Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18901
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет, хоть вы меня и не теряли, но я еще тут)) сегодня была с своей клинике- говорят головка еще ниже опустилась и вроде как уже на этой неделе точно!!
ой хоть бы- пока я морально настроена, и оп ночам кости так ломит тааааам, вообщем решила в понедельник очень ударно поработать чтобы побыстрей процесс пошел.

Девочки ни у кого координат Лино нет? Что-то не по себе - куда она запропастилась


ну я тоже смотрю нету ее, думаю у нее всё отлично (а другом и не надо думать)! просто либо времени нет, либо настроения.
я вот например вообще неделю уже как в "домике" запарили все типо ну когда ты родишь и всё такое, уже и в контакте пишут и смс-ки-уххххх я сейчас агрессор- всё запомнила-
и теперь я буду той злой теткой которавя будет донимать их всех: первую половину- когда забеременешь, а вторую- ну ты чё не родила еще :lol: оторвусь

Аааа, блин, как же я ненавижу эти походы в ЖК!!! :mad: У меня, вообще, такая система: на учете стою в одном месте, а все указания мне дает мой врач-гинеколог, с которым я уже ооочень давно (она в другой клинике работает, у них, к сожалению, постановка на учет невозможна). Так мой врач, зная какая я мнительная и психованная - все мне объясняет: зачем те или иные таблетки, успокаивает, если что. А врачиха в ЖК только и делает, что меня пугает: и вес у меня избыточный, и анализы не очень - попей-ка таблеточек (и вручает мне список из 10 наименований), и чего я за почки схватилась, ах, это у тебя спина зачесалась? а то смотри у меня! Сегодня вообще назначила мне с какого-то фига тержинан :spy: и это с мазком месячной давности? :faceoff: и давление у меня 110 на 70 - ужассс! короче, сегодня меня эта красота до слез довела... ну как так можно?


от тержинана плохо не будет- я вот сейчас им каждый день санацию провожу. ужас конечно какие у нас врачи в жк работают, особенно прочитала Чертяку как с ней обошлись- так вообще волосы дыбом.
поэтому я с самого начала и выбрала свою частную клинику- пусть сами думают когда и что сдавать, ну вот я от своего врача в восторге- вообще ничего лишнего! когда в рд оформлялась- меня вообще без проблем взяли,
говорят в моей больнице за мной отлично смотрели, и все анализы в срок и всё что нужно!

Всем приветы!
Кто знает, в выходные КТГ можно сделать где-нибудь??? Врач рекомендовал...

Алёна привет! сделал КТГ?
посомтрела твои фотки- такая хрупкая и нежная девушка с животиком. прям я аж несколько раз пересмотрела твои фотки!!!
а я вот побоялась выкладывать свой фотосет- потом выложу! когда уже мы родимся. кстати это я к тебе в друзья постучалась-
у меня корыстная цель- ты человек творческий, я пытаюсь им быть))) вообщем я просто хочу попозжа заняться вышивкой- очень нравится мне это дело,
и я влюбилась в твои работы- потрясающее, потом хочу у тебя советоваться! так что плиззззззз добавь меня в друзья!!! :-)
  • 0

#18902
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Amore-Amore, BOUNTY, Foxsi, Возрождение

Мы родились 9 сентября Вес 3100, рост 51 см Моя принцесса сейчас спит, а я сразу к вам
Алена, желаю тебе терпения

Жанна, спасибо! =) Дочь твоя родилась в мою желанную дату! :-) Как назвали принцессу, кстати?...

У нас началась 37 неделя и я тоже жду уже с нетерпением встречи с нашей красоткой.

Ух тыыыы, 37я... Класс! Легко доходить и так же легко родить! :beer:

Малыш лежит как надо, развивается, дата пдр все двигается и двигается. моську ладошкой закрывает, второй *пардон* %ица чешет :D в оощем кадр растет еще тот

С хорошим УЗИ вас! =) Теперь куда ПДР поместили?...

График кормления пока не наладился, то спит по 4 часа к ряду, то висит на сиське каждый час. Но в целом какое же это счастье... а запах...мммм... ни с чем не сравнить... Папа и старший брат то же тащатся от каждой её улыбки... думаю балована будет моя принцесса.

Конечно, еще бы... сын твой теперь старший брат, для сестренки будет очень значим скоро! =)
Здоровья малышке Алисе! ;)

С утра была в перинатальном, очереди огромные, кажется без знакомых не прорваться, наши знакомого врача, но он сказал приехать через 2 недельки, т.к еще рано

Когда я была, в очереди было человек 8-10... И прошли довольно быстро. Это много разве?
Хотя, я лично иду к конкретному врачу, просто работает он именной в 3м, поэтому именно в этот роддом... :rolleyes:

Кто знает, если во время беременности меняешь место жительства, то куда отвезут в случае преждевременных родов - по старому адресу или по новому? Нужно ли делать новую прописку? Или достаточно прописки мужа по новому адресу?

По-моему, везут в роддом не по прописке... А по месту жительства... Или нет?

Че-то ни читать не успеваю, ни писать, работы тьма. Однако пришла к выводу, что когда делами занимаешься, намного быстрее время идет =)
Сегодня впервые взвесилась за последние неск. месяцев, результат: +9.7 кг, что не может не радовать!!! В прошлую Б привес был в +18..
купленные в Магнуме теплые пеленки полиняли так, что покрасилась даже серая резинка вокруг дырки в стиральной машинке :spy: Я, мягко говоря, офигела... Теперь у меня все (даже то, что изначально планировалосьт быть белым) розовое :D

Трудоголик!!! :D Офигеть, уже вот и твой срок подходит...
Вес хороший, молодца! Главное - в октябре не начать отрываться на вкусняшках... ;)
А ты при какой температуре стирала, что все так полиняло зачетно? Надеюсь, хоть ровно, не пятнами?...

Мы седня были на Узи у Голентовского!!По сроку 31 неделька, 3-ий вариант ПДР - 23 ноября. И еще - у нас....девочка!!!Уже 100% :-)
Малышка перевернулась и все у нас хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)

Ира, поздравляю с хорошими результатами и дочерью! =) Как муж отреагировал?
  • 0

#18903
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Приветик, девочки
Появилась возможность написать
Мы родились 9 сентября Вес 3100, рост 51 см Моя принцесса сейчас спит, а я сразу к вам
Алена, желаю тебе терпения


Жанна поздравляю от всей души :beer: . Наконец и ты отписалась. ЖЕлаю побольше молочка и ночек спокойных :-) .

Поздравляю Гуконю,Lady и Auri_ri с долгожданными детками!!!

Возрождение спасибо! Ещё раз поздравляю тебя тоже с рождением принцессы :-) !

Fabulous Girl слушай того врача которому доверяешь! В ЖК у тебя вообще какая-то вампирша, а не врач... :-(
  • 0

#18904
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

О себе: пошла 37 неделька, когдародим.ру говорит о 90%, радостно! Сегодня впервые взвесилась за последние неск. месяцев, результат: +9.7 кг, что не может не радовать!!! В прошлую Б привес был в +18..
Посмотрела Аленкины фотки, тоже захотелось с большим пузом себе сделать, потащу мужа завтра куда-нить, где желтые листья
Еще вчерась постирать решила вещички, постельное белье и пеленки.. В итоге купленные в Магнуме теплые пеленки полиняли так, что покрасилась даже серая резинка вокруг дырки в стиральной машинке Я, мягко говоря, офигела... Теперь у меня все (даже то, что изначально планировалосьт быть белым) розовое


У меня когда прошло 90% , уже так радостно было что ещё совсем чуть-чуть осталось и основной путь к тому моменту когда увижу свою деточку почти пройден :-) .

А пелёнки вообще..., лучше на АХБК купить фланелевые.

И еще - у нас....девочка!!!Уже 100%

Samulya с девочкой :-) !

Кто знает, в выходные КТГ можно сделать где-нибудь??? Врач рекомендовал...

Если только в роддоме.

Девочки привет)).
  • 0

#18905
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А пелёнки вообще..., лучше на АХБК купить фланелевые.

С первым сыном я фланельку на АХБК купила - тоже зверски полиняли

Samulya, Ир, какой у тебя пузик аккуратненький!
  • 0

#18906
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Привет, хоть вы меня и не теряли, но я еще тут)) сегодня была с своей клинике- говорят головка еще ниже опустилась и вроде как уже на этой неделе точно!!
ой хоть бы- пока я морально настроена, и оп ночам кости так ломит тааааам, вообщем решила в понедельник очень ударно поработать чтобы побыстрей процесс пошел.

Я не теряю - почему-то уверена, что все у тебя хорошо и будет так же хорошо. =)
Мне про головку примерно то же сказали сегодня... Что же, ждем-с, да?

Алёна привет! сделал КТГ?
посомтрела твои фотки- такая хрупкая и нежная девушка с животиком. прям я аж несколько раз пересмотрела твои фотки!!!
так что плиззззззз добавь меня в друзья!!! :-)

Спасибо большое! =) Уже добавила в друзья, пиши если что туда, я вроде каждый день выхожу!
КТГ не сделала... Не нашла где. Надо было в роддоме кому-нибудь заплатить, млин, поздно догадалась... Жду понедельника теперь. Но активность дочери стала чуть меньше - хотя это вроде нормально перед самыми родами?
  • 0

#18907
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

С первым сыном я фланельку на АХБК купила - тоже зверски полиняли


С тех пор там фланельки изменились.
Я в этом году покупала и сейчас пользуюсь постоянно, стираю в машинке пока не одна не полиняла :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 24.09.2011, 22:01:10

  • 0

#18908
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, привет!!! Читаю вас седня переодически, а еще рассказы о родах, столько уже прочитала... Так трогательно ))) тоже хочу.. Алена, фотки супер!!! Мне очень понравились. И сама ты очень красивая, тебе беременность очень идет..

Нам завтра 21 неделька)) большая часть пути пройдена. Сижу, пишу, а в животике так нежно тук-тук ))). Еще я врача нашла, пойду к нему во вторник на консультацию в израильскую медицину. Его фомилия Лимонов. Кто-нибудь к нему ходил? Вроде толковый дядя. Да и цена приема меня приятно удивила, если честно думала в CIM очень дорого, а там 5000, но за 2 приема + анализы. Мне конечно анализы не нужны, но 2 приемами я воспользуюсь ))).

А еще у меня точно мозги в плаценту утекли... Вчера дочери скорую вызывали, темп. 41,1, днем врач приходила, грит инфекция, горло красное, выписала антибиотики... Я дала только аскорбинку и обильнте питье. Седня доча выглядет здоровой, и я по запарке ее мороженным накормила.. Муж видел, но подумал, что я клин клином вышибаю ))) он со мной не связывается, то что касается закалки... Короче, отжигаю я )))
  • 0

#18909
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ПРИВЕТИК!!!!!!!


Мы родились 9 сентября Вес 3100, рост 51 см Моя принцесса сейчас спит, а я сразу к вам


П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!

Всем привет мои дорогие девочки. Постоянно Вас всех читаю, но вот писать иногда так лень :faceoff:
У нас началась 37 неделя и я тоже жду уже с нетерпением встречи с нашей красоткой. Уже начала перестирывать и перелаживать дочины вещички. Все такое миленькое.

привет красавишна!
вспоминала тебя как раз на днях))
скоро уже ты! берегись! отпишись!

О себе: пошла 37 неделька, когдародим.ру говорит о 90%, радостно! :-/ Сегодня впервые взвесилась за последние неск. месяцев, результат: +9.7 кг, что не может не радовать!!! В прошлую Б привес был в +18..

стройняшка тоже! молодец,так держать до конца!
а ты чего ещё работаешь? почему нет времени? ты у нас где рожать будешь?:)

Мы седня были на Узи у Голентовского!!По сроку 31 неделька, 3-ий вариант ПДР - 23 ноября. И еще - у нас....девочка!!!Уже 100% :-)
Малышка перевернулась и все у нас хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)
Так что вот такая я радая!!!!

Ир, как классно, доча- мои поздравления! как муж- рад?
что значит 3-й вариант пдр и какой точный?

Вожык (Аня)
- всё никак не могу тебе написать, уже и забыла что хотела, блин(((

Девули, ну вот и я и мне уже лучше, почти выздоровела, немного кашель остался, отхаркивающий, а так вс гуууут)))

Все дни наматываю столько км на своих двух, думала с магазов меня прямиком в РД заберут, к вечеру без ног и рук, вся в ремонте, то тюль, то люстры, обои и т.п.
Отгуляла две свадьбы, натанцевалась как девчёнка, оторвалась короче на год вперед, стыдно даже было иной раз, что со стороны подумают))
Ну вот такие новости!
В понедельник иду к АГ, столько вопросов накопилось, разузнаю!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 25.09.2011, 01:09:25

  • 0

#18910
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Забыла
Алёна (Solstiss)- посмотрела фотки в контакте- клёвые, ты такая масенькая, а животик такой большой! все очень понравились, без исключения!
скоро будут мои готовы, тоже хвастанусь)))

Сообщение отредактировал прЯНАя: 25.09.2011, 01:16:22

  • 0

#18911
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ира, поздравляю с хорошими результатами и дочерью! =) Как муж отреагировал?

Да вроде хорошо, а я так переживала)))Зато папа говорит, что одно бабье плодим)))он у нас в малине, так внука ждал...
Кстати, твои прогнозы оправдались насчет пола..Я сейчас без сладкого жить не могу, а раньше такая мясоедка была.. :faceoff:

Samulya с девочкой :-) !

спасибочки!!

Samulya, Ир, какой у тебя пузик аккуратненький!

Спасибо, Оль, ты тоже хорошо выглядишь, такая прям свеженькая и не скажешь, что родила недавно)))

С тех пор там фланельки изменились. Я в этом году покупала и сейчас пользуюсь постоянно, стираю в машинке пока не одна не полиняла :-) .

Девочки, а вы при скольки градусах стираете детское белье и одежду?
  • 0

#18912
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ир, как классно, доча- мои поздравления! как муж- рад? что значит 3-й вариант пдр и какой точный?

Спасибки! мы так переживали, что опять писю нам не покажет..)))Ну по мес-ым у меня ПДР 17.11, а Голентовский сначала ставил 26, а теперь 23.11.
Я склоняюсь к двадцатым числам, т.е к концу ноября..

скоро будут мои готовы, тоже хвастанусь)))

а ты у кого делала?
  • 0

#18913
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет!
Всем отличных выходных!!!

Викулька
, я в шоке от таких пеленок! Я бы не пережила такую вынужденную покраску :D

Аленка, раз доча притихла, значит уже настало время! Все будет пучком! :-)

ПрЯНАя, ну что же ты так? :lol: беременный мозг торжествует и властвует?
А у меня есть вопросик к тебе. Где твоя свекровь покупала конвертик такой замечательный? (ты как-то фото выкладывала) :-)
  • 0

#18914
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброго утречка!!!

Сегодня у нас такие наполеоновские планы - главное теперь не прилечь, а то я как медвежонок стала - в спячку ухожу моментом.
Еще придумала объединить наматрасник с бортами в манеж, ах еси бы еще уметь шить, то было бы мегакруто :)

ВикулькаЯ, Amore-Amore определились с роддомами?

Samulya с хорошим узи и лапочкой доней :kiss:

Solstiss теперь говорят что мы 31 октября вылупимся, но я не верю, у нас просто голова в кое-кого большая сама по себе :)

прЯНАя ну ты кадр - кашляешь, а носишься по городу. ата-та-та тебе!!! :dont:

Вчира смарела прожектор перис хилтон, ухахатывалась как всегда а потом полночи живот болел, уже решила - все, раздразнила мышцы, щаз рожать бум. :faceoff:
  • 0

#18915
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Привет! :hi:
Такс, по поводу роддома: аха, определилась, поедем рожать в ИЗМИР! В следующую пятницу еду за визой, договариваться со своей АР не буду, ну то есть вообще ни с кем не буду. Почему-то уверена, что все пройдет отлично, настроена на то, что мы с дочерью и с мужем будем кросафчеги! До сих пор настроена рожать без эпидуралки. Возьму конспекты с курсов, будем как-то отвлекаться, авось не торкнет попросить.. :-/
Насчет пеленок - после того, как постирала все еще разок, выяснилось, что все не так плохо, как показалось сначала! Видимо, все остальное сшито из более качественных тканей, белые рисунки не покрасились ни на постельном белье, ни на бодиках! Только носочки, почему-то не выдержали :)
  • 1

#18916
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
в общем, вывезла сегодня мужа на фоторепортаж, вот что вышло вкратце
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 25.09.2011, 16:45:02

  • 11

#18917
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Викуля, красотка! Обожаю тебя :kiss:
Жанночку ещё раз поздравляю с маленькой принцессой. :kruto:

Беременяшкам всем крепкого здоровья и не болеть :hi:

Чуть не забыла) Алёнчику лёгких родов! ;-)

Сообщение отредактировал anikona: 25.09.2011, 17:11:56

  • 0

#18918
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а ты у кого делала?

я уже писала, нарвалась на халяву, девочка-фотограф сама мне предложила (бесплатно). могу потом дать её координаты и страничку где можно посмотреть её работы.

ПрЯНАя, ну что же ты так? :lol: беременный мозг торжествует и властвует?
А у меня есть вопросик к тебе. Где твоя свекровь покупала конвертик такой замечательный? (ты как-то фото выкладывала) :-)

ага, требует праздника, видимо чувствует что потом мама будет в спячке на долго (зиму).
Свекровь брала конверт во Франции (Париже), он фирмы Dpam, у нас есть их 2 бутика в Рамсторе на Фурманова и в Глобусе, может найдёшь здесь))
спасибо, кстати, он мне тоже оч. нра)))

ВикулькаЯ- фотосессия замечательная вышла! + от меня!

фото решила удалить. завтра засвечу)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 25.09.2011, 18:07:01

  • 0

#18919
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алена, фотки супер!!! Мне очень понравились. И сама ты очень красивая, тебе беременность очень идет..
Муж видел, но подумал, что я клин клином вышибаю ))) он со мной не связывается, то что касается закалки... Короче, отжигаю я )))

Спасибо большое! ;-)
А ты закалку по системе Комаровского осуществляешь, нет?

Все дни наматываю столько км на своих двух, думала с магазов меня прямиком в РД заберут, к вечеру без ног и рук, вся в ремонте, то тюль, то люстры, обои и т.п.
Отгуляла две свадьбы, натанцевалась как девчёнка, оторвалась короче на год вперед, стыдно даже было иной раз, что со стороны подумают))

Яна, ничего себе, сколько всего!!! У тебя точно есть все шансы родить до ПДР, тем более вторые роды! =)
Хоть результаты ремонта покажешь? Вы же детскую делаете, или все-все?

Алёна (Solstiss)- посмотрела фотки в контакте- клёвые, ты такая масенькая, а животик такой большой! все очень понравились, без исключения!
скоро будут мои готовы, тоже хвастанусь)))

Ждем-ждем, значит завтра покажешь? Надеюсь, я застану... =)
Про животик свой я уже ничё не понимаю... Кто-то говорит, что маленький, кто-то - большой... :D Видать, от одежды зависит...

Зато папа говорит, что одно бабье плодим)))он у нас в малине, так внука ждал...
Кстати, твои прогнозы оправдались насчет пола..Я сейчас без сладкого жить не могу, а раньше такая мясоедка была..

Так это не мои прогнозы, это примета вроде как народная, которая и не у всех срабатывает! :D
У нас на семейных праздниках тоже сплошное бабье царство... Муж пока не научился ловить от этого кайф, но у него все впереди!!! :lol:

Девочки, а вы при скольки градусах стираете детское белье и одежду?

Я либо в холодной, либо при 30, максимум 40. На многой одежке на бирочках написано, как стирать - не более 40 градусов...

живот болел, уже решила - все, раздразнила мышцы, щаз рожать бум.

Ага, живот так забавно трясется, да? :D Детку качает внутри, наверное, как на волнах...

поедем рожать в ИЗМИР! В следующую пятницу еду за визой
До сих пор настроена рожать без эпидуралки.

Удачи, Вика! =) Я настроена так же. Ажно любопытно узнать свой истинный болевой порог! Пока осмотры шейки (уже 3 раза) выдерживала легко, расслабляться научилась.
Фотографии классные! Стильная дама, чувствуется с такой же стильной маленькой дамой внутри! ;-)

Чуть не забыла) Алёнчику лёгких родов! ;-)

Спасибо, Анютка! Финиш близок, да! И твой Дракончик близок к тебе уже! ;)

Наша ПДР очередная сегодня (последняя). :beer: Гормоны бушуют, такая капризная с самого утра... Съела яблочко вприкуску с сыром бри, очень душевно! Еще пива выпить, что ли? Кружечку...
  • 0

#18920
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал прЯНАя: 25.09.2011, 20:01:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.