Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18841
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!

Изображение
  • 0

#18842
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!

Поздравляю!!!

Отмечаюсь. Еще тут. Настроение с утра паршивое, еще и подташнивает. :faceoff: Все вокруг раздражает, ничего делать не хочется, еще и на днях обнаружила, что теперь весь живот вокруг пупка в растяжках, огромных и ужасных...
Завтра с утра на прием в роддом, посмотрим что скажут.


Алнечик, держись, осталось чуть-чуть! :-)

Всем, кого интересует зимняя одежда, сообщаю, нашла я таки пуховичок а-ля трапеция, очень классный и с большим запасом для живота. При этом худит! Все в шоколаде. Кроме цены :faceoff:
82 000 тенге :faceoff:
  • 0

#18843
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем, кого интересует зимняя одежда, сообщаю, нашла я таки пуховичок а-ля трапеция, очень классный и с большим запасом для живота. При этом худит! Все в шоколаде. Кроме цены :faceoff:
82 000 тенге :faceoff:

Ободрила... :D Я уже подумываю, смогу ли сшить с мамой пальто... такое красивое, с вышивочками на грудях :D ... Основное что волнует, в пальто тепло??? Давно не носила, в юности вроде не мерзла в пальто...
  • 0

#18844
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Отмечаюсь. Еще тут. Настроение с утра паршивое, еще и подташнивает. :faceoff: Все вокруг раздражает, ничего делать не хочется, еще и на днях обнаружила, что теперь весь живот вокруг пупка в растяжках, огромных и ужасных...
Завтра с утра на прием в роддом, посмотрим что скажут.

Алён, не раскисай! Еще сапсем каплюшка :kiss: Растяжки как показывает опыт становятся абсолютно не заметны.
  • 0

#18845
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см. Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!

От души поздравляю с рождением малыша!!!!

Девчи, у меня поясница второй день отваливается, особенно если похожу или постою продолжительное время...Че это может быть?
Ночами вообще отвратительно спать стала, неудобно, бессоница и бесконечные походы в туалет... :faceoff:

Ну и из хорошего - испекла печеночный торт, засунула антрекот в духовку и жду мужа из командировки *денс-денс*(сперла как всегда у Навинки)

А кстати, спасибки, кто скинул фильм National Geografics про жизнь ребенка в утробе матери. Очень мне понравился. Посмотрев его, подумала еще что мужа на роды с собой не возьму (тока на схватки)
  • 0

#18846
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девчи, у меня поясница второй день отваливается, особенно если похожу или постою продолжительное время...Че это может быть?

Ммммм... мне кажется - это может быть беременность!!! :lol:
На самом деле нагрузка увеличивается, потому и болят... бандаж носишь?
  • 0

#18847
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!

Ася от души поздравляю :beer: . Желаю сыночку побольше молочка, а тебе быстрее восстановиться :-) . У вас прям высокий будет малыш)).

Мы совсем тебя уже потеряли и сообщения к тебе не уходили :confused: .


Отмечаюсь. Еще тут. Настроение с утра паршивое, еще и подташнивает. Все вокруг раздражает, ничего делать не хочется, еще и на днях обнаружила, что теперь весь живот вокруг пупка в растяжках, огромных и ужасных...
Завтра с утра на прием в роддом, посмотрим что скажут.

Алёна :kiss: .
Не знаю что тебе сказать, не хочу раздражать...
Просто желаю удачи и чтобы уже всё произошло и ты стала счастливой мамочкой :-) !
  • 0

#18848
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девчи, у меня поясница второй день отваливается, особенно если похожу или постою продолжительное время...Че это может быть?


У тебя же срок в ноябре только, Отдыхай больше, ножки к верху и думай о хорошем.
  • 0

#18849
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А кстати, спасибки, кто скинул фильм National Geografics про жизнь ребенка в утробе матери. Очень мне понравился. Посмотрев его, подумала еще что мужа на роды с собой не возьму (тока на схватки)

всегда пожалуйста. а фильм -да, офигительный))
  • 0

#18850
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А кстати, спасибки, кто скинул фильм National Geografics про жизнь ребенка в утробе матери. Очень мне понравился. Посмотрев его, подумала еще что мужа на роды с собой не возьму (тока на схватки)

всегда пожалуйста. а фильм -да, офигительный))
  • 0

#18851
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Отмечаюсь. Еще тут. Настроение с утра паршивое, еще и подташнивает. Все вокруг раздражает, ничего делать не хочется, еще и на днях обнаружила, что теперь весь живот вокруг пупка в растяжках, огромных и ужасных...
Завтра с утра на прием в роддом, посмотрим что скажут.


У тебя что предродовая депрессия? Посмотри какая погода, пролистай свой фото альбом / посмотри хорошую комедию и настроение подниметься. А насчет растяжек не расстраивайся, Со временем они станут незаметны, а после родов так вообще не будет времени на них смотреть. Так что наведи марафет , улыбнись и будь готова встречать своего малыша во всей красе, как самого почетного гостя. А не с кислым лицом и паршивым настроением. Давай волю в кулак. Малыш все чувствует.
  • 0

#18852
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.


Поздравляю!!! Сыну расти здоровым и крепким на радость маме!

Всем, кого интересует зимняя одежда, сообщаю, нашла я таки пуховичок а-ля трапеция, очень классный и с большим запасом для живота. При этом худит! Все в шоколаде. Кроме цены :faceoff:
82 000 тенге :faceoff:


И ты его взяла? Если да, то можно фото в студию?
  • 0

#18853
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания!

Ася от души поздравляю :beer: . Желаю сыночку побольше молочка, а тебе быстрее восстановиться :-) . У вас прям высокий будет малыш)).

Мы совсем тебя уже потеряли и сообщения к тебе не уходили :confused: .

Я почти три недели пролежала в РД, первую неделю вообще на постельном режиме.Только вчера нас с сыном выписали.
  • 0

#18854
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

И ты его взяла? Если да, то можно фото в студию?


Оля, ты шутишь? :D
Даже если бы я была миллионером, я бы его не взяла из принципа.
Не может безымянная вещь, даже итальянская, стоить таких денег.
Они мне еще за 145 000 предложили удлиненный :faceoff:

Если ты готова купить, то магазин находится в Силк вее на арбате, на первом этаже :-)
  • 0

#18855
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А еще у меня странные ощущения уже несколько дней.....
У меня чувство, как-будто ребенок шевелится... знаю, как это, потому как 2 беременности уже отходила.
Но дело-то вот в чем. Если считать от последних М, то уже примерно 13 недель, для шевелений самое время (во 2 беременность в 12 недель начались шевеления). Но по УЗИ мне поставили нааамного меньше срок! Т.е. сейчас по УЗИ 8-9 недель... Гипертонус матки тут не причем, т.к. при сокращении матки ощущения болевые должны быть, а эти нежные, как-будто лялька шевелится. Я прямо запуталась... Не может же УЗИ настолько ошибаться?! Прямо уже не дождусь, когда к гинекологу попаду...


У меня похожая ситуация. Если считать от последних месячных, то срок где-то 12-13 недель. По узи поставили срок - 10 с половиной недель. Я считаю, что это более верно, тк. цикл у меня 43 дня и овуляция произошла только на 29-ый день цикла. Врачи же считают срок, беря во внимание стандартную длину цикла в 28 дней, а в моей ситуации это не совсем правильно.
  • 0

#18856
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А еще у меня странные ощущения уже несколько дней.....
У меня чувство, как-будто ребенок шевелится... знаю, как это, потому как 2 беременности уже отходила.
Но дело-то вот в чем. Если считать от последних М, то уже примерно 13 недель, для шевелений самое время (во 2 беременность в 12 недель начались шевеления). Но по УЗИ мне поставили нааамного меньше срок! Т.е. сейчас по УЗИ 8-9 недель... Гипертонус матки тут не причем, т.к. при сокращении матки ощущения болевые должны быть, а эти нежные, как-будто лялька шевелится. Я прямо запуталась... Не может же УЗИ настолько ошибаться?! Прямо уже не дождусь, когда к гинекологу попаду...


У меня похожая ситуация. Если считать от последних месячных, то срок где-то 12-13 недель. По узи поставили срок - 10 с половиной недель. Я считаю, что это более верно, тк. цикл у меня 43 дня и овуляция произошла только на 29-ый день цикла. Врачи же считают срок, беря во внимание стандартную длину цикла в 28 дней, а в моей ситуации это не совсем правильно.

О, сегодня я пообщалась со своей подругой (акушер-гинеколог, мать 4-х детей), она говорит, что у нее такое было, что ей в 11 недель поставили 6 недель по УЗИ, а при следующем обследовании выровнялось и вернули первоначальный срок... Короче, возможно, что у меня все-таки 13 недель... ну не мог же у меня цикл 2 месяца быть... :confused: Дальше видно будет, а вот насчет шевелений, она говорит, что это, простите, работа кишечника, т.к. его матка прижимает и ему приходится активнее работать или мочевого... В общем как-то так... А по УЗИ всегда срок немного меньше ставят как раз думаю по описанным тобой причинам.
Кстати, я тебя еще кажется не поздравляла... :rolleyes: С беременностью тебя!

Сообщение отредактировал Валёна: 23.09.2011, 15:07:12

  • 0

#18857
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Оля, ты шутишь? :D
Даже если бы я была миллионером, я бы его не взяла из принципа.
Не может безымянная вещь, даже итальянская, стоить таких денег.
Они мне еще за 145 000 предложили удлиненный :faceoff:

Если ты готова купить, то магазин находится в Силк вее на арбате, на первом этаже :-)


Немножко шучу. :beer:
Ты его так вкусно описала, что мне захотелось посмотреть на этот пуховичок, не выходя из дома.
Для себя я по сусекам поскребла, и всю верхнюю одежду на осень от теплой до холодной нашла в своих шкафах, чему очень рада.

Сообщение отредактировал Tiffany: 23.09.2011, 15:10:12

  • 0

#18858
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

О, сегодня я пообщалась со своей подругой (акушер-гинеколог, мать 4-х детей), она говорит, что у нее такое было, что ей в 11 недель поставили 6 недель по УЗИ, а при следующем обследовании выровнялось и вернули первоначальный срок... Короче, возможно, что у меня все-таки 13 недель... ну не мог же у меня цикл 2 месяца быть... :confused: Дальше видно будет, а вот насчет шевелений, она говорит, что это, простите, работа кишечника, т.к. его матка прижимает и ему приходится активнее работать или мочевого... В общем как-то так... А по УЗИ всегда срок немного меньше ставят как раз думаю по описанным тобой причинам.
Кстати, я тебя еще кажется не поздравляла... :rolleyes: С беременностью тебя!


Спасибо:)
Я верю узишному сроку, тк. он совпадает с моими подсчетами: после О. + 2 недели. Я пошла на этой неделе на плановое узи в 12 недель, как мне врач насчитал раньше, а узистка говорит - ребеночек-то маленький, по всем размерам на 10 недель как раз и пересчитала все мои срок и даты:) и в карточке написала, что ПДР такой-то, это точно и со временем не поменяется. Сказали через 2 недели подойти на повторное узи, уже 12 недель будет и будут все важные замеры делать.
  • 0

#18859
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я почти три недели пролежала в РД, первую неделю вообще на постельном режиме.Только вчера нас с сыном выписали.


Ох ничего себе :( . Ну хорошо что тебя выписали, дома всё равно морально легче :rolleyes: . ВЫздоравливай быстрее :-) .
  • 0

#18860
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Оля, ты шутишь? :D
Даже если бы я была миллионером, я бы его не взяла из принципа.
Не может безымянная вещь, даже итальянская, стоить таких денег.
Они мне еще за 145 000 предложили удлиненный :faceoff:

Если ты готова купить, то магазин находится в Силк вее на арбате, на первом этаже :-)


Немножко шучу. :beer:
Ты его так вкусно описала, что мне захотелось посмотреть на этот пуховичок, не выходя из дома.
Для себя я по сусекам поскребла, и всю верхнюю одежду на осень от теплой до холодной нашла в своих шкафах, чему очень рада.

Повезло тебе! У меня таких сусеков нету :rolleyes:
А он действительно вкусный был) очень хорошо сел на меня, но не за эти деньги, увы :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.