Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18941
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки всем привет! Фотки супер, все такие красотулечки, глаз не нарадуется :-)

Lino лактацид видела в нескольких аптеках, в аптеке что в мед центре рада точно был, неделю назад гдето там была...

Babylove* уверена все пройдет окейно! что ж это вы с мужем отдельно подарки дарите?))) а цепочка с кулоном для невесты думаю хороший подарок, по крайней мере если б мне сестра мужа подарила что нибудь эдакое, было б очень приятно))
я кстати от его сестры недавно в тихом шоке была, купи говорит мне шубу норковую :eek: и так без смайликов, на полном серьезе может все таки я ее еще не очень хорошо понимаю, и все таки это была шутка мы ляльку как раз зимой ждем, столько надо будет всего купить, расходы все ж никак а тут шубы ей хочется, ладно если б он миллион каждый месяц зарабатывал :D ооох не знаю наверное мужнину родню никогда не пойму))))
  • 0

#18942
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанча, Януся :kiss: :kiss: :kiss: вот прям...дороже, чем родственники все стали. чес слово! те лишний раз не позвонят, а здесь все девочки такие клевые...ооо Боже :faceoff: сентиментальная! соберись тряпка!...годы свое берут

ну вы вообще красавчеги обе! по свадьбам тусите! Жан, я думаю, что что-то подарить все ж надо. ну там традиционно. кулон с цепочкой само-то! вот и братик твой женится...как быстро они растут))) поздравляю. потом отпишешься и фотоотчет!!!! :dont:

Ян......моя в шокЕ.....ты не мать почти 3-х летнего сына и не беременная женщина....это иллюзия....пузожитель развивается отдельно от тебя....какая ты красотка, мамадарагая!.....у тебя муж не седой еще? я б уревновалась)) нет, правда.....без подлизонства - ты просто супер, детка! :D и платье какое клевое. обожаю всякие молнии и ремешочки.
так...ты чего на сына наговариваешь?? всего ему хватает! характер у него такой! хочет и тусит! не хочет и не тусит! конечно, для успокоения беременного подсознания на допплер сходи. а вообще я тебе точно говорю - проявляет характер. тем более, мне кажется, он на свет собрался пораньше пдр )) готовится, разминается.
  • 0

#18943
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
lady.b спасибо за посказочку ) надо на выхах еще по аптекам прокатится. а то и на складе и в справочных говорят - у старой партии вышел срок годности, а новую фиг знает, когда привезут.
....чего ей? шубу?....ага. может ее еще на полное обеспечение взять. блин, ну вот я такого честно не понимаю! ну вот хоть убей! у твоего мужа семья вообще-то и скоро лялька будет! ей сколько (сестре) лет? накопи и сама купи себе шубу! кредит на шубу возьми, если уж на то пошло!))) мужа у нее нет?...я у родителей-то шубу как-то...ну не знаю...западло просить что ли))) ну если так хочется - работай и накопи. не сейчас, так к след.зиме купишь. а у брата - уже все! поздняк клянчить. у него теперь совершенно другие заботы. вот если бы был Абрамовичем - тогда ладно)) но Абрамовичей нынче не много осталось))
  • 0

#18944
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Яна - ваууууууууууу!!!!
Красотищаааааааааа!!!!!!
Скину тебе сотку в лс и ты свою дай на всякий случай
  • 0

#18945
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Лино, че такое мобиль? :spy:
  • 0

#18946
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ириш

Изображение

на кроватку...над дитем под музыку крутится

Сообщение отредактировал Lino: 26.09.2011, 11:09:20

  • 0

#18947
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* уверена все пройдет окейно! что ж это вы с мужем отдельно подарки дарите?))) а цепочка с кулоном для невесты думаю хороший подарок, по крайней мере если б мне сестра мужа подарила что нибудь эдакое, было б очень приятно))

спасибо, Ледик, за пожелания. я так волнуюсь. такая ответственность - сыграть свадьбу братика. у нас папы нет вот мы и держимся друг за дружку, он мне свадьбу справлял, теперь вот я ему.... так волнуюсь :faceoff: подарок - да, отдельно бум дарить. муж захотел. говорит, ты уже 4 месяца всю свою зп ему отдавала. не надо покупать подарок, я сам куплю. и купил. а я вот думаю что сиравно надо бы чо-нить взять.

я кстати от его сестры недавно в тихом шоке была, купи говорит мне шубу норковую :eek: и так без смайликов, на полном серьезе может все таки я ее еще не очень хорошо понимаю, и все таки это была шутка мы ляльку как раз зимой ждем, столько надо будет всего купить, расходы все ж никак а тут шубы ей хочется, ладно если б он миллион каждый месяц зарабатывал :D ооох не знаю наверное мужнину родню никогда не пойму))))

а почему твой муж должен покупать? у нее нет мужа? а тебе муж уже купил шубу? странно вот блин чужие сестры рассуждают... я тут блин все-все свои денежки братику отдавала чтобы свадьбу знатно сыграть да и по жизни вечно - делаюсь своей зп. мы так давно уже решили, чтобы наша мама не работала и ездила на море раз в год. мы пашем и делим деньги на общак - налог маме называется :D а тут оказывается другие делают наоборот.

Жанча, Януся :kiss: :kiss: :kiss: вот прям...дороже, чем родственники все стали. чес слово! те лишний раз не позвонят, а здесь все девочки такие клевые...ооо Боже :faceoff: сентиментальная! соберись тряпка!...годы свое берутну вы вообще красавчеги обе! по свадьбам тусите! Жан, я думаю, что что-то подарить все ж надо. ну там традиционно. кулон с цепочкой само-то! вот и братик твой женится...как быстро они растут))) поздравляю. потом отпишешься и фотоотчет!!!!

и ты нам знаешь как нужна? вот не было тебя и уже многие тут на иголках - боятся вслух спросить чтож такое с тобой??? не делай так больше... мысли всякие у беременных мозгов
не говори, братики так быстро растут... у нас папы нет вот мы с ним всю жизнь друг за дружку держимся, он мне как ребенок что ли. хотя разница в возрасте всего 3 года. он на моей свадьбе украдкой плакал, наверное и я на его свадьбе не удержусь... :faceoff:
  • -1

#18948
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а вот и фото, это я на свадьбе в субботу

О, Боже девочки, одна краше другой!
прЯНАя, Solstiss, ВикулькаЯ супер фотки! Я даже не думала, что беременные бывают такие красивые!!! :rotate:
Когда мы дорастём до такого пузика - на улице уже холодно будет, побудили прям желание тоже сделать фотосет)
  • 0

#18949
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* да вы ж мои сладкие. как классно, когда между братом и сестрой (сестрами/братьями) такая связь ттт...блин...я бы тоже ревела! правда...держись, Жан! мужики не танцуют, не плачут, они даже ходят с трудом. как у тебя с невесткой отношения, кстати? надеюсь, все ок? а ты сына между прочим :dont: громкой музыкой не пугай! пузожители вздрагивают от резких неприятных звуков, у них срабатывает допотопный инстинкт самосохранения. так что подальше от колонок на свадьбе держись. пузь гладь и разговаривай с ним. даже в пол голоса. тогда сынуля будет чувствовать себя спокойнее и защищеннее.
  • 0

#18950
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ой девочки, спасибо что поддержали, я то уж начала думать что так оно и должно быть :-) а так она и работает сама, мужа у нее пока нет но МЧ есть, хотя может все таки это у них шутки такие, и я зря наговариваю)))
  • 0

#18951
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

ой девочки, спасибо что поддержали, я то уж начала думать что так оно и должно быть :-) а так она и работает сама, мужа у нее пока нет но МЧ есть, хотя может все таки это у них шутки такие, и я зря наговариваю)))

действительно, может она и пошутила)) а мы тут ей уже все кости перемыли)) если шутки, тогда понятно. а если серьезно - то она работает. не проблем самой купить себе все, что душа пожелает ;) брату теперь не до этого.
  • 0

#18952
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Спасибки! мы так переживали, что опять писю нам не покажет..)))Ну по мес-ым у меня ПДР 17.11, а Голентовский сначала ставил 26, а теперь 23.11.
Я склоняюсь к двадцатым числам, т.е к концу ноября..


Samulya, наши ПДР все ближе и ближе становятся. У меня только, наоборот, по УЗИ опережает, и ПДР съезжает до 22.11. :beer:
Я, наконец, оформила больничный, собираюсь с духом для сдачи доков в ГЦВП.

ВикулькаЯ, ПрЯная, фото супер. Красотки!!!
Викулька, где такой фон нашли?
  • 0

#18953
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
Рада что у всех все хорошо!
Алена, Вика, Яна фотки супер!!!
  • 0

#18954
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста кто знает, есть ли в Институте молекулярной медицины прибор для прослушивания сердцебиения малыша? И с какого срока можно сердцебиение прослушать? Заранее спасибо.
  • 0

#18955
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!
Пряная, классный лук на свадьбе, платье подобрали удобное! А на ноги без каблуков?
А то я тоже собираюсь в эту субботу, платье взяла, а туфель подходящих нет((( чтоб красивые и без каблука, тока балетки. Наверное придется в них ходить((

Хотела у всех спросить, было ли у кого так? у меня все выходные, и сейчас чуток, сердце как будто ёкает, даже не знаю как правильно объяснить то(((. Но такое ощущение, как будто там клапан плохо работает, или еще что(((. Куда обратиться? к Кардиологу? ЭКГ снимали уже ранее, все было ок.
  • 0

#18956
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста кто знает, есть ли в Институте молекулярной медицины прибор для прослушивания сердцебиения малыша? И с какого срока можно сердцебиение прослушать? Заранее спасибо.

вы про КТГ? где-то после 26 недели. да,там есть.
а так приборы для прослушивания сердцебиения малыша - стетоскоп (фанендоскоп) или УЗИ. на УЗИ сердцебиение можно где-то с 4 недели услышать.
  • 0

#18957
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
У меня на когдародим 50% уже :rolleyes: . :Уррра!: Экватор пересекаем :-)
  • 0

#18958
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузатика привет!
Девочки, фото просто отпадные! Красотки просто слов нет!

А у меня плохие новости - я заболела. Причем похоже на простуду, но такая слабость жуткая...температура дебильная 36,9... Сынок пару раз пинданул с утра, а сейчас притих, переживаю...
Еще и работа эта дурацкая...отпрашиваться - смерти подобно... Сижу вот на работе мучаюсь...
  • 0

#18959
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Вероник, спасибки и за список и за разъяснения про мобиль (чесслова,даже не знала, что оказывается эта игрушка над кроваткой ТАК называется)

Samulya, наши ПДР все ближе и ближе становятся. У меня только, наоборот, по УЗИ опережает, и ПДР съезжает до 22.11. :beer: Я, наконец, оформила больничный, собираюсь с духом для сдачи доков в ГЦВП.

О, ровесники!! :beer: Удачи в сдаче документов ( там оказывается не все так страшно)


Куда обратиться? к Кардиологу? ЭКГ снимали уже ранее, все было ок.

У меня пару раз было, как будто сердце "защемило". Сказали пойти сдать ЭХО ЭКГ. Вот завтра пойду в диагностический, если хочешь присоединяйся, вместе пойдем

А у меня плохие новости - я заболела. Причем похоже на простуду, но такая слабость жуткая...температура дебильная 36,9... Сынок пару раз пинданул с утра, а сейчас притих, переживаю...Еще и работа эта дурацкая...отпрашиваться - смерти подобно... Сижу вот на работе мучаюсь...

Сейчас говорят какой-то энтело или как его там вирус ходит. Я вот тоже сижу с забитым носом - слезы, сопли, инсти пью и чай с малиновым вареньем. Тоже вроде не простуда, а не пойми что..
  • 0

#18960
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем привет!

Викулька, фотки отличные, у тебя действительно маленький животик)

Тиффани, это Вика на Бутаковке была, в малюсеньком оазисе цивилизации :-)

Лино, хочешь верь, хочешь не верь, но я куда не зайду, везде мне этот Лактоцид в глаза бросается :D
Из последних:
В аптеке в медцентре Радо
В аптеке в Керуене
А еще как-то был аатракцион неслыханной щедрости в DIM. Припокупке труселей давали Лактоцид в подарок :-)

Пряная, ты стройняшка! Отлично выглядишь!
Касательно конверта, я так и поняла, что "непростой" он :D Я представляю какую цену тут заломят на него :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.