Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19221
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девульки привет!!!
прЯНАя , с прошедшим Днем рождения!!! Ну и с такой клевой обновочкой))) Здорово когда мужья умеют делать сюрпризы)))
Новеньким добро пожаловать!!! :)

Жеконя, с шевелюшками! Это действительно так здорово )) Пока ждешь не знаешь чего, кажется "а вдруг не замечу", но когда они начинаются понимаешь, что это оно и есть))) Супер!!!
Сейчас они действительно нежные и щекотные))) Позже будет веселей)) Но я тащусь даже если мне не оч комфортно, дочины пиночки для меня лучше валерьянки - толкается, значит все у нее хорошо )))

Samulya, я тоже когда была у Голентовского, он сказал - заключительное. В принципе все ясно, малышунька заняла правильное положение, все контрольные скрининги сделаны.. а недавно припекло и поскакала на УЗИ таким галопом, что мама не горюй)) Всякое бывает.. может уточнить/опровергнуть обвитие, положение ляльки, еще че-нить ))

Девоньки, а я сегодня в ГЦВП сдалась (со второго захода), теперь тоже денежку жду)))

А в понедельник уже поеду с врачом в роддоме договариваться.. вот время-то летит..
Вроде только недавно в ряды пузатиков просилась)) а уже скоро "на выход" )) (по сайту kogdarodim 88% )

Сообщение отредактировал Foxsi: 28.09.2011, 20:37:22

  • 0

#19222
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки кто нибудь делал фото на природе итп? Можете порекомендовать фотографа- только не с заоблачными ценами.Спасибо!!
  • 0

#19223
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яночка, нифиговый тебе муж подарок сделал!!Молодчинка!!Ну и ты ему под сердцем самый лучший подарок носишь)))

Слушай, я у Голентовского была в 31 неделю, он мне сказал, что это последнее УЗИ. А тебе еще одно зачем проходить?

дааа)) муж отличился))
узи плановое, в 30-34, как раз! я делала в 27-28 для себя, 3D и запись, а тут всё как положено, последнее!
вроде так!

прЯНАя , с прошедшим Днем рождения!!! Ну и с такой клевой обновочкой))) Здорово когда мужья умеют делать сюрпризы)))

спасибо! :kiss:
у тебя уже сборы, клёво, скоро и я начну :rolleyes:
  • 0

#19224
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Сейчас срок 11 - 12 недель. Токсикоз вроде отходит, но голова кружится когда встаю, уши часто закладывает и перед глазами мушки летают , вообщем думала гемоглобин и давление низкое, но,сдав анализы ,врач сказала , что и гемоглобин и давление в норме. Что такое тогда со мной?
  • 0

#19225
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Сходила на последнее плановое УЗИ, все окмалыш мой подрос весит аж 1450гр :D , но лежит головой вверх(((кто делал упражнения для переворота???скиньте плииииз

А сколько у тебя недель, что оно последнее?И не рано ли говорить о положении малыша?

29-30 недель, но Голентовский сказал что еще можно перевернуть его до 34 недель, щас будем уговаривать малыша
  • 0

#19226
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, у меня вопрос. Сейчас срок 11 - 12 недель. Токсикоз вроде отходит, но голова кружится когда встаю, уши часто закладывает и перед глазами мушки летают , вообщем думала гемоглобин и давление низкое, но,сдав анализы ,врач сказала , что и гемоглобин и давление в норме. Что такое тогда со мной?

Поздравляю! меня тоже мушки запарили, но сейчас вроде ушли, хотя гемоглобин упал до 105, может зрение проверить?
  • 0

#19227
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Зрение в норме. Уши как в самолете закладывает, но с ушами тоже вроде впорядке:). Муж говорит, что я сама себе внушила, вот и хожу притворяюсь. Нормально да? А я на самом деле себя так чувствую, да и некогда мне притворяться, у нас еще 2 малышей растут
  • 0

#19228
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Зрение в норме. Уши как в самолете закладывает, но с ушами тоже вроде впорядке:). Муж говорит, что я сама себе внушила, вот и хожу притворяюсь. Нормально да? А я на самом деле себя так чувствую, да и некогда мне притворяться, у нас еще 2 малышей растут

Вот блина, мужу надо по шее дать чтобы больше так не говорил :D
  • 0

#19229
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


Поздравляю мамочку и желаем побольше молочка и спокойных ночек!
  • 0

#19230
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

у тебя уже сборы, клёво, скоро и я начну :rolleyes:

Да что-то после последнего УЗИ все "пугают" что малая может раньше попросится... ))) Хотя мне так не кажется, но надо все приготовить.. пусть лучше будет собрано и ждет, чем потом в мыле бегать)))

Вожык, какие новости с утра!!!
Только вчера она писала, что ждут до 2-3 )) А сегодня...

Алена Solstiss, самые наилучшие пожелания, спокойных ночек, вкусного молочка и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!
Крупненькая девочка у такой стройной мамочки)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Алена, как в воду глядела, когда вчера написала: "Пойду отдыхать - после обеда самое милое дело выспаться, может в последний раз за следующие месяцы и годы... " :D

Сообщение отредактировал Foxsi: 29.09.2011, 08:40:40

  • 0

#19231
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Алена, если читаешь :-) У меня сегодня все утро на пару с мужем песня звучит:
"Александра, Александра...этот город наш с тобою..." :lol:
  • 0

#19232
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как здорово! Всего самого самого, растите большими и здоровыми! :beer:
  • 0

#19233
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


Поздравляю мамочку и желаем побольше молочка и спокойных ночек!

Ура! Алёна, наконец-то!!! Видимо доча испугалась :) Желаю расти здоровыми и счастливыми. :kiss:
  • 0

#19234
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23. Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!Назвали Александра! Поздравляю мамочку и желаем побольше молочка и спокойных ночек!

Изображение

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! ну надо же а? только вчера с нами болтала, и вот уже встреча состоялась!!! ураааа!!! надеюсь обе девочки чувствуют себя прекрасно! и все прошло как по маслу! спокойных ночек и много-много молочкаааа!!!
  • 0

#19235
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


УРА! Поздравляю!
  • 0

#19236
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


Ураааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими и здоровенькими!!! Аленушке скорее восстановиться и много молочка!!! :kiss: :kiss: :kiss:
PS имя очень красивое!

Сообщение отредактировал Валёна: 29.09.2011, 09:45:33

  • 0

#19237
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


Поздравляю мамочку и желаем побольше молочка и спокойных ночек!

УРААААА!!! ну точно дочура подслушала угрозы врачей! :D Алёна! рады за тебя, что ты встретилась со своей лапушкой!!! Ура! Ура! Поздравляем!!!!!!
  • 0

#19238
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Алена Solstiss, поздравляю с рождением дочери!
Какая молодец, вчера в 4 еще здесь писала, а в 22.23 родила! Прелесть! Пусть все и дальше будет как в сказке!
Изображение

Сообщение отредактировал Tiffany: 29.09.2011, 09:42:31

  • 0

#19239
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Solstiss , вот видишь. природа - ее не обманишь )) не пришлось ждать до 2 ;) поздравляю!!! побольше молочка, спокойных крепких ночей и только положительных эмоций!!! :beer:
  • 0

#19240
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Эх, так не терпится начать детские покупки! Уже колясочку присмотрела здесь на форуме HAUCK... скорей бы сняли угрозу :rolleyes: . Особенно, как видишь малипусенькие одежки, все б скупила!

Валёна, что за коляску присмотрела? Тоже уже хочу прикупить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.