Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18861
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем!
писать стало некогда, захожу читаю Вас
Леди поздравляю с рождением малыша!

вчера я обнаружила на груди 3 расстяжки, ужасно :mad:
что там насчет встречи????
  • 0

#18862
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
для поднятия настроения:

Женщина подруге по телефону: - Я у своего попросила 18 тысяч на туфли. Как думаешь, я преувеличила или приуменьшила? Муж из кухни: - Прифигела!.

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: 'Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою?'
  • 0

#18863
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!


Поздравляю с рождением долгожданного сыночка, имя замечательное дали малышу! Здоровья вам!

У меня пошла 37-38 неделька, по УЗИ 38-я, так что и мне можно тоже в роддом, сегодня кстати последний день когда можно родить малышей Дев, а завтра уже Весы пойдут ))).
Аппетита нет, хочется яблочки или персики, чего-нибудь легкого, пока набрано за всю беременность 5 кг, в принципе я рада.

Сообщение отредактировал Enjoya: 23.09.2011, 16:29:59

  • 0

#18864
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!


Поздравляю с рождением долгожданного сыночка, имя замечательное дали малышу! Здоровья вам!

У меня пошла 37-38 неделька, по УЗИ 38-я, так что и мне можно тоже в роддом, сегодня кстати последний день когда можно родить малышей Дев, а завтра уже Весы пойдут ))).
Аппетита нет, хочется яблочки или персики, чего-нибудь легкого, пока набрано за всю беременность 5 кг, в принципе я рада.

5 кг за 38 недель??? крутыышка!!!! а немаловато это?
  • 0

#18865
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
*Долька* , это хорошо, мне АГ моя вообще говорила, скидывать или же при своем остаться, но 5 кг все же лучше, чем 30 кг, в те беременности почти по 30 кг набирала и долго и мучительно скидывалось, тем более, что лишний вес у меня нехилый свой, не скинутый полностью после 2-й беременности.

Треники идут каждый день вечерами почему-то, иногда еще и ночью, пробка на месте.

Сообщение отредактировал Enjoya: 23.09.2011, 16:48:14

  • 0

#18866
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Леди, поздравляю тебя с рождением сына! Пусть растет на радость родителям здоровым и умным мальчиком! :kiss: А тебе скорейшего восстановления!
  • 0

#18867
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

для поднятия настроения:

Женщина подруге по телефону: - Я у своего попросила 18 тысяч на туфли. Как думаешь, я преувеличила или приуменьшила? Муж из кухни: - Прифигела!.

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: 'Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою?'

:lol:
супер!
  • 0

#18868
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

привет всем!
писать стало некогда, захожу читаю Вас
Леди поздравляю с рождением малыша!

вчера я обнаружила на груди 3 расстяжки, ужасно :mad:
что там насчет встречи????

Кстати на груди растяжки точно не заметны после... у меня их только я вижу, потому что только я знаю о их существоватнии ;)
  • 0

#18869
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Отмечаюсь. Еще тут. Настроение с утра паршивое, еще и подташнивает. :faceoff: Все вокруг раздражает, ничего делать не хочется, еще и на днях обнаружила, что теперь весь живот вокруг пупка в растяжках, огромных и ужасных...
Завтра с утра на прием в роддом, посмотрим что скажут.

Аленчик, помни, что мы с тобой и держим кулачки за тебя всей темкой планирования и общения ;) выше нос, подруга, такие денечки хорошие - прогуляйся, пока еще тепло! желаю скорой встречи с малышкой и главное, легких родов! :kiss:

Сообщение отредактировал anadeya: 23.09.2011, 17:03:54

  • 0

#18870
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

*Долька* , это хорошо, мне АГ моя вообще говорила, скидывать или же при своем остаться, но 5 кг все же лучше, чем 30 кг, в те беременности почти по 30 кг набирала и долго и мучительно скидывалось, тем более, что лишний вес у меня нехилый свой, не скинутый полностью после 2-й беременности.

Треники идут каждый день вечерами почему-то, иногда еще и ночью, пробка на месте.

у меня с первой треники с 37 недели были, родила в 41 (акушерские)
  • 0

#18871
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Алена, держись! Расстяжки это мелочь, по сравнению с радостью материнства! ждем тебя... :kiss:
  • 0

#18872
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Леди, поздравляю тебя с рождением сына! Пусть растет на радость родителям здоровым и умным мальчиком! :kiss: А тебе скорейшего восстановления!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

ВСЕМ ДВ!! ищу Айку- напишиу еще в личку-но если прочтет тут- есть просьба одна насчет поменяться записями к АР на завтра.заранее спасибо
  • 0

#18873
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вожык, NAVIN, Gukonya, Tuta Larcen, anadeya, КисаГ - спасибо, дорогие, за добрые слова и поддержку! :kiss: С каждой фразой на душе спокойнее становится, тем более от мужа такого фиг дождешься, он только при каждом моем ойке или вздохе спрашивает, "Что, началось???"... :faceoff:
После обеда поясницу и низ живота тянет почти постоянно, может пошел процесс...

Всем, кого интересует зимняя одежда, сообщаю, нашла я таки пуховичок а-ля трапеция, очень классный и с большим запасом для живота. При этом худит! Все в шоколаде. Кроме цены

Даааа.... Цена просто, мммм, охренительная заоблачная! Слушай, а может сшить такой можно, хочешь я у мамы узнаю стоимость примерную и по материалу? Наверняка дешевле! А для тех, кто еще одну беременность планирует, вообще незаменимой вещью станет...

Девчи, у меня поясница второй день отваливается, особенно если похожу или постою продолжительное время...Че это может быть?
Ночами вообще отвратительно спать стала, неудобно, бессоница и бесконечные походы в туалет...

Ириш, мне помогали упражнения перед сном... Кошечка, растяжки, просто зарядка элементарная. Ну и подушка-рогалик, без нее спалось в 100 раз хуже, проверяла.
А поясница поддержки требует, видимо, вроде бандажа. Ну и имей ввиду, что именно в области поясницы к позвоночнику крепятся нервы, который от репродуктивных органов идут. Нагрузка на органы = боль в пояснице...

У тебя что предродовая депрессия?

Вроде нет, просто сегодня с утра так плохо стало на душе... :rolleyes: Гормоны, видать - все же роды совсем близко, перестройка бурная. У меня настроение почти всю беременность держалось отличное, буквально раз 5 раздражительность и грусть накатывали.

Кто желает, можете глянуть еще часть фотосессии моей - в профиле имеется ссылка на открытый альбом вконтакте. =) Пару дней подержу ее там.

Сообщение отредактировал Solstiss: 23.09.2011, 18:42:27

  • 2

#18874
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Слушай, а может сшить такой можно, хочешь я у мамы узнаю стоимость примерную и по материалу? Наверняка дешевле! А для тех, кто еще одну беременность планирует, вообще незаменимой вещью станет...

Алён, а у тебя мама шьет что ли?


Девчи, у меня поясница второй день отваливается, особенно если похожу или постою продолжительное время...Че это может быть?
Ночами вообще отвратительно спать стала, неудобно, бессоница и бесконечные походы в туалет...

Ириш, мне помогали упражнения перед сном... Кошечка, растяжки, просто зарядка элементарная. Ну и подушка-рогалик, без нее спалось в 100 раз хуже, проверяла.
А поясница поддержки требует, видимо, вроде бандажа. Ну и имей ввиду, что именно в области поясницы к позвоночнику крепятся нервы, который от репродуктивных органов идут. Нагрузка на органы = боль в пояснице...

Блин, надо видать зарядкой заняться....А на подушку все я жоплюсь, уже и думаю, да ладно чуть-чуть осталось, на фиг она нужна...А потом ночью опять - все завтра за подушкой пойду :faceoff:

Сообщение отредактировал Samulya: 23.09.2011, 19:20:56

  • 0

#18875
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Кто желает, можете глянуть еще часть фотосессии моей - в профиле имеется ссылка на открытый альбом вконтакте. =) Пару дней подержу ее там.


Такой очаровательный пузатик :-) !
  • 0

#18876
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, скажите, плизз, могу ли я приехать в измир и получить платную консультацию ихнего гениколога?? И посоветуйте мне хорошего специалиста, особеннно по проблемам крови. Меня седня с моими анализами из ЖК поперли ((( Моя АГ в отпуске.. хотя недавно из него вышла, врач, замещающая ее куда-то смылась.. а заведующая, попросила закрыть дверь с той стороны :mad: но, думаю, это к лучшему.. хороший повод найти хорошего врача :D и для тех кто в танке, измир это и есть центр акушерства? или нет?
  • 0

#18877
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Алёна, фотки отпадные!Такой умиротворенностью от них веет....

Блина мне так нетерпится твой секретик узнать...)))
  • 0

#18878
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Я также жоплюсь на подушку как Samulya, рассуждаю и то так же :lol:

Сегодня распрощалась со своими акриловыми ногтями. Показываю пузику и говорю: Смотри, что для тебя мамочка сделала :kiss: Наверное, он рад :rolleyes:

Lady, поздравляю с рождением сыночка!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 23.09.2011, 19:36:25

  • 0

#18879
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Solstiss, фотки зачетные! особенно понравились, где ты в белом сарафанчике! вообще, клевые!
  • 0

#18880
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Кто желает, можете глянуть еще часть фотосессии моей - в профиле имеется ссылка на открытый альбом вконтакте. =) Пару дней подержу ее там.


Посмотрела фото, красота какая! Мне особенно с фонтаном почему-то понра.
Плюсик здесь от меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.