Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18881
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алён, а у тебя мама шьет что ли?

Эммм, не сама, но имеет прямое к этому отношение... =) Она художник-модельер, сотрудничает с портными и конструкторами. Но и мне в детстве досталось по полной программе - всегда на утренниках была в эксклюзивных платьях! :D И сейчас иногда перепадает, то пиджачок, то юбочка...

А на подушку все я жоплюсь, уже и думаю, да ладно чуть-чуть осталось, на фиг она нужна...А потом ночью опять - все завтра за подушкой пойду :faceoff:

Сходи, или тут на сайте закажи. В целом это не столь уж и дорого, а эффекта много! Плюс, она и для кормления потом пригодится. Моя троюродная сестра не нарадуется, что ей мама такую сшила, половину беременности с ней спала (даже на отдых брала с собой), а теперь уже 3й месяц кормит дочь на ней. Говорит, ооочень удобно!
Fabulous Girl , ты тоже задумайся по поводу подушечки такой... ;)

Такой очаровательный пузатик :-) !

Пасибы! Столь же очаровательный, как у некоторых! ;)

Алёна, фотки отпадные!Такой умиротворенностью от них веет....
Блина мне так нетерпится твой секретик узнать...)))

Пасиииба... =) Действительно, настроение было умиротворенное, когда фотографировались...
Скоро узнаешь. =) Почти сразу после родов мы примем окончательное решение, я надеюсь. Но, предупреждаю, оригинальности в имени нашем мало. :D

Solstiss, фотки зачетные! особенно понравились, где ты в белом сарафанчике! вообще, клевые!

Благодарю! Мы старались! Даже переодеваться для смены атрибутики пришлось прям в парке, под простыней! :D

Посмотрела фото, красота какая! Мне особенно с фонтаном почему-то понра.
Плюсик здесь от меня.

Спасибо большое! Да, это мы последние теплые дни запечатлели, когда у фонтана было страсть как хорошооо...

У нас что-то необычное происходит... Хожу-стою - ниче не болит. Сажусь - начинают болеть поясница и низ живота... :spy: И совершенно неясно, схватки это или кишечник активничает, вроде и живот напрягается, а вроде и на вздутие, пардон, похоже... Попробую следить за периодичностью, что ли...
И ребенок активный! Я как-то думала, что во время схваток малыши не двигаются почти, экономят силы для периода потуг... :rolleyes:
  • 0

#18882
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Приветик, девочки
Появилась возможность написать
Мы родились 9 сентября Вес 3100, рост 51 см Моя принцесса сейчас спит, а я сразу к вам
Алена, желаю тебе терпения
  • 0

#18883
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет мои дорогие девочки. Постоянно Вас всех читаю, но вот писать иногда так лень :faceoff:
У нас началась 37 неделя и я тоже жду уже с нетерпением встречи с нашей красоткой. Уже начала перестирывать и перелаживать дочины вещички. Все такое миленькое.

Кто желает, можете глянуть еще часть фотосессии моей - в профиле имеется ссылка на открытый альбом вконтакте. =) Пару дней подержу ее там.


Алена фотки просто супер. И ты у нас красавица-мамочка. :kiss: :kiss: :kiss: Желаю тебе уже завтра встретиться со своей красавицей-дочей, обнять ее и рассказать ей как долго ты ее ждала.
Lady поздравляю с сыночком! :kiss:
Auri_ri с принцессой дочей! :kiss:
  • 0

#18884
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Леди поздравляю с рождением сыночка! Молочка, спокойных ночей и безболезненного животика вам!

... С каждой фразой на душе спокойнее становится, тем более от мужа такого фиг дождешься, он только при каждом моем ойке или вздохе спрашивает, "Что, началось???"... :faceoff:
После обеда поясницу и низ живота тянет почти постоянно, может пошел процесс...

Ален, ну ты чего захандрила. Тяжело конечно, но ведь совсем чуток осталось, ты же уже вытерпела почти все...осталось всего ничего. Потом будешь скучать по этому беременному, беззаботному состоянию, по своему пузику. И все проблемы, растяжки и прочее такая мелочь, по сравнению с той наградой, которую ты получишь в итоге.
Так что не раскисай, скоро уже начнется в твоей жизни новый этап!!!
P.S. Посмотрела твои фотографии, такая ты красавица, стройняшка...
  • 0

#18885
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Приветик, девочки
Появилась возможность написать
Мы родились 9 сентября Вес 3100, рост 51 см Моя принцесса сейчас спит, а я сразу к вам
Алена, желаю тебе терпения

Поздравляю вашу семью с появлением принцессы!

мы сегодня побывали у Миши. Малыш лежит как надо, развивается, дата пдр все двигается и двигается. моську ладошкой закрывает, второй *пардон* %ица чешет :D в оощем кадр растет еще тот
  • 0

#18886
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Алена, конечно хочу пуховик! Спроси пожалуйста, я тебе буду благодарна очень! Вроде как пуховик сложно шить :rolleyes: но буду надеяться)
Пусть малышка попросится скорее, но только после звонка маме :D

Аури, поздравляю тебя с началом новой жизни!!!

Алена, ты красотка, я повторюсь! :-)

Сообщение отредактировал Вожык: 23.09.2011, 21:23:42

  • 0

#18887
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девчата всем привет!!!
Рада, что у всех хорошо))
Кто на старте - не киснуть)) процесс идет, а значит скоро все произойдет)) и в самом наилучшем виде!!!
Новоиспеченных мамочек, с рождением лялек))


Что-то у меня загруз бешенный последние денечки, читаю, а пару слов написать некогда))

P.S. Фотки реально клевые)) Надо блин тоже фотосессию организовать пока солнышко.. где б времени свободного взять???
  • 0

#18888
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Аня, а ты с фотографом определилась уже?
  • 0

#18889
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем приветик! Спасибо большое за поздравления! Мы выписались в понедельник, но время написать появилось только сейчас, и то пишу одной рукой...на другой спит доча. График кормления пока не наладился, то спит по 4 часа к ряду, то висит на сиське каждый час. Но в целом какое же это счастье... а запах...мммм... ни с чем не сравнить... Папа и старший брат то же тащатся от каждой её улыбки... думаю балована будет моя принцесса.
Поздравляю Гуконю,Lady и Auri_ri с долгожданными детками!!!

Алёна классные фотографии! Ты такая нежная и красивая мамочка! Наберись сил и терпения, очень скоро произойдет и твоя встреча с дочей! Удачи!
  • 0

#18890
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!

Поздравляю родивших со свершившимся чудом))) и маааленьким комочком счастья!

Я сегодня провела экскурсию по род.домам. Хочу с вами поделиться

С утра была в перинатальном, очереди огромные, кажется без знакомых не прорваться, наши знакомого врача, но он сказал приехать через 2 недельки, т.к еще рано

Потом была в 5 род.доме - там конечно тишина, по сравнению с перинатальным, но браться за меня и мое пузо они не захотели, т.к. при первых родах у меня было кесарево

Затем были в Калкамане, куда я отношусь по прописке, в бесплатном сразу сказали - ложись на операцию, а в платном показали палаты и вежливые такие, но и по денежкам около 200 тыщ

Вечерком съездили в ИЗМИР, там, мне показалось, более всего компетентные спецы. так что думаю поеду туда. Есть кто тоже будет там рожать или уже родил - как ваши впечатления?
  • 0

#18891
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Аня, а ты с фотографом определилась уже?

Пока в поисках :rolleyes:
чувствую придется дорогого брать, т.к. либо делать отлично, либо вообще не делать.
Это по мне так :D

А ты?
  • 0

#18892
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания!

Ася от души поздравляю :beer: . Желаю сыночку побольше молочка, а тебе быстрее восстановиться :-) . У вас прям высокий будет малыш)).

Мы совсем тебя уже потеряли и сообщения к тебе не уходили :confused: .

Я почти три недели пролежала в РД, первую неделю вообще на постельном режиме.Только вчера нас с сыном выписали.


Ася, поздравляю с рождением сыночка! Пусть самое страшное останется позади. Скорейшего восстановления сил тебе и сыночку! Ждем в соседней темке!
  • 0

#18893
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки ни у кого координат Лино нет? Что-то не по себе - куда она запропастилась
  • 0

#18894
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Кто знает, если во время беременности меняешь место жительства, то куда отвезут в случае преждевременных родов - по старому адресу или по новому? Нужно ли делать новую прописку? Или достаточно прописки мужа по новому адресу?
  • 0

#18895
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Аааа, блин, как же я ненавижу эти походы в ЖК!!! :mad: У меня, вообще, такая система: на учете стою в одном месте, а все указания мне дает мой врач-гинеколог, с которым я уже ооочень давно (она в другой клинике работает, у них, к сожалению, постановка на учет невозможна). Так мой врач, зная какая я мнительная и психованная - все мне объясняет: зачем те или иные таблетки, успокаивает, если что. А врачиха в ЖК только и делает, что меня пугает: и вес у меня избыточный, и анализы не очень - попей-ка таблеточек (и вручает мне список из 10 наименований), и чего я за почки схватилась, ах, это у тебя спина зачесалась? а то смотри у меня! Сегодня вообще назначила мне с какого-то фига тержинан :spy: и это с мазком месячной давности? :faceoff: и давление у меня 110 на 70 - ужассс! короче, сегодня меня эта красота до слез довела... ну как так можно?
  • 0

#18896
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девки, всем привет!
Че-то ни читать не успеваю, ни писать, работы тьма. Однако пришла к выводу, что когда делами занимаешься, намного быстрее время идет =)
Жанну Auri, Асю поздравляю с долгожданной встречей с малышами! Ася, надеюсь, у вас с мылышиком уже все отлично, волновались за вас! :kiss:
О себе: пошла 37 неделька, когдародим.ру говорит о 90%, радостно! :-/ Сегодня впервые взвесилась за последние неск. месяцев, результат: +9.7 кг, что не может не радовать!!! В прошлую Б привес был в +18..
Посмотрела Аленкины фотки, тоже захотелось с большим пузом себе сделать, потащу мужа завтра куда-нить, где желтые листья :)
Еще вчерась постирать решила вещички, постельное белье и пеленки.. В итоге купленные в Магнуме теплые пеленки полиняли так, что покрасилась даже серая резинка вокруг дырки в стиральной машинке :spy: Я, мягко говоря, офигела... Теперь у меня все (даже то, что изначально планировалосьт быть белым) розовое :D
  • 0

#18897
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Аня, а ты с фотографом определилась уже?

Пока в поисках :rolleyes: чувствую придется дорогого брать, т.к. либо делать отлично, либо вообще не делать. Это по мне так :D А ты?


я тоже пока не определилась, все собираю телефоны и координаты фотографов, чтоб вплотную заняться этим вопросом уже на следующей неделе.

Девочки, всем привет!!!

Мы седня были на Узи у Голентовского!!По сроку 31 неделька, 3-ий вариант ПДР - 23 ноября. И еще - у нас....девочка!!!Уже 100% :-)
Малышка перевернулась и все у нас хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)
Так что вот такая я радая!!!!
  • 0

#18898
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Повезло тебе! У меня таких сусеков нету :rolleyes:


Ой, доживешь до моих лет, тоже будут. :-)

Аааа, блин, как же я ненавижу эти походы в ЖК!!! :mad: У меня, вообще, такая система: на учете стою в одном месте, а все указания мне дает мой врач-гинеколог, с которым я уже ооочень давно (она в другой клинике работает, у них, к сожалению, постановка на учет невозможна). Так мой врач, зная какая я мнительная и психованная - все мне объясняет: зачем те или иные таблетки, успокаивает, если что. А врачиха в ЖК только и делает, что меня пугает: и давление у меня 110 на 70 - ужассс! короче, сегодня меня эта красота до слез довела... ну как так можно?


Скажите, а чем ей не понра давление 110 на 70?
У меня такое последнее время, а до этого и 100 на 60 было, и мой АГ проблемы не видит никакой.

Сообщение отредактировал Tiffany: 24.09.2011, 16:20:21

  • 0

#18899
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем приветы!
Кто знает, в выходные КТГ можно сделать где-нибудь??? Врач рекомендовал...
  • 0

#18900
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Аааа, блин, как же я ненавижу эти походы в ЖК!!! :mad: У меня, вообще, такая система: на учете стою в одном месте, а все указания мне дает мой врач-гинеколог, с которым я уже ооочень давно (она в другой клинике работает, у них, к сожалению, постановка на учет невозможна). Так мой врач, зная какая я мнительная и психованная - все мне объясняет: зачем те или иные таблетки, успокаивает, если что. А врачиха в ЖК только и делает, что меня пугает: и давление у меня 110 на 70 - ужассс! короче, сегодня меня эта красота до слез довела... ну как так можно?

Скажите, а чем ей не понра давление 110 на 70?
У меня такое последнее время, а до этого и 100 на 60 было, и мой АГ проблемы не видит никакой.

Я не наю... Это, вообще, мое рабочее давление... еще этот тержинан... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.