноги поставил.
Горький правда, зараза, но главное что помогает)
  • 0

#19171
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а ну колись! случайно не на свадьбу моего братика??? или моей подруги??? :spy:

Братика вряд ли, а вот подруги вполне возможно, смотря как ее зовут :)
  • 0

#19172
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девули всем привет! Кажется у меня начинается то самое, что завется шевелюшками. Все бурлит, как-будто рыбка плавает. А началась только 18-ая неделя.

крутооо))) поздравляю!! это такой неописуемый кайф!!!
  • 0

#19173
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Эх, так не терпится начать детские покупки! Уже колясочку присмотрела здесь на форуме HAUCK... скорей бы сняли угрозу :rolleyes: . Особенно, как видишь малипусенькие одежки, все б скупила!
  • 0

#19174
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Эх, так не терпится начать детские покупки! Уже колясочку присмотрела здесь на форуме HAUCK... скорей бы сняли угрозу :rolleyes: . Особенно, как видишь малипусенькие одежки, все б скупила!

А что останавливает от покупок? Приметы? :D
  • 0

#19175
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Эх, так не терпится начать детские покупки! Уже колясочку присмотрела здесь на форуме HAUCK... скорей бы сняли угрозу :rolleyes: . Особенно, как видишь малипусенькие одежки, все б скупила!

Мне тоже:) Но я сдерживаюсь всеми силами, т.к. на самом деле еще рано. Хотя мама мужа так не считает и все время пытается затащить меня в какой-нибудь детский магазин. Я с ней хожу, дабы порадовать ее, но категорически ей говорю, что я сейчас ничего покупать не буду. Зато многие вещи я уже присмотрела и знаю, куда в будущем пойду их покупать:)
  • 0

#19176
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

:rolleyes: и тебя Жеконя поздравляю! 18 недель - это же самое время! как вспомню первые-первые шевелюшки - аж слезки наворачиваются... щас нам 23 недели и малыш пихается во всю. недавно вот выпуклость какую-то свою демонстрировал. хотел чтоб погладили его. папочка его погладил и прослезился... малыш тут же уплыл довольный :rolleyes:


Жанна, Tiny, Долька, спасибо девочки. Не представляю тогда какое будет ощущение, когда он начнет пинаться во всю и пузо будет ходить ходуном. Какое это счастье. Еще немного и скоро узнаю. :)
  • 0

#19177
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Эх, так не терпится начать детские покупки! Уже колясочку присмотрела здесь на форуме HAUCK... скорей бы сняли угрозу :rolleyes: . Особенно, как видишь малипусенькие одежки, все б скупила!

А что останавливает от покупок? Приметы? :D

Нет, переживаю, что еще угроза, не хочется думать о плохом, но мало ли что, потом морально еще тяжелее будет. Поэтому потерплю еще пару месяцев и тогда начну :-)
PS в приметы не верю!
  • 0

#19178
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Эх, так не терпится начать детские покупки! Уже колясочку присмотрела здесь на форуме HAUCK... скорей бы сняли угрозу :rolleyes: . Особенно, как видишь малипусенькие одежки, все б скупила!

я недавно в mothercare ходила, там коляску увидела какую хочу, да не просто хочу , а хочу-хочу-хочу-хочу. правда цены у них!!!
  • 0

#19179
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Эх, так не терпится начать детские покупки! Уже колясочку присмотрела здесь на форуме HAUCK... скорей бы сняли угрозу :rolleyes: . Особенно, как видишь малипусенькие одежки, все б скупила!

я недавно в mothercare ходила, там коляску увидела какую хочу, да не просто хочу , а хочу-хочу-хочу-хочу. правда цены у них!!!

А я прям вот эту захотела: http://boomshop.kz/goods/1684
Вот то, что надо и цена хорошая.
Красненькую... :D

Сообщение отредактировал Валёна: 28.09.2011, 14:49:34

  • 0

#19180
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ДД, девочки!спасибо всем за поздравления!!! :kiss: Днюха вчера была, отгуляли, надарила подарков столько, как же я люблю этот праздник, а самый главный подарочек муж преподнёс, машину подарил, я в шоке, не ожидала :eek: счастливая короче!сегодня с утра была на КТГ в Керуене, так классно, без очереди, записей всяких. Всё нормально, немного матка в тонусе, врачиха когда меня положила-прослушала и сказала что малыш скорее всего попкой сидит, я чуть ли не упала, так испугалась, сразу столько мыслей о КС, ужс, побежала вообщем после к своей АГ, с анализами и результатами КТГ, рассказала ей всё, та повела меня на узи,короче говоря ошибочка :dont:, головкой вниз сидит мой мальчуган, уфф, слава богу!Юля - Протончик- добро пожаловать к нам! мы стобой даже знакомы, надеюсь ты поняла через кого :rolleyes: Поздравляю тебя с Бе и надеюсь что у тебя будет лапочка-доча, такая же симпатяга как твой Ромашка!

:beer: уаааааааау Яночка, ну муж у тебя! ну молодец! какой мужик а? тьфу тьфу на вас. как классно! и внутри тебя такой же умничка мужик живет, головой вниз :rolleyes: на чем ты у нас теперь ездить буш? готова? не страшно? не забудьте осветить

а ну колись! случайно не на свадьбу моего братика??? или моей подруги??? :spy:

Братика вряд ли, а вот подруги вполне возможно, смотря как ее зовут :)

ее Аяна зовут. свадьбе в гостинице казахстан. я сноху мою Настя. признавайся давай :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.